Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
letnab
27.05.2016 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
Цитата (Маграт @ 26.05.2016 - 14:41)
Цитата
У меня есть бабушка. Всю свою жизнь она много курила, и недавно ей ампутировали ногу. Она очень болезненно перенесла потерю ноги, мы все ее поддерживали как могли, в частности нужно отметить ее зятя, он всегда старался всячески ее подбодрить. Так вот, после того как случилось страшное, ей ампутировали вторую ногу, тот самый зять, пришел навещать ее, и первыми его словами были:" Тещ, я чет не пойму, я как не приду, тебя все меньше и меньше.." у его жены челюсть отвисла, а бабушка хохотала до слез

Ну чувство юмора бабку не подводит lol.gif

"Моя бабушка курит трубку! Трубку курит бабушка моя!"©
Что-то подобное и было поводом выдумать такую историю.
Креативщики и начинающие авторы пробуют свои силы. :)

P.S. Да ну и пусть!.. :) Лишь бы было увлекательно, интересно и необычно.
Лично я почитал этот эпизод с удовольствием.
 
[^]
nester193
27.05.2016 - 03:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 1003
Цитата (insaider @ 26.05.2016 - 14:20)
В нашем доме на 6 этаже живёт полная девушка. Недавно она родила. Собираясь на прогулку, она заталкивает коляску с малышкой в лифт и нажимает на 1, оставляя ребёнка в лифте одного, ибо вместе с коляской они там не помещаются... В это время быстро спускается по лестнице. И вуаля! Вот они встречаются с дочуркой на 1 этаже!

ну да.... и наверх она носится быстрее лифта.....
так похудеть можно за неделю и спокойно в коляской помещаться

мой кот притащил лампу
 
[^]
Bombshell
27.05.2016 - 04:21
1
Статус: Offline


Викинг

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 936
Цитата (MisClerical @ 26.05.2016 - 23:07)
А что это за растение, которое зубами хлопает? Плотоядные растения обычно ловят на клейкую жидкость, а потом закрываются. Какие, нахуй, хлопки? Это в башке у автора этой хуйни резинка промеж ушей на ветру хлопает.
УПД: а нет, есть пара растений. Но одно жрёть водных беспозвоночных, а венерина мухоловка аккурат насекомых. И один хуй я не думаю, что там хлопки стоят. ХАБАСЬ!!! - комарика скушала, ага. 

Может это она про мужа своего. Мол - он такой овощ у нее, что она его плотоядным растением называет.
И с хлопками сразу всё понятно. Хлоп ладошками и скушал. Реально овощ безмозглый

Это сообщение отредактировал Bombshell - 27.05.2016 - 04:25
 
[^]
Павел25RU
27.05.2016 - 04:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 25
"Однажды, когда мне было лет 11, я застряла пальцем в почтовом ящике. Хотела проверить, есть там письмо или нет, и засунула палец в одну из дырочек на дверце. Стояла часа два наверное, телефонов не было тогда, соседи как назло мимо не ходили. Палец посинел и распух. Спасла соседка, вызвыла мчс, ящик разрезали, палец вытащили, но эту безысходность никогда не забуду."
Знакомый, так палец багажником закрыл, ночью . простоял часа три - и обоссался от боли и осип от крика"люди " мужик спас в 5 утра на работу шёл.
 
[^]
Juna
27.05.2016 - 05:50
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (Маграт @ 26.05.2016 - 14:41)
Цитата
У меня есть бабушка. Всю свою жизнь она много курила, и недавно ей ампутировали ногу. Она очень болезненно перенесла потерю ноги, мы все ее поддерживали как могли, в частности нужно отметить ее зятя, он всегда старался всячески ее подбодрить. Так вот, после того как случилось страшное, ей ампутировали вторую ногу, тот самый зять, пришел навещать ее, и первыми его словами были:" Тещ, я чет не пойму, я как не приду, тебя все меньше и меньше.." у его жены челюсть отвисла, а бабушка хохотала до слез

Ну чувство юмора бабку не подводит lol.gif

это истерика cool.gif и смешно и страшно ей было отсюда истерический смех до слез sad.gif но как снятие шока вполне действенно...
 
[^]
7faza3
27.05.2016 - 07:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 440
Смешно))
 
[^]
Denshire
27.05.2016 - 08:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 385
Трехлетняя племянница с легкостью описывает соседа по квартире: высокий мужчина, с бородой, с длинными зачесанными волосами, возраста как папа (30 лет), живет в гостевой комнате, часто сидит с ними на кухне и любит играть с ней в игрушки. Вот только кроме нее его никто не видит, а она искренне не понимает почему.


Подслушано
 
[^]
Kokoloko
27.05.2016 - 08:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 704
Цитата (insaider @ 26.05.2016 - 14:19)
Девушка, 21 год. Работаю официанткой в кафе, учусь на заочке(плачу сама). Обычная жизнь, ничего сверхъестественного, казалось бы. Но ни моя мама, ни любимый, ни друзья даже не догадываются о моем реальном заработке. Ночью на сменах, когда нет начальства, проводим махинации с чеками. За две ночи могу заработать до 10к. Стыдно ли мне? Нисколько! Деньгами не свечу. В тайне от близких коплю на квартирку.

Прям история из моей жизни, с бывшей девушкой.

Всё денег не было на банальные вещи, типа мобильной связи.
А потом на тачке прикатила. До этого в тайне сдав на права.

PS: тоже официантка.

Это сообщение отредактировал Kokoloko - 27.05.2016 - 08:09
 
[^]
mrGrowler
27.05.2016 - 08:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 639
Цитата
В моем доме комары очень быстро исчезают. А все потому, что я купил удивительное и очень крутое растение. Плотоядное растение)) Хлоп, и еще одного комара нет. Как же я радуюсь когда слышу хлопок, знаю, что еще одна писклявая дрянь только что была съедена)

Какой-то "День триффидов" прямо gigi.gif
 
[^]
Sabalak
27.05.2016 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
выпустила класс с 1 по 10


/зануда мод он/
такого не бывает
МНО и ИнЯз - шушуть разные вещи
/зануда мод офф/
 
[^]
DrSmartex
27.05.2016 - 09:50
0
Статус: Offline


Профессиональный объяснятель очевидного

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 727
Цитата (hawk1 @ 27.05.2016 - 00:38)
Цитата (nik81 @ 26.05.2016 - 21:01)
Цитата (Pancir @ 26.05.2016 - 15:51)
Так, а, что за противокомариное растение?

Росянка

Только ее главное не перекормить. А то уже были прецеденты.

Это потому что около компа стоял, вместо кактуса, вот его радиацией и превратило в монстра! shum_lol.gif
 
[^]
КагНебудьТаг
27.05.2016 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (AMG65 @ 26.05.2016 - 21:05)
Цитата (irishkaiv @ 26.05.2016 - 18:44)
Цитата (Magus73 @ 26.05.2016 - 15:05)
Цитата
В нашем доме на 6 этаже живёт полная девушка. Недавно она родила. Собираясь на прогулку, она заталкивает коляску с малышкой в лифт и нажимает на 1, оставляя ребёнка в лифте одного, ибо вместе с коляской они там не помещаются... В это время быстро спускается по лестнице. И вуаля! Вот они встречаются с дочуркой на 1 этаже!


рукалицо блеать....

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Пользоваться лифтом детям дошкольного возраста без сопровождения взрослых.
.......
5. Ввозить в кабину или выталкивать из неё коляску с ребёнком.

А теперь объясните алгоритм действия одинокой женщине с коляской и ребенком, как ей спускаться?
Я не позлорадствовать, я реально знать хочу.

Чего непонятного? Вынимать ребенка надо из коляски и держать на руках, мало ли что ... Я всегда вот от чего охуеваю. Когда народ зимой через дорогу детей на санках или снегокатах в Мск перевозит! Нормальные такие дороги, не проселочные, две полосы в каждую сторону и тянут по асфальту!

Меня вот гораздо больше антиресует обратный процесс. Вниз с 6-го и дурак ссыпецца, а вот как полная дэушко сайгачит на 6-й - можно кено сымать (Тимур, отъебись)
 
[^]
ЗаИПротив
27.05.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3349
Цитата
В нашем доме на 6 этаже живёт полная девушка. Недавно она родила. Собираясь на прогулку, она заталкивает коляску с малышкой в лифт и нажимает на 1, оставляя ребёнка в лифте одного, ибо вместе с коляской они там не помещаются... В это время быстро спускается по лестнице. И вуаля! Вот они встречаются с дочуркой на 1 этаже!


Ну совсем обленилась и о безопасности не думает мамочка. Могла бы с ребенком и коляской спуститься. 6-го-то этажа.

Несколько лет с рождения дочери мы жили в 17-этажном общежитии, на 15 этаже. Как мы шутили, лифты у нас работали неделю через три. А гулять с ребенком ежедневно хотя бы 2 раза надо? надо. А муж на работе. Вот с утра, покормив, берешь ребенка, спускаешься пешком с 15 этажа с ним,выносишь его на улицу, оставляешь товаркам, поднимаешься снова на 15 этаж, берешь коляску, спускаешься с ней вниз. На обратном пути те же практически манипуляции. Иногда спускала и поднимала ребенка вместе с коляской.Вот это был реальный ад. Как вспомню, начинает спину сразу ломить и круги цветные перед глазами от тяжести.
Зато в общежитии молодые мамочки стройные все были, как кипарисы. И подкачанные.
 
[^]
Den3605
27.05.2016 - 14:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 3559
Цитата (СинийНос @ 26.05.2016 - 14:35)
Цитата (insaider @ 26.05.2016 - 14:19)
Ночью на сменах, когда нет начальства, проводим махинации с чеками. За две ночи могу заработать до 10к.

Ой, не на долго это, заметят!
Там ведь тоже не дураки сидят.

да и пускай,
максимум уволят, а деньги обратно не заберут
 
[^]
татар72
27.05.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 197
Цитата (insaider @ 26.05.2016 - 19:20)
Однажды, когда мне было лет 11, я застряла пальцем в почтовом ящике. Хотела проверить, есть там письмо или нет, и засунула палец в одну из дырочек на дверце. Стояла часа два наверное, телефонов не было тогда, соседи как назло мимо не ходили. Палец посинел и распух. Спасла соседка, вызвыла мчс, ящик разрезали, палец вытащили, но эту безысходность никогда не забуду.
via

Во-первых, МЧС создана уже в век мобильной связи. До этого вызывали слесаря или сантехника с ДЭЗа. Хотя, может это первые года основания 90-92. Или дело происходило в деревне, где сотовые появились годах в 00-х. Во-вторых, пиздеж все эти истории 99%

Это сообщение отредактировал татар72 - 27.05.2016 - 16:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55514
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх