Подслушано снова (непридуманные истории из жизни )

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лукас
11.03.2016 - 19:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
"Ковыряюсь в носу и вытираю об девушку" - вот падла то)))
да нет - девушка то -резиновая
 
[^]
Mastadont
11.03.2016 - 19:56
0
Статус: Offline


Металпионэр

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 506
"мужики. не брейте яйца"

Да как так то? У меня там заросли будь здоров, так из-за них видно только 40 см, а как Яповец и 40 см? Приходится брить, чтоб соответствовать гордому званию - ЯПовца!
 
[^]
Зинзивер
11.03.2016 - 20:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 754
Цитата
Тяжело жить в обществе идеальных людей. Работающих 2 часа в день или вечно ищущих работу, но никогда не находящих, однако стабильно сосущих с тебя деньги и критикующих за то, что ты пашешь по 12 часов в день, 6 дней в неделю и 3 года без отпуска. Регулярно хамящих и критикующих за все подряд, называющих ленивым и бескультурным, хотя у тебя 2 высших, законченная армия и огрызаешься ты только в ответ. И еще тяжелее от того, что эти люди - твои мать и девушка и поддерживают только знающие друзья.


С матерью сложнее, а вот от такой "девушки" не легче ли избавиться? Особенно человеку с двумя "высшими" и "законченной армией". Или автор - мазохист?
 
[^]
Stepler
11.03.2016 - 20:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 278
Цитата
Нееет, брейте, пожалуйста! Только аккуратно))

Интересно, я один полез в профиль смотреть:"А не ли там фото?"
 
[^]
Бутявка
11.03.2016 - 21:22
1
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (паниТаня @ 11.03.2016 - 15:21)
Цитата
Жутко бесят люди, которые хотят войти, не выпустив других наружу! Все ведь в детстве учили, что сначала выходят, а потом заходят! Здания, парки, транспорт - они же не резиновые! Вам же будет проще, если пропустите выходящих!


+100500!
Не передать словами, как раздражают. Иногда приходится делать замечания людям вдвое старше меня! И, кстати, в основной массе так ведут себя женщины. Тем более для них шок получить замечание от другой женщины. И тем смешнее их нелепейшая фраза звучащая в 99% случаях - "сама такая". Ну конечно, я сама такая, не могу выйти, потому что вы меня вмяли обратно в автобус своими телесами и авоськами! ((
Капец, аж разволновалась. Пойду чая попью. cry.gif

Ездила в университет учиться. К 8 часам едут все студенты, полный автобус. По совместительству рядом с университетом - рынок.
Подъезжает автобус, открывается дверь, все студенты - весь автобус - собираются выходить, и тут прямо в толпу студентов в автобус лезет бабка!!! Боится, блять, что сесть не успеет!!!
Бабке сразу дали в лоб, и она спрыгнула обратно на остановку. Пусть спасибо скажет, что не затоптали. Не могла дождаться, дура старая, когда народ выйдет, и зайти в совершенно пустой автобус. Надеюсь, она поняла, что выходящих - выпускают.
 
[^]
omen1911
11.03.2016 - 21:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 116
Про часами секса поржал.. особенно с утра, когда она в раскоряку от того что все натерто попрет.
 
[^]
pasmo80
11.03.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1681
===Девушка, работаю хирургом. Каждый день зашиваю порезы=== пациенты опасной бритвой яйца бреют?Бряхня...сам резался ни чего страшного,кожу чуть срезает и все.Чтоб зашивать это наверное надо вообще мошонку вскрыть чтоб яйца выкатились)))Про гнойники может и правда,х.з.
 
[^]
Министр
11.03.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Цитата (nikolaass @ 11.03.2016 - 09:03)
Цитата
До зарплаты неделя, в кармане совсем мало денег. Но кушать хочется, пошла купить мясо и овощей. В мясном магазине, видя, что я очень долго выбираю маленький кусок, дали нормальный и со скидкой. А потом в овощном, также дали скидку. А клубнику вообще бесплатно дали))

Совсем мало денег это когда идешь пешком в ашан чтобы купить весовой перловки.

В Ашан бесплатные автобусы ходят old.gif
 
[^]
klmm
11.03.2016 - 23:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 46
Цитата (паниТаня @ 11.03.2016 - 15:21)
Цитата
Жутко бесят люди, которые хотят войти, не выпустив других наружу! Все ведь в детстве учили, что сначала выходят, а потом заходят! Здания, парки, транспорт - они же не резиновые! Вам же будет проще, если пропустите выходящих!


+100500!
Не передать словами, как раздражают. Иногда приходится делать замечания людям вдвое старше меня! И, кстати, в основной массе так ведут себя женщины. Тем более для них шок получить замечание от другой женщины. И тем смешнее их нелепейшая фраза звучащая в 99% случаях - "сама такая". Ну конечно, я сама такая, не могу выйти, потому что вы меня вмяли обратно в автобус своими телесами и авоськами! ((
Капец, аж разволновалась. Пойду чая попью. cry.gif

У меня так было. Я выходила, причем я открыла дверь, а входящая "дама", пропихиваясь и матерясь на меня...вопли типа "сука я должна пройти"...ну ладно...только после меня
 
[^]
andrei37ful
12.03.2016 - 01:13
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 170
Цитата (krotm @ 11.03.2016 - 09:02)
Цитата
Недавно развелись с мужем, теперь у меня появился другой... он реально другой. Оказывается, что сексом можно заниматься часами, а не минутами, позиций множество, а не стандартные и одинаковые и кончать можно по 5 раз за раз, а не 1 и то не всегда...Делюсь своими сексуальными фантазиями, а он их исполняет...Спасибо за, что открыл мне новый мир наслаждений, чувств и оргазмов.

Проходил и это. Было всякое: и на крыше, и в кафе, и на пляже, и по-разному дома.... Теперь уже 15 лет вместе. Ей приспичило - я СТАРАЮСЬ, мне надо - она делает вид и терпит))) Вот так и живем

Дааа... Знакомо sad.gif
 
[^]
2126666
12.03.2016 - 07:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 635
А мой прадед был начальником железнодорожной станции. Предупредили, что за ним придут, но дед сказа что он коммунист и прятаться не будет, а если что напутали - то партия разберётся. Через несколько дней деда растреляли, бабулю сослали. Из семи ребятишек выжило двое. Дом отдали местному многодетному алкашу, который сразу же пропил крышу (в то время крыша металлическая была редкость).

Это сообщение отредактировал 2126666 - 12.03.2016 - 07:45
 
[^]
Azimut
12.03.2016 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (madalik @ 11.03.2016 - 11:21)
Часть сообщений галимый пидёж.

Как может следователь ЗАБЫТЬ (!!!???) об аресте подозреваемого?

Например, если его самого арестовали, как "врага народа" !

Это сообщение отредактировал Azimut - 12.03.2016 - 10:18
 
[^]
candyman75
12.03.2016 - 14:55
2
Статус: Offline


Добрый Доктор

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 253
Цитата (2126666 @ 12.03.2016 - 07:43)
А мой прадед был начальником железнодорожной станции. Предупредили, что за ним придут, но дед сказа что он коммунист и прятаться не будет, а если что напутали - то партия разберётся. Через несколько дней деда растреляли, бабулю сослали. Из семи ребятишек выжило двое. Дом отдали местному многодетному алкашу, который сразу же пропил крышу (в то время крыша металлическая была редкость).

История охуенно правдивая,беспесды... bow.gif
 
[^]
vetrova333
12.03.2016 - 16:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 78
Цитата
Из другого города приезжал знакомый мужа на некоторое время, уступили ему квартиру. Когда он уехал, муж случайно перепутал подушки и вместо моей положил мне гостевую. Теперь у меня полная голова вшей.


Это чтож за знакомый такой? Вши, бррррррр, гадость то какая!!!! Я б вместе с матрасом сожгла бы все нах!!!

Подслушано снова (непридуманные истории из жизни )
 
[^]
atarin
12.03.2016 - 20:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
Цитата
Жутко бесят люди, которые хотят войти, не выпустив других наружу! Все ведь в детстве учили, что сначала выходят, а потом заходят! Здания, парки, транспорт - они же не резиновые! Вам же будет проще, если пропустите выходящих!

на Севере наоборот- сначала запускают,потом выходят.. мало ли,обмёрз до крайности или медвед за ним какой гонится..
ещё обычай там хороший- за столом водку пьют,каждый сам себе наливает сколько хочет.. типа,пережрал,пожадничал,замёрз в сугробе- сам себе злобный буратино,никто тебе не наливал))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41911
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх