Неадекватные школьники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
panda1945
13.04.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Хагрид @ 13.04.2016 - 13:13)
Цитата
Пиздить надо дома родителям, что бы потом они в общественных местах понимали что можно, а что нет

Цитата
Пиздить надо дома родителям, желательно ногами.

Цитата
моё мнение - трендюлей выдать

Цитата
Очередность пиздюлей непринципиальна, с остальным согласен, пиздить и детей и родителей.

Цитата
В таком возрасте дети не сильно думают головой, поэтому надо зачатки разума вбивать ремнём!

Я очень рад, что методы воспитания совпадают, но вот по поводу инструмента мнения разнятся, чем всё-таки лучше выбивать дурь и вбивать зачатки разума:
ногами,
ремнем,
или классическими пиздюлями?


Добавлено в 13:14
Цитата (gelezo131 @ 13.04.2016 - 12:54)
Надо не отнимать у учителей права, а наделять, и розги должны висеть в каждом классе

Вот тут человек еще и розги советует.

о розги это очень хорошо.

жалко что в моей школе не висели розги.уверен я бы учился гораздо лучьше если бы они были. rulez.gif

а так только журналом и линейкой выдавали периодически.
 
[^]
Aranoks
13.04.2016 - 14:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 656
Да обычные школьники-распиздяи друг перед другом гонорятся, а выступают в пику того что видят по зомби-ящику. Лечится просто: пару лещей, чтоб больше обидно чем больно. Суть больше в том что раньше любой взрослы бы леща дал да исчерпали бы ситуацию, а щаз говновожения "яжматерей" всяких соцслужб и т.д. а на выходе пшик.
Пы Сы непосредственно эти распиздяи думаю урок уяснят, попугают их менты та разгонят.
 
[^]
Nikolaha
13.04.2016 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (Marich @ 13.04.2016 - 13:45)
Пиздить надо дома родителям, что бы потом они в общественных местах понимали что можно, а что нет

Пиздить надо родителей, чтоб учавствовали в жизни детей.
У нас в подъезде тоже подросли выродки. Папаша здоровенный сука кабан, но тупой и бухающий ублюдок, мамаша тоже жирная свиноматка.
Дети сами по себе бегают, становятся гопотой тупоухой.
Бля, ну неужели не видно как ребенок превращается в говно и абсолютно наплевать на это? А потом начинается "да он хороший и воспитанный", когда убил кого-то из-за дозы.
Наши выродки собирают компании и плюют по всему подъезду, лифту...сука так и хочется ебальники порасшибать, так опять же начнется потом этожедети...
Хрен знает как быть.
 
[^]
Arceritium
13.04.2016 - 14:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 728
Цитата
При мне ,вечером ,подвыпившие подростки человек шесть плюс дама того же возраста , разломали - выбили на остановке щиток с расписанием автобусов на стекло сил не хватило , на замечание реагировали стадным "УУУУУУУУУ" когда подошёл ближе - начали бегать от меня вокруг остановки и мычали , а сделать я ничего не могу ибо попаду под статью . Пока вызывал полицию приехал автобус и они благополучно уехали.


Ну вот из-за таких как ты всё... Какую статью? Ты им паспорт показывал? Откуда они знают кто ты и что ты? Скорее всего мужиков твоей внешности в городе много. Спокойно бьёшь их хорошенько и уходишь.
 
[^]
olso
13.04.2016 - 14:27
-2
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Цитата (13heals @ 13.04.2016 - 10:58)
типичная школота...

Да это к сожалению не только школота. На Япе в любой теме, чурки, цыгане во всех бедах виноваты. И пишут такое как раз родители таких школьников. Так что если ремнем, то родителей, жаль что поздно уже.
 
[^]
1BH1
13.04.2016 - 14:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 872
Цитата (Kudriaxa @ 13.04.2016 - 10:49)
Никогда не понимал людей, которые пишут, что стали очевидцами дикой хуйни и беспредела, но при этом сами в истории участвуют только в роли зрителей и слушателей.

Потому что обычно история выдуманная, чуть менее чем полностью.
 
[^]
EternalFox
13.04.2016 - 14:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 149
Бесят тупые бабки, которые в маразме, не разобравшись, наезжают на всех. И тупые родители вот таких вот малолеток. Тут пиздить родителей, чтобы научили этих сученышей уму разуму.
 
[^]
SlavaG
13.04.2016 - 14:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1202
Ниче пизды пару раз получат от дагов или чехов, шутить перехотят на долго.
 
[^]
shamora79
13.04.2016 - 14:38
-2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
у нас тоже как то был кондуктор -нерусский мужик в грязной дубленке,сам тоже грязный и обросший.они уже везде..

Добавлено в 14:38
школьники-козлики.терпеть не могу горлопанов.
 
[^]
tattoo13
13.04.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата (jonnyGUN @ 13.04.2016 - 14:50)
Цитата (supersosisa @ 13.04.2016 - 12:47)
Фото не в тему! Пацан русский и посещает занятия по огневой подготовке.
Что в этом плохого?
Кто из вас в школе не кривлялся никогда?

нам в секции за кривляния с оружием в руках давали подзатыльник и нахер с занятия выгоняли. ибо нехуй блять.

вот вот...а учитывая футболку с эмблемой ВР , от подзатыльника инструктора можно долго быть заикой lol.gif
 
[^]
Bants
13.04.2016 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1301
...

Неадекватные школьники
 
[^]
Bjatta
13.04.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2140
Цитата (varvar600 @ 13.04.2016 - 10:47)
Цитата (Marich @ 13.04.2016 - 10:45)
Пиздить надо дома родителям, что бы потом они в общественных местах понимали что можно, а что нет

родителей нужно сначала пиздить,чтоб занимались детьми. а уж потом непонимающих детишек-имбицилов.

Судя по рассказу (если правда) немного осталось, детишки же и сделают...
 
[^]
stsika
13.04.2016 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 1782
Воспитывать надо школяров, а особенно родителей коль не видят в кого и во что превращаются ушлепки.
Про пиздить согласен, сам вчера своего отпрыска воспитывал, сердце аж защемило когда ремнем по мягкому месту раз десять въехал, ну а что поделаешь надо, надо.
Конечно сам переживал, все таки кровь моя, но в голове НАДО , не как маньяк, а как учитель розгами.
 
[^]
Komrad01
13.04.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 9
Вот именно! Нужно как следует этим малолетним наподдать. Иначе, из них не будет никакого толка. Да и родителям тоже всыпать.
 
[^]
Пустота
13.04.2016 - 15:05
2
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1527
Да тут такой момент, что не знаешь, стоит ли замечание в данном случае делать или нет.

С одной стороны, это ОНИ нам принесли ОТТУДА эти словечки. Эта культура, воспитание родились не здесь. Пацаны всё это перехватили и теперь троллят их же. Да и ладно, тут хоть подростки, зачастую смотришь на этих же "иностранцев" - возраст 18+, а серого вещества как у шестиклассника. Ведут себя не лучше этих же школьников.

С другой стороны, дохрена замечаний лицам "восточной наружности" делается. Если что творят - хрен кто одернет их. Остальные в телефон уткнутся и пройдут мимо. А тут школьники - какие негодяи сорванцы, можно и замечание сделать. В репу получить практически исключено.

Это сообщение отредактировал Пустота - 13.04.2016 - 15:09
 
[^]
KSF95
13.04.2016 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 3133
Цитата (varvar600 @ 13.04.2016 - 10:47)
Цитата (Marich @ 13.04.2016 - 10:45)
Пиздить надо дома родителям, что бы потом они в общественных местах понимали что можно, а что нет

родителей нужно сначала пиздить,чтоб занимались детьми. а уж потом непонимающих детишек-имбицилов.

Вот оно, здравое зерно. Дети, они лишь результат обмена жидкостями дегенератов...

Это сообщение отредактировал KSF95 - 13.04.2016 - 15:08
 
[^]
atikin74
13.04.2016 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 1313
А почему когда пятьсот тыщ человек по праздникам и по пятницам на Пр. Мира на всю улицу произносят эти слова - их ДПС не уводит с проезжей части?
И с какого хера ДПС вообще может высадить детей, едующих по домам? какое преступление они совершили? почему когда кого нибудь где нибудь грозят убить их нет, или они говорят, когда убьют - тогда приходите! А тут с детьми справились!
Двояко как то! но по базару марштруточника выводит детей! Он бы лучше праваего проверил! тьфу!
 
[^]
Wardemont
13.04.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 92
Правильно сделали. Надеюсь поймут что это не тема для шуток
 
[^]
Arshavsky
13.04.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 272
Пиздеть, надо родителей,что не воспитали,как надо.
У нас (в Израле),такие шутки не катят. И все это знают.
Как-то, лет 20-25 назад, работал охранником в одном моле. Стояли, проверяли сумки и если есть оружие, разрешение на него. Так после 5-10 приколов "проверь моего друга, у него бомба", затрахало. Каждого такого шутника вели на проверку к дежурному офицеру, из принципа. Через 2-4 дня, эти тупые приколы прекратились.
 
[^]
Oldevergreen
13.04.2016 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
А у меня, к примеру, другая история была, буквально неделю назад. Вышел из офиса курить. Хожу курю. Из-за угла выезжают два чернявых паренька на велосипедах (возможно земляки кондуктора) и один, что постарше крикнул во весь голос "Аллах акбар" и смотрит на мою реакцию....Что это было? Чему его учат дома? Для меня остается загадкой.
И чаще сталкиваешься с хамским поведением восточных гостей. Так что хер его знает...Толерантности пост?
 
[^]
7clerk
13.04.2016 - 17:47
0
Статус: Offline


phenomenolog

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 660
Цитата (supersosisa @ 13.04.2016 - 10:47)
Фото не в тему! Пацан русский и посещает занятия по огневой подготовке.
Что в этом плохого?
Кто из вас в школе не кривлялся никогда?

Ты не подахерел так наезжать!!! Все ЯПовцы со скрипочками ходили, материться научились только к 30-и годам, замуж(жениться) только девственниками!!! Тут безобразия не терпят!!!
"кривлялись" блять тебе..

Это сообщение отредактировал 7clerk - 13.04.2016 - 17:50
 
[^]
torir2811
13.04.2016 - 18:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 421
Цитата (stsika @ 13.04.2016 - 14:55)
Воспитывать надо школяров, а особенно родителей коль не видят в кого и во что превращаются ушлепки.
Про пиздить согласен, сам вчера своего отпрыска воспитывал, сердце аж защемило когда ремнем по мягкому месту раз десять въехал, ну а что поделаешь надо, надо.
Конечно сам переживал, все таки кровь моя, но в голове НАДО , не как маньяк, а как учитель розгами.

Почему было бы неплохо вернуть 70-е,80-е?

Конечно, жизнь в Советском Союзе была далека от идеала, было много хорошего, было и плохое. Но есть в том времени что-то бессознательно-привлекательное, что-то, что постоянно просится назад. Вот 15 причин, чтобы вернуть те золотые годы.

1. Образование
Советское образование было совершенно бесплатным и доступным абсолютно всем. Любой школьный выпускник из маленького колхоза где-нибудь под Душанбе свободно мог поступить в МГУ, бесплатно учиться, бесплатно жить в общежитии, да ещё и получать стипендию за хорошую учёбу. Ну и, конечно, качество образования: оно совершенно справедливо считалось лучшим в мире на тот момент.
2. Медицина
Медицина в Союзе тоже была бесплатной. Да она и сейчас бесплатная — можете возразить вы, но качество предоставляемых услуг не идёт ни в какое сравнение. Мощнейшая в мире на тот момент система диспансеризации и вакцинации, доступность санаторно-курортного лечения. Попробуйте сейчас получить в районной поликлинике путевку в санаторий с первого же захода – сочувствую…
3. Бесплатное жильё
Да, квартиры давали не сразу, приходилось ждать своей очереди, но их, по крайней мере, давали. Однушку давали молодому специалисту, а после рождения двух детей можно было получить уже трёшку. И опять же, всё это совершенно бесплатно.
4. Безработица
А точнее — её отсутствие. В СССР с 1929 года не было безработицы. Особенно выгодно это смотрелось на фоне тогдашней Великой депрессии на Западе.
5. Равенство
Уровень жизни «верхов» и «низов», конечно же, отличался, но уж точно не в десятки раз. Подавляющее большинство населения как раз составлял советский средний класс. Нередкими были ситуации, когда квалифицированный рабочий на заводе зарабатывал даже больше директора этого самого завода.
6. Отдых
К 1988 году в Союзе работало 16200 санаториев, профилакториев и домов отдыха, проживание и лечение в которых граждане оплачивали лишь частично. Право на отдых было не пустым звуком и соблюдалось очень строго.
7. Наука
Что ни говори, а наука в СССР была мощнейшая. Примерно половина всех учёных и инженеров мира работали именно в Советском Союзе. Не удивительно, что именно СССР первыми запустили человека в космос, первыми вышли в открытый космос, да и много каких других открытий сделали.
8. Армия
К середине 1980-х годов Вооружённые Силы Союза были крупнейшими в мире по численности с общей численностью более 5 миллионов солдат, и обладали самыми большими в мире запасами ядерного и химического оружия. Помимо этого, ВС СССР обладали самыми крупными танковыми группировками на Земле — около 60 тысяч танков, что в 2,5 раза превосходило численность танков ОСАД и США вместе взятых.
9. Уверенность в завтрашнем дне
Граждане СССР были совершенно уверены, что ничего не случится ни со страной, в которой они живут, ни с предприятием, на котором они работают, ни с вузом, в котором они учатся. Можно было спокойно ложиться спать каждый вечер, не опасаясь, что завтра уволят. Или повысят квартплату. Или поднимут цены. Или ещё какую-то подлость сделают на гос. уровне.
10. Общественное воспитание
С самых ранних лет советским детям прививались любовь к труду, уважение к старшим, нормы поведения в обществе. Как следствие — не было такого разгула преступности, как сейчас, да даже банального мусора на улицах было в разы меньше.
11. Очереди в детский сад
Да, в СССР тоже были очереди в детский сад, потому что рождаемость была на очень высоком уровне. Но своей очереди советские дети ждали в худшем случае 1-2 месяца. По сравнению с тем, что есть сейчас, — это просто сказка.
12. Дружба народов
Это был не пустой звук. Сознание «советского человека» во многих случаях превалировало над сознанием принадлежности к той или иной национальности. Никто, собственно, об этих национальностях даже не задумывался, все были друг другу товарищи.
13. Культура
Как-то даже неловко сравнивать уровень советского и нынешнего российского кино. Литература, театры, выставки и музеи. Да, цензура вмешивалась очень сильно во все сферы культуры. Но это не мешало тогдашним режиссёрам снимать такие фильмы, которые мы пересматриваем уже десятилетиями.
14. Товары в магазинах
Да, был «дефицит», условно говоря, вместо 100 сортов колбасы на прилавке лежало 2 сорта, но зато оба они были из мяса. Подавляющее большинство продуктов были собственного производства и при этом отличного качества.
15. Заводы и фабрики
Промышленных предприятий было огромное множество, и на всех из них всегда были рабочие места. Советский Союз не был только лишь нефте- и газодобывающим государством. Всё, что нужно было для жизни, там производилось.
Конечно, СССР не был утопией, где всем жилось легко и просто, и уж тем более СССР не был каким-то райским садом, где человек мог жить беззаботно, не беспокоясь ни о чём. Жилось трудно, многие обычные и привычные для нас сегодня вещи приходилось «доставать», выменивать на что-то, во многих ситуациях было практически невозможно обойтись без «блата» и нужных знакомых. Но, несмотря ни на что, над головой советского человека всегда было безоблачное небо, а впереди — уверенная жизнь и светлое будущее.
 
[^]
Ragesh
13.04.2016 - 18:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 320
Цитата (supersosisa @ 13.04.2016 - 10:47)
Фото не в тему! Пацан русский и посещает занятия по огневой подготовке.
Что в этом плохого?
Кто из вас в школе не кривлялся никогда?

Ты нормальный человек?! Прочитай тему и свой комент ещё раз и задумайся. dont.gif
Блядь а может ты та самая бабка из маршрутки gigi.gif
 
[^]
SturgeonRU
13.04.2016 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1689
Я старый расист, но такие уебаны хуже чурок.
 
[^]
tehnomag
13.04.2016 - 18:58
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Вёз я тут неделю назад дочку с занятий в автобусе.
Заваливают школьнеги и начинают орать благим матом, обсуждая известную онлайн игру про танки.
Минуты через 2 они уже начали тупо носиться по салону и цеплять всех кто сидит на сидениях. Один раз один пробежал толкнул меня в плечо и других как я понял тоже, второй он не успел пробежать, я просто выставил руку, прямо куда он и впечатался.
Естественно пацан завалился... Я встал и сказал что я хотел просто схватиться за поручень что бы встать. Он сказал: смотреть надо куда руки тянешь, на что я ему ответил, что смотреть надо куда бежишь и кого толкаешь. На этом парнишка заткнулся и вся эта компания, на следующей остановке свалила.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38115
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх