Разруха в головах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Smirnov
26.03.2016 - 17:03
1
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1739
Цитата (Narkozzz @ 26.03.2016 - 16:01)
Пришла весна, из-под снега полезли проросшие семена человеческого свинства. Все обочины усеяны собачьим дерьмом, под окнами домов горы окурков. Мы виним в окружающей действительности свое правительство, а предложения начать с себя встречаем агрессией. Доколе мы будем свиньями, товарищи?

Достаточно одной свиньи, чтобы засрать все в округе. Я то уже давно начал с себя. Я курю и бычки кидаю исключительно в мусорку. Если нет рядом урны, несу в руках. Пускай урны не стоят каждые 10 метров, но донести бычок 100-500 метров не составляет труда.
А теперь насчет правительства. Если бы вот этих свиней штрафовали, у них бы давно отпало желание мусорить. Так что говори за себя, а не пиши "мы"
 
[^]
Krotoff
26.03.2016 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 33
Сегодня шел по тропинке и сделал замечание хозяйке мелкой собачки которая справляла нужду прям на дорожке. Она сказала приблизительно следующее: что не может она в другом месте это делать. Жаль времени не было с ней подискутировать по поводу всего происходящего. P.S. Весна покажет кто где...
И я за налог на собак лишь бы эти деньги шли на уборку улиц и отлов бродячих.

Это сообщение отредактировал Krotoff - 26.03.2016 - 17:10
 
[^]
Sashjkeee
26.03.2016 - 17:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 114
А я перешёл на электронную - охуенная штука скажу)
 
[^]
Ухтынахбля
26.03.2016 - 17:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 36
Судя по количеству бычков твоим соседям осталось не долго на этом свете. Потерпи немного smile.gif
Электоронка наше фсё kosyak.gif
 
[^]
GRIMID
26.03.2016 - 17:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 143
курильщик хуже разлива нефти
 
[^]
lnsy
26.03.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 93
Эту проблему не решить обычным методом. Время доказало!
Предлагаю необычный метод: Нужно больше сорить, мусорить и гадить.
В итоге мы погрязнем в куче грязи и мусора. Потом это кому-то умному ооочень сильно надоест и он придумает изготавливать сигареты из саморазлагающегося материала(сигареты будут со сроком годности, по истечению которого, будут превращаться в пепел), в полиэтилен добавят наноприсадку, разлагающую его при определённых условиях. Ну и нужно генно-модифицировать мух, чтобы они питались только исключительно какашами!
А пока одни будут всё за собой убирать, а другие всё равно не будут, то такая ситуация, когда чаша терпения переполняется и происходит революция(в данном случае научно-экологическая) никогда не наступит.
Отсюда можно сделать хоть и несуразный, но логический вывод: Кто убирает мусор, тот тормозит экологический прогресс!
Я сам не сорю на улице, но действовать наоборот, пока не решился. Если меня поддержите плюсами, то ВПЕРЁД!
 
[^]
Mattack
26.03.2016 - 18:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 277
Цитата
и он придумает изготавливать сигареты из саморазлагающегося материала

было уже, "дымок", "прима", "астра", "беломорканал"...
пихали б достойный табак и дело в шляпе.
но нет, чёртовы маркетологи придумали фильтр и твёрдую пачку.
 
[^]
50peso
26.03.2016 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1344
Мы живем на первом этаже, мама посадила цветочки , разбила клумбу.Постоянно убирает 20кв.м территории , киргиз дворник каждое утро , тоже проходит и все вылизывает и каждый блять вечер , как только илита и патриоты и хз кто еще приходит с работы вниз обрушивается град окурков блять, остатков еды, пустых бутылок пластиковых и так из года в год и насрать что кто-то старается сделать получше. Ни разу никто, ничего не кидал, пока мама там копалась,значит видят и понимают что херню творят. Только уходит --уррра ебааать!! И все говно из кухонь вниз.
 
[^]
Lirrian13
26.03.2016 - 18:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 9
Коммунизм закончен, а вы сударь нихуя еще не проснулись? Налоги что вы платите охуенному правительству идут в карман и только. Вы удивлены мусору? Это не потому что мусорят! А потому что не убирают! Я вот налоги плачу, а вы? У меня давеча в подъезде насрали, так вот объясните мне, почему я вернувшись после тяжелого трудового дня должен убирать эту хунту? Так и живем, так и будем жить! Разруха она не в клозетах, а в головах людей что платят налоги, защищают родину, растят детей и поют гимн страны, которая на них завернула хуй. При красных вылетели бы все с работы к хуям, а может и сели бы, а тут "улыбаемся и машем"!
 
[^]
Bowmans
26.03.2016 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1245
У нас весна ещё не до такой степени пришла, но скоро тоже придётся наслаждаться подобным видом. Бедолага дворник каждый год всё выгребает, но у нас не у всех принято ценить чужой труд и уважать окружающих. Свои бычки складирую в бутылку из под молока и по ночам совесть не мучает.
Ещё добавлю, что скоро начнётся сезон пикников и берега рек загадят "любители" природы. Иной раз на рыбалку приедешь и пару часов убьёшь, чтобы мусор собрать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5186
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх