Безлимитный интернет по версии билайна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexspspb
24.05.2016 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Есть на мегафоне один тариф. там дают 1 терабайт интернета в месяц за 600(вроде) рублей в месяц + 600 минут...
ЗЫ если не верите завтра скрин могу скинуть. там похоже глюкануло что-то и теперь так)
 
[^]
Wranglerchuk
24.05.2016 - 01:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 42
И есть ещё одна засада у операторов. Пишут что, мол данный тариф бла бла бла работает по всей России, но, если вглядеться, оказывается есть места которые, видимо, не относятся к России.. :) И там ценниг совершенно другой.
 
[^]
elhana
24.05.2016 - 02:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 230
Вот мне интересно, ТС что за 90 рублей хотел?
Если сделать безлимитный по трафику, но 100кб/с, я так понимаю тоже ведь плохо будет?

Да, маркетологи пидарасы, но они тупо делают свою работу - ту за которую им платят. Задайте себе вопрос - почему они так делают? Да потому что работает. Народ у нас так любит халяву, что видимо покупает. Если вам действительно нужен безлимитный интернет, то вы должны понимать, что он никак не может стоить 90 рублей в месяц... ну совсем прямо никак.

Радиоэфир не резиновый. Интернет в мобильных сетях сейчас значительно дешевле, чем был совсем недавно и постепенно оно дойдет до безлимита, так же как дошли проводные сети, но пока что нормальный безлимит за 90 рублей просто не может быть.. даже по проводу это будет 5-10 Мбит.

Просто для примера, ситуация - оператор сотрудникам дает служебный тариф и какое-то время интернет был полностью безлимитным - лавочку прикрыли, когда нашелся один индивид, который умудрился за месяц прогнать что-то около 90% теоретически возможного трафика - не помню сколько терабайт, но я столько на 100 Мбитном проводе не скачиваю :)
На практике сейчас есть лимиты, но они такие, что ни один нормальный человек их все равно не превысит, даже если с мобильника сериалы смотреть почти каждый день на работе фоном, но от таких самых умных заборчик поставили. Да, таких будет наверно не много, но они скорее всего успешно забьют канал остальным.

Работаю у оператора (не пчелайн), в ИТ. С тарифами и маркетологами никак не связан. У меня тот самый выше "безлимит", я вообще не думаю сколько я потрачу, но андроид показывает за последние 4 месяца максимально было 4Гб, остальные меньше 3Гб (сериалы я не смотрю, в игрушки по интернету с мобилы не играю). Допускаю, что кому-то нужно больше... ну шесть может - это все вполне разумные деньги, сопоставимые с походом в макдональдс. Еще лет так ~12 назад я в районе тысячи платил за 5Гб проводного и курс был не 60 и не 30 даже..

Не хочу рекламировать никого, поэтому просто для примера "адекватные" деньги за мобильный безлимит (партнерский с моим проводным провайдером, не знаю что там в условиях закопано, мне не интересно):
1 Мбит/сек - 600 руб/мес
4.1 Мбит/сек - 850 руб/мес
8.5 Мбит/сек - 1150 руб/мес
20 Мбит/сек - 1400 руб/мес
 
[^]
evergreen
24.05.2016 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (yujinspb @ 23.05.2016 - 23:40)
Ну когда вы уже поймете, что ни у одного мобильного оператора нет и не будет безлимитного интернета. Либо лимит, либо ограничение скорости до неприличных условий. Им это экономически невыгодно, а то народ через скайп или ватсап общаться будет, и где тогда заработок?

Йота раньше давала, сам пару месяцев юзал, пока нужен был
 
[^]
Oleggka
24.05.2016 - 03:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4483
Цитата (MegrikOFF @ 23.05.2016 - 23:41)
У меня проще, свистоперделка от полосатых, 30 Гб на месяц, ночь безлемит полный. Так они еще и прокололись месяца 4 назад - подключили опцию "Автопродление" 10 Гб за 100 рубликов. Хотя за 100 должно быть или 1 или 4 Гб. Ну горя теперь не знаю, скорость тоже норм (хотя и глухая деревня). Все остальные операторы хоть и ловят - скорость шописец. Не реклама, просто тяжелый день alik.gif

Это автопродление для старших тарифов, где больше трафика.. Официально для модемов и роутеров предназначалось..
"Прокололись" faceoff.gif

Добавлено в 03:55
Цитата (yujinspb @ 23.05.2016 - 23:40)
Ну когда вы уже поймете, что ни у одного мобильного оператора нет и не будет безлимитного интернета. Либо лимит, либо ограничение скорости до неприличных условий. Им это экономически невыгодно, а то народ через скайп или ватсап общаться будет, и где тогда заработок?

На постоплате тем кто подключится до 1 июня на тариф от 500 р. - полный безлимит для смартфона (раздавать нельзя), да и для планшета есть полный безлимит..

Добавлено в 04:01
Цитата (Контрофакер @ 24.05.2016 - 00:18)
Нет ни у одного провайдера ПОЛНОГО БЕЗЛИМИТА по воздуху, потом шейпер врубают до 64 кб в секунду, и вот там безлимит ))))

Найди мне провайдера с полным безлимитом, и может, я даже подумаю, что ты умён )

Вы, батенька, отстали этак на лет несколько.. Заглядывайте иногда на сайты опсосов..
 
[^]
proxor1
24.05.2016 - 06:32
-1
Статус: Offline


Вельзевул

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1029
Волгоград безлимиты у Йоты (мегафоновская контора с нее в инете и сижу 20 мегабит и нет проблем),Все за 300 у пчелайна,мтс безлимитище для смартфона(вот вот запустят).О чем народ тут говорит?Вы хотябы интересуйтесь

Это сообщение отредактировал proxor1 - 24.05.2016 - 06:34
 
[^]
Viktor55
24.05.2016 - 06:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 242
Цитата (yujinspb @ 24.05.2016 - 03:40)
Ну когда вы уже поймете, что ни у одного мобильного оператора нет и не будет безлимитного интернета. Либо лимит, либо ограничение скорости до неприличных условий. Им это экономически невыгодно, а то народ через скайп или ватсап общаться будет, и где тогда заработок?

Ну тут ты не прав. Я уже около 1,5 лет пользуюсь модемом МТС с тарифным планом "МТС-Коннект 4". Подключал по акции когда у нас в городе вводили 4G. Полный безлимит за 650 рублей.
 
[^]
device1911
24.05.2016 - 07:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 889
mmaaxx4
Цитата
В месяц по 40-50 гигов высаживаю.
На яп и ютуб скорости хватает.
440р в месяц.

Минимальный тариф йота так понимаю? Сжираю чуть поменьше, но тоже постоянные онлайн трансляции матчей, телевизор и т.д.. , всё тянет без проблем на 4g, реальный безлимит+300 минут звонков на всех операторов. Хз чё тут мозги е*ут про отсутствие безлимита у операторов
 
[^]
YotaRussia
24.05.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 253
Цитата (ratmirka99 @ 23.05.2016 - 23:51)
Ну и кто после этого из опсосов будет жаловаться на клиентов-жуликов?

Вот пусть и получают различные способы от Кулибиных.Всё по честному,как оператор к клиенту,так и клиент оператору.Yota вон тоже режет всё и везде-Кулибины повесили их симку для смартфонов в модемы.Действие как говорится рождает противодействие.

Здравствуйте! Мы бы хотели отметить, что мы не ничего не "режем", но - да, есть ограничения, о которых мы сообщаем заранее. Это - ограничение на скачивание торрентов со смартфона и планшета и еще одно ограничение, которое касается раздачи Интернета по Wi-Fi с мобильного устройства. Больше никаких ограничений у нас нет, а те пользователи, которые пытаются обходить данные правила создают тем самым дополнительную нагрузку, которая может спровоцировать проблемы при работе в нашей сети у других пользователей.
 
[^]
alexand66
24.05.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 562
Нихуа-хуа 5-7-10...гигов, если есть ограничение на скачку торрентов и на раздачу по вафле?
Мегафон - 300 р. 7 гиг на планшете и МТС - 350 р. 10+10 гиг на смарте. Остатки докачиваю торрентами через ви-фи.
МТС торрентов не режет, а для остального есть Tor.
Инета хватает на всю семью.
 
[^]
Zanardi
24.05.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 92
Посмотрите цены на ёту. И там действительно безлимитный интернет. А МТС Мегафон Билайн одного поля яблоки если посмотреть на цены интернета и придложения то они идентичные.

Это сообщение отредактировал Zanardi - 24.05.2016 - 14:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8304
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх