Когда учителя начинают лупить школоту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zzzzz321
28.04.2016 - 14:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 436
Стучать было западло раньше.
Сейчас же подростки чувствуют свою безнаказанность и неприкосновенность вот и наглеют. Да еще и моральными принципами особо не обременены.
В фильме "Москва слезам не верит" подобный конфликт был решен силовым методом, и фильм этот смотрела/смотрит вся страна и ставила в пример!
 
[^]
panasiuk
28.04.2016 - 14:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 867
Проходили мы с товарищем педагогическую практику в школе. Я по биологии, он по географии. Мне достался образцовый класс, ему ахтунговый. И вот один индивид, который в авторитетах типа был, сачканул с предыдущего урока, за что был вызван к доске и получил заслуженную двойку или по современному - 0 баллов. После того как была озвучена его оценка, он только возмутился: бля, ну нахер. А товарищ мой к слову, под 2 метра ростом, разряды по волейболу, плаванию и бурный фанатский досуг. Учтиво попросил не выржаться в классе и отправил за парту. Вот это чмо малолетнее решило понатнуться перед одноклассниками и демонстративно срывал урок. То пизданет не в строчку, то на стуле громко катается. Рассказывал мой товарищ тему урока спокойно, ходя по классу, особо не реагируя. И вот когда он оказался за спиной этого мелкого чмошника, тот очередной раз решил на стуле прокатиться. Мой друг, как истинный педагог, поправил осанку ученика, да так что ученик аж лег на парту. И все. Потом как шелковый ходил, а на уроках всегда держал осанку.
 
[^]
panasiuk
28.04.2016 - 14:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 867
Цитата (Табурет @ 28.04.2016 - 14:14)
Цитата (StaRRRkow @ 28.04.2016 - 13:59)
В семье есть педагоги. Даже скажем так - один я в этой семье нормальный человек. :(

Жене один раз сказал - будут наезды, мат или оскорбления - сразу пиши заявление в полицию. Бить никого не надо. Итог - за 2 года из школы выпизднут черножопый азер за мат и 2 маргинальных удода стали тише воды - ниже травы.
А бить никого не надо. Бороться с идиотами и их родителями нужно только их методами.

Аналогично коллега! Зразу писульку в ментовку! Приседают суки на раз!  cool.gif

Причём вначале приседает директор школы. Но тут главное не тупить и стоять на своём - мат и оскорбления.

Любопытно узнать какой состав притупление в этом, и как долго и сразу это происходит?

Статья 20.1 КОАП РФ. Мелкое хулиганство

Пишется докладная директору "...вынуждена подать заявление в полицию..." и в полицию "Признаки административного правонарушения". Обязаны предпринять действия.

Полиция обычно в течении 10 дней реагирует, директор быстрее lol.gif
Начинаются проверки и нервотрёпка у администрации школы.

Тут ведь в чём фишка. Ни для кого не секрет, что все заявления, что от пострадавших, что на кого то давненько уже фиксируются в различных базах.
И лет через 10-12, когда вчерашний школьник вдруг захочет на госслужбу или в серьёзную контору - это вполне себе может сыграть плохую службу. Кто поумнее - догадываются об этом, а кто нет - да и хуй с ними.

у меня тетя заипалась из класса выживать одного индивида. Правда начальная школа. Так она бедная боялась что сорвется. говорит иду на работу и не знаю, вечер с семьей встречу или в ИВС. Директора звала, ИДН, участкового, РОНО и по отдельности и всех вместе. Наверно пол года потребовалось чтоб "отселить", и то потому что мешал работе класса.
 
[^]
upartnera
28.04.2016 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 353
Пострадавший — ее молодой человек ??? Значит они ябуться ??? Тогда это уголовная не хорошая статья для пострадавшего, ибо девочке нет 18 лет !!!
 
[^]
Табурет
28.04.2016 - 14:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (zzzzz321 @ 28.04.2016 - 14:16)
Стучать было западло раньше.
Сейчас же подростки чувствуют свою безнаказанность и неприкосновенность вот и наглеют. Да еще и моральными принципами особо не обременены.
В фильме "Москва слезам не верит" подобный конфликт был решен силовым методом, и фильм этот смотрела/смотрит вся страна и ставила в пример!

Раньше - да. Западло. Да и сейчас западло.

Но когда 10 родителей из 25 вдруг пишут в конце четверти маляву директору с просьбой сменить учителя химии "патамушта она нашим детям больше тройки ни ставит, памагите!" и реально подбивают своих детей на провокации - что делать учителю? У него ещё 15 детей со вменяемыми родителями. Их нужно учить, им это нужно и интересно.
Или когда сын , вапшэслющай уважаемого держателя трёх овощных павильонов, ругается матом и пытается сказать учителю-женщине, в 4 раза старше себя, как должна вести себя женщина в его присутствии?
Естественно была докладная директору. Директор поговорила, азер начал угрожать учительнице. Учительница, ясен хуй, что испугана cool.gif рисует в полицию о убежденности в реальности угроз азера в сфере нанесения тяжких телесных. Азера прессуют (есть ещё нормальные менты, кстати), он лишается немножко денег и забирает своего выблядка с ахуенной характеристикой из школы.
 
[^]
jankajo
28.04.2016 - 14:28
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 907
Я, в своё время, тоже получил шваброй по спине. За дело, кстати! До сих пор, считаю действия учительницы правильными. После того раза, я это было в классе шестом, я напрочь перестал "выбадываться" на уроках... Так мне дали понять, что то, что я делаю, есть не то что бы плохо, а очень плохо! Возможно ли такое объяснить ребёнку на словах? Не думаю...

Попробуйте, объясните ребёнку, что такое огонь. Пока не обозжётся, всё равно не поймёт...
 
[^]
Григориан
28.04.2016 - 14:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
У нас физрук Станислав Юрьевич излечивал любые хворобЫ и недомогания легкими касаниями прыгалки по жопе. Только один свист уже мотивировал)) Зато завоевывали все первые местА и по спортивным играм и по зарницам
 
[^]
лунный
28.04.2016 - 14:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 11
от родителей многое идет, наверняка балбеса воспитывают что ему все должны и что земля вокруг него крутится. пиздюк в жизни еще путного ни че не совершил, а гонору выше крыши. меня бы дома в свое время прибили бы, если бы я с учителем зарубился
 
[^]
ПростоКонь
28.04.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
К сожалению, иногда без пиздюлины- ну ни как..
Сын ходит на хоккей, и там в раздевалке один дебил со злости пихнул другого так, что тот несильно, но распорол о чужой конек руку. Чо там началось! Для начала виновника "торжества" тренер переебал клюшкой по голой жопе. Потом орал на них так, что от раздевалки рассосались на всякий случай родители. А уж дальше отжималась и скакала вся команда. А папка виновника еще и подзатыльник отвесил.
Но жаловаться??
В школе нас иногда тоже хлопали указками и линейками, но, блять, мы сами виноваты. Нехер вести себя как скоты.
 
[^]
Newvovan1973
28.04.2016 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10536
Цитата (БаБаЗина @ 28.04.2016 - 11:33)
Какие нежные, сука. В мое время было особым падлом стучать, и уж коль получил пиздюлей - то скорее всего заслуженно. Просто так никто не бил учеников. В общем и целом, чурканы остаются чурканами - только толпой гнобить слабых их удел, а как получат пиздюлин - так заяву катать: вай-вай, за что? рафик нэвиновен.

Да, в точку!
 
[^]
Oselok
28.04.2016 - 14:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
ТС, а ты где учился? У меня в классе пока не уехали тоже был Курбанов такой. Может это один и тот же чел?

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
macgugo
28.04.2016 - 14:47
8
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4426
Положение учителей в современных школах - аховое. Ни вздохнуть, ни охнуть. Несколько напоминает ситуацию в Европе, когда видишь, что человек - пидор, а сказать ему об этом не можешь, ибо, толерантность.
Сам знаю, не понаслышке, как приходится не сладко учителям. Много родственников преподают в школах. И хамство от учеников, и откровенные угрозы, и нападения... Все это, к сожалению, не редкость, а встречается все чаще и чаще. И учителя и директора школ практически всегда бессильны, так как противопоставить хамству нечего. Онижедетиблеать!
Но как хочется въебать такому хаму!
В регионах ситуация еще сложней. Попробуй такого исключи из школы. Такое начнется! РОНО, ГОРОНО, ХУЕНО и прочее ГОВНО сбежится и заклюют инициатора исключения до инфаркта. Дескать, "не дадим устроить ЧП", и "не надо выносить мусор из избы".
А я вот считаю так:
Есть Устав школы, есть правила, где четко прописано, что и как делать. А если не прописано, то надо прописать!
И чисто с математической логикой без всяких поблажек после 3 предупреждения - исключать! И похуй, что с этим малолетним выблядком будет дальше.
Но проблема в школе - это и проблема государства в целом. Кругом взяточники, мошенники и вымогатели, а борются с курильщиками! Кругом убийцы и насильники, а борются с продажей сигарет в киосках! Законов дохуя, но они не выполняются.
Значит, это выгодно государству, вернее, правительству. Выгодно, чтобы обсуждали Крым и Сирию, но не бедственное положение врачей и учителей. Выгодно отуплять народ быдлосериалами , а не воспитывать патриотизм и гордость за свою страну. Выгодно растить тупое хамло и легкоуправляемое быдло.
Бороться с этим можно. Для этого надо перестать бояться. И действовать согласно существующим законам и всем миром.

Это сообщение отредактировал macgugo - 28.04.2016 - 14:48
 
[^]
Sergiost
28.04.2016 - 14:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13524
У нас в школе препод по биологии был, ветеран войны, орденоносец. Биологию и ботанику знал как Бог, соответственно и преподавал так, что в институты биологию сдавали с закрытыми глазами. Но мб последствия контузии сказывались, быстро буквально взрывался, если кто-то мешал вести урок. И за шкворень таскал и пинка давал и за дверь выкидывал. НО! Ни одному попавшему под раздачу и в голову не приходило бежать жаловаться ибо если уж получал, то в 99% за дело! Я не знаю, какие сейчас учителя, но ученикам точно розг не хватает! bdsm.gif
 
[^]
naiyral
28.04.2016 - 14:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (ПростоКонь @ 28.04.2016 - 14:40)
Нехер вести себя как скоты.

Как скотам объяснить, что они скоты??? upset.gif
Слов они не понимают, за физическое "лечение" проблемы от прокуратуры (скот научился писать жалобы туда)

ИМХО, спасут видеокамеры/видеорегистраторы, которых надо понавешать по всей школе. И тогда вещ.доки помогут.
 
[^]
Opiya
28.04.2016 - 14:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Будем честны, ребята! Родители так холят и лелеят своих отпрысков, что те борзеют.
Дочь пришла из школы и сказала, что на уроке учитель не стала повторять вопрос и так как моя не слышала вопрос, не смогла ответить.
На что я сказала, что если она просто не расслышала, а та не повторила. То звонок мне и я приду, поговорим с учителем. Но если не слышала, потому что трепалась с соседкой по парте, то тут ты выхватишь за враньё от меня, от учителя, за кляузы и как следствие насмешки одноклассников.
За правое дело если, то ребенка не дам в обиду, но уж если накосячила, то будь добра - пожинай плоды.
И больше таких ситуаций не было.
 
[^]
Kotofeya
28.04.2016 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5286
я хз, я против рукоприкладства... но сам бы себя пару раз отпиздил ))) в школе.

а вообще, конечно, в век новых технологий, писать видео уроков... что бы подом не было предъяв и ответственность ученичкам прописать.

но здоровая пиздюлина зарвавшемуся падонку, она всегда в точку.
 
[^]
ПростоКонь
28.04.2016 - 15:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (naiyral @ 28.04.2016 - 14:53)
Цитата (ПростоКонь @ 28.04.2016 - 14:40)
Нехер вести себя как скоты.

Как скотам объяснить, что они скоты??? upset.gif
Слов они не понимают, за физическое "лечение" проблемы от прокуратуры (скот научился писать жалобы туда)

ИМХО, спасут видеокамеры/видеорегистраторы, которых надо понавешать по всей школе. И тогда вещ.доки помогут.

Вот нам, скотам, и вбивали. ЧтоП совсем не оскотинились. Кстати, мне помогло.
А сейчас жалобами можно кого хочешь заебать.
Моего сына физручка обозвала говном. За дело и один на один. Я сходил в школу, она САМА извинилась, а я ей пообещал, что буду сам морально и физически "строить" своего отпрыска. Но жаловаться куда-то мне и в голову не пришло.
За регистраторы и ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ответственность родителей- двумя руками "За"!
 
[^]
Vikolya
28.04.2016 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
Эх! Не попался он мне, когда я увольнялся из школы! Вёл военку и физру, научил бы Россию любить!
 
[^]
Keshagovorun
28.04.2016 - 15:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 17
Есть такие отмороженные подростки, что по ним колония плачет. Рано или поздно они в ней и окажутся.
 
[^]
Сергеевич74
28.04.2016 - 15:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14080
Цитата (Сергеевич74 @ 28.04.2016 - 12:40)
Цитата (Genrih211 @ 28.04.2016 - 12:05)
К сожалению сейчас учителя просто боятся тупо потерять работу из-за таких долбоёбов.
Их выгоняют на раз-два да к тому же с волчьим билетом.Так что потом хрен куда устроишся.
А в Москве зарплаты у учителей  до 70 тыр и выше-есть что терять.
Как мне рассказывала одна мамочка молодая (с ребетёнками вместе на площадке гуляем)- мне легче отбубнить свой материал и быстрее домой чем перевоспитывать таких дебилов.Пускай их родители и государство воспитывает.

Вот именно. Идет такой перекос, что ученикам всё можно, а учителям нельзя.
А про то что отбубнить материал и домой, а воспитывают родители - да гнать такого учителя в три шеи!!!! Дебилы ей вокруг....
Я сам в школе учился, и помню что у нас было. Школа в таком месте была - с одной стороны новый район, приличные семьи живут, приличные ученики. С другой стороны бараки, заводской район. Шпана и шантрапа. На переменах в туалетах курили, могли и пьяными в школу прийти. У меня одноклассник в 8-ом классе бухой в школу пришел. Сначала орал что учителям по самые гланды воткнет, потом проблевался в коридоре и уснул на подоконнике.
Сейчас как вспомнишь - чудили мы в школе конечно.По партам бегали мелкими бегали. Один раз всем классом после уроков на мастерские школьные залезли и с снег прыгали, на учитель заметил, чуть в обморок не рухнул. Один раз бегали по коридору и уборщицу с ведром сбили. Сами мокрые, стены грязные. В 5-ом классе в подьезде упаковку гандонов нашли (это начало 90-х было, и на по 10 лет) притащили в школу надули и около учительской бросили и возле столовой. Я как то в хоккей играл лыжной палкой и мячем басктбольным. Мяч проткнул, палку погнул, пизды получил. Но без обид, сам виноват.
Тут дело в чем - детьми заниматься надо. У детей энергии дофига!!! И надо её в нужное русло направить. Я уже выше писал про нашего физрука. Он занимался с нами ( нам повезло, он у нас был классным руководителем). А если с детьми не заниматься, просто "отбубнил материал и домой" то потом удивляться не надо ничему.

Интересно, кто минусит? "Бубнильщики"? lol.gif
 
[^]
Артемий13
28.04.2016 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
У нас и драки с физруками случались. Да что уж там, и выпивали с физруками, нормальные мужики у нас физруками работали.
 
[^]
Сергеевич74
28.04.2016 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14080
Цитата (ПростоКонь @ 28.04.2016 - 15:04)
Цитата (naiyral @ 28.04.2016 - 14:53)
Цитата (ПростоКонь @ 28.04.2016 - 14:40)
Нехер вести себя как скоты.

Как скотам объяснить, что они скоты??? upset.gif
Слов они не понимают, за физическое "лечение" проблемы от прокуратуры (скот научился писать жалобы туда)

ИМХО, спасут видеокамеры/видеорегистраторы, которых надо понавешать по всей школе. И тогда вещ.доки помогут.

Вот нам, скотам, и вбивали. ЧтоП совсем не оскотинились. Кстати, мне помогло.
А сейчас жалобами можно кого хочешь заебать.
Моего сына физручка обозвала говном. За дело и один на один. Я сходил в школу, она САМА извинилась, а я ей пообещал, что буду сам морально и физически "строить" своего отпрыска. Но жаловаться куда-то мне и в голову не пришло.
За регистраторы и ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ответственность родителей- двумя руками "За"!

Вот стоходил, поговорил. Опять же обязательства взял перед учителем, что будешь способствовать. А вот мамашка какая нибудь пустоголовая прибежит и начнет кудахтать "Ах чадушко моё оскорбили, ах я про вас в прессу напишу, я на вас в суд подам".
 
[^]
ПростоКонь
28.04.2016 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Сергеевич74 @ 28.04.2016 - 15:10)
Цитата (Сергеевич74 @ 28.04.2016 - 12:40)
Цитата (Genrih211 @ 28.04.2016 - 12:05)
К сожалению сейчас учителя просто боятся тупо потерять работу из-за таких долбоёбов.
Их выгоняют на раз-два да к тому же с волчьим билетом.Так что потом хрен куда устроишся.
А в Москве зарплаты у учителей  до 70 тыр и выше-есть что терять.
Как мне рассказывала одна мамочка молодая (с ребетёнками вместе на площадке гуляем)- мне легче отбубнить свой материал и быстрее домой чем перевоспитывать таких дебилов.Пускай их родители и государство воспитывает.

Тут дело в чем - детьми заниматься надо. У детей энергии дофига!!! И надо её в нужное русло направить. Я уже выше писал про нашего физрука. Он занимался с нами ( нам повезло, он у нас был классным руководителем). А если с детьми не заниматься, просто "отбубнил материал и домой" то потом удивляться не надо ничему.

Интересно, кто минусит? "Бубнильщики"? lol.gif

А ты, наверно, в офисе/у станка ночуешь и работаешь сверхурочно за "идею"?
Или как, отбарабанил смену и к замбоящику, а ребенком пусть учителя занимаются? cool.gif
 
[^]
Bull78rus
28.04.2016 - 15:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 186
"В ее бригаде были гопники..." © Трофим

Были и у нас в классе. До какого-то момента доставали всех, но потом остальные стали держать их за клоунов и все встало на свои места. И даже открытая головой одного из них дверь кабинета никоим образом не поменяла отношения. Физичка Ольга Анатольевна была ух! Бой-баба! Как она выдернула Серегу Зикратова за шиворот из-за парты и, протащив по классу, с размаху отправила его в коридор! Любо-дорого посмотреть! И никто не побежал жаловаться в прокуратуру...

Когда мой старший что-то накосорезил в школе, я сначала дома вставил ему клизьму из скипидара с патефонными иголками, а на следующий день сопроводил его до класса, где в моем присутствии он извинился перед учителем. В нынешние времена видеть квадратные глаза учителя, перед которым извиняется ученик - бесценно!

А вообще, пожалеешь розгу - испортишь ребенка. Строго ИМХО, но тем не менее...
 
[^]
pianiymaster
28.04.2016 - 15:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 793
А может в безвыходных ситуациях, учителю самому надо покупать видео регистратор и устанавливать например на доске или да где угодно или сажать например всех 3х-4х хулиганов вместе и снимать их на видео -а в случае хамства -доказательства будут на лицо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24824
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх