Свадьба сына Михаила Гуцериева за счет обманутых пенсионеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ФедяВасин
9.04.2016 - 15:04
2
Статус: Offline


Я на минутку

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 409
Цитата
Заебали... Весь простой народ знает что чинуши пидорасы и зажравшие свиньи. Но блять где идеи от оппозиции ? Пока все это выглядит так

"Вот смотрите зажравшийся пидорас! Увидели ? Все.... пошли свергнем Путина и поставим Хуюпкина"


Полагаешь, Обаму надо свергать?

И, кстати, почему "пошли свергнем" а не "пошли переизберем"?
Вы сами уже не верите в возможность законной смены власти?

 
[^]
breid
9.04.2016 - 15:04
0
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
каждый обманутый пенсионер мог стать михаилом гуцериевым. но не стал. зато он стал общей псевдопричиной всех бед в чьих то руках.
 
[^]
Greymin
9.04.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Какого болта?У нас стабильность и "нераскачивание лодки".А "слуги народные" должны жить и кушать хорошо,иначе кто о нас,сирых и убогих подумает.
Сволочи.Всю эту погань,как в Китае,"к стенке" надо.
 
[^]
rsc
9.04.2016 - 15:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1087
Система сгнила.... в Судьи идут загребать бабло а не разбираться кто виновен. В полицию идут забивать бабло а не занимать правопорядком. В Попы идут зарабатывать бабло а не лечить души, в медицину идут сгребать бабло, а не лечить. В чиновники идут отстаивать свои интересы за счет граждан интересы которых они должны отстаивать. Бабло впереди всего, на остальных по хуй, вот идеология России.
 
[^]
rappu1313
9.04.2016 - 15:07
8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Kasmanafftar @ 9.04.2016 - 14:12)
Запостил вброс. Молодец получи пирожок.

сука. вы,ебаные кремлеботы, неужто реально верите, что народ не видит где вброс а где реальный пиздец??? ебанные упыри, попросите начальство выдать методички основанные на реалиях а не 5летней давности
 
[^]
kon4550
9.04.2016 - 15:11
2
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Просто подниму. Хотя, не верю уже, что поможет…
 
[^]
murgab
9.04.2016 - 15:15
2
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
В виде ап.
Есть хороший фильм о Тадеуше Касьянове и его гараже:
 
[^]
wrag65
9.04.2016 - 15:18
4
Статус: Offline


Техути

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1345
Цитата (RaulDuc @ 9.04.2016 - 14:24)
Только я не понял при чем тут свадьба.
Сейчас стало модно говорить,что гуляют за счет народа,хотя каким боком это деньги народа я не пойму,заставляют скинуться на гуляния?

а были ли деньги у этох прощалыг до распада СССР ? Они напиздили народного иущества-живут за счет краж -тупо краж у людей moderator.gif

Добавлено в 15:20
Цитата (ФедяВасин @ 9.04.2016 - 15:04)
Цитата
Заебали... Весь простой народ знает что чинуши пидорасы и зажравшие свиньи. Но блять где идеи от оппозиции ? Пока все это выглядит так

"Вот смотрите зажравшийся пидорас! Увидели ? Все.... пошли свергнем Путина и поставим Хуюпкина"


Полагаешь, Обаму надо свергать?

И, кстати, почему "пошли свергнем" а не "пошли переизберем"?
Вы сами уже не верите в возможность законной смены власти?

А Вы верите? gigi.gif
 
[^]
IrinaIE
9.04.2016 - 15:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 19
Цитата (RaulDuc @ 9.04.2016 - 14:24)
Только я не понял при чем тут свадьба.
Сейчас стало модно говорить,что гуляют за счет народа,хотя каким боком это деньги народа я не пойму,заставляют скинуться на гуляния?

А при том свадьба, что именно компания Михаила Гуцериева "Интеко" должна была выплачивать компенсации гаражникам за снос гаражей, так как она наряду с МГУ является заказчиком сноса гаражей. Кто заказывает "банкет", тот и должен его оплачивать! Не так ли? Тем не менее, денег 1,5 миллиарда рублей на компенсации людям за снос законных гаражей не нашлось, а на два дня свадьбы 70 миллиарда рублей нашлось.

Свадьба сына Михаила Гуцериева за счет обманутых пенсионеров
 
[^]
vistador
9.04.2016 - 15:23
3
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (ANDREY1975 @ 9.04.2016 - 14:19)
Я не знаю, пиздежь это или нет, но то, что вверхах большинство пидарасы, я уверен.

сформулирую немного по другому:

я не знаю пиздеж это или нет,
но деньги запллаченные за дженифер лопез или рикки мартина , деньги на золотые шкатулки для гостей свадьбы- это деньги нажитые нечестно , и украдены они у страны, у народа ее населяющего.



Это сообщение отредактировал vistador - 9.04.2016 - 15:24
 
[^]
IrinaIE
9.04.2016 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 19
Цитата (IrinaIE @ 9.04.2016 - 15:22)
Цитата (RaulDuc @ 9.04.2016 - 14:24)
Только я не понял при чем тут свадьба.
Сейчас стало модно говорить,что гуляют за счет народа,хотя каким боком это деньги народа я не пойму,заставляют скинуться на гуляния?

А при том свадьба, что именно компания Михаила Гуцериева "Интеко" должна была выплачивать компенсации гаражникам за снос гаражей, так как она наряду с МГУ является заказчиком сноса гаражей. Кто заказывает "банкет", тот и должен его оплачивать! Не так ли? Тем не менее, денег 1,5 миллиарда рублей на компенсации людям за снос законных гаражей не нашлось, а на два дня свадьбы 70 миллиарда рублей нашлось.

Получилось плохо видно, что Интеко является заказчиком сноса гаражей. Пробую еще раз.

Свадьба сына Михаила Гуцериева за счет обманутых пенсионеров
 
[^]
Staryigeolog
9.04.2016 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Интеко, владельцем которой является Гуцериев, осваивая территорию для МГУ, снесла 890 гаражей на проспекте Вернадского. Положенные по закону компенсации получили 170 человек. Это так называемые «свои» - люди близкие к правлению гаражного объединения, плюс более-менее настойчивые граждане. Да и то, самые настойчивые получили не по 200 тысяч, заявленных на публичных слушаниях, а по 30. А всех пенсионеров, одиноких людей, инвалидов – в общим самых незащищённых попросту кинули. Таким же способом предстоит снести еще около 7000 гаражей.

890 гаражей умножим (даже если по минималке для этого района Москвы) на $10 тыс. = 8 млн. 900 тыс. долларов. И на свадебку хватит, и на гонорары зарубежных звезд останется cool.gif
А еще 7000 х $10 000 = 70 миллионов долларов. Даже если компенсации давать, и то $35 миллионов на пустом месте прилипают cool.gif "Учись, студент!" ©
 
[^]
RaulDuc
9.04.2016 - 15:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Цитата (IrinaIE @ 9.04.2016 - 15:28)
Цитата (IrinaIE @ 9.04.2016 - 15:22)
Цитата (RaulDuc @ 9.04.2016 - 14:24)
Только я не понял при чем тут свадьба.
Сейчас стало модно говорить,что гуляют за счет народа,хотя каким боком это деньги народа я не пойму,заставляют скинуться на гуляния?

А при том свадьба, что именно компания Михаила Гуцериева "Интеко" должна была выплачивать компенсации гаражникам за снос гаражей, так как она наряду с МГУ является заказчиком сноса гаражей. Кто заказывает "банкет", тот и должен его оплачивать! Не так ли? Тем не менее, денег 1,5 миллиарда рублей на компенсации людям за снос законных гаражей не нашлось, а на два дня свадьбы 70 миллиарда рублей нашлось.

Получилось плохо видно, что Интеко является заказчиком сноса гаражей. Пробую еще раз.

Сидит такой Гуцериев и думает,как свадьбу сына сыграть,ага снесу гаражи и свадьбу сыграем lol.gif
Цитата
а были ли деньги у этох прощалыг до распада СССР ? Они напиздили народного иущества-живут за счет краж -тупо краж у людей

1976-1992 гг. Михаил Гуцериев работал в Грозненском производственном объединении, где прошел путь от рабочего до генерального директора.

Пионер частного банковского дела, в СССР - в конце 1980-х он основал один из первых в стране кооперативных банков.

С 1982 года работал в Грозненском производственном объединении Минместпрома РСФСР, где за 4 года прошёл путь от инженера-технолога до генерального директора объединения. Самый молодой генеральный директор среди руководителей производственных предприятий СССР (26 лет).

В 1988 году создал первое на Северном Кавказе российско-итальянское совместное предприятие — мебельную фабрику "Чиитал".

В 1991 году избран председателем Ассоциации предпринимателей Чечено-Ингушской АССР.

В 1992 году с приходом к власти Дудаева вынужден был оставить весь бизнес и переехать в Москву, где создал промышленно-финансовую компанию "БИН" (Банк инвестиций и инноваций), объединившую промышленные предприятия, торговые компании, финансовые учреждения.

В 1993 году основал и возглавил АКБ "БИН", который сегодня входит в 30 ведущих коммерческих банков России.

В 1994 году постановлением Правительства РФ был назначен главой администрации зоны экономического благоприятствования "Ингушетия".
В 1995 году по списку ЛДПР избран депутатом Государственной думы, где занимал пост заместителя председателя Госдумы. Вошёл во Фракцию ЛДПР в Государственной думе второго созыва.

Был доверенным лицом В.В.Жириновского на президентских выборах 1996 года. На парламентских выборах 3-го созыва отказался баллотироваться от "Блока Жириновского", вышел из ЛДПР и был избран в Госдуму в 1999 году в качестве независимого депутата (одномандатный округ N12).

14 января 2000 года на собрании акционеров АО "НГК „Славнефть“" М. Гуцериев был избран президентом компании. От депутатского мандата отказался.

27 февраля 2001 года избран вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей.

В сентябре 2002 года создал и возглавил ОАО НК "РуссНефть".

В сентябре 2005 г. именем Михаила Гуцериева названы улицы в г. Грозный и с.Гойты , Чеченская Республика.

В 2006 году "РуссНефть" и МГУ им. М. В. Ломоносова открыли "Высшую школу инновационного бизнеса", один из пяти корпоративных университетов МГУ. Программы разрабатывались "РуссНефтью" и тремя факультетами МГУ (геологического, химического и факультета управления) с учётом задач, стоящих перед нефтяными корпорациями, по трём магистерским программам: "Геолого-физические исследования нефтяных и газовых месторождений", "Химическая переработка углеводородного сырья", "Управление природными ресурсами".

7 мая 2010 года Михаил Гуцериев вернулся из Великобритании в Россию, приземлившись чартерным рейсом в ингушском аэропорту "Магас", чтобы посетить могилы родителей и сына. В дальнейшем приступил к руководству компанией "РуссНефть".

Это сообщение отредактировал RaulDuc - 9.04.2016 - 15:39
 
[^]
IrinaIE
9.04.2016 - 15:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 19
Цитата (Bris2 @ 9.04.2016 - 14:34)
IrinaIE, а вы не задали в фейбуке Вадиму Коровину вопрос, почему, если:
Цитата
Пенсионеры в России они такие, они любой шабаш оплатят, особенно военные. (Всё изложенное готов подтвердить документально).

Он не подвл заявления в прокуратуру, СК и т. д?

Вам же в теме написано, что и полиция, и прокуратура завалена заявлениями людей на тему сноса гаражей. А в ответ...тишина.

Это сообщение отредактировал IrinaIE - 9.04.2016 - 16:33
 
[^]
ANDREY1975
9.04.2016 - 15:56
0
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (vistador @ 9.04.2016 - 15:23)
Цитата (ANDREY1975 @ 9.04.2016 - 14:19)
Я не знаю, пиздежь это или нет, но то, что вверхах большинство пидарасы, я уверен.

сформулирую немного по другому:

я не знаю пиздеж это или нет,
но деньги запллаченные за дженифер лопез или рикки мартина , деньги на золотые шкатулки для гостей свадьбы- это деньги нажитые нечестно , и украдены они у страны, у народа ее населяющего.

Так я и не спорю...пидорасы они, а мы для них никто.
 
[^]
zoom70
9.04.2016 - 16:01
2
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Цитата
1976-1992 гг. Михаил Гуцериев работал в Грозненском производственном объединении, где прошел путь от рабочего до генерального директора.
Пионер частного банковского дела, в СССР - в конце 1980-х он основал один из первых в стране кооперативных банков.
С 1982 года работал в Грозненском производственном объединении Минместпрома РСФСР, где за 4 года прошёл путь от инженера-технолога до генерального директора объединения. Самый молодой генеральный директор среди руководителей производственных предприятий СССР (26 лет).
В 1988 году создал первое на Северном Кавказе российско-итальянское совместное предприятие — мебельную фабрику "Чиитал".

Какой талантливый, работал сразу на двух производственных объединениях в самых разных должностях, одновременно руководил банком и создавал мебельную фабрику.
 
[^]
IrinaIE
9.04.2016 - 16:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 19
Цитата (RaulDuc @ 9.04.2016 - 15:38)
Цитата (IrinaIE @ 9.04.2016 - 15:28)
Цитата (IrinaIE @ 9.04.2016 - 15:22)
Цитата (RaulDuc @ 9.04.2016 - 14:24)
Только я не понял при чем тут свадьба.
Сейчас стало модно говорить,что гуляют за счет народа,хотя каким боком это деньги народа я не пойму,заставляют скинуться на гуляния?

А при том свадьба, что именно компания Михаила Гуцериева "Интеко" должна была выплачивать компенсации гаражникам за снос гаражей, так как она наряду с МГУ является заказчиком сноса гаражей. Кто заказывает "банкет", тот и должен его оплачивать! Не так ли? Тем не менее, денег 1,5 миллиарда рублей на компенсации людям за снос законных гаражей не нашлось, а на два дня свадьбы 70 миллиарда рублей нашлось.

Получилось плохо видно, что Интеко является заказчиком сноса гаражей. Пробую еще раз.

Сидит такой Гуцериев и думает,как свадьбу сына сыграть,ага снесу гаражи и свадьбу сыграем lol.gif

Ну, а что?
Два моих капитальных гаража в этом месте, где сносят, по оценке независимой экспертизы стоят 653 тысяч рублей. Это потому, что стенки нет между гаражами. А так-то один капитальный гараж размером 3х6 кв. м там стоит 400 тысяч.
На публичных слушаниях, а также в официальных источниках:
на сайте Управы Раменки, в газете "На Западе Москвы" обещались людям 200 тысяч компенсировать за снос капитального гаража, т.е. уже в обещаниях в два раза сумма меньше. Ну, а по факту и этого нет. Ну, и вот. Что у нас получается? Стоимость моих двух капитальных гаражей примерно равна стоимости тортика на свадьбе сына Гуцериева, который стоит 750 тысяч.
Вот тут про тортик http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1977...gucerievyh.html
Я свои два гаража зарабатывала 35 лет, работая на Севере.
А тортик, который куплен на деньги, которые Гуцериев сэкономил на мне, съели за день. И, главное, что не подавился же никто!

Свадьба сына Михаила Гуцериева за счет обманутых пенсионеров
 
[^]
RaulDuc
9.04.2016 - 16:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Цитата (IrinaIE @ 9.04.2016 - 16:27)
Цитата (RaulDuc @ 9.04.2016 - 15:38)
Цитата (IrinaIE @ 9.04.2016 - 15:28)
Цитата (IrinaIE @ 9.04.2016 - 15:22)
Цитата (RaulDuc @ 9.04.2016 - 14:24)
Только я не понял при чем тут свадьба.
Сейчас стало модно говорить,что гуляют за счет народа,хотя каким боком это деньги народа я не пойму,заставляют скинуться на гуляния?

А при том свадьба, что именно компания Михаила Гуцериева "Интеко" должна была выплачивать компенсации гаражникам за снос гаражей, так как она наряду с МГУ является заказчиком сноса гаражей. Кто заказывает "банкет", тот и должен его оплачивать! Не так ли? Тем не менее, денег 1,5 миллиарда рублей на компенсации людям за снос законных гаражей не нашлось, а на два дня свадьбы 70 миллиарда рублей нашлось.

Получилось плохо видно, что Интеко является заказчиком сноса гаражей. Пробую еще раз.

Сидит такой Гуцериев и думает,как свадьбу сына сыграть,ага снесу гаражи и свадьбу сыграем lol.gif

Ну, а что?
Два моих капитальных гаража в этом месте, где сносят, по оценке независимой экспертизы стоят 653 тысяч рублей. Это потому, что стенки нет между гаражами. А так-то один капитальный гараж размером 3х6 кв. м там стоит 400 тысяч.
На публичных слушаниях, а также в официальных источниках:
на сайте Управы Раменки, в газете "На Западе Москвы" обещались людям 200 тысяч компенсировать за снос капитального гаража, т.е. уже в обещаниях в два раза сумма меньше. Ну, а по факту и этого нет. Ну, и вот. Что у нас получается? Стоимость моих двух капитальных гаражей примерно равна стоимости тортика на свадьбе сына Гуцериева, который стоит 750 тысяч.
Вот тут про тортик http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1977...gucerievyh.html
Я свои два гаража зарабатывала 35 лет, работая на Севере.
А тортик, который куплен на деньги, которые Гуцериев сэкономил на мне, съели за день. И, главное, что не подавился же никто!

Сочувствую вашей ситуации,но это место уже давно лакомое для строителей.
Этим сносом занимаются совершенно другие люди,а не владелец интеко,к нему то какие вопросы,я думаю,что он даже не знает ситуацию.В интеко же есть генеральный директор.Большой вопрос к местным властям,которые допускают это.
Он же не из своего кармана должен платить компенсацию.
 
[^]
Kasmanafftar
9.04.2016 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.08
Сообщений: 34
Цитата (gogamahan @ 9.04.2016 - 14:35)
Не удивлён. Когда этих блядей мочить начнём? Власти ау, ай бля да вы подельщики.

Иди мочи. Хули ты тут сидишь провокатор херов.
 
[^]
elegaz
9.04.2016 - 17:20
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (RaulDuc @ 9.04.2016 - 16:50)

Он же не из своего кармана должен платить компенсацию.

Ахуенно. Он не должен. Никто не должен. Идите нахуй граждане, ибо нехуй. Было ваше, стало наше why.gif
 
[^]
ЕвгенИвыныч
9.04.2016 - 17:32
2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (ftpman @ 9.04.2016 - 14:28)
а доказательства какие нить будут, ну акромя писулек какого то Вадима Коровина? (кто это вообще кстати?)
а то все как то через чур притянуто за уши в стиле сами знаете кого

А ты знаешь кто такой Тадеуш Касьянов, так что помолчи.
Уважаемого человека обидели, я был у него на семинаре в 92 году, плакат двухсторонний оттуда привез с его подписью.
 
[^]
IrinaIE
9.04.2016 - 17:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 19
Цитата (RaulDuc @ 9.04.2016 - 16:50)
Цитата (IrinaIE @ 9.04.2016 - 16:27)
Цитата (RaulDuc @ 9.04.2016 - 15:38)
Цитата (IrinaIE @ 9.04.2016 - 15:28)
Цитата (IrinaIE @ 9.04.2016 - 15:22)
Цитата (RaulDuc @ 9.04.2016 - 14:24)
Только я не понял при чем тут свадьба.
Сейчас стало модно говорить,что гуляют за счет народа,хотя каким боком это деньги народа я не пойму,заставляют скинуться на гуляния?

А при том свадьба, что именно компания Михаила Гуцериева "Интеко" должна была выплачивать компенсации гаражникам за снос гаражей, так как она наряду с МГУ является заказчиком сноса гаражей. Кто заказывает "банкет", тот и должен его оплачивать! Не так ли? Тем не менее, денег 1,5 миллиарда рублей на компенсации людям за снос законных гаражей не нашлось, а на два дня свадьбы 70 миллиарда рублей нашлось.

Получилось плохо видно, что Интеко является заказчиком сноса гаражей. Пробую еще раз.

Сидит такой Гуцериев и думает,как свадьбу сына сыграть,ага снесу гаражи и свадьбу сыграем lol.gif

Ну, а что?
Два моих капитальных гаража в этом месте, где сносят, по оценке независимой экспертизы стоят 653 тысяч рублей. Это потому, что стенки нет между гаражами. А так-то один капитальный гараж размером 3х6 кв. м там стоит 400 тысяч.
На публичных слушаниях, а также в официальных источниках:
на сайте Управы Раменки, в газете "На Западе Москвы" обещались людям 200 тысяч компенсировать за снос капитального гаража, т.е. уже в обещаниях в два раза сумма меньше. Ну, а по факту и этого нет. Ну, и вот. Что у нас получается? Стоимость моих двух капитальных гаражей примерно равна стоимости тортика на свадьбе сына Гуцериева, который стоит 750 тысяч.
Вот тут про тортик http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1977...gucerievyh.html
Я свои два гаража зарабатывала 35 лет, работая на Севере.
А тортик, который куплен на деньги, которые Гуцериев сэкономил на мне, съели за день. И, главное, что не подавился же никто!

Сочувствую вашей ситуации,но это место уже давно лакомое для строителей.
Этим сносом занимаются совершенно другие люди,а не владелец интеко,к нему то какие вопросы,я думаю,что он даже не знает ситуацию.В интеко же есть генеральный директор.Большой вопрос к местным властям,которые допускают это.
Он же не из своего кармана должен платить компенсацию.

Я выше выкладывала официальный ответ Первого заместителя префекта Западного административного округа г. Москвы по вопросу сноса гаражей.
Там черным по белому написано, что заказчиками сноса гаражей являются МГУ и ЗАО "Интеко".
Поэтому о каких других людях речь?
МГУ - хозяин Виктор Садовничий, Интеко - хозяева Михаил Гуцериев и Микаил Шишханов.
Всегда хозяева в ответе за то, что творят их сотрудники.
Что Гуцериев не знает, что за его спиной делается в его компании, так ему писали об этом. Мог бы и разобраться в ситуации. И люди с плакатами устраивали пикеты около офиса "Интеко", обвиняя его и Микаила Шишханова в воровстве. Так что все он прекрасно знает. На счет из чьего кармана он должен платить?
Ну, если компания "Интеко" не в состоянии людям компенсировать ущерб, причиненный ими, то да, как честный бизнесмен, он должен заплатить со своего кармана!!! За ущерб причиненный ЕГО компанией!
Он в стихах своих пишет и говорит: "Честь бизнеса - отдать долги!!" https://www.youtube.com/watch?v=ECltuopp-Zo
Мужик сказал, мужик сделал!
Отдай людям долги, а потом со спокойной совестью гуляй сыну свадьбу!
Иначе он сам расписался в том, что бизнес его - НЕЧЕСТНЫЙ!

Это сообщение отредактировал IrinaIE - 9.04.2016 - 17:51

Свадьба сына Михаила Гуцериева за счет обманутых пенсионеров
 
[^]
RaulDuc
9.04.2016 - 18:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Цитата (IrinaIE @ 9.04.2016 - 17:49)
Цитата (RaulDuc @ 9.04.2016 - 16:50)
Цитата (IrinaIE @ 9.04.2016 - 16:27)
Цитата (RaulDuc @ 9.04.2016 - 15:38)
Цитата (IrinaIE @ 9.04.2016 - 15:28)
Цитата (IrinaIE @ 9.04.2016 - 15:22)
Цитата (RaulDuc @ 9.04.2016 - 14:24)
Только я не понял при чем тут свадьба.
Сейчас стало модно говорить,что гуляют за счет народа,хотя каким боком это деньги народа я не пойму,заставляют скинуться на гуляния?

А при том свадьба, что именно компания Михаила Гуцериева "Интеко" должна была выплачивать компенсации гаражникам за снос гаражей, так как она наряду с МГУ является заказчиком сноса гаражей. Кто заказывает "банкет", тот и должен его оплачивать! Не так ли? Тем не менее, денег 1,5 миллиарда рублей на компенсации людям за снос законных гаражей не нашлось, а на два дня свадьбы 70 миллиарда рублей нашлось.

Получилось плохо видно, что Интеко является заказчиком сноса гаражей. Пробую еще раз.

Сидит такой Гуцериев и думает,как свадьбу сына сыграть,ага снесу гаражи и свадьбу сыграем lol.gif

Ну, а что?
Два моих капитальных гаража в этом месте, где сносят, по оценке независимой экспертизы стоят 653 тысяч рублей. Это потому, что стенки нет между гаражами. А так-то один капитальный гараж размером 3х6 кв. м там стоит 400 тысяч.
На публичных слушаниях, а также в официальных источниках:
на сайте Управы Раменки, в газете "На Западе Москвы" обещались людям 200 тысяч компенсировать за снос капитального гаража, т.е. уже в обещаниях в два раза сумма меньше. Ну, а по факту и этого нет. Ну, и вот. Что у нас получается? Стоимость моих двух капитальных гаражей примерно равна стоимости тортика на свадьбе сына Гуцериева, который стоит 750 тысяч.
Вот тут про тортик http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1977...gucerievyh.html
Я свои два гаража зарабатывала 35 лет, работая на Севере.
А тортик, который куплен на деньги, которые Гуцериев сэкономил на мне, съели за день. И, главное, что не подавился же никто!

Сочувствую вашей ситуации,но это место уже давно лакомое для строителей.
Этим сносом занимаются совершенно другие люди,а не владелец интеко,к нему то какие вопросы,я думаю,что он даже не знает ситуацию.В интеко же есть генеральный директор.Большой вопрос к местным властям,которые допускают это.
Он же не из своего кармана должен платить компенсацию.

Я выше выкладывала официальный ответ Первого заместителя префекта Западного административного округа г. Москвы по вопросу сноса гаражей.
Там черным по белому написано, что заказчиками сноса гаражей являются МГУ и ЗАО "Интеко".
Поэтому о каких других людях речь?
МГУ - хозяин Виктор Садовничий, Интеко - хозяева Михаил Гуцериев и Микаил Шишханов.
Всегда хозяева в ответе за то, что творят их сотрудники.
Что Гуцериев не знает, что за его спиной делается в его компании, так ему писали об этом. Мог бы и разобраться в ситуации. И люди с плакатами устраивали пикеты около офиса "Интеко", обвиняя его и Микаила Шишханова в воровстве. Так что все он прекрасно знает. На счет из чьего кармана он должен платить?
Ну, если компания "Интеко" не в состоянии людям компенсировать ущерб, причиненный ими, то да, как честный бизнесмен, он должен заплатить со своего кармана!!! За ущерб причиненный ЕГО компанией!
Он в стихах своих пишет и говорит: "Честь бизнеса - отдать долги!!" https://www.youtube.com/watch?v=ECltuopp-Zo
Мужик сказал, мужик сделал!
Отдай людям долги, а потом со спокойной совестью гуляй сыну свадьбу!
Иначе он сам расписался в том, что бизнес его - НЕЧЕСТНЫЙ!

7,5% и Сбербанка 10% у топ менеджеров интеко.
Должно Вам юридическое лицо :Интеко.У него есть генеральный директор,все вопросы к руководству интеко.
Если человек владеет машиной,но водит её другой,который вписан в страховку,если он попадает в аварию,то несет ответственность он,а не владелец.
 
[^]
IrinaIE
9.04.2016 - 18:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 19
"Он же не из своего кармана должен платить компенсацию."

Вот еще в стихах Гуцериева https://www.youtube.com/watch?v=ECltuopp-Zo замечательные строчки: "Знай: всё меняется, бывают и невзгоды, приходится отдать и свой улов."
Вот и отдал бы "свой улов" тем людям, которым причинен материальный ущерб по заказу ЕГО компании ЗАО "Интеко".
Ключевая фраза "ЕГО компании".
А то получается, что на словах одно, а на деле другое.
Врет, как дышит!

Это сообщение отредактировал IrinaIE - 9.04.2016 - 18:15

Свадьба сына Михаила Гуцериева за счет обманутых пенсионеров
 
[^]
manager2
9.04.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24567
Цитата (Emmetoya @ 9.04.2016 - 16:17)
Источник - феусбук. Сразу Альт Ф4.
Говно всякое за пруф накидывать на вентилятор.

у меня так же гараж снесли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8512
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх