Женщина, про которую никому не расскажешь...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ШурикМурик
6.03.2016 - 02:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 950
Цитата (Domrych @ 5.03.2016 - 15:24)
Руки помнят всё.

Пенис тоже промолчит
 
[^]
major1955
6.03.2016 - 02:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (Domrych @ 5.03.2016 - 14:24)
Руки помнят всё.

Эта что ли ?

Женщина, про которую никому не расскажешь...
 
[^]
vistador
6.03.2016 - 02:41
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
как то был блядский период жизни - поиска нынешней жены...
всякие женщины встречались...

но одна была бабенка- я не был у нее дома, я не знаю была ли она замужем... я ее забирал строго в одном месте ( и потом довозил до того же места- она говорила что дальше дойдет сама) встречались нечасто- может раз в два месяца..в основном когда у меня не клеилось с другими...

ездили мы с ней ебаться на природу. Мы особо ни о чем с ней не беседовали. Она никогда ничего сама не пыталась рассказать..Лишь один раз я попросил ее рассказать , как проходили у нее роды ребенка.. она рассказывала подробно. яслушал...
сегодня я не знаю где она . телефона нет. и адреса я никогда не знал.
но она запомнилась весьма позитивно. Она приходила за сексом. Я тоже. мы занимались им друг с дружкой... и получалось как то слаженно. Она всегда кончала без каких то особых от меня усилий.. Но у нас больше ничего общего не было.
сегодня я не ищу с ней встречь , о ней вспоминаю очень редко. Но почему то остались добрые воспоминания...
в то время мне хотелось секса, она мне его давала без ебания мозгов и ничего материального не требовала взамен...
Дай бог ей сегодня здоровья...

Это сообщение отредактировал vistador - 6.03.2016 - 02:46
 
[^]
Бредолог
6.03.2016 - 02:42
2
Статус: Offline


В Питере — пить

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 20486
Цитата (rushrek @ 5.03.2016 - 15:30)
Действительно, так и есть. Не думал, что это "явление" так распространено. У меня точно такая есть. Что интересно - секса с ней не столько хочется, сколько общаться, да на любые темы. Как будто мысли читаем друг друга.

Как про меня рассказал.

-------------------------------------------------------

ТС, земляк, спасибо за пост. На душу лёг. Сижу и перечитываю второй десяток раз.

Это сообщение отредактировал Бредолог - 6.03.2016 - 03:36
 
[^]
dmitryND
6.03.2016 - 02:46
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Domrych @ 5.03.2016 - 15:24)
Руки помнят всё.

Угу,руки... gigi.gif У меня воспоминания будоражат другой орган...
 
[^]
Ladyxa1309
6.03.2016 - 02:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 311
у Пелагеи есть красивая песенка на эту тему-" Омут "...об этом всегда лучше молчать..
 
[^]
NokiaE71
6.03.2016 - 02:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 177
Цитата (top77art @ 5.03.2016 - 16:10)
и что значит ни кому о ней не говорю? я ее постоянно в пример ставлю )

Дунька шоль? Кулакова? cheer.gif
 
[^]
Pipelayer
6.03.2016 - 02:58
1
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (metlanin @ 5.03.2016 - 15:30)
Есть, и не одна.
Я помню и люблю почти всех своих Женщин. И о них не распространяюсь, особенно перед женой.

Кстати, обязательно надо будет поздравить....

Твоя жена мне тоже не очень то и рассказывает. deg.gif
 
[^]
Shushtank
6.03.2016 - 03:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 2066
Цитата (Domrych @ 5.03.2016 - 23:24)
Руки помнят всё.

Особенно правая...
 
[^]
KV4777
6.03.2016 - 04:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
так а что удивительного

это идеальная женщина, но с которой нельзя жить.
Ни ты, ни она не готовы менять себя.

С ней всю ночь можно трахаться, обсуждать звездные войны и петь песни Сплина, смотреть Лигу Чемпионов. А жить невозможно ибо это саморазрушение для обоих.

В итоге мужчина уходит к той которая не ебет мозги и покладистая.

Ну и раз в пять лет может встретить ту... из ночи.

 
[^]
ЯПСергей
6.03.2016 - 06:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 209
Есть такие две... Поздравлю на 8е.. У одной из них днюха, в эти дни , зайду, может!
 
[^]
play
6.03.2016 - 06:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 3506
зацепил ... есть такая ... но лучшеб не было
 
[^]
Onotolei
6.03.2016 - 07:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Цитата
Как то очень по женски написано

Нет, мужик писал. Гена у него имя.
Делать нехуй, всякую хуйню сочиняют

Добавлено в 07:15
Цитата
это идеальная женщина, но с которой нельзя жить

А с какой можно жить? Любая настоебёт. Как и ты сам.
Лучше жить одному. И от скуки писать всякую хуйню в интернетах
 
[^]
Ramzes13
6.03.2016 - 07:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9854
Цитата (InGrib @ 5.03.2016 - 15:21)
Мне кажется, у каждого мужчины в жизни есть или была женщина, про которую он никогда никому не расскажет. Ни пьяный в кругу друзей, ни нынешней подруге. Никто и никогда не узнает её имени. Она почти всегда не самая красивая из всех женщин, что были в жизни. У неё нет идеальных форм и блестящего интеллекта. Друзьям не скажешь - да у неё тааакие блядь сиськи. Если твоя женщина спросит о бывших, её имя никогда не будет в этом списке.

Это женщина и не была никогда бывшей и никогда не станет такой в будущем. Ты хранишь её в самом дальнем уголке памяти и только мысленно радуешься, что у нее все хорошо.

Это такая женщина, когда ты не можешь обьяснить , чем она тебя зацепила, но знаешь, что она как и ты просто рада тому, что ты существуешь. Ты встретишься с ней один раз за пять лет и поймешь, что вот сейчас ты знаешь, что такое покой.

Никогда она не согласится быть твоей, и ты не захочешь этого сам, потому что нельзя разрушить магию. Она уйдёт и ты не знаешь куда. Может к мужу, может в холодную одинокую квартиру. И она не знает куда уйдешь ты. Главное, что вы встретились. Может быть между вами ничего не произошло. Просто говорили всю ночь. И следующие пять лет вы снова будете счастливы. Потому, что существует она. Потому, что существуешь ты и вы оба никогда никому не расскажете, что вы друг у друга есть. Чтобы не потерять магию при следующей встрече через пять лет. Через десять. Через пятнадцать. Лет

via week-by-week

Это ЖИЗНЬ !!!
 
[^]
Прутков
6.03.2016 - 08:25
3
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Попытка оправдания мимолётного блядства?
Через 15 лет: "Не представляю - как я мог столько выпить!!"
 
[^]
shtorms
6.03.2016 - 08:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 156
Я- маг чародей, десяток зарезервировал sleepboobs.gif
 
[^]
Timer100
6.03.2016 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (ДжекСемеркин @ 5.03.2016 - 15:31)
Как то очень по женски написано. Надеется каждая первая на это.
Как говорят мои периодические подруги: и почему мы выходим замуж не за тех кого мы любим?

Наверное, потому что дуры....Или наоборот умные, и не хотят бытом разрушать ту самую упомянутую выше магию... dont.gif cool.gif
 
[^]
Лисса
6.03.2016 - 09:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 814
"Мужчина всегда помнит трёх женщин - первую, последнюю и единственную" ©

Это сообщение отредактировал Лисса - 6.03.2016 - 09:19
 
[^]
Виконт
6.03.2016 - 10:59
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22192
да, тс , зацепил

была такая
 
[^]
MarinaRyba
6.03.2016 - 11:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 74
Это называется - духовная любовь.
 
[^]
CMH
6.03.2016 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Цитата (vistador @ 6.03.2016 - 02:41)
как то был блядский период жизни - поиска нынешней жены...
всякие женщины встречались...

но одна была бабенка- я не был у нее дома, я не знаю была ли она замужем... я ее забирал строго в одном месте ( и потом довозил до того же места- она говорила что дальше дойдет сама) встречались нечасто- может раз в два месяца..в основном когда у меня не клеилось с другими...

ездили мы с ней ебаться на природу. Мы особо ни о чем с ней не беседовали. Она никогда ничего сама не пыталась рассказать..Лишь один раз я попросил ее рассказать , как проходили у нее роды ребенка.. она рассказывала подробно. яслушал...
сегодня я не знаю где она . телефона нет. и адреса я никогда не знал.
но она запомнилась весьма позитивно. Она приходила за сексом. Я тоже. мы занимались им друг с дружкой... и получалось как то слаженно. Она всегда кончала без каких то особых от меня усилий.. Но у нас больше ничего общего не было.
сегодня я не ищу с ней встречь , о ней вспоминаю очень редко. Но почему то остались добрые воспоминания...
в то время мне хотелось секса, она мне его давала без ебания мозгов и ничего материального не требовала взамен...
Дай бог ей сегодня здоровья...

Напоминает фильм азиатский, где мужик с бабой лет пять встречался, она приходила к нему только в среду, молча раздевалась, они еблись, она одевалась и уходила. За все время друг другу слова не сказали, название не помню
 
[^]
kozochkina
6.03.2016 - 11:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
Мдяяяяяяя....что самое интересное, практически никто из комментаторов не упомянул свою жену! Наверно потому, что мы, жены, злые и ничего не понимающие суки,да?)))) а вот есть такая прекрасная, все понимающая и лишних вопросов не задающая...
Я вот таким не могу похвалиться, потому что есть у меня такая родная душа, но он мой муж, слава богу вижу его и наслаждаюсь им каждый день!
Простите те, кому не угодила своим каментом)))
 
[^]
Aethery
6.03.2016 - 11:48
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 715
Знаете, а я тут сам попал в историю, в реальность которой относительно меня лично не поверил бы никогда, поскольку сам - прожженый рационалист. Но вот ведь как накрыло...

А я ведь поддержу ТСа... Давно думал о подобном, только признался себе самому больно поздно. Была одна девчушка в свое время в универе: яркая блондинка, золотой волос (свой!!!) лёгкая, изящная, энергичная... И самое главное, что оба друг другу нравились,да так и не признались в этом, испугались прерывать те отношения, что были у каждого. Спустя время она вышла замуж, родила, да только так и осталась для меня все той же Кнопкой, что была когда-то. У меня тоже появилась дочка, потом развелся... Сейчас - спустя столько лет - мы, однажды встретились, просто посидели, рассказали друг другу все это и поняли, какими идиотами были все это время. И знаете, я не хочу, чтобы она на склоне лет сказала мне, мол, почему не сказал раньше. Да и она, похоже, не хочет этого, потому и смотрели так долго друг на друга в нашу встречу спустя годы. Глаза в глаза. Смотрели и тонули. Надо говорить, что я не "выплыл" до сих пор? Наверное, это безумие, но я помню - а сколько времени уже прошло - как коснулся её губ, помню их вкус, как она ответила мне... Ребят, можете сколько угодно считать это розовыми соплями, но я в свои 33 понял, что я буду последним дураком на этой планете, если не скажу ей всего, что стоило сказать десяток лет назад. Мы заговорили почти одновременно, рассказывая, рассказывая, рассказывая... А потом долго молчали, обнявшись и понимая, что дышим в эти мгновения каким-то особенным, нашим воздухом, чувствуя дыхание друг друга, тепло и аромат кожи, вплетая пальцы в волосы... Говорите, чувства вянут, люди становятся дубовее со временем? Черта-с-два! В тот момент я как никогда осознал старую поговорку о той, кому все возрасты покорны...
Мы встретились снова через неделю. А потом ещё. И ещё. Скоро полгода, как мы встречаемся, и нет слов, чтобы передать, ощущения от этих встреч. Долго болтаем, смеемся, не думая о текущих, как песок сквозь пальцы, минутах - и почему время убегает так быстро? - а недавно как-то враз, одновременно подумали о том, что если попробовать начать все заново. Может, эти десять лет прошли не просто так? Может, людям надо было набраться того, что называется опытом, чтобы не совершать друг рядом с другом ошибок, что совершили в "прошлой" жизни. Ведь вернись на десяток лет - и что было бы? Не хочу думать об этом, потому что живу сегодняшним и завтрашним днем - когда мы снова встретимся и будем до вечерней зари дарить друг другу тепло дыхания, и часы того, что называется обычной человеческой Нежностью.

И да, я счастлив.

P.S. С её сыном мы легко нашли общий язык.

Это сообщение отредактировал Aethery - 6.03.2016 - 11:53
 
[^]
NellKa
6.03.2016 - 12:02
8
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27581
Цитата (kozochkina @ 6.03.2016 - 11:22)
Мдяяяяяяя....что самое интересное, практически никто из комментаторов не упомянул свою жену!

Заметь, жены тоже молчат в этом топике.
Молчат и улыбаются rolleyes.gif
 
[^]
Winstonick
6.03.2016 - 12:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 495
Бля, мужики, такая-же хуйня. Есть одна, знаю ее, как с хорошей, так и с плохой стороны. Честно, секса даже не хочется, хочется просто быть рядом, не важно че делать, просто общаться, пить пиво, коньяк, водку, играть с ее дочерью. Сделать что-то приятное, чем-то помочь. В общем в остальном, все как описывает ТС. Честно, даже не представляешь как бы могла сложится наша с ней совместная жизнь, ибо ее хер уже перевоспитаешь и знаешь что нихера из этого путнего не выйдет. Она не особо-то и ахуевшей внешности, живет скромно, родители особо-то ничем не помогают, работа не ахти, в общем как и я, только разница в том, что у нее на шее ребенок. Это действительно тот случай, когда ты видишь душу человека, и тебя манит именно душа, а не облик. Я и сам не догадывался что нас так много, оказывается...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21245
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх