Свидетели иеговы — самая страшная секта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JenyaT
24.02.2016 - 15:57
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 918
Чем меньше про них слышу - тем крепче сплю.
Есть идея: надо их с коллекторами стравить.
 
[^]
stef2005
24.02.2016 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Цитата (smashSR @ 24.02.2016 - 14:35)
я верую в Императора!!!! покайтесь еретики и примите свет Его!

Император Защищает!
 
[^]
nap21
24.02.2016 - 15:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 4495
На сицилии нет свидетелей еговы, там вообще свидетелей нет!
 
[^]
chechen7600
24.02.2016 - 16:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 576
а ко мне не подходят а если и подходят то сразу перестают со мной общаться.даже к соседке во двор заходят когда ее дома нет я их выгоняю-они ни слова про свою веру.боятся что ли?
 
[^]
stef2005
24.02.2016 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Цитата (Мурчало @ 24.02.2016 - 15:16)
В Питере им подфартило в девяностые. Наш бывший мэр Собчак, гад, им территорию в Солнечном продал (видимо и сам на сделке хорошо хапнул). И под зал конгрессов на Пионерке в районе парка тоже.

как раз рядом живу, очень прикольно над ними глумиться в удельном парке, пару раз был на их собраниях, правда меня выгнали в итоге, слишком громко ржал и задавал неудобные вопросы.
 
[^]
бабай
24.02.2016 - 16:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.06
Сообщений: 440
Факт, выбирают либо пожилых либо,очень молодых. И льют в уши такую хуйню, типа вот вот конец света и кто не с нами тот попал! Правда этих концов уже раз 20 с 90-х должно было случиться! И еще у этой братии есть должность надзирателя. Единственное в чем им надо отдать должное,это то что на любой ваш вопрос ткнут в свой журнальчик "сторожевая башня" или в какой нибудь стих из Библии. Когда аргументов не хватало, то эту тему надзиратель разжевывает монологом на собрании без возможности возразить. Поражает размах распространения этой заразы по всему миру
 
[^]
Либкнехт
24.02.2016 - 16:06
2
Статус: Offline


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3943
В Питерском парке победы гуляли, давно ещё, под пивом, накуреные. Подваливает толпа тётенек в платочках. "Ой какие богатыри, пойдёмте с нами, в наш храм, тут не далеко".

Ну пошли, хуле. Полуподвальное помещение, неплохой ремонт по тем временам, обязательно разуваться, но нам разрешили и в обуви пройти. ) Что-то они про святость Николая второго нам втирали. Постояли, повтыкали, поугорали да и ушли.

Как можно повестись на какую-то хуйню, я вообще не понимаю.
 
[^]
balsar
24.02.2016 - 16:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Ко мне тоже на днях заходили.
Спросили: "Не желаю ли я поговорить о Боге?"
Я ответил: " Мне есть с кем поговорить о Боге, извините"
И они ушли. Никаких конфликтов. Всё чинно - мирно - благородно.
И я не могу даже сейчас сказать, в чём причина такой обходительности...
Может в моём воспитании.
А может в наличии пистолета в моей руке?
 
[^]
Landor
24.02.2016 - 16:09
4
Статус: Offline


Курьерушка - дурачек

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 1366
Уже лет 5 никто не приходит. А раньше, помнится, кого только не приносило, и сектанты и продавцы ножей, плять, и какие-то подарочные наборы в честь открытия какой-то херни, в общем много кто приходил. Я как раз дома сидел, без работы. Побухивал. Общался с ними. Но никто со мной в итоге пить не стал :-(

Это сообщение отредактировал Landor - 24.02.2016 - 16:09
 
[^]
GlenMore
24.02.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 47
Показательно, что там большая часть - женщины, более внушаемы, что ли...
 
[^]
SLF
24.02.2016 - 16:17
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 230
Сегодня ко мне приходили «свидетели Иеговы» - рассказывали, что нужно помогать ближнему и делать добро!
Попросил их помыть унитаз и вынести мусор… Они почему-то обиделись и ушли… (С)
 
[^]
Vikast
24.02.2016 - 16:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 450
Они и сами не любят проповедовать, знают отношение людей. но с них строго требуют отчетность по обходам
 
[^]
Maestro22
24.02.2016 - 16:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 9
В универе три года в общаге с нами в комнате жил Свидетель (комната на 4-х человек). По началу пытался нас склонять ходить на собрания с ним, мы конечно сначала ржали с него, потом долго ночами спорили))) В итоге и он и мы смирились, что у каждого своя дорога. В целом он нам не мешал. Жил своей жизнью, по комнате свои обязанности выполнял... Даже бухал пару раз с нами. Но чисто символически пригублял пару раз и все. И уходил к своей подруге... Но если кто из близких в эту клоаку когда-либо попадет - разнесу весь их приход! Ибо нехуй...
 
[^]
Kaiten
24.02.2016 - 16:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (GoodwinXX @ 24.02.2016 - 15:48)
Цитата (Kaiten @ 24.02.2016 - 14:27)
З.Ы.:Один раз с корешем(ещё в студенческие времена) сбили с пути истинного двух молодых девок-кришнаиток,они по нашей общаге толкались,книжками типа "Бхагават гита" барыжили и миссионерством занимались. Видимо ещё неопытные были,начинающие хари. В смысле рамы. За сорок минут спора девки согласились бухнуть и в конце концов остались у нас до утра.

Никого вы не сбили. Ни с какого пути. И буддисты и кришнаиты отлично относятся и к сексу и к побухать.

Да ты чо?!! Правда что ли?М.б. они ещё и шашлычок любят под сто грамм? Прежде чем вставлять свои безграмотные комменты хотя бы в несчастную педивикию заглянул,так,для общего развития. Они не то что алкоголь,они даже чай и кофе не потребляют.Видать что-то своё,эксклюзивное имеется для встряски мозгов.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 24.02.2016 - 17:08
 
[^]
Чердынцев
24.02.2016 - 16:24
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 198
lol.gif

Свидетели иеговы — самая страшная секта
 
[^]
Колхозница
24.02.2016 - 16:36
3
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
То ли мне неопытые "свидетели" попадались всегда))) то ли не знаю даже, как мое громкое и четкое "Спасибо, не надо!" действует на них так безотказно)))
Хотя однажды с подругой, ожидая однокурсника на лавочке в сквере, здорово над Иеговыми поглумились, якобы согласились посетить их семинар, даже имена, фамилии и номера телефонов сказали, не свои, конечно))) ух они обрадовались, а я еще поинтересовалась, будут ли там мальчики))
Знаю одну семью, не хотели дом начинать строить новый, потому что ждали конец света 21.12.2012, сейчас уже достраивают)))
А в детстве, помню, неподалеку от нашего дома кочующие баптисты остановились, нас, детвору, родители туда отпускали, там мы играли с их детьми, нам рассказывали про детей, которые поверили в Иисуса и попали в рай после смерти. А моя мама (учителем тогда работала), как-то пришла меня забрать и разговорилась там с одной женщиной, так та ей Библию подарила, новую, красивую, натуральную христианскую Библию, якобы, чтобы детям в школе читать. До сих пор она у нас, я ее даже читала когда-то. И никто никаких денег не выпрашивал, они были дружелюбными вполне.

Это сообщение отредактировал Колхозница - 24.02.2016 - 16:37
 
[^]
Ordinal
24.02.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Если государству что то не нравится - оно искореняет это явление, а если нравится - то оно развивается. Вот как это. Раньше америка запрещала их шугать, а сейчас кто? Вот так вот.
 
[^]
Rgevskij
24.02.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 867
Логика в голове у адептов полностью отсутствует. Было же у них откровение свыше в начале прошлого века когда сотни людей продали своё имущество и вышли на пустырь встречать армагеддон. Ничего не произошло... Вывод: откровение было не от Бога, ибо откровение от Бога не может не сбыться... но нет.. опять на те же грабли
 
[^]
Полуумыч
24.02.2016 - 16:59
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 821
Ну и чем это отличается по методам веробовки от РПЦ?
Если абзац про запрет на переливание крови вычеркнуть - то никакой разницы, практически.
Та же херня с исламнутыми вербовщиками.
 
[^]
Bizels
24.02.2016 - 17:04
1
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4145
Цитата
Белгородский областной суд удовлетворил иск прокурора региона о признании местной религиозной организации "Свидетели Иеговы" экстремистской и ее ликвидации.
- Принято решение признать деятельность МРО "Свидетели Иеговы" города Белгорода не соответствующей требованиям Федерального закона "О свободе совести и религиозных объединениях" и ликвидировать организацию с исключением из Единого государственного реестра юридических лиц, - рассказала помощник председателя суда Ирина Сазонова.

Ранее 11 февраля суд принял аналогичное решение по МРО "Свидетели Иеговы" Старого Оскола. С иском о ликвидации прихода выступил областной прокурор.

- Решение в части прекращения деятельности организации подлежит немедленному исполнению, - пояснила Сазонова.


тут

у нас их наконец то изгоняют. незадолго до решения суда парочка их церквей вдруг загорелась. (случайно не иначе ;) задолбали они всех. зомби
 
[^]
UAUU
24.02.2016 - 17:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 822
В Библии сказано: " Возлюби ближнего своего и понравится это ближнему твоему"! Действуйте дети мои. А я отвечаю свидетелям , мне некогда с вами говорить , я сам пишу книгу " Мои советы Богу".
 
[^]
NewLegenda
24.02.2016 - 17:23
0
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Цитата (Мурчало @ 24.02.2016 - 15:16)
В Питере им подфартило в девяностые. Наш бывший мэр Собчак, гад, им территорию в Солнечном продал (видимо и сам на сделке хорошо хапнул). И под зал конгрессов на Пионерке в районе парка тоже.

Это тот Собчак, в команде которого Путин В.В. работал?
 
[^]
DedEvgeniy
24.02.2016 - 17:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 9
А вот меня "Свидетели" не достают, хотя их "Зал царств" от моего дома метрах в ста.
Да и вообще никто не пристает, хоть кроме "Зала" в радиусе 10-15 минут пешего хода еще православная церковь, старообрядческая церковь, молельный дом баптистов и молельный дом кажется адвентистов седьмого дня.
Вот как-то так.
 
[^]
Arhymag
24.02.2016 - 17:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
На Лукоморье про них хорошо написано. У нас еще в Самаре есть некая Пеунова: под свои знамена тоже много бабушек и женщин призывает...
 
[^]
ПуськаБятая
24.02.2016 - 17:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Цитата (Landor @ 24.02.2016 - 16:09)
Уже лет 5 никто не приходит. А раньше, помнится, кого только не приносило, и сектанты и продавцы ножей, плять, и какие-то подарочные наборы в честь открытия какой-то херни, в общем много кто приходил. Я как раз дома сидел, без работы. Побухивал. Общался с ними. Но никто со мной в итоге пить не стал :-(

Ненавижу, блять, цыган, свидетелей и торгашей.

в понедельник днем вышла в магазин, а на площадке стоит торгаш, впаривает соседу-пенсионеру какую-то хероту. Я аж офигела, 100 лет не видела. Вступилась за соседа. А у соседа есть собака Мураш - здоровенный алабай, на нем ездить можно. Вот я думаю-а что он на него не спустил-то пса? Торгаш бы с 8ого этажа бы летел тогда...

И это, еще немного: торгаши эти в последнее время ходят с пакетами из Детского мира, если видите мужчин приличного вида: пальто, брюки, рубашка и пакет такой - гоните из подъезда нафиг! У метро они еще толпятся, ручки за дорого толкают.

Простите за офф star.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71559
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх