Мы **ались первый раз, а ты взяла обо**алась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlackChaos
27.02.2016 - 08:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13917
Цитата (афтоген @ 27.02.2016 - 08:52)
Цитата (Бузотер @ 27.02.2016 - 07:47)
Везучий ты, бро! Хорошо, что ты её не раком пёр!

Пришлось бы потом помидорные шкурки и косточки арбузные из шерсти возле пупка выковыривать... Как вспомню - блевать тянет.

А вот с этого места поподробней! Авось мы не проблюемся... rulez.gif
Жги глаголом!
 
[^]
Ungydrid
27.02.2016 - 08:14
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15144
Цитата (ДашинПапа @ 27.02.2016 - 03:46)
Пока бухой поделюсь своей историей,потом стыдно будет...
Набухался я как-то с матрешкой одной,решили поебаться. Поехали в поле,заднюю дверь открыл,раком поставил и ну давай. И вдруг шальная мысль про анал... С размаху засаживаю,эта визжит и соскакивает,попутно дав неебическую струю... А я в белых штанах sad.gif

Действительно стыдно! Пьяный за руль?... dont.gif
 
[^]
grafLedoff
27.02.2016 - 08:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 676
за говно однозначно зеленка))))
 
[^]
Voistinov
27.02.2016 - 08:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 36
Цитата (Anatosha991 @ 27.02.2016 - 03:02)
Фото-пруфы будут или как?

строго 221+ dont.gif dont.gif dont.gif я предупреждаю!!!
Скрытый текст
http://kakopis.ru/obosralas-i-obossalas-vo-vremya-analnogo-seksa-vid1319.html#cl
 
[^]
Algrael
27.02.2016 - 08:18
0
Статус: Offline


Бодидилдер

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1997
Хм, у меня стойкое ощущение дежавю, будто очень давно читал эту историю, слово в слово, только не было строки "А потом удалила меня из друзей.".
 
[^]
Хатяич
27.02.2016 - 08:23
1
Статус: Offline


Водила скорой

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 185
Жалко Ленку. По молодости лет приключился раз со мной конфуз подобный, было ваще мне не смешно. Зависали с одной славной девахой, домой к ней дотащились глубокой ночью. Дома еще малость добавили. В общем с утра мое самочувствие было далеко от идеала. Мозг был запитан от аварийного источника питания и работал максимум процентов на 20. Я вяло размышлял о том, что надо бы встать и дотащить пьяное дерьмо до унитаза, но сил не было. На утренний стояк мне было глубоко пофиг, реально не до того. А вот подругу мою он заинтересовал. В общем не нашла она ничего лучше, чем попытаться залезть на меня. Организм, не ожидавший такой подляны, не успел принять защитных мер, и я дал такого коксу.... Так что жалко мне Ленку.
 
[^]
Former64
27.02.2016 - 08:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3487
Вариацию этой байки я слышал не один раз, уже спустя некоторое время, после того, как мне её рассказали.
Правда это или нет, оставим на совести Витька, который рассказал мне эту историю, но могу сказать одно- бомжика, о котором идёт речь я не раз видел у Витькиного подъезда.

Преамбула.
В подвале многоэтажки в которой жил Витёк, мой бывший коллега поселился бомж(это примерно, год 2000)
Сначала его гоняли, но оказалось, что мужик неплохой, хоть и квасит периодически.
В общем, подвал стал ему домом, он договорился с ЖЭКом, навёл в подвале порядок, к тому же был неплохим сантехником, в общем, подвал стал идеальным.

А вот теперь "амбула"
Вечером, после смены( а почти все живущие в этом доме работали на одном Предприятии) стоят мужики у подъезда, курят.

Вдруг слышат душераздирающий женский визг, мимо пролетает полураздетая баба и исчезает в темноте...
Следом за ней из подвала вылезает тот самый бомж, матерящийся и весь в дерьме....

-Что случилось?
-Да вот, снял тёлку, договорились "насчёт картошки дров поджарить", дошло до дела, я её раком загнул, присунул, да решил свет выключить.
Взялся за лампу, чтоб вывернуть, а там провод оголённый!
Бабу шандарахнуло током, она обосралась и убежала...

Такая вот и история, навеянная данным рассказом.

Это сообщение отредактировал Former64 - 27.02.2016 - 08:42
 
[^]
callmecough
27.02.2016 - 17:14
3
Статус: Offline


Прибаутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 525
на следующую встречу выпускников захвати idea.gif

Это сообщение отредактировал callmecough - 27.02.2016 - 17:15

Мы **ались первый раз, а ты взяла обо**алась
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10302
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх