Дневники нимфоманки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shooxer
16.05.2016 - 14:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Цитата
Андрей полез драться, а эта Катя оказалась сильнее, отмудохала его, вытолкала из квартиры со сломаным пальцем)))

Легко отделался еще fuck.gif
 
[^]
esin80
16.05.2016 - 14:12
5
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 994
Цитата (prostoikazan @ 16.05.2016 - 12:09)
Цитата (InGrib @ 16.05.2016 - 12:02)

***

31 декабря с подругой ждали гостей. Накрывали на стол, резали салаты. Настроение было зашибись. Хлестали друг друга тряпками, бесились. И короче подруга нагнула меня к столу и стала совершать поступательные движения типа трахает. Я поддалась, стала стонать, мычать. Она взяла длинный огурец и мне под платье. Я сначала заржала, в шутку мычу "да...сделай это!" Она трусы оттянула и начала вводить... Я ору "ебнулась что ли", а сама инстинктивно ноги раздвигаю и поддаюсь... Через мгновение холодный огурец во мне, туда-сюда...подруга за волосы держит. Я уже вся серьезная, не до смеха, меня же впервые за три месяца кто-то трахает))) подруга прекращает "все?" Я возмущаюсь "Не останавливайся!" Снимаю трусы, обе руки пропускаю между ног, начинаю массировать клитор, теку вся, трогаю гуляющий огурец, чувствую как он входит и выходит. Мне уже не до нового года, салатов, гостей... Лежу на столе с задранным платьем, рядом помидоры и перцы катаются))) Такой оргазм был! В глазах потемнело, вскрикиваю...даже не вскрикиваю, а взвизгиваю как свинья...Потом еще минуты три лежала как парлизованная. И самое интересно, что было мало! Оборачиваюсь к Настюхе, она огурцом размахивает))) Я решила, что просит взаимности, но отказалась сучка) Огурец помыли, в салат порезали))))

***

как теперь в гости ходить то и салаты кушать? blink.gif

Гости сами найдут чем себя развлечь...

Дневники нимфоманки
 
[^]
strag82
16.05.2016 - 14:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 864
Цитата (изпрошлого @ 16.05.2016 - 17:54)
Я в ужасе zombie.gif Неужели это реально в жизни происходит, а не плод больного воображения?

Всё чаще стал другим советовать: меньше знаешь, крепче спишь. Любая услышанная история случалась на самом деле, но не обязательно с рассказчиком. Лично я уже ничему не удивляюсь, даже самым ебнутым ситуациям и историям.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
digers
16.05.2016 - 14:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 312
Цитата (prostoikazan @ 16.05.2016 - 15:09)
Цитата (InGrib @ 16.05.2016 - 12:02)

***

31 декабря с подругой ждали гостей. Накрывали на стол, резали салаты. Настроение было зашибись. Хлестали друг друга тряпками, бесились. И короче подруга нагнула меня к столу и стала совершать поступательные движения типа трахает. Я поддалась, стала стонать, мычать. Она взяла длинный огурец и мне под платье. Я сначала заржала, в шутку мычу "да...сделай это!" Она трусы оттянула и начала вводить... Я ору "ебнулась что ли", а сама инстинктивно ноги раздвигаю и поддаюсь... Через мгновение холодный огурец во мне, туда-сюда...подруга за волосы держит. Я уже вся серьезная, не до смеха, меня же впервые за три месяца кто-то трахает))) подруга прекращает "все?" Я возмущаюсь "Не останавливайся!" Снимаю трусы, обе руки пропускаю между ног, начинаю массировать клитор, теку вся, трогаю гуляющий огурец, чувствую как он входит и выходит. Мне уже не до нового года, салатов, гостей... Лежу на столе с задранным платьем, рядом помидоры и перцы катаются))) Такой оргазм был! В глазах потемнело, вскрикиваю...даже не вскрикиваю, а взвизгиваю как свинья...Потом еще минуты три лежала как парлизованная. И самое интересно, что было мало! Оборачиваюсь к Настюхе, она огурцом размахивает))) Я решила, что просит взаимности, но отказалась сучка) Огурец помыли, в салат порезали))))

***

как теперь в гости ходить то и салаты кушать? blink.gif

Бля@ть!! все, салаты больше не ем
 
[^]
MariKazakova
16.05.2016 - 14:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 144
Цитата (InGrib @ 16.05.2016 - 12:02)
31 декабря с подругой ждали гостей. Накрывали на стол, резали салаты. Настроение было зашибись. Хлестали друг друга тряпками, бесились. И короче подруга нагнула меня к столу и стала совершать поступательные движения типа трахает. Я поддалась, стала стонать, мычать. Она взяла длинный огурец и мне под платье. Я сначала заржала, в шутку мычу "да...сделай это!" Она трусы оттянула и начала вводить... Я ору "ебнулась что ли", а сама инстинктивно ноги раздвигаю и поддаюсь... Через мгновение холодный огурец во мне, туда-сюда...подруга за волосы держит. Я уже вся серьезная, не до смеха, меня же впервые за три месяца кто-то трахает))) подруга прекращает "все?" Я возмущаюсь "Не останавливайся!" Снимаю трусы, обе руки пропускаю между ног, начинаю массировать клитор, теку вся, трогаю гуляющий огурец, чувствую как он входит и выходит. Мне уже не до нового года, салатов, гостей... Лежу на столе с задранным платьем, рядом помидоры и перцы катаются))) Такой оргазм был! В глазах потемнело, вскрикиваю...даже не вскрикиваю, а взвизгиваю как свинья...Потом еще минуты три лежала как парлизованная. И самое интересно, что было мало! Оборачиваюсь к Настюхе, она огурцом размахивает))) Я решила, что просит взаимности, но отказалась сучка) Огурец помыли, в салат порезали))))



Пиздец товарищи... sad.gif blink.gif



А еще говорят мужики пошлые, да нихрена подобного.. cool.gif

Это сообщение отредактировал MariKazakova - 16.05.2016 - 14:16
 
[^]
HAARP
16.05.2016 - 14:16
2
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6294
Цитата (СИЛужеNET @ 16.05.2016 - 12:50)
Цитата (Насяшка @ 16.05.2016 - 12:21)
Тоже маленький и тоненький?

нет-нет dont.gif всё в соответствиями ЯПа ( 45 см в холодной воде) lol.gif
Девка, любящая анал, привыкнет и этим размерам rulez.gif lol.gif

В настоящее время только hotkinkijo готова к таким подвигам.
 
[^]
strag82
16.05.2016 - 14:22
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 864
Цитата (gapanowitsch @ 16.05.2016 - 19:02)
эти истории рассчитаны на малолетних дрочеров и сочиняются старыми дрочерами, которые не прочь попробовать малолетних дрочеров на зуб, то бишь их придумывают старые бородатые педерасты

ты просто слишком мало знаешь, может и к лучшему, мир гораздо извращеннее, чем тебе кажется.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Pyatikopov
16.05.2016 - 14:32
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 489
Кстати, насчет секса между девушками-подружками. Это случается гораздо чаще, чем вы думаете. У них это не считается зашкваром, как у пацанов.
 
[^]
LancasterJoh
16.05.2016 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 2011
ебать его колотить lol.gif
 
[^]
nester193
16.05.2016 - 14:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 1003
Цитата (grably @ 16.05.2016 - 12:18)
Цитата (Рептилий @ 16.05.2016 - 12:15)
А теперь представьте себе того толстого волосатого мужика, который сочиняет все эти влажные истории...

Да скорее парочка зассых - студенток филологии. За копейки пишут туда и ещё в хз сколько таких проектов! lol.gif

grably, ты ли? всего одна фраза и все? где каринки? gigi.gif

Это сообщение отредактировал nester193 - 16.05.2016 - 14:39
 
[^]
vaisman
16.05.2016 - 14:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26274
Цитата (gapanowitsch @ 16.05.2016 - 14:02)
эти истории рассчитаны на малолетних дрочеров и сочиняются старыми дрочерами, которые не прочь попробовать малолетних дрочеров на зуб, то бишь их придумывают старые бородатые педерасты

Ох не на зуб они хотят пробовать, не на зуб...
 
[^]
шарикофф1981
16.05.2016 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 1222
Ебутся поросята!!! gigi.gif Ну и фантазеры...или пиздаболы ...
 
[^]
тухлопуз
16.05.2016 - 14:45
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 638
Парень какой-то ебанутый попался.,куни не делает типа зашквар,мужик не лижет и т.д.,зато анальную стимуляцию ему нужно чуть ли ни каждый день..,просится со мной в душ,чтобы я ему попихала палец,сразу встает член,лезет трахаться.Бесит! .............................................таких парней ьсразу можно нах посылать.для меня нет ничего приятней чем с партершей в позу 69.я ей правой рукой большим и указательным пальцем раздвигаю губки.и вот он передо мной.ее запретный капюшончик.и тут у меня бошку сносит. я так начинаю энергично работать языком по клитору. что и забываю про минет который она мне делает.чувствую что ее таз на моем лице начинает тактировать в ритм моего языка.и тут она начинает течь.и ее смазка поступает мне тоже в рот.она кончает.я тоже.мы как то стараемся одновременно все это делать.она становится красной как помидор и сплевывает сперму в салфетку со словами" ух!СКОКА ДЕТИШЕК ТО".я лежу довольный.и говорю."если еще захочешь?то всегда можешь на мой нос сесть". вот так и живем.ничего особенного.
 
[^]
ilkman
16.05.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1117
неужели вы не понимаете что это все полная херня, выдумываемая модераторами-задротами пока подписка растет? не каждый выдумает такое конечно, взять всем понравившийся огурец... как минимум повреждения стенок влагалища
 
[^]
Hryack
16.05.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 75
Цитата (изпрошлого @ 16.05.2016 - 11:54)
Я в ужасе zombie.gif Неужели это реально в жизни происходит, а не плод больного воображения?

Не-а, полагаю, в жизни зачастую все гораааздо изощренней...
 
[^]
Рептилий
16.05.2016 - 15:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (ilkman @ 16.05.2016 - 14:53)
неужели вы не понимаете что это все полная херня, выдумываемая модераторами-задротами пока подписка растет? не каждый выдумает такое конечно, взять всем понравившийся огурец... как минимум повреждения стенок влагалища

Эээ.... а почему обязательно повреждения стенок влагалища? Вроде ж не про кактус речь.
 
[^]
Аттила
16.05.2016 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Во прлоблемы у "людей"
 
[^]
Zima2014
16.05.2016 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата
неужели вы не понимаете что это все полная херня, выдумываемая модераторами-задротами пока подписка растет? не каждый выдумает такое конечно, взять всем понравившийся огурец... как минимум повреждения стенок влагалища

ой да ладно... огурцы разные бывают, например китайские длинные гладкие, да мало ли сортов? Еще не такое в дырки засовывают, барышни.!
и предвосхищу вопрос , я этим не занимаюсь, потому как не барышня)))
 
[^]
DobryKot
16.05.2016 - 15:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 35
Цитата
Готовила ореховый десерт. Взялась бить орехи. Попала молотком по пальцу. Взяла ножик,проковыряла орехов 8-9, сломала нож. Звоню мужу жаловаться. А он так растроенно , мол, готовился вечером сексом заняться, а теперь боюсь, еще член сломаешь. Психанула, гавкнула, что он трус и кинула трубку. Сука, экран треснул.


Убило))
 
[^]
Samobuh
16.05.2016 - 15:34
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 301
Цитата (тухлопуз @ 16.05.2016 - 14:45)
Парень какой-то ебанутый попался.,куни не делает типа зашквар,мужик не лижет и т.д.,зато анальную стимуляцию ему нужно чуть ли ни каждый день..,просится со мной в душ,чтобы я ему попихала палец,сразу встает член,лезет трахаться.Бесит! .............................................таких парней ьсразу можно нах посылать.для меня нет ничего приятней чем с партершей в позу 69.я ей правой рукой большим и указательным пальцем раздвигаю губки.и вот он передо мной.ее запретный капюшончик.и тут у меня бошку сносит. я так начинаю энергично работать языком по клитору. что и забываю про минет который она мне делает.чувствую что ее таз на моем лице начинает тактировать в ритм моего языка.и тут она начинает течь.и ее смазка поступает мне тоже в рот.она кончает.я тоже.мы как то стараемся одновременно все это делать.она становится красной как помидор и сплевывает сперму в салфетку со словами" ух!СКОКА ДЕТИШЕК ТО".я лежу довольный.и говорю."если еще захочешь?то всегда можешь на мой нос сесть". вот так и живем.ничего особенного.

Признавайся,все вышеперечисленные истории тоже ты писал???? lol.gif
 
[^]
BastaD
16.05.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Цитата (СИЛужеNET @ 16.05.2016 - 13:14)
Цитата,если чёё..
А у меня чисто мужская проблема: сильно хочу анал, но моя любовь говорит категорическое нет. Пускает в ход всякие отмазки, суть которых сводится к тому, что анал вреден для здоровья и у меня вывалится кишка. =) Но блин, с 15 лет трахалась в попу и еще ничего не вывалилось. У этого парня маленький тонкий член, думаю ничего ужасного с моей попой не случится. Как его убедить в том, что анал это круто? )))
Диктуйте адреса, телефоны, пароли , явки этой барышни, выезжаю первыми оленями! wub.gif fucking.gif

Цитата (СИЛужеNET @ 16.05.2016 - 13:14)
Цитата,если чёё..
А у меня чисто мужская проблема: сильно хочу анал, но моя любовь говорит категорическое нет. Пускает в ход всякие отмазки, суть которых сводится к тому, что анал вреден для здоровья и у меня вывалится кишка. =) Но блин, с 15 лет трахалась в попу и еще ничего не вывалилось. У этого парня маленький тонкий член, думаю ничего ужасного с моей попой не случится. Как его убедить в том, что анал это круто? )))
Диктуйте адреса, телефоны, пароли , явки этой барышни, выезжаю первыми оленями! wub.gif  fucking.gif

у тебя тоже "маленький тонкий член"? gigi.gif
 
[^]
elladin
16.05.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 86
Цитата (strag82 @ 16.05.2016 - 13:13)

Всё чаще стал другим советовать: меньше знаешь, крепче спишь. Любая услышанная история случалась на самом деле, но не обязательно с рассказчиком. Лично я уже ничему не удивляюсь, даже самым ебнутым ситуациям и историям.




согласна agree.gif

у самой есть история, которая развеселила бы народ, если бы поверили shum_lol.gif

но, зная силу ЯПа...молчу, мне реклама не нужна cool.gif
 
[^]
NikoLoko
16.05.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Кетцалькоатль

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1344
Цитата (изпрошлого @ 16.05.2016 - 12:54)
Я в ужасе zombie.gif Неужели это реально в жизни происходит, а не плод больного воображения?

Думаю, отдельные перлы - эпистолярный жанр.
 
[^]
Лысый45
16.05.2016 - 16:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 2288
Цитата (prostoikazan @ 16.05.2016 - 12:09)
Цитата (InGrib @ 16.05.2016 - 12:02)

***

31 декабря с подругой ждали гостей. Накрывали на стол, резали салаты. Настроение было зашибись. Хлестали друг друга тряпками, бесились. И короче подруга нагнула меня к столу и стала совершать поступательные движения типа трахает. Я поддалась, стала стонать, мычать. Она взяла длинный огурец и мне под платье. Я сначала заржала, в шутку мычу "да...сделай это!" Она трусы оттянула и начала вводить... Я ору "ебнулась что ли", а сама инстинктивно ноги раздвигаю и поддаюсь... Через мгновение холодный огурец во мне, туда-сюда...подруга за волосы держит. Я уже вся серьезная, не до смеха, меня же впервые за три месяца кто-то трахает))) подруга прекращает "все?" Я возмущаюсь "Не останавливайся!" Снимаю трусы, обе руки пропускаю между ног, начинаю массировать клитор, теку вся, трогаю гуляющий огурец, чувствую как он входит и выходит. Мне уже не до нового года, салатов, гостей... Лежу на столе с задранным платьем, рядом помидоры и перцы катаются))) Такой оргазм был! В глазах потемнело, вскрикиваю...даже не вскрикиваю, а взвизгиваю как свинья...Потом еще минуты три лежала как парлизованная. И самое интересно, что было мало! Оборачиваюсь к Настюхе, она огурцом размахивает))) Я решила, что просит взаимности, но отказалась сучка) Огурец помыли, в салат порезали))))

***

как теперь в гости ходить то и салаты кушать? blink.gif

а меня так одна бывшая моя подружайка сама попросила чтоб я её одновременно бананом и хуем трахнул, выполнил её пожелание, было поначало неудобно, но сцуко прикольно rulez.gif
 
[^]
incognito99
16.05.2016 - 16:12
0
Статус: Offline


incognito

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1851
...

Дневники нимфоманки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84795
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх