Негодования пост… и гнилые риелторы…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
v1tti
8.04.2016 - 14:46
1
Статус: Offline


я пидорас

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 181
Главное их оружие - флуд на досках объявлений. Пока ремонтировал свой дом иискал хату - одни риелторы на 100 страниц. И чаще всего фото приведено не существующее и цена нереальная. Может создать какой нить портал типа "риелторам = нет" где предложения выкладываются с авторизацией скана документа, скажем. Геморрно, но не так часто продаём покупаем жильё, нет?

Это сообщение отредактировал v1tti - 8.04.2016 - 14:46
 
[^]
Murlokotam
8.04.2016 - 16:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 220
Сталина на них нет!
 
[^]
СукаАпасный
8.04.2016 - 17:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 577
Пользуясь случаем...
Куплю квартиру под клиента, деньги на руках, РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!!! (Что там еще? Ах да...) Без торга rulez.gif
 
[^]
aevaev
8.04.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 652
покупал хату, позвонил по объяве о продаже. оказались риелторы, хату показали. потом давай звонить все кому не лень, типа тоже риелторы, предлагали разные варианты. а мне пох, бесплатно, же возят, показывают квартиры. то, что мне понравилось, подъехал вечером, поговорил с продаванами. купил хату напрямую у собственника. спасибо риелторам
 
[^]
Brainkiller
9.04.2016 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
логично, ничего хорошего про это отребье не могу сказать. овердокуя жадные, окуевше наглые типы. одна знакомая "риэлторша" просто за то чтобы посмотреть на докумасы арендодателя и принести с собой доволно коряво отксеренный договор на одном листике А4, взяла 4к вроде как.
 
[^]
ЧингизNиNо
9.04.2016 - 00:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (meKotoff @ 8.04.2016 - 13:39)
которая досталась моим родственникам по наследству...я спустя год поставил её на продажу (через год, так как не хотел платить подоходный налог, блеать, уж лучше бы заплатил).

Тут одна «красавица» (водки столько не существует) выдаёт мне такую тему: Я из агентства, звать меня Пизда Золотая,

короче у меня 5 клиентов, и вот за то, что я их приведу просто показать, ты мне должен заплатить с носа по 5000 тенге (1000 рублей).

То, что я был в шоке – это понятно, но, когда я сказал, что не канает, был послан на йух, а мой телефон добавлен в черный список, и в объявлении появился гневный комментарий

Звонит еще одна ушлая, договорились, пришли, показал. Тут мне в лоб, давай скидку. Ок, дам, не вопрос. Опять в лоб: скидка 5000$ и еще мой касарь. Блять, да за что тебе сука касарь? Я к тебе обращался? - Нет! К тебе обратились люди, бери с них.


Бросил трубку, телефон в черный список, и через 2 минуты анонимный комментарий: На телефоне сидит упырь, это развод, берет задаток, сваливает и так далее. cranky.gif


с наследства налог не платится.
к тому же суд - по ходу проёбан был срок вступления в наследство.

не переходи на личности. может дама просто на любителя gigi.gif

тут конечно бред. но я за время работы и не таких умникофф видел)

эм... а как можно комментарий добавлять в объявление? а, всё,прочел - тенге,значит Казахстан. там всякое может быть.

скидку давай,да! торговаться будем))
бери с клиентов bravo.gif
- вот это главная проблема, сначала сами рекомендуете брать с других, и никто не хочет ни за что платить, а потом плач, про то, что все вокруг пидарасы))) moderator.gif

пруфы в студию!)))

а так, по факту,бро - я квартиру свою продаю в отдалённых ебенях у вечной мерзлоты. так тамошние риелторы мне изъебли весь мозг подобными звонками.
нет конкуренции,людям деваться некуда, вот они (риелторы тамошние) и охуевают.

тут видишь ли родной, какая проблема - чем ограниченнее социум, тем выше мнение о собственной значимости у местных, и тем жёстче и наглее поведение у тех, кто имеет хоть какие то рычаги воздействия на окружение. ареал их знаний зачастую не соответствует заявленному, но ввиду отсутствия конкуренции, сии мамбеты творят что хотят.

у кого то такие же медики есть в соседях, у кого то педагоги. кто то на ментов сетует тупоголовых.

с другой стороны - заключи с ними договор, и пусть они сами там друг другу мозги ебут)
удачи в продаже))

пы сы: главное оставться человеком)


Добавлено в 01:00
Цитата (repovi4 @ 8.04.2016 - 13:47)
Отлавливать и пиздить, только так.

Родители продавали через адвоката, под % от выручки. Никаких проблем и все довольны.

адвокат проделал ту же работу что и риелторы) но он норм парень после этого, а риелтор обязательно пидарас faceoff.gif
 
[^]
tursun33
9.04.2016 - 01:00
0
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
Ко мне богатая соска-соседка пришла и начала предлагать продать ей квартиру. Селюки-идиоты, которые на шару получили продали ей за 1:10 реальной стоимости, затем за жопу себя кусали. Захотела весь этаж скупить, и пришла ко мне торговаться. Назвал ей сумму полтора миллиона у.е. - она аж прифигела от такой суммы, а я ей говорю: "просила назвать сумму, за которую согласен продать квартиру - вот и называю". Сказал ей, пусть у соседа этажом ниже купит квартиру, и "мерседес-500" свой в придачу даёт, тогда соглашусь на обмен. Побежала с соседом этажом ниже договариваться, чтоб купить его квартиру, только за ту сумму, что предложила была послана на йух.

А теперь про охреневших риелторафф.
Развёлся с женой, а её понты по прежнему играют, стала требовать чтобы помог снять комнату на пару недель, пока не будет оформлен официальный развод и увольнение с работы с последующей депортацию на историческую родину (в глухую деревню). Тыкалась-мыкалась по объявлениям, дорого, не удобно, и прочее. Обратилась к риэлтершам, которые даже задницу поднять не желают, просто на неделю открыли доступ к базе, мол, сама обзванивай и договаривайся. В конечном итоге, попросила разрешения пожить пару недель у меня. Потму что все данные оказывались либо устаревшими, либо цена не соответствовала заявленной, либо ещё какие то западлянки.
Тому факту, что развёлся и избавился от понтовой безмозглой идиотки, радовался. А факту, что риэлтерши вообще нихрена не делая, бабло косят с лохов, возмутился офигеть как

Это сообщение отредактировал tursun33 - 9.04.2016 - 01:01
 
[^]
ЧингизNиNо
9.04.2016 - 01:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (Drugpodrug @ 8.04.2016 - 13:47)
Это бизнес, бро... ничего личного. Сам сталкивался однажды с этим гнильём. Они ни перед чем не остановятся, когда видят деньги.

а все остальные при виде денег сразу отварачиваются, и бегом, на завод, в шахту...
двуличие, такое двуличие... gigi.gif

Добавлено в 01:03
Цитата (MadeInMoscow @ 8.04.2016 - 13:51)
Хе-хе. Тёщину хату продавали, занимался всем я сам, вплоть до составления ДКП, размещения рекламы, показов и пр. Пришла одна овца показывать и сходу суёт мне договор, по которому я ей 100К должен заплатить за сопровождение сделки. была послана на хуй моментально вместе с их конторой. И таких было не одна...

блять, откуда вы их берёте со статысячными договорами то?...
я прям иззавидовался весь lol.gif
 
[^]
kalbasa14
9.04.2016 - 01:06
0
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
А у меня чувак квартиру покупал,так он своего риэлтора кинул ))) та орала и мне предлагала на него в суд подать - типа он там чета по договору не исполнил! Вот так вот тоже бывает - мелочь,а приятно;)
 
[^]
ЧингизNиNо
9.04.2016 - 01:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (MadeInMoscow @ 8.04.2016 - 13:53)
Цитата (repovi4 @ 8.04.2016 - 13:47)
Отлавливать и пиздить, только так.

Родители продавали через адвоката, под % от выручки. Никаких проблем и все довольны.

Это потому, что юрист тебе пробьёт всё и договор нормальный составит, а риэлтор вообще ни за что не отвечает.

бу га га!!! а адвокат блять за что отвечает?
ой, не смешите мои тапочки.
нотариус( а мы скорее всего имеем ввиду нотариуса, судя по канве повествования), даже в суд вызывается как третье лицо, а не как ответчик. и ни за что не несёт ответственности. и уж тем более материальной! dont.gif
но людская молва наделяет их едва ли не ангельскими крыльями,забывая о том, что именно они пролоббировали закон об обязательном нотариальном заверении сделок!
то есть вы им платите вапщче ни за хуй, но они тем не менее хорошие faceoff.gif
никто не хочет читать законотворчество и пользоваться им cry.gif
 
[^]
ЧингизNиNо
9.04.2016 - 01:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (BabyBoy @ 8.04.2016 - 13:53)
Я сам риэлтор, всё не так однозначно!
А по теме - у меня товарищ одну квартиру продавал, другую покупал. Всё через риэлторшу знакомую. Дык эта мымра на нём дважды наварилась, несмотря на то, что деньги обычно только с покупателей берут.

деньги берут с того, кто обратился за услугой.
пришёл с просьбой продать - это раз.
пришёл с просьбой купить - это два.
пришёл с просьбой продать и купить - это комплексная услуга которая стоит обычно дешевле.
но он скорее всего сначала сам пытался.

а вообще, с тех пор, как спалил на горячем у нас на форуме одного плачущегося, о том, КАК его обидели риелторы - никому блять не поверю, пока не увижу документов.
попиздеть то можно всё что угодно.

Добавлено в 01:11
Цитата (mrnemo @ 8.04.2016 - 13:55)
Общался с риелторами "по обе стороны баррикад". Цензурно про них сказать не могу ничего.
Даже пытаясь продать через риелторов: по телефону называют свою комиссию в 1-3%, начинаю ещё даже не договор читать - подробности выяснять в их офисе - уже 300-400 тысяч рублей. И это только с одной из сторон. При сумме сделки порядка 3млн рублей. При этом подготовка всех документов в эту сумму не входит. Совсем. Да и вообще заниматься сбором и подготовкой документов они не будут. Фактически, риелторы берут эти бабки только за факт своего присутствия рядом в момент заключения сделки, да за объявления на сайтах.

слушайте, а назовите город и агентство в котором берут 10% от сделки, при этом только за сопровождение? мне просто интересно))
 
[^]
ЧингизNиNо
9.04.2016 - 01:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (MadeInMoscow @ 8.04.2016 - 13:58)
Цитата (mrnemo @ 8.04.2016 - 13:55)
Фактически, риелторы берут эти бабки только за факт своего присутствия рядом в момент заключения сделки, да за объявления на сайтах.

Рядом они постоянно присутствуют для того, чтобы деньги свои вовремя перехватить, а на их сайты объявление попадает само, где бы ты его не дал: на Авито в ИРР или на любом другом сайте, причём телефоны, которые выставил ты буду поменяны на телефоны риэлторов, а цена буде завышена на 100-500К. Всё это проходили уже.

ничего само никуда не попадает. они их просто тупо тырят.
иногда даже забывая затереть вотемарку предыдущего сайта.
проходили... сталкивались... оскал капитализма,хуле...
 
[^]
ЧингизNиNо
9.04.2016 - 01:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (LFisher @ 8.04.2016 - 13:59)
Цитата (mrnemo @ 8.04.2016 - 12:55)
Общался с риелторами "по обе стороны баррикад". Цензурно про них сказать не могу ничего.
Даже пытаясь продать через риелторов: по телефону называют свою комиссию в 1-3%, начинаю ещё даже не договор читать - подробности выяснять в их офисе - уже 300-400 тысяч рублей. И это только с одной из сторон. При сумме сделки порядка 3млн рублей. При этом подготовка всех документов в эту сумму не входит. Совсем. Да и вообще заниматься сбором и подготовкой документов они не будут. Фактически, риелторы берут эти бабки только за факт своего присутствия рядом в момент заключения сделки, да за объявления на сайтах.

Ишь, хитрый какой! Чтобы тебе за 300-400 тысяч документы собирали и ответственность несли!

А еще они предлагают в их базу заглянуть за денежку - понравится квартира или нет вопрос второй, а денежку за поглядеть плати!

это скорее всего консалтинг агенство, именуемой риелти , только по незнанию)
господа. ВСЕГДА, берите договора для ознакомления!
и тлько после урегулирования всех вопросов приступайте к выполнению договора.
и до получения результата - не платите)
не потратили деньги, и нет проблем)

или работайте с теми, кто проверен.
 
[^]
Ellissa82
9.04.2016 - 01:15 [ показать ]
-30
ЧингизNиNо
9.04.2016 - 01:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (sharp939 @ 8.04.2016 - 14:15)
Знакомый сдавал. Приходили с агентами - агентов в хату не пускал. С их договорами нахуй посылал. В итоге один клиент вернулся через полчаса после просмотра и предложил без посредников - он и снял. Риэлтеры сосут в полный рост. Риэлтер - самый гнусный из пролетариев!

прям сидел и ждал в хате. один... ну когда же придёт тот ппотенциальный арендатор? он же должен вернуться! gigi.gif
ебать, кота с лампой хочу! gigi.gif
 
[^]
makmus
9.04.2016 - 01:20
0
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Слово риэлтор является синонимом слова ........ и побратимом слова .......
Но однажды столкнувшись с необходимостью услуг этих .......... в объяве написал, чтобы они проходили мимо. Это естественно не проканало, а только усугубило т.к. эти ........ начали шифроваться.
Бро, разговор начинай с фразы: Если вы с агенства, то я хочу указанную сумму в объявлении, которая указана со всевозможными скидками и инфляциями чердаков и подвалов, а ваши премии и другие навары и остальные накипи с переливами добывайте сами с тех 100500 клиентов, которые у вас стоят в очереди.....
 
[^]
ЧингизNиNо
9.04.2016 - 01:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (romuldkor @ 8.04.2016 - 14:34)
Цитата (sharp939 @ 8.04.2016 - 13:15)
Знакомый сдавал. Приходили с агентами - агентов в хату не пускал. С их договорами нахуй посылал. В итоге один клиент вернулся через полчаса после просмотра и предложил без посредников - он и снял. Риэлтеры сосут в полный рост. Риэлтер - самый гнусный из пролетариев!

так же квартиру снимал. пришли вдвоем на встречу с владельцем, пока друган отвлек риэлторшу, попросил хозяйку жилплощади еще пол-часика дома побыть.
потом громко попридирались, и ушли типа недовольные.
риэлторше сказал что не подходит квартира, ибо все плохо в ней. распрощался, вернулся, поговорил с хозяйкой договорился, живу и по сей день.

риэлторша кстати каким-то образом узнала про это, звонила возмущалась, была послана в хуй. rulez.gif

не наебёшь, не проживёшь! и так везде!
а карма... хуй с ним... вернётся, так уже не мне... bravo.gif
 
[^]
ЧингизNиNо
9.04.2016 - 01:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (webanut @ 8.04.2016 - 14:45)
Знаю одну риэлторшу. Гоняет на каком-то очень большом Крузаке (не шарю в них особо), бизнес этот вроде как у мужа отжала (контору). Я видел путь её развития, и помню её совсем простой бабой. А теперь бабла у неё немеряно, лезет в разные властные структуры, и главное - тварина та ещё. Не дай бог ты её заденешь чем-то, словами (или она решит, что ты это сделал). Даже если она неправа - обольёт таким объёмом дерьмища, что мало не покажется никому. Давно с ней не общаюсь, но помню, что раньше она практиковала унизительные высказывания в адрес оппонентов мужского пола относительно размеров и наличия мужского достоинства (которое типа в штанах). :) Ну то есть удары ниже пояса - её спецификация.
Не так давно пожаловалась на местечковом форуме в теме автомобилистов на то, как какой-то козёл (якобы) наехал на неё, что она своей дверью по его машине ёбнула. Причём, даже фотки его машины выложила. Боюсь представить, в какой форме их общение во время этого конфликта протекало. Однако, участники форума её не поддержали. Ну, сессьна, были посланы тоже, но в весёлой улыбчивой форме.
В общем, судя по делам её, омерзительнее человека я ещё не встречал. И ничего удивительного в том, что такой человек - риэлтор.

у нас такая тварь директор школы... и ничего удвитиельного, что она педагог. она же тварь...
а ещё есть тварь, так она медик. старшая медсестра.
прикинь какая она тварь?
куда ж тварям то идти? только в (перечислите сами, я слишком устал)
хуже подобных вбросовых постов, только темы про женщин за рулём, мотоводов, и украину...
стыдно должно быть, ЯПовчане! dont.gif

Добавлено в 01:26
Цитата (Creatornn @ 8.04.2016 - 14:57)
Цитата (meKotoff @ 8.04.2016 - 13:44)
Беляш
Сука, но всему же есть придел, то что они наёбщики это понятно... Но блять не до такой же степени... А так да, пидарасы....

Это брат не риэлторы, это пидарасы халявщики. Риэлторы по другому работают.

о, мозги зашевелились! приятно читать логическое высказывание) петрушки вам в карму,товарищ)

Добавлено в 01:27
Цитата (meKotoff @ 8.04.2016 - 15:01)
Creatornn
Да все блять они такие, как цыгане: Дай, дай, дай...

медики-дай, педагоги-дай,няня-дай,за проезд-дай,за жкх-дай,за регистрацию-дай.
в магазине и то требуют деньги... заебали... когда ж коммунизм то настанет?
шоб всё нахаляву-то? pray.gif
 
[^]
Kostya63
9.04.2016 - 01:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 105
Цитата (minage @ 8.04.2016 - 12:45)
Работа такая у этих риэлторов.
Я пару лет назад сдавал квартиру. Подал объявления во всякие автио и прочая.
Вы не поверите, но до сих пор звонят и интересуются, хотя объявы снял давно))

Сегодня (ну т.е. вчера) квартиру сдавал. Заехал к риэлторам, оставил фотки - очередь из 4-х человек выстроилась, хотя цену чуть выше рыночной указал. Итог - приехала семья, глянула и взяла... Полдня всего прошло - ни ебли с показами/рассказами и прочей хуеты...

Самый прикол в том, что в городе предложение спрос опережает. Хороший риэлтор, отличная квартира, а то, что съемщики переплатят - ну не мои это деньги. Каждый должен своим делом заниматься. Я не готов всех по телефону выслушивать с их запросами/хотелками/проблемами, кататься с ними на показушки прочее. Съемщики, видимо, тоже адекваты...

Риэлтор риэлтору рознь, имхо...

Уот так уот...

Это сообщение отредактировал Kostya63 - 9.04.2016 - 01:47
 
[^]
ЧингизNиNо
9.04.2016 - 01:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Цитата (v1tti @ 8.04.2016 - 15:46)
Главное их оружие - флуд на досках объявлений. Пока ремонтировал свой дом иискал хату - одни риелторы на 100 страниц. И чаще всего фото приведено не существующее и цена нереальная. Может создать какой нить портал типа "риелторам = нет" где предложения выкладываются с авторизацией скана документа, скажем. Геморрно, но не так часто продаём покупаем жильё, нет?

была такая попытка в Горьком.
сайт назывался НМЛС. идея была в том, чтобы размещать там объявления только провекренные и на основании договора.
знаешь чем закончилось?
мне с этого же сайта - клиент сторонней фирмы пытался продать доступ к странице "уникального сайта только для собственников - украл у них из базы" всего за 10.000рублей.
риелтор начинающий,блять) срубить бабла на других за просто так)))

Добавлено в 01:33
Цитата (Brainkiller @ 9.04.2016 - 01:39)
логично, ничего хорошего про это отребье не могу сказать. овердокуя жадные, окуевше наглые типы. одна знакомая "риэлторша" просто за то чтобы посмотреть на докумасы арендодателя и принести с собой доволно коряво отксеренный договор на одном листике А4, взяла 4к вроде как.

вроде как... вот самое главное.
я не знаю про что там говорят, но плеснуть на говна на вентилятор... ммм...
какое наслаждение))

у кого оо прям слов нет, чтоб доказать мне, как я неправ, и потому - на мне минусов,на!!! как устанешь кнопку жать - вспомни, что мы живём в реальном мире)
удачи,гражданин минусатор))

сегодня день чудес, не иначе... ктот то идёт вслед минусатору, и плюсиками перекрывает. спасибо тебе,добрый человек)))

Это сообщение отредактировал ЧингизNиNо - 9.04.2016 - 01:39
 
[^]
eyquems
9.04.2016 - 02:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 56
Цитата (ЧингизNиNо @ 9.04.2016 - 01:06)

нотариус( а мы скорее всего имеем ввиду нотариуса, судя по канве повествования), даже в суд вызывается как третье лицо, а не как ответчик. и ни за что не несёт ответственности. и уж тем более материальной! dont.gif
но людская молва наделяет их едва ли не ангельскими крыльями,забывая о том, что именно они пролоббировали закон об обязательном нотариальном заверении сделок!
то есть вы им платите вапщче ни за хуй, но они тем не менее хорошие faceoff.gif
никто не хочет читать законотворчество и пользоваться им cry.gif

У большинства народа полная юридическая безграмотность , страхи и предрассудки по части недвижимости...
Будут и будут наживаться "специалисты" потому как спрос рождает предложение why.gif
 
[^]
ЧингизNиNо
9.04.2016 - 04:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
а хотелось бы, что бы был цивилизованный рынок...eyquems
 
[^]
LFisher
9.04.2016 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2451
Цитата (ЧингизNиNо @ 9.04.2016 - 01:15)
Цитата (LFisher @ 8.04.2016 - 13:59)
Цитата (mrnemo @ 8.04.2016 - 12:55)
Общался с риелторами "по обе стороны баррикад". Цензурно про них сказать не могу ничего.
Даже пытаясь продать через риелторов: по телефону называют свою комиссию в 1-3%, начинаю ещё даже не договор читать - подробности выяснять в их офисе - уже 300-400 тысяч рублей. И это только с одной из сторон. При сумме сделки порядка 3млн рублей. При этом подготовка всех документов в эту сумму не входит. Совсем. Да и вообще заниматься сбором и подготовкой документов они не будут. Фактически, риелторы берут эти бабки только за факт своего присутствия рядом в момент заключения сделки, да за объявления на сайтах.

Ишь, хитрый какой! Чтобы тебе за 300-400 тысяч документы собирали и ответственность несли!

А еще они предлагают в их базу заглянуть за денежку - понравится квартира или нет вопрос второй, а денежку за поглядеть плати!

это скорее всего консалтинг агенство, именуемой риелти , только по незнанию)
господа. ВСЕГДА, берите договора для ознакомления!
и тлько после урегулирования всех вопросов приступайте к выполнению договора.
и до получения результата - не платите)
не потратили деньги, и нет проблем)

или работайте с теми, кто проверен.

Да нет, писались как "Агентство недвижимости". Одних сразу послали с таким предложением: дай денег за поглядеть без гарантии покупки. У вторых взяли кредитного брокера, риэлтора и юридическое сопровождение. Отдел, который имеет базу с адресами тоже послали: сразу начали дай денег за поглядеть - все понятно, строем на хер!

Ни одного цензурного слова сказать не могу за них - денег взяли, ипотеку выбили нам сначала аж под 17% (потом нашли банк под 13.5%. На вопрос Какого художника меня за мои деньги вгоняют в переплату ответили - А чё, там же одобрили! Зачем в другие банки звонить?). Всю движуху с документами узнавали от риэлтора продавца квартиры, т.е. наши оплаченные вообще ничего не делали. Юридическое сопровождение - пришли два охламона, полистали договор в день покупки и все! Ладно мы макет договора на недельку взяли самим почитать...Одна радость - через месяц эту уроды закрылись, туда им и дорога.

Добавлено в 10:29
Цитата (Kostya63 @ 9.04.2016 - 01:30)
" Хороший риэлтор, отличная квартира, а то, что съемщики переплатят - ну не мои это деньги. "

Проблема в том, чтобы они своими наварами твою цену не подняли до полной неликвидности квартиры. И будет она стоять на сдачу-продажу 100 лет за двойную цену...
 
[^]
gazrom
11.04.2016 - 07:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 472
Тоже хату продавал.
Так эти плохие люди риэлторы все предлагали заключить индивидуальное заключение. На што были посланы. Есть клиент приводите будет разговор. Нос воротили.
Короче по этому индив.соглашению ты им должен и только им.

А так размещал объявл. В открытых источниках. 90% звонивших были агенства. Такое впечатление что люли сами не ищут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7100
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх