СКАЙНЕТ... где-то рядом...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ego79
18.03.2016 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3018
Цитата (BoaSoft @ 18.03.2016 - 16:22)
Если сдача в аренду шла по-черному,без оформления и оплаты налогов, то стоит оплатить долг и забыть. Ибо, начав возню, ТС оставить фактически документальные подтверждения своего незаконного предпринимательства.

в целом правы, последствия могут быть слегка неприятными, но одно НО, квартиру ТС мог сдавать знакомым, родным, близким без получения оплаты, то бишь безвозмездно, его право. А что эти люди назаключали и куда потом делись ТСа может не волновать вовсе. То есть доказать факт получения прибыли от сдачи квартиры сложно, если не найти тех самых "знакомых"-арендаторов.
 
[^]
BigfootM
18.03.2016 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3436
была похожая ситуация, якобы я брал ТВ приставку билайна... при чём хата то никому не сдавалась. Сотрубники билайна через год сдались и отдали коллекторам, те ещё пару лет подолбили меня и вот уже почти наверное год нет звонков.

472р долга .... за что хрен его знает, даже не за приставку, а за какой то там срок сдачи её просроченный...
 
[^]
d4plya
18.03.2016 - 17:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 2587
два, два месяца!!!! выбивал из них инфу о том, как отказаться от их услуг, в какой-то момент стал просто матеррить на вопрос "почему вы решили отказаться" после матов дело пошло на поправку и все-таки выяснил, что надо сделать, правда пока не сделал, а в целом сложилась весьма простая и непротиворечивая мысль - ростелеком - пидорастическая организация и руководдитель - главный пидорас
 
[^]
FREEMAN
18.03.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


L2/L3 puppeteer

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 1031
Вообще-то договор на телеком.услуги заключается с предоставлением паспорта. Собственник-будь добр показать паспорт, в котором есть запись, что прописан в хате. А если арендуют - договор аренды. Остальные варианты в сад.
 
[^]
kremny
18.03.2016 - 18:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 176
Всё жалуетесь.
Я по акции попал перед Новым Годом,200р. в месяц 100мб/c.
Полтора года живу в новой ипотечной квартире,и ни чё,ебошит как положено.
Был Rialcom-говно(говорю,потому что 4 года использования сея провайдера),полное отстойное.
 
[^]
rzhaviibog
18.03.2016 - 18:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 145
Погодте, ща РОСТЕЛЕКОМовцы подтянутся)))
 
[^]
MrSpiteful
18.03.2016 - 18:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 126
Занмаюсь В РТ подключением абонентов, это просто песня а не организация )))) ТОлько слова в этой песне все матерные ))
 
[^]
Сабанака
18.03.2016 - 18:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 170
ТС, я бы не платил. Примерно представь себе с чем эти козлы, в случае чего, пойдут в суд? В договоре подпись не твоя, услуги (а это блин договор оказания услуг) лично тебе по факту не оказывались.
Но есть одно но... Может придти жидкий терминатор, пособник Скайнета, обосрать тебе дверь и раствориться.
 
[^]
DикоеКошко
18.03.2016 - 18:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 556
ts, ну только ленивый не отобьёт охоту у этих халявщиков драть деньги низачто :)
не поверишь, но если есть трабл, народ пишет письма в роскомнадзор (для этого есть сайт, но можно и голубями, кто как привык), по поводу и без повода, и на это надо резко реагировать, иначе тупо штрафанут.провайдера.

однако, есть более продвинутые люди, которые не мелочатся, а пишут жалобы на провайдер(а, ов) сразу или в приемную, или непосредственно владимиру владимировичу. без шуток!
за год нам таких писем “спускают” несколько штук, и надо обоснованно ответить за пару суток.
но это, как правило, просьба предоставить услуги фиксированной связи (не менее сотки), в жутких ебенях…

PS: к ростелекому не имею никакого отношения :)
 
[^]
nikkolo
18.03.2016 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (DикоеКошко @ 18.03.2016 - 18:56)
ts, ну только ленивый не отобьёт охоту у этих халявщиков драть деньги низачто :)
не поверишь, но если есть трабл, народ пишет письма в роскомнадзор (для этого есть сайт, но можно и голубями, кто как привык), по поводу и без повода, и на это надо резко реагировать, иначе тупо штрафанут.провайдера.

однако, есть более продвинутые люди, которые не мелочатся, а пишут жалобы на провайдер(а, ов) сразу или в приемную, или непосредственно владимиру владимировичу. без шуток!
за год нам таких писем “спускают” несколько штук, и надо обоснованно ответить за пару суток.
но это, как правило, просьба предоставить услуги фиксированной связи (не менее сотки), в жутких ебенях…

PS: к ростелекому не имею никакого отношения :)

сдаётся мне, что вы не имели дела с ПАО "ростелеком"...вся беда в том, что с них практически невозможно получить какую либо "переписку" я вот например не могу уже два месяца получить с них письменное разъяснение о происхождении моей "задолженности" - да по телефону говорят всякие разные умные слова, извиняются, говорят что ростелеком не прав - но письменно НИЧЕГО!!!
А записи телефонных разговоров которых у меня часа четыре - они нах. никому не нужны, в суд с ними никак! moderator.gif
 
[^]
vasya86
18.03.2016 - 19:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 202
Цитата (Климыч @ 18.03.2016 - 12:56)
ПС. Писал на ЯПе товарищ, как он избавился от это приставки и договора. Он стал пьезо зажигалкой по контактом приставки бить. Плата в приставке горела, по гарантии (пока не выкупил, это гарантия и имущество Ростелекома) меняли. На каком-то из приборов они решили расторгнуть договор и забрать свою приставку.

пьезо зажигалкой говоришь?!
если кто захочет подобное провернуть.
главное сначала провода присоединить к приставке только потом свободными концами замыкать на кондёр, иначе на плате будут пятна от напруги в момент разряда
Вспомни молодостьrulez.gif

Это сообщение отредактировал vasya86 - 18.03.2016 - 19:20

СКАЙНЕТ... где-то рядом...
 
[^]
nikkolo
18.03.2016 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (kremny @ 18.03.2016 - 18:00)
Всё жалуетесь.
Я по акции попал перед Новым Годом,200р. в месяц 100мб/c.
Полтора года живу в новой ипотечной квартире,и ни чё,ебошит как положено.
Был Rialcom-говно(говорю,потому что 4 года использования сея провайдера),полное отстойное.

faceoff.gif бля чел узбагойся!
Я был абонентом ростелекома года наверное с 2003го, на третьей квартире уже - и всё было заебок...пока в сентябре 2015го я не подключил опцию "0 внутри сети" dont.gif
и вот после этого началось!!! "так считает ПРОГРАММА!!!" moderator.gif
 
[^]
НЕОФИТ
18.03.2016 - 19:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1211
Нехуй квартиру сдавать кому попало.


пидарасенок сосед а братец его сдали через агенство мунициальную хату с долгами цыганам. цыгани сдали бомжам вернее устроили ночлежку еле вышиб их мусорами
сейчас тоже хуй знает кто живет
ебиамать твари как же вы заманали...папка ваш был жив воровал в таможне недецки а вы в кого такие мудаки выродились? ведь все просрете
 
[^]
Spektrum
18.03.2016 - 21:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 700
Цитата (FREEMAN @ 18.03.2016 - 17:50)
Вообще-то договор на телеком.услуги заключается с предоставлением паспорта. Собственник-будь добр показать паспорт, в котором есть запись, что прописан в хате. А если арендуют - договор аренды. Остальные варианты в сад.

Всем поебать где ты прописан. Еще глубже поебать на договор какой-то там аренды. Договор с оператором связи заключается с человеком. Паспортные данные берутся этого человека, а не хозяина квартиры и еще 50ти таджиков, которые в этой квартире прописаны. И по поводу задолжности ебать мозг будут человеку, с которым заключен договор.
Хотя как в РТК хз, но у более-менее вменяемых операторов именно так, как я описал.
 
[^]
Verimatrix
18.03.2016 - 22:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 340
ТС на будущее, да и вообще всем, кто сдаёт квартиры/комнаты в аренду.

У меня есть две комнаты в разных общагах, которые я сдаю в аренду помесячно/понедельно/посуточно. Дабы избежать подобных случаев, я подключил к интернету с Wi-Fi-роутером и кабельному тв эти комнаты на своё имя. Абон.плату плачу я, предварительно включив её в стоимость аренды комнат.
 
[^]
dre86
18.03.2016 - 23:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 31
Росстелеком сука евреи те еще , когда то давным давно, в эпоху ADSL модемов заключил договор с одной областной фирмой , модем мой , я плачу вперед , а они мне интернет , все было заебись , потом эту фирму выкупил злоебучий Росстелеком. Как то: внес предоплату 500 рублей , через пару недель ,модем после стольких лет службы, счастливо ушел в нирвану.Я переехал жить отдельно от родителей. Заморачиваться не стал рассторжением договора , хули тут из за ста рублей то ?Тем более система предоплаты ,подумал я . Так эти ПИДОРЫ спустя полгода прислали мне счет на те же пятьсот рублей. Потом сумма увеличилась до тысячи , звонили, писали , угрожали в течении 2ух лет, что судебные приставы придут (без суда то , ага ) . Теперь ходят , звонят и убеждают к ним подключиться и идут на хуй tongue.gif

Это сообщение отредактировал dre86 - 18.03.2016 - 23:38
 
[^]
Afonea
19.03.2016 - 00:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 263
Работаю во второй по величине телеком компании в Америке. Работаю таким же дубиной, которым овладел скайнет. Только вживую вы меня не увидите, я на телефоне работаю.
Чтоб подключить интернет, надо дать данные для проверки кредитной истории. И телефонный разговор является устным контрактом.
С другой стороны, заказчик может дать любое имя и не давать данных, но тогда программа(!) потребует предоплату с кредитки 100$, + с этой карты будет сниматься автооплата до расторжения договора. Кроме того, на первый год работают скидки, так что до истечения срока договора отключение только со штрафом.
Если не платишь, портишь кредитную историю. Либо тому, чьи данные давались для проверки, либо тому, с чьей карты всё оплачивалось. Так что с договором всё понятно. Не заключить на совсем левого чувака. Хоть какие-то данные да нужны.

По техникам.
Я, сидя в Нью-Йорке могу назначить визит техника любому клиенту в стране, даже в Калифорнии. Но технически это выглядит как заявка в программе. И угадайте, кто говорит технику куда прийти и что подключить? Программа. Я, по сути такое же бревно, как описано в рассказе. Ну нет у меня ни одного шанса позвонить хотя-бы в шарашку, которая реально поедет на объект. Да я, сука, даже расу не могу предположить того чувака, что придёт подключать. Хотя наши русские клиенты просят русских техников. Ага... Хуйвтомправды, получи мекса! Или ещё какого индейца...

Всем заправляет программа. А она работает так, как настроили. А настроили так, как сказало начальство. Если раньше я до определённого момента мог давать всем желающим скидку 50% на интернет, то сейчас клиенты поделены по ценности для компании. Кто всегда был на скидках, тот сейчас получает самые маленькие скидки. И наоборот, кто всегда по полной платил, может получить самые высокие скидки.
И теперь всякие пидарасы, которые всю свою жизнь в этой стране прожили на пособия, и выпрашивали скидки в 50%, звонят и считают, что 50% это им такая цена и положена. И уже требуют своего. А я что? Я говорю, что мне так показывает ПРОГРАММА. И, что интересно, это, сука, правда, хотя и пиздец глупо.
Вот и сегодня была интересная история, но это слишком длинно.

Это сообщение отредактировал Afonea - 19.03.2016 - 00:26
 
[^]
syomka2008
19.03.2016 - 00:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 255
Я подобный скайнет для провайдера писал) само вымагает, само оплаты принимает))
 
[^]
Alebike
19.03.2016 - 02:20
0
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Цитата
Пиши в прокуратуру по факту мошенничества. Договор заключен на твое имя подпись подделана, сотрудники ростелекома отказываются выполнить законные требования и урегулировать в досудебном порядке

Урегулировать что?
Автор не подключался. Интернета от Ростелекома у него нет.
Захочет подключиться - пусть договор составляет. Не хочет - не нужно.
Какая проблема?

Вот когда Ростелеком захочет с него взыскать деньги, тогда пусть и доказывает, что заключил с ним договор.
 
[^]
stormwiu
19.03.2016 - 02:35
1
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
в ростелеком все уебаны-это факт.
 
[^]
Bug2k
19.03.2016 - 03:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 215
Билайн\Краснодар, я подключу ВСЕ что угодно на любую квартиру, но чтобы расторгнуть это придется идти и судиться. Посто гаврики при заключении договора не смотрят никуда, а них план, а у них премии... Они хоть Lucifer Morningstar к Heaven подключат, причем с шарингом ))
 
[^]
artemidy
19.03.2016 - 03:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 1723
Какие могут быть долги без заключения кредитного договора ? Нахуй пусть идут и Лобань с собой прихватят . У ТСа профит в виде приставки , а он стушевался.
 
[^]
strms
19.03.2016 - 03:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 191
Ростелеком, сцуко, жжет. Дернула меня нелегкая соблазниться попробовать, что у них за интернет - 200 рублей/месяц, 50-100 мбит. Четыре разных сотрудника, по телефону и лично, утверждали, что в течение 2х недель можно договор расторгнуть, если что-то не понравится. А тариф акционный - если раньше 18 мес. расторгаешь договор - оплачиваешь оставшиеся месяцы уже по 500 руб.
И вот - не понравилось. Скорость не выше 40, пинги высокие... Пошёл расторгать.
- А вам будет сделано доначисление! - обрадовала меня оператор.
- С какого перепугу? Обещали ж бесплатно! Две недели еще не прошло!
- Кто обещал? Это не наши сотрудники! Это другая организация! Те были Ростелеком, а мы ПАО Ростелеком, а по договору вы должны...
Тут, если честно, я не сдержался, и громко озвучил их сексуальную ориентацию. Уехал оттуда, остыл немного, перезвонил на горячую линию. Она, видимо, ближе к начальству находится, там вежливо сказали, что оператор не права. Решил сделать еще одну попытку. Только уже не в абонентском отделе. Соседний подъезд, проходная. Звоню секретарю:
- Мне нужно встретиться с начальником абонентского отдела.
- У нее прием в понедельник в такие-то часы!
- А у меня срок расторжения договора горит, конфликт, и если не решим вопрос сейчас - я еду писать заявление в прокуратуру!
Спустя 10 минут организовалась встреча с кем-то из начальников отделов, не запомнил. Предупредил, что разговор будет записан, поставил телефон писать видео. Вежливо и культурно мне пообещали, что договор будет расторгнут, доначислений не будет, извинились. Даже за 1.5 недели пользования инетом денег не попросили. И даже интернет не отключили, вторые сутки всё еще работает, мне лень кабель переключать было.

Возникает закономерный вопрос. А нельзя было сделать всё то же самое без нервотрепки и прокуратуры? Или это общая болезнь со Сбербанком и прочими?

Это сообщение отредактировал strms - 19.03.2016 - 03:57
 
[^]
rzhaviibog
19.03.2016 - 14:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 145
Ну вот, что и требоволось уяснить, РОСТЕЛЕКОМ- четвертый ад на земле!

Господа, пока там порядка не будет, ни ногой !
А о конце всей этой неразбирихи, я честно отпишу по получению письменного ответа.

И главное помните- СКАЙНЕТ не дремлет!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23753
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх