В Саратовской области опять падают цены, тарифы и налоги вместе с прожиточным минимумом?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cirrus 29 фев 2016 в 22:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
пусть этот губер покажет как он радуется жизни живя на прожиточный минимум
Непокорный 29 фев 2016 в 22:54
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
0
Дяденька наверно имел ввиду, что цены падают в рост сообразно свободному падению. То есть падают вверх.
SUDI 29 фев 2016 в 22:59
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (IgorVC @ 28.02.2016 - 16:51)
Вам везет на клоунов. Аяцкого достаточно вспомнить "крепкого хозяйственника"

Да нам везет на клоунов,одного заграницей в трусах с яхты полиция снимала.
GinniE 29 фев 2016 в 23:04
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Сделали из Саратова Засратов. Грязища, дорог нет, снег зимой не чистят почти(хорошо, что в этом году его и не было). Торгаш на торгаше сидит, производством и не пахнет. Уродцы
plohovsky 29 фев 2016 в 23:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (IgorVC @ 28.02.2016 - 16:51)
Вам везет на клоунов. Аяцкого достаточно вспомнить "крепкого хозяйственника"

Достаточно вспомнить, что он говорил, что завидует Монике Левински gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 108
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх