Чёрные страницы русского народа: Тува, Таджикистан, Чечня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
resonoid
17.04.2016 - 18:05
22
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Есть простое решение. Упразднить все национальные республики, автономные округа и прочее ельцинское : Берите независимости сколько хотите !
И юридический террор в направлении маленьких,но сцуко, очень гордых народов.
Кто выебнется - вот тут и пригодится Национальная гвардия.

Да, всех бывших "братьев" на историческую родину. На выезд -визы.
 
[^]
Vista17
17.04.2016 - 18:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7154
Цитата (vvkk6310 @ 17.04.2016 - 21:49)
что сейчас делают наши власти явно против Русских, как не бандитизм так южане, но про это даже запретили говорить

А ты сейчас что делаешь? Или писать можно? lol.gif
 
[^]
Precious101
17.04.2016 - 18:06
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Цитата (Ивиан @ 17.04.2016 - 17:47)
Цитата (theGreat @ 17.04.2016 - 17:44)
Вот и долбоебы-изза своего добродушия ко всем чужакам(лишь бы крестился и по русски заговорил) и огребли в итоге,и огребем еще.Никогда нацмен не станет русским,не пизди,я и в республиках бывал и общался много с ними.Завоевал территорию-ассимилируй аборигенов.По другому нельзя.Вот потому то все гос-ва,основанные англоязычными-процветают,а мы-нет,у нас чуть что ослабло-русских бьют.Да что нацмены-уже хохлы,близкая родня и те уже не родня...

Вот и получается, что тебе похуй на то, что деды завещали и отцы и ты проталкиваешь идеи нацизма оголтелого.
Вот и понятненько все с тобой.
Страна с такой сволотой воевала в ВОВ, это так, для справки.

Значит, если отстаивать свои права и уметь защитить себя - это по твоему оголтелый нацизм. Заебок логика.

Это сообщение отредактировал Precious101 - 17.04.2016 - 18:07
 
[^]
shamora79
17.04.2016 - 18:06
2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Maksimoff @ 17.04.2016 - 17:59)
donstyle

Цитата
Русские уехали. И что же вы? Не справились? Где ваши золотые унитазы, где спорт, культура, язык, где всё то, чему мешали русские оккупанты? Или русские оккупанты мешали только байству, рабству, бандитизму, разрухе и наркотрафику? Этого-то добра у вас теперь много.



Всегда это гастарбайтерам в лицо говорю.

а я не понимаю-как можно тратить ВСЮ ЖИЗНЬ в погоне за деньгами.они тут десятилетия-и копят,копят..и все рассказывают какие там в своих станах хоромы и сады с огородами..нахера ж ты жадная скотина,дома не работаешь а все кошель набиваешь?ведь в урожайном таджикистане дыня и груши созрели
 
[^]
ogone4k
17.04.2016 - 18:06
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 105
Цитата (SergPlohoI @ 17.04.2016 - 17:34)
Когда мы уже перестанем резать друг друга?


когда русские начнут резать, тогда всё это блядство и закончится
 
[^]
theGreat
17.04.2016 - 18:06
8
Статус: Offline


Freeman

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 382
Цитата (Касутий @ 17.04.2016 - 17:59)
Бля. Убери все нации. Хуяк, утром однажды просыпаешься, одни русские во всем мире, никаких чурок, обезьян, узкоглазых и ниггеров. Что изменится? Также и будут одни гнобить других, придумаем как разделиться.

почему ты в этом так уверен?почему англоязычные не убивают друг друга в войнах?единственное исключение-Война за Независимость в Штатах,но там скорее народ воевал против заебавших всех законов британской короны,а не против британцев как народа.
 
[^]
donstyle
17.04.2016 - 18:07
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 523
Цитата (Maksimoff @ 17.04.2016 - 17:59)
donstyle

Цитата
Русские уехали. И что же вы? Не справились? Где ваши золотые унитазы, где спорт, культура, язык, где всё то, чему мешали русские оккупанты? Или русские оккупанты мешали только байству, рабству, бандитизму, разрухе и наркотрафику? Этого-то добра у вас теперь много.



Всегда это гастарбайтерам в лицо говорю.

Приходится говорить, потому что ни одна республика бывшего СССР, не справилась со своей независимостью, за исключением Казахстана и то, потому что там высок % славянского населения и Назарбаев умница. Дай ему долгих лет жизни.
Прибалтику не считаю, потому что они всегда были в не Союза
А все остальные граждане, бывших, братских республик, потянулись вслед за русскими, как стадо баранов за пастухом и которое по большому счету, нужно гнать обратно
 
[^]
Wangle
17.04.2016 - 18:08
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 861
Цитата (theGreat @ 17.04.2016 - 17:25)
Виновата не только власть.Наш народ,к сожалению,в основной своей массе достаточно аморфен и не однороден.Вот ежели б в любой этнической республике при одном лишь крике "Русских бьют" все русские собрались воедино-как минимум они смогли бы отбиться от националистов и организованно покинуть пределы уже негостеприимной земли.Но...Каждый был сам за себя,даже военные.

А в России от Ставропольского края до Пермского края, крикни - русских бьют и мы увидим, как ни один русский не поможет другому русскому.

Хуево, все это товарищи.

Ипаный Иран сейчас греем, как змею на груди, чичей кормим.
 
[^]
Vista17
17.04.2016 - 18:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7154
Цитата (theGreat @ 17.04.2016 - 22:06)

почему ты в этом так уверен?почему англоязычные не убивают друг друга в войнах?единственное исключение-Война за Независимость в Штатах,но там скорее народ воевал против заебавших всех законов британской короны,а не против британцев как народа.

А, ирландцы, шотландцы и бриты всё это время развлекаются.
 
[^]
theGreat
17.04.2016 - 18:10
4
Статус: Offline


Freeman

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 382
Цитата (Vista17 @ 17.04.2016 - 18:08)
Цитата (theGreat @ 17.04.2016 - 22:06)

почему ты в этом так уверен?почему англоязычные не убивают друг друга в войнах?единственное исключение-Война за Независимость в Штатах,но там скорее народ воевал против заебавших всех законов британской короны,а не против британцев как народа.

А, ирландцы, шотландцы и бриты всё это время развлекаются.

а ирландцы и шотландцы-так то кельты,не родня англичанам...тоже зря не ассимилировали их,но скорее-не смогли.
 
[^]
фрешдей
17.04.2016 - 18:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Цитата
Русских быть не должно, как нации. Так как когда Русские осознают, что они Русские, всем придёт пизда.

Это я сказал. И да, я Русский.

пшел нахуй
русский это нация. а тот кто строит из этого религию и культ тот мудак.

для меня не будет русским ни хохол ни белорус ни таджик ни татрин ни жид ни следующий по списку. я могу быть с ними в лиге наций или в российской федерации. но признать что мы одной крови? да ну нах. это в сша жителем сша может стать каждый ускоглазый и считатья американцем потому что их история это заселение страны со всего мира. а русские ниоткуда не съебывали их никто не высылал.

ебаные либерасты из едросов и дяди вовы кричат что они русские. русские те у кого наебывание в крови, проповедует ислам или многоженство. режет барашков или поклоняется будде? нахуй. русский это христианин или атеист.


а по посту. все русские терпилы. вспомним войны.
навскидку наполеон проебал зиме. гитлер проебал зиме. вот татары монголы да, проебали собранной в кулак русской армии. хуй знает сколько лет назад.
из этого следует что мы нехуя не бойцы. и следуя нынешней политике власти воевать и постоять за себя нас никто не будет учить. потому что вдруг проснемся и снесем власть.

и самое печальное что на моей земле, где жили мои предки власти у меня меньше чем у таджика который приехал из ебеней после того как порезал там всех русских и теперь вырезает их тут под одобрение местных властей.

Это сообщение отредактировал фрешдей - 17.04.2016 - 18:12
 
[^]
Precious101
17.04.2016 - 18:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Цитата (donstyle @ 17.04.2016 - 18:07)
Цитата (Maksimoff @ 17.04.2016 - 17:59)
donstyle

Цитата
Русские уехали. И что же вы? Не справились? Где ваши золотые унитазы, где спорт, культура, язык, где всё то, чему мешали русские оккупанты? Или русские оккупанты мешали только байству, рабству, бандитизму, разрухе и наркотрафику? Этого-то добра у вас теперь много.



Всегда это гастарбайтерам в лицо говорю.

Приходится говорить, потому что ни одна республика бывшего СССР, не справилась со своей независимостью, за исключением Казахстана и то, потому что там высок % славянского населения и Назарбаев умница. Дай ему долгих лет жизни.
Прибалтику не считаю, потому что они всегда были в не Союза
А все остальные граждане, бывших, братских республик, потянулись вслед за русскими, как стадо баранов за пастухом и которое по большому счету, нужно гнать обратно

Можно ещё боле-менее Азербайджан назвать независимым. Только не пойму, почему в России азеров как собак не резанных.
 
[^]
shamora79
17.04.2016 - 18:14
3
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Касутий @ 17.04.2016 - 17:59)
Бля. Убери все нации. Хуяк, утром однажды просыпаешься, одни русские во всем мире, никаких чурок, обезьян, узкоглазых и ниггеров. Что изменится? Также и будут одни гнобить других, придумаем как разделиться.

да ладно?этих черных в таком количестве не было в 80-х.и ничего,что то мы не резали друг друга.наоборот спокойненько и чисто было.
 
[^]
Precious101
17.04.2016 - 18:15
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
фрешдей
Цитата
навскидку наполеон проебал зиме. гитлер проебал зиме.

Турки со шведами тоже зимой нам проебали? cool.gif
 
[^]
Strag
17.04.2016 - 18:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (Ивиан @ 17.04.2016 - 17:39)

Справка для дебилов - русским испокон веков считали человека, говорящего на русском языке и православного, на национальность всегда было похуй.
Про какую титульную нацию ты пиздишь там, чисто русской крови не было изначально.
Наркоманы нацистские, обнюхаются носков и пиздят всякую хуету по форумам, иди книжку почитай, идеолог блеать.
"Историю государства Российского" Карамзина для начала.

Вот как-то похуй на твой высер. И на Карамзина тоже похуй.
Я русский. Хотя и православие мне тоже похуй.
И горжусь, что во мне есть еще и татарская кровь.
И нацисты мне тоже похуй.
Русский я!
А ты кто?
 
[^]
donstyle
17.04.2016 - 18:16
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 523
Цитата (Ивиан @ 17.04.2016 - 18:05)
Цитата (theGreat @ 17.04.2016 - 17:55)
Ты задолбал подменять понятия.Мы воевали с расой господ,которая хотела низвести нас до уровня скотов,я же выразил мысль о культурной ассимиляции нацменов.То есть-завоевали какую нить Бурятию в таком то веке-ассимилируем,русифицируем молодняк и трахаем их женщин,заменяем традиции своими.Так все нормальные колонисты делали,но у нас же блять-мир,дружба,жвачка...В итоге-гонения беззащитных русских при распаде СССР.


Деды были не тупее тебя, когда дали возможность любому (ЛЮБОМУ) человеку стать русским. Для этого и был простейший тест - говоришь на русском, православный - значит русский. Это и была ассимиляция и до сих пор есть.


Много этим ассимилировали; как пример-Басилашвили. Внешность- русская, говорит по-русски без акцента, обласкан как советской, так и российской властью, всю жизнь прожил в России, с него русскость, должна переть, бить через край ручьем, фонтанировать выше самых высоких зданий!
Но вот случился известный эпизод нашей истории, грузино- осетинский конфликт. При всей видимости и подтвержденной фактами грузинской агрессии, встал на сторону Грузии, обвинив Россию во всех мыслимых и не мыслимых грехах.
Так что тут как нельзя кстати, подходит русская пословица, про волка, которого сколько не корми
 
[^]
мастер123
17.04.2016 - 18:17
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Теперь за Туву взялись?
На фото не тувинцы, а скорее казахи.
90 процентов написанного это истории про "распятых мальчиков". Кроме Чечни...

Это сообщение отредактировал мастер123 - 17.04.2016 - 18:20
 
[^]
Ивиан
17.04.2016 - 18:19
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (фрешдей @ 17.04.2016 - 18:11)
Цитата
Русских быть не должно, как нации. Так как когда Русские осознают, что они Русские, всем придёт пизда.

Это я сказал. И да, я Русский.

пшел нахуй
русский это нация. а тот кто строит из этого религию и культ тот мудак.

для меня не будет русским ни хохол ни белорус ни таджик ни татрин ни жид ни следующий по списку. я могу быть с ними в лиге наций или в российской федерации. но признать что мы одной крови? да ну нах. это в сша жителем сша может стать каждый ускоглазый и считатья американцем потому что их история это заселение страны со всего мира. а русские ниоткуда не съебывали их никто не высылал.

ебаные либерасты из едросов и дяди вовы кричат что они русские. русские те у кого наебывание в крови, проповедует ислам или многоженство. режет барашков или поклоняется будде? нахуй. русский это христианин или атеист.


а по посту. все русские терпилы. вспомним войны.
навскидку наполеон проебал зиме. гитлер проебал зиме. вот татары монголы да, проебали собранной в кулак русской армии. хуй знает сколько лет назад.
из этого следует что мы нехуя не бойцы. и следуя нынешней политике власти воевать и постоять за себя нас никто не будет учить. потому что вдруг проснемся и снесем власть.

и самое печальное что на моей земле, где жили мои предки власти у меня меньше чем у таджика который приехал из ебеней после того как порезал там всех русских и теперь вырезает их тут под одобрение местных властей.

Молодой человек 1997 года рождения.
Помойте мозги с мылом, вы путаете кровь, которой изначально чистой русской НИКОГДА не было, вероисповедание и менталитет.

В вопросе Вы не шарите абсолютно, почитайте Карамзина "Историю государства Российского" и современные вопросы можете посмотреть на канале того же Гоблина в разделе "Разведопрос", он приглашает туда интересных людей. Как стартовая площадка с правильным освещением подойдет для составления собственного мнения.

Ту хуйню, что вы написали, не вздумайте говорить в реальной жизни при взрослых, могут не понять, посчитать идиотом, или если кого обидите, дать пизды.

К вопросу о культурном влиянии и вашей русскости рекомендую прочитать свой никнейм, он исконно русский, видимо gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Ивиан - 17.04.2016 - 18:21
 
[^]
Phanya
17.04.2016 - 18:21
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Это расплата за имперские амбиции. Не хер было присовокуплять кого не попадя. А то Казань брал, Астрахань брал, а потом удивляются.

Это сообщение отредактировал Phanya - 17.04.2016 - 18:22
 
[^]
shamora79
17.04.2016 - 18:21
11
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (мастер123 @ 17.04.2016 - 18:17)
Теперь за Туву взялись?
На фото не тувинцы, а скорее казахи.
90 процентов написанного это истории про "распятых мальчиков"

то есть про таджикию и чечню врут?серьезно,мне женщина рассказывала что ночью в чем спали бежали из города-она врет?

Добавлено в 18:23
Цитата (Phanya @ 17.04.2016 - 18:21)
Это расплата за имперские амбиции. Не хер было присовокуплять кого не попадя. А то Казань брал, Астрахань брал, а потом удивляются.

так то оно так,но что ж они к нам так лезут то?гнать их нахуй
 
[^]
maddread
17.04.2016 - 18:23
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
Да нет у русских какой-то общности, единства. Живу в Казахстане. В детстве в 90-е, думаете казахи доебывались если один по улице шел? Да исключительно русская гопота.
 
[^]
мастер123
17.04.2016 - 18:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (фрешдей @ 17.04.2016 - 18:11)
и самое печальное что на моей земле, где жили мои предки власти у меня меньше чем у таджика который приехал из ебеней после того как порезал там всех русских и теперь вырезает их тут под одобрение местных властей.

Какая власть есть у таджика, которой нет у тебя?
 
[^]
Хитрожопик
17.04.2016 - 18:24
3
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Банифаций0 @ 17.04.2016 - 17:26)
Цитата
askudashev

что то автор вроде как не совсем русский.
да и источник говнястый...красный игил ...власовцы ...что за хуйня?

Дело-то не в источнике, а в том, что в начале девяностых именно так и было.
Ну, на вот тебе другой источник: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1160881.html
 
[^]
maddread
17.04.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
del

Это сообщение отредактировал maddread - 17.04.2016 - 18:26
 
[^]
Хитрожопик
17.04.2016 - 18:27
5
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (мастер123 @ 17.04.2016 - 18:17)
Теперь за Туву взялись?
На фото не тувинцы, а скорее казахи.
90 процентов написанного это истории про "распятых мальчиков". Кроме Чечни...

Тебя тоже милости просим почитать: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1160881.html
Если ты слишком мал или слишком нелюбопытен, этот вовсе не значит, что русских в начале девяностых не вырезали семьями в Узбекистане, Азербайджане, Таджикистане, Киргизии, Дагестане...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44771
0 Пользователей:
Страницы: (29) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх