Сварка рулит!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MCLuka
25.05.2016 - 18:16
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 174
Работаю на Челябинском металлургическом комбинате в электро-сталеплавильном цехе №2(ЭСПЦ-2) разливщиком стали и могу с полной уверенностью сказать, что 98% отписавшихся в живую не видели этого производства, но по гуглили и решили отписаться))) Да и автор сам чушь написал!! Во-первых я ни разу не видел ботинок по щиколотку закрытый железом, ты к таких ходить устанешь! На первой странице platonmsk нашел снимок ботинка который раньше у нас использовался(есть еще полусапоги и сапоги с таким же носком), только сейчас эта железная скоба прячется во внутрь ботинка или сапога, со временем когда обувь уматывается эта скоба оголяется! Если пнуть таким ботинком по кирпичу то приятного тоже мало и боль вы все равно по чувствуйте(проверенно) хотя кирпич возможно и сломайте!
Во-вторых я хрен поверю что твой наставник подписался бы под это дело!(или он отморозок полный)
А в третьих коль пресс не работает много лет и давления в гидроприводе нет, то верхняя плита должна была находиться на том столе где спал объект насмешки!(могу и ошибаться, но когда я видел отключенный от гидравлики пресс верхняя плита лежала на нижней)


Цитата (Fireman64 @ 25.05.2016 - 09:21)
Цитата (vistador @ 25.05.2016 - 10:16)
попахивает котом и лампой,

ну хотя бы  по причине того, что вряд ли  человек продолжит  спать  если  в ботинках станет  жарко от  сварочного процесса.
по моему - рассказ тупо  фантазия  человека который  сам никогда  не работал  на производстве.

Если быстро капнуть сваркой, даже не заметишь этого!
к массивной плите по быстрому " капнуть" не так просто... место сварки необходимо прогреть. dont.gif иначе капля ваша отвалится кхуям как только спящий пошевелит ногами.

Можно тепловоз к рельсе капнуть по быстрому он тронуться не сможет!(проверенно!)секунды 2-3 понадобится
А товарищ который там про тельфер байку рассказал, вообще меня до слез довел!!
P.S. Вам ребятки в пору сказки писать детишкам))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14740
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы