Про армянских патриотов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kensajou
1.06.2016 - 19:40
5
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
Цитата (koot154 @ 1.06.2016 - 19:35)
Ведут они себя как обычные черножопые обезьяны. За что мне их любить?

а вот это ты зря. Надо объективным быть. Армяне, конечно, хитрожопые, верить их слезам ни в коем случае нельзя, но они не мудаки в большинстве своём. И среди них огромное количество образованных и высокоморальных личностей. Да, если вопрос касается возврата долгов, тут они до последнего извращаться будут пробовать, а если денег не касаться, то вполне себе отличные люди. Я бы, конечно, предпочёл, чтобы они у себя жили, а не у нас, но с этими хоть проблем особых нет. А вот азеров я бы разворачивал сразу на границе
 
[^]
Stalingrad13
1.06.2016 - 19:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
Цитата (breid @ 1.06.2016 - 19:03)
армянский казак это как негритянский скинхед. все таки наша пропаганда времен совка иногда давала ляпы. да такие что ебануться.

Погугли-есть Армянское казачье войско.В Армении.
 
[^]
yaphunter
1.06.2016 - 19:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Ну про ВОВ и прошлое - спасибо и низкий поклон. А из нынешнего репертуара что-нибудь есть интересное и достойное в плане личностей?

 
[^]
Precious101
1.06.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Цитата (skyfil @ 1.06.2016 - 19:31)
Джигахарнян тоже понаехавший мудак?

Если в бочку с говном добавить ложку мёда, и перемешать, она так и останется бочкой с говном. ©
 
[^]
skaz03
1.06.2016 - 19:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 726
Цитата (breid @ 1.06.2016 - 19:03)
армянский казак это как негритянский скинхед. все таки наша пропаганда времен совка иногда давала ляпы. да такие что ебануться.

Ты главное фотографии забайкальских казаков не смотри, а то совсем от разрыва шаблона помрёшь.
Этот армянский дед в войну служил и казаком зваться имеет прав больше, чем львиная доля нынешних ряженых клоунов.

Это сообщение отредактировал skaz03 - 1.06.2016 - 19:44
 
[^]
бурбон
1.06.2016 - 19:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Кстати армяне ТНТ оккупировали, не замечали ? В "универе", русские дебилы, а армяне красавчики, смотреть тошно. В камеди тоже прописались. Но это очевидно по следам клоуна Петросяна еще при СССР, лезли на ТВ.
 
[^]
breid
1.06.2016 - 19:47
3
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (skaz03 @ 1.06.2016 - 19:44)
Цитата (breid @ 1.06.2016 - 19:03)
армянский казак это как негритянский скинхед. все таки наша пропаганда времен совка иногда давала ляпы. да такие что ебануться.

Ты главное фотографии забайкальских казаков не смотри, а то совсем от разрыва шаблона помрёшь.
Этот армянский дед в войну служил и казаком зваться имеет прав больше, чем львиная доля нынешних ряженых клоунов.

для меня война не мерило ценностей. например.
и я считаю что черножопый ара не может быть казаком априори. да и казаки я думаю считают так же.

я работал с армянами, точнее привлекал их к деятельности предприятия из 10-1 нормальный. остальные 9 конченные лентяи, которые кинут в самый ответственный момент.
 
[^]
Egorusleft
1.06.2016 - 19:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 620
Видео давнее конечно, но Петр 1 еще раньше жил.

 
[^]
Урхан
1.06.2016 - 19:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата
И среди них огромное количество образованных и высокоморальных личностей.

Высокоморальные личности не стали бы сьебывать в Россию после событий в Спитаке и Ленинакане в декабре 1988 г., а стали восстанавливать со всем СССР свою родину...Сам лично отправлял этих "беженцев".
 
[^]
Redpiligrim
1.06.2016 - 19:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Да ребята... Удивили. Я из Беларуси. У меня сосед по гаражу армянин - отличный мужик. Вчера мангал варил, так он свои дела кинул - помогал советами и делом.
Прочитав комменты малость прикуел. Ведь некогда все в одной стране мы жили. Волею судьбы и в поисках счастья многих куда раскидало. Выживали как могли. Раньше строили одну великую страну а теперь "катитесь в свою армению и живите там".
Россия соседи? Хорошо. Дружба? Хорошо. Одна страна? Однозначно нет.

UPD. Это мое мнение. Минусите если так тут принято. Но никогда не делил людей по национальности. Есть люди хорошие - есть плохие. А вот утверждать что одна нация хорошая -а другая плохая? Ничего не напоминает? Например идеологию 3-го рейха?

Это сообщение отредактировал Redpiligrim - 1.06.2016 - 20:02
 
[^]
kensajou
1.06.2016 - 20:02
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
Цитата (Redpiligrim @ 1.06.2016 - 19:55)
Да ребята... Удивили. Я из Беларуси. У меня сосед по гаражу армянин - отличный мужик. Вчера мангал варил, так он свои дела кинул - помогал советами и делом.
Прочитав комменты малость прикуел. Ведь некогда все в одной стране мы жили. Волею судьбы и в поисках счастья многих куда раскидало. Выживали как могли. Раньше строили одну великую страну а теперь "катитесь в свою армению и живите там".
Россия соседи? Хорошо. Дружба? Хорошо. Одна страна? Однозначно нет.

бро, внимательней читай. Никто армян не срёт. Максимум призывают к осторожности в общении
 
[^]
Эло
1.06.2016 - 20:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3305
армяне может и хорошая нация, но уж больно они заколебали нытьем про геноцид, многострадальную судьбу и великую армению

были бы проще - потянулись бы люди к ним...
 
[^]
Redpiligrim
1.06.2016 - 20:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (kensajou @ 1.06.2016 - 20:02)
Цитата (Redpiligrim @ 1.06.2016 - 19:55)
Да ребята... Удивили. Я из Беларуси. У меня сосед по гаражу армянин - отличный мужик. Вчера мангал варил, так он свои дела кинул - помогал советами и делом.
Прочитав комменты малость прикуел. Ведь некогда все в одной стране мы жили.  Волею судьбы и в поисках счастья многих куда раскидало. Выживали как могли. Раньше строили одну великую страну а теперь "катитесь в свою армению и живите там".
Россия соседи? Хорошо. Дружба? Хорошо. Одна страна? Однозначно нет.

бро, внимательней читай. Никто армян не срёт. Максимум призывают к осторожности в общении

Что то даже не смешно. Меня пару Россиян кинули. Один год работал - забирал товар и оплачивал в сроки и полном объеме. А после полутра лет работы взял товар на крупную сумму и пообещал все отдать с задержкой в 3 месяца.
Пяткой в грудь себя бил - мол мы братья - славяне, мир, дружба, жвачка. "Русские друг друга не наебут". Уже третий год отдает. Так что доверия к "русским людям" нет. Второй тоже по той же схеме. Правда лет 8 назад. Не поверите на 2000$ обманул. Сумма небольшая, просто помочь я ему хотел. Так что теперь без предоплаты - шиш с маслом.
 
[^]
noa3
1.06.2016 - 20:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2752
Честь и слава воевавшим - достойным сынам своего народа. У меня достаточно близких людей разных национальностей однако именно по ним я сужу об остальных. Более того везде встречаются людишки с гнильцой однако не они делают погоду в жизни, хотя их пакостные делишки куда виднее добрых дел остальных.

зеленка ТС

Это сообщение отредактировал noa3 - 1.06.2016 - 20:15
 
[^]
речник
1.06.2016 - 20:22
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 407
Цитата (Redpiligrim @ 1.06.2016 - 19:55)
Но никогда не делил людей по национальности.

А вот они делят!!!
Это русский никогда не возьмёт на работу русского только за то, что он русский. А армян армяна возьмет, русскому доктору наук откажет, но своего аульного возьмет. dont.gif

Дядька мой - армянин. После армии остался жить в Усть-Илиме, женился на сестре моего отца, всю жизнь прожил в России. Но своей дочери (моей сестре, получается) категорически запретил выходить замуж за русского паренька, хотя роман у них был сказочный.
Вот так вот! moderator.gif
 
[^]
Fomax
1.06.2016 - 20:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Не знаю,в детстве лучшим другом был армянин,правда старших его брата с сестрой ненавидел. Но вот напарник деда показателен-тост у него был:"Дай Бог русским блох,а армянам деньги" Дед как то переиначил ,русских с армянами поменял местами,так обида была жуткая. Очень самовлюбленные.
Не люблю разговоры типа езжайте в свою армению-вспоминаю детство,развал Союза,когда мне русскому родившемуся в Самарканде(Узбекистан) узбеки-нацики говорили -езжай в свою Россию. Мой дед и отец родились в Самарканде,моя семья более полувека там прожила,мои предки там похоронены,а уроды будут говорить где мне жить?

Это сообщение отредактировал Fomax - 1.06.2016 - 20:33
 
[^]
речник
1.06.2016 - 20:30
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 407
«Когда в дивизии оставалось меньше 50% русских, я знал, что дивизию нужно расформировывать».
маршал Баграмян И.Х.
 
[^]
Липски
1.06.2016 - 20:35
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
А ещё армянские бабы в Сочи и Краснодаре жуткие визгливые хабалки!
 
[^]
речник
1.06.2016 - 20:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 407
Цитата (Краснодарец @ 1.06.2016 - 18:54)
Первой была 76-ая горно-стрелковая дивизия, родившаяся вместе с Советской Арменией и прошедшая славный боевой путь. Она с первых же дней войны вошла в ряды действующей армии, отличалась в оборонительных боях и за подвиги на Сталинградском фронте приказом наркома обороны СССР была переформирована в 51-ую гвардейскую дивизию.

Эта дивизия была сформирована на территории Армении для борьбы с "плохими" армянами. Командовал ей Баграмян.
Дивизия переформирована и существует до сих, дислоцируется в Сибири.
Я в частях этой "армянской" дивизии прослужил 10 лет. rulez.gif
 
[^]
Rifle77
1.06.2016 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1846
Про Комеди клаб и телеканал забыли
 
[^]
koot154
1.06.2016 - 20:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1823
Цитата (Redpiligrim @ 1.06.2016 - 19:55)
Да ребята... Удивили. Я из Беларуси. У меня сосед по гаражу армянин - отличный мужик. Вчера мангал варил, так он свои дела кинул - помогал советами и делом.
Прочитав комменты малость прикуел. Ведь некогда все в одной стране мы жили. Волею судьбы и в поисках счастья многих куда раскидало. Выживали как могли. Раньше строили одну великую страну а теперь "катитесь в свою армению и живите там".
Россия соседи? Хорошо. Дружба? Хорошо. Одна страна? Однозначно нет.

UPD. Это мое мнение. Минусите если так тут принято. Но никогда не делил людей по национальности. Есть люди хорошие - есть плохие. А вот утверждать что одна нация хорошая -а другая плохая? Ничего не напоминает? Например идеологию 3-го рейха?

А ты ничего не перепутал, друг белорус? Здесь в основном говорят о том, что они ведут себя у нас в стране (sic!!!) как обезьяны.
Насчет одной страны... да мы вобщем-то и не зовем вас уже. Ибо многие стали такие хитрожопые. Типа Россия это наше общее, но у вас у всех еще и свои нацгосударства есть. А у нас нету. Права такого нету. Ну ахуеть, че теперь.
 
[^]
Egorusleft
1.06.2016 - 20:41
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 620
Цитата (yaphunter @ 1.06.2016 - 19:41)
Ну про ВОВ и прошлое - спасибо и низкий поклон. А из нынешнего репертуара что-нибудь есть интересное и достойное в плане личностей?

Да пожалуйста (Это только по России, а про Азнавура не удержался). И большинством из них гордится вся Россия:

Серге́й Ви́кторович Лавро́в - не нуждается в представлении
Шарль Азнавур - не нуждается в представлении
Ян Давид Евгеньевич - председатель совета директоров компании ABBYY
Шахназаров Карен Георгиевич - кинорежиссер, сценарист
Чубарьян Александр Оганович - академик РАН, директор Института всеобщей истории РАН
Харатьян Дмитрий Вадимович - актер, народный артист России
Франгулян Георгий Вартанович - скульптор, народный художник России
Тер-Ованесян Игорь Арамович - рекордсмен мира, трехкратный чемпион Европы, призер Олимпийских игр
Тер-Григорьянц Норат Григорьевич - генерал-лейтенант ВС Советского Союза
Согоян Фридрих Мкртычевич - скульптор, народный художник России
Чахоян Валентина Андреевна - преподаватель МНУ им. Ломоносова, Кандидат экономических наук, доцент
Симонян Никита Павлович - футболист, чемпион Олимпийских игр, заслуженный тренер РФ и СССР
Симоньян Маргарита Симоновна - главный редактор телеканала «Russia Today»,
Сагратян Ашот Аристакесович - писатель, переводчик,
Руссо Авраам (Ипджян) - певец, композитор
Погосян Михаил Асланович - генеральный директор ОАО «КБ Сухого»
Пирузян Лев Арамович - академик РАН,
Петросян Евгений Ваганович -юморист, народный артист России
Оганесян Юрий Цолакович - физик, академик РАН
Оганесян Нерсес Гедеонович - сценарист, кинорежиссер
Никогосян Николай Багратович - скульптор, народный художник СССР
Намин Стас (Анастас Алексеевич Микоян) - композитор, музыкант, создатель рок-группы «Цветы»,
Мовсесян Мовсес - глава епархии Юга России ААЦ, епископ, г. Краснодар
Микоян Серго Анастасович - доктор исторических наук, писатель,
Меликян Анна Гагиковна - кинорежиссер,
Меграбян Геворг Григорович - председатель совета директоров ОАО «Александровский машиностроительный завод», Пермский край
Мартиросян Гарик - телеведущий, резидент «Камеди Клаба»
Кеосаян Тигран Эдмондович - кинорежиссер, телеведущий
Карапетян Шаварш Владимирович - многократный чемпион мира и Европы по подводному плаванию
Камалов Армаис Альбертович - доктор медицинских наук, профессор, завотделом НИИ урологии
Календжян Сергей Оганович - доктор экономических наук, академик Международной академии организационных наук, декан ВШКУ
Исаакян Степан Исакович - дрессировщик, народный артист АрмССР
Есаян Рубен Татевосович - руководитель ГОСНИИ гражданской авиации, Герой России
Енгибарян Роберт Вачаганович - директор Института госуправления МГИМО, доктор юридических наук,
Джигарханян Армен Борисович - артист театра и кино, народный артист СССР,
Джазоян Ашот Егишеевич - генеральный секретарь Международной конфедерации журналистских союзов
Григорян Самвел Самвелович - академик РАН, доктор физико-математических наук, профессор
Геворкян Татьяна Григорьевна - телеведущая, актриса, журналист
Галустьян Оскиан Аршакович - генерал-майор МВД РФ, доктор юридических наук
Галустян Михаил (Ншан) Сергеевич - шоумен, актер, сценарист, продюсер
Галоян Седа Вагановна - заслуженный учитель РФ, директор школы №2042, г. Москва
Вермишева Сэда Константиновна - поэт, публицист, общественный деятель
Аллегрова (Саркисова) Ирина Александровна - эстрадная певица, народная артистка России
Алекян Баграт Гегамович - кардиохирург, академик РАМН,
Азнавурян Карина Борисовна - двукратная олимпийская чемпионка в фехтовании на шпагах
Адамян Лейла Вагоевна - академик РАМН, гинеколог
Адабашьян Александр Артемович - сценарист, режиссер, актер,
 
[^]
lovecc11
1.06.2016 - 20:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 158
Цитата (речник @ 1.06.2016 - 20:30)
«Когда в дивизии оставалось меньше 50% русских, я знал, что дивизию нужно расформировывать».
маршал Баграмян И.Х.

Не касаясь сути самой темы, хочу спросить: есть конечно ссылка на первоисточник? Ну там мемуары или что?

Про армянских патриотов
 
[^]
yaphunter
1.06.2016 - 20:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Redpiligrim @ 1.06.2016 - 20:55)
Да ребята... Удивили. Я из Беларуси. У меня сосед по гаражу армянин - отличный мужик. Вчера мангал варил, так он свои дела кинул - помогал советами и делом.
Прочитав комменты малость прикуел. Ведь некогда все в одной стране мы жили. Волею судьбы и в поисках счастья многих куда раскидало. Выживали как могли. Раньше строили одну великую страну а теперь "катитесь в свою армению и живите там".
Россия соседи? Хорошо. Дружба? Хорошо. Одна страна? Однозначно нет.

UPD. Это мое мнение. Минусите если так тут принято. Но никогда не делил людей по национальности. Есть люди хорошие - есть плохие. А вот утверждать что одна нация хорошая -а другая плохая? Ничего не напоминает? Например идеологию 3-го рейха?

Видишь ли какая тут закавыка... В 90-х коммуналка закончилось. Все разьехались по собственным квартирам, к собственным холодильникам, причем все, абсолютно все, были уверены, что русские их за столом обьедают и на правах старшего выбирают себе кусочки повкуснее. И что? Буквально через год все потянулись к русскому холодильнику. Долго расписывать не буду, все сами видите.
Вобщем русская собака ушла и блохи-паразиты поскакали вслед за ней.
 
[^]
бурбон
1.06.2016 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (Redpiligrim @ 1.06.2016 - 19:55)
Да ребята... Удивили. Я из Беларуси. У меня сосед по гаражу армянин - отличный мужик. Вчера мангал варил, так он свои дела кинул - помогал советами и делом.
Прочитав комменты малость прикуел. Ведь некогда все в одной стране мы жили...Раньше строили одну великую страну а теперь "катитесь в свою
UPD. Это мое мнение. Минусите если так тут принято. Но никогда не делил людей по национальности. Есть люди хорошие - есть плохие. А вот утверждать что одна нация хорошая -а другая плохая? Ничего не напоминает? Например идеологию 3-го рейха?

Три млн армян торгашей, что тебя продадут и перепродадут из России примешь в свою Белоруссию умник ? А то одного соседа знает и жопу расслабил.... запомни кавказцы тихие и няшные когда их мало...очень мало. Когда твоих соседей будет не один Рубен, а пятьдесят. Ты из дома не высунешся без их разрешения, дятел.
Идеология 3го рейха уже давно практикуется к русскому населению faceoff.gif

Добавлено в 20:50
Цитата (Egorusleft @ 1.06.2016 - 20:41)
Цитата (yaphunter @ 1.06.2016 - 19:41)
Ну про ВОВ и прошлое - спасибо и низкий поклон. А из нынешнего репертуара что-нибудь есть интересное и достойное в плане личностей?

Да пожалуйста...

Маловато будет на 3 млн человек. Не зачет lol.gif
Я не стал цитировать твою портянку она мало кому кроме армян интересна. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8145
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх