Про пирожки. Из Злого Медика.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
santey888
4.05.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 42
Хорошо хоть 15-20 мин. дороги. Сейчас уже не помню название, но смотрел наше кино(одноразовая комедия), там чувак на самолёте МСК-Питер, гонял туда-сюда раз 6 за день, по всякой суете порожняковой.
 
[^]
Temuchin69
4.05.2016 - 16:33
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 984
Это называется "Нарочно не придумаешь". Хорошо, что все благополучно закончилось
 
[^]
ДокторЯр
4.05.2016 - 16:40
1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
А свекровь-то явно из тех кошёлок, которые сами себе диагноз ставят и в больницу ходят "за вниманием".
Если разобраться, то история-то грустная, ребята... А если бы в результате осложнений роженица или ребёнок, или оба отошли бы? Спасибо свекрови-дебилке и сыну её безмозглому?
 
[^]
яЧук
4.05.2016 - 18:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 742
Цитата (ДокторЯр @ 4.05.2016 - 21:40)
А свекровь-то явно из тех кошёлок, которые сами себе диагноз ставят и в больницу ходят "за вниманием".
Если разобраться, то история-то грустная, ребята... А если бы в результате осложнений роженица или ребёнок, или оба отошли бы? Спасибо свекрови-дебилке и сыну её безмозглому?

Вы правы, конечно, но все веселятся-то с облегчением - слава Богу что все обошлось!

А вообще, я думаю, наверно ангелы возле роддомов круглосуточно дежурят.
Это я опять про себя... Мы с мужем шли по территории роддома сдаваться на плановое кесарево. Муж с сумкой, я дирижаблем рядом плыву. Середина января, красота, снег хлопьями крупными кружит, кружит. Ног своих из-за живота уже не вижу, да и шуба обзор несколько сокращает. И тут бац! Со всей дури села на попу - снег засыпал целлофановую обертку от сигарет, а я наступила. Муж тогда первый раз при мне сматерился . Подняли меня мы вдвоем smile.gif
Пришли в приемный покой. Не помню зачем меня на кушетку положили полураздетую, но у кушетки вдруг подо мной подвернулись ножки, которые под головой. Представляете картину? Голова на полу, ноги задраны, живот на 39 неделе... Поднимали меня мы вдвоем с девочкой санитаркой, я смеялась неприлично вспоминая мужа с его "ЕТМ!", девочка плакать готова была, наверно думала что я сумасшедшая biggrin.gif
 
[^]
Tapinambura
4.05.2016 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Свекрови надо бы мозги причислить, а то забиты... Пирожками, блин!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28221
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх