Вот у нас в городе случай был...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Латышев
22.02.2016 - 19:53
4
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
RUSSOBALT

А чего ты удивляешься? Такое поколение выросло, что только пялится в телефоны и рассказывать как должно быть могут. Периодически общаюсь с такими, там в голове такой бред из "мне должны", "закон", "я в интернете все напишу" и прочее.
А самое смешное, что они совершенно не приспособлены к реальной жизни. Не понимают, что именно хорошо поставленный удар может защитить, а не полиция.
 
[^]
saxar9
22.02.2016 - 19:56
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 853
Это должно стать мейнстримом.
 
[^]
Andy13
22.02.2016 - 20:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1008
RUSSOBALT
Да ладно, сто метров до любого дома по яндекс картам и там людей судя по всему близость к монументом и крепости не напрягают, вот объясни нафига на людей то наехал? Может у кого то из них ребенок родился? Праздновали.
Ты в подробности не вдавался судя по всему?

 
[^]
RUSSOBALT
22.02.2016 - 20:03
8
Статус: Offline


Пилимстроим Vk

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 2645
Цитата (Andy13 @ 22.02.2016 - 20:00)
RUSSOBALT
Да ладно, сто метров до любого дома по яндекс картам и там людей судя по всему близость к монументом и крепости не напрягают, вот объясни нафига на людей то наехал? Может у кого то из них ребенок родился? Праздновали.
Ты в подробности не вдавался судя по всему?

Друг, ты читал текст или только видос смотрел? Когда я выклюсил камеру, меня попытались отмудохать, без разговоров. Защищался я понимаешь? При этом даже здоровье не поправил никому из героев. Танцы не удались, поехали дальше праздновать. Отправить всех четверых в глубокий нокаут, в их состоянии было делом 1 минуты.. вот тебе дома напротив

Это сообщение отредактировал RUSSOBALT - 22.02.2016 - 20:13

Вот у нас в городе случай был...
 
[^]
Zerkalo2010
22.02.2016 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10848
у преступности нет национальности
©


Вот у нас в городе случай был...
 
[^]
JetLi
22.02.2016 - 20:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 741
Цитата
Помните про 20-25 летних молодогвардейцев, пообещавших мне прикрыть тылы? Когда началась заварушка все приобняв своих сосок, подъсъе**ли на отдаленный холмик, и ждали чем все закончится.


они видимо ждали пока чурки сьебнут, чтоб на вечном огне сосисок пожарить - я конечно утрирую, однако у нынешней молодежи нет никакого понятия о памятниках времен ВОВ, даже мода чтоль такая ебанутая, осквернить памятник! Вот ебануть об этот памятник тупых малолеток за ноги об угол головой насмерть, остальные начнут спрашивать, а за что убили то, а в ответ не чтили павших, вот тогда они обосрутся и прочитают за что народ геройски погибал.
 
[^]
DZet
22.02.2016 - 20:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 37
Земляк, здарова :) К сожалению, у нас в городе такое поведение для них считается нормой.....
 
[^]
yagotrollik
22.02.2016 - 20:07
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 842
А я верю автору. Даёшь братство и взаимовыручку.
 
[^]
мандалор
22.02.2016 - 20:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7862
Цитата (RUSSOBALT @ 22.02.2016 - 17:35)
После просьбы не снимать, я наивный русский человек, выключил телефон, и вместо веселых кавказцев, передо мной оказались обычные гавнюки с обезьянними замашками.

Скоты начали умолять меня удалить запись, но сами понимаете , были посланы в пешее. Попрыгав в свой рыдван, ретировались с визгом покрышек. Вот собственно и весь рассказ.


То есть ничего кроме слов, в качестве доказательства нету? kosyak.gif
Не то что бы сомневаюсь в правдивости истории, просто объясни почему мы должны в это верить?
По мне, так этих гостей с юга могла спугнуть обычная полицейская машина приехавшая на место, по телефонному звонку бдительных граждан.
С другой стороны, а может это автор этого текста сбежал, а те молодые парни прогнали наших дорогих гостей?
Слова, слова и ничего кроме слов...
PS. Непонятно почему нельзя было сделать звонок в полицию, почему была прекращена съемка ( потому что его попросили? как бы смешно и наивно)?

Это сообщение отредактировал мандалор - 22.02.2016 - 20:13
 
[^]
RUSSOBALT
22.02.2016 - 20:14
2
Статус: Offline


Пилимстроим Vk

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 2645
Цитата (Andy13 @ 22.02.2016 - 20:00)
RUSSOBALT
Да ладно, сто метров до любого дома по яндекс картам и там людей судя по всему близость к монументом и крепости не напрягают, вот объясни нафига на людей то наехал? Может у кого то из них ребенок родился? Праздновали.
Ты в подробности не вдавался судя по всему?

А вот и он-памятник! По яндексу, говоришь? 50 метров максимум от парковки, 70 от места происшествия.

Это сообщение отредактировал RUSSOBALT - 22.02.2016 - 20:15

Вот у нас в городе случай был...
 
[^]
vobljademort
22.02.2016 - 20:17
1
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (мандалор @ 22.02.2016 - 21:09)
По мне, так этих гостей с юга могла спугнуть обычная полицейская машина приехавшая на место, по телефонному звонку бдительных граждан.

Была тут тема, как менты звонок гражданина переключали друг на друга, а в результате нашли обгорелый труп.
 
[^]
mohaxyola
22.02.2016 - 20:20
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 632
Ну вот расклад такой,ТС, счас тебе обрисую.
1. Они тебе сильно мешали? Они там пьянствовали/распивали или к девкам чужим приставали? Это что, жилой комплекс что ли был,они кому-то мешали спать?
2. У тебя дети есть, родители, семья? А если расклад другой оказался бы и сделали бы они тебя инвалидом на всю жизнь? Ты вообще головой думал,герой, как бы калекой детей своих на ноги ставил? Я подчеркиваю, что те никаких особых АПН не совершали!!!

Это сообщение отредактировал mohaxyola - 22.02.2016 - 20:22
 
[^]
RUSSOBALT
22.02.2016 - 20:21
1
Статус: Offline


Пилимстроим Vk

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 2645
Цитата (мандалор @ 22.02.2016 - 20:09)
Цитата (RUSSOBALT @ 22.02.2016 - 17:35)
После просьбы не снимать, я наивный русский человек, выключил телефон, и вместо веселых кавказцев, передо мной оказались обычные гавнюки с обезьянними замашками.

Скоты начали умолять меня удалить запись, но сами понимаете , были посланы в пешее. Попрыгав в свой рыдван, ретировались с визгом покрышек. Вот собственно и весь рассказ.


То есть ничего кроме слов, в качестве доказательства нету? kosyak.gif
Не то что бы сомневаюсь в правдивости истории, просто объясни почему мы должны в это верить?
По мне, так этих гостей с юга могла спугнуть обычная полицейская машина приехавшая на место, по телефонному звонку бдительных граждан.
С другой стороны, а может это автор этого текста сбежал, а те молодые парни прогнали наших дорогих гостей?
Слова, слова и ничего кроме слов...
PS. Непонятно почему нельзя было сделать звонок в полицию, почему была прекращена съемка ( потому что его попросили? как бы смешно и наивно)?

В полицию, имхо, нужно звонить в иных ситуациях. Не пробовал никогда Верить я никого не призываю , особенно тех, кто сразу в полицию звонит, вместо самозащиты! rulez.gif Хочу тебя разочаровать, не было бы у тебя времени на звонок в этой ситуации!
 
[^]
pavlikpasha
22.02.2016 - 20:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 1363
Бля! зачем перестал снимать? я уже начал напевать!!! ЧЧЧееееерррннннииие ггггляяяяззаааа!
 
[^]
RUSSOBALT
22.02.2016 - 20:24
1
Статус: Offline


Пилимстроим Vk

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 2645
Цитата (mohaxyola @ 22.02.2016 - 20:20)
Ну вот расклад такой,ТС, счас тебе обрисую.
1. Они тебе сильно мешали? Они там пьянствовали или к девкам чужим приставали? Это что, жилой комплекс что ли был,они кому-то мешали спать?
2. У тебя дети есть, родители, семья? А если расклад другой оказался бы и сделали бы они тебя инвалидом на всю жизнь? Ты вообще головой думал,герой, как бы калекой детей своих на ноги ставил? Я подчеркиваю, что те никаких особых АПН не совершали!!!

Нападение на человека даже не успевшего сделать замечание это не АПН? В милиции не работал, не в курсе просто
 
[^]
Maksimilian
22.02.2016 - 20:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 883
плюсану, мало таких...
 
[^]
добрыйKasper
22.02.2016 - 20:31
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 557
Цитата (RUSSOBALT @ 22.02.2016 - 16:42)
Как прессовать тогда?

Как-как... осаживаешь кулаком в подбородок. Я так понял, что ты ж не двумя руками осаживал.
А вообще грустно всё это. На камеру они "братцы" тебе, а как камеру выключил, так Джеки Чана вспомнил. В общем, кис-кис-кис
 
[^]
tuapse
22.02.2016 - 20:31
18
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 657
Был у меня случай в армии, прибыла наша рота пацанов с Краснодарского края в г.Мирный Архангельской губернии, а в учебке в нашей казарме дагов была тьма тьмущая. Еще когда в поезде ехали, договорились типа земляки, один за всех и все за одного.
Вот сидим в девять перед телевизором, подшиваемся.
Я встал китель повесить и вернулся, на моем месте даг сидит, я ему говорю уважаемый ты же видел тут я сидел, отошел на пару метров, будь добр освободи....
короче слово за слово я ему въебал пару раз, дальше налетела куча дагов и давай меня ебашить ногами, руками и даже табуретками. Увы я не Джеки чан и быстро оказался на полу, прикрывая голову руками, что бы не убили, кричу - четвертый взвооод ... ни один земляк не вписался.
Короче, даги потом всех в четвертом взводе пиздили, бабки отбирали, прокачивали в сортире....
но вот ко мне больше никто не доебывался, ибо им проще какого нибудь не оказывающего сопротивления зачморить, чем пиздиться со мной.
Так то да.... нет у Русских сплаченности, увы.
Если на гражданке это можно оправдать тем, что менты чаще на стороне неУиноватых
То в армии просто трусость, нам даже командир части говорил, пиздите их, буду закрывать на это глаза... но увы нет.
ТС позеленил, молоток

Это сообщение отредактировал tuapse - 22.02.2016 - 20:34
 
[^]
RUSSOBALT
22.02.2016 - 20:36
4
Статус: Offline


Пилимстроим Vk

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 2645
Цитата (DZet @ 22.02.2016 - 20:06)
Земляк, здарова :) К сожалению, у нас в городе такое поведение для них считается нормой.....

Уехал я бро, в 2000 из Новгорода, пожил за эти годы во многих городах от столицы до Луганска. Тогда сын у меня родится должен был. Это 24 августа, а он 3-го сентября появился. На роды принципиально на пол-года вернулся в город и о**ел от такого действа. Раньше то они дальше рынка нос не совали особо. За будущее и прошлое обидно стало, вот и того....не удержадся rulez.gif Толерасты негодуют, с ума сошли люди, ей Богу.
 
[^]
mohaxyola
22.02.2016 - 20:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 632
Цитата (RUSSOBALT @ 22.02.2016 - 20:24)
Цитата (mohaxyola @ 22.02.2016 - 20:20)
Ну вот расклад такой,ТС, счас тебе обрисую.
1. Они тебе сильно мешали? Они там пьянствовали или к девкам чужим приставали? Это что, жилой комплекс что ли был,они кому-то мешали спать?
2. У тебя дети есть, родители, семья? А если расклад другой оказался бы и  сделали бы они тебя инвалидом на всю жизнь? Ты вообще головой думал,герой, как бы калекой детей своих на ноги ставил? Я подчеркиваю, что те никаких особых АПН не совершали!!!

Нападение на человека даже не успевшего сделать замечание это не АПН? В милиции не работал, не в курсе просто

До твоего похода к ним какой они особо тяжкий АПН совершили? Я вполне понял бы тебя,если они реально лапали бы девку проходящую,приставали бы к какой-нибудь парочке, били бутылки, блевали и рыгали, или пытались бы обоссать памятник или залезть на него. Но в данной ситуации ты сам пошел на конфликтную ситуацию. Парковка была пустынная, они веселились, никого не задевая.

Это сообщение отредактировал mohaxyola - 22.02.2016 - 20:39
 
[^]
Kotesha
22.02.2016 - 20:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 303
ТС молодец, нет слов.

Только на таких еще держится хоть что то в нашей стране.
И не зависимо утихомирил он троих или трое его, не так важно, важно что он мужик с яйцами.
Те кто пишет, что эти парни с гор ничего не делали плохого, я думаю вы вспомните свои слова в схожей ситуации и дай бог вам повезет и вам будет что выложить на ЯП.

Это сообщение отредактировал Kotesha - 22.02.2016 - 20:41
 
[^]
Cках
22.02.2016 - 20:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 783
Как новгородец, жму руку топик-стартеру!
В следующий раз и зрителям неплохо бы пиздюлей прописать.
 
[^]
mohaxyola
22.02.2016 - 20:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 632
Цитата (Cках @ 22.02.2016 - 20:42)
Как новгородец, жму руку топик-стартеру!
В следующий раз и зрителям неплохо бы пиздюлей прописать.

ты же новгородец, так покарауль у памятника что ль.. Рядом же. А то словами здесь мастер бросаться, а в деле как оно будет? Там и танцорам, и зрителям пропишешь, если расклад хороший пойдет, то может и памятнику. Херой...

Это сообщение отредактировал mohaxyola - 22.02.2016 - 20:48
 
[^]
Феличе
22.02.2016 - 20:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (BlitzCrieg @ 22.02.2016 - 18:33)
Цитата (Феличе @ 22.02.2016 - 18:22)
Если я где-то (неважно где) захочу сплясать русскую народную на площади, и мне будут мешать на почве иррациональной неприязни, то это тоже неправильно. Все люди должны быть умнее, добрее, цивилизованнее и, главное, законопослушными. К этому необходимо стремиться везде, и в Новгороде, и в Грозном, и в Баку.


faceoff.gif "Т" - толерантность. Расскажи об этом этническим немцам, жен которых насилуют приезжие. Доигрались ребятки в терпимость и мультикультурализм.

P.s. Позор своих предков. Долбоебов Людей, пропагандирующих эту вырожденческую идеологию я бы судил по законам военного времени, как диверсантов.

Не, не так. З - Закон и П - Порядок в моей стране.

И кто и кого у нас насилует? Что-то я не слышу, чтобы какие-то условные мигранты насиловали условных "наших жен". И в новостях разве что проскакивает: "отчим изнасиловал падчерицу", "рецидивист изнасиловал девушку в подъезде".

В Германии совершенно иная ситуация.
Во-первых, в Германию едут люди для которых эта страна и вообще Европа (и политически, и в цивилизационно-культурном плане) - совершенно чужой мир. Их не связывает общая история в течение столетий, общий дискурс, несмотря на имеющиеся культурные различия.
Во-вторых, траблы с мигрантами в Германии, это не траблы "баварцы и остальные немцы". Они могут конфликтовать там хоть до посинения. Но это не станет бомбой замедленного действия для целостности Германии. А у нас находятся люди, которые мигрантскую тему пытаются изобразить по отношению к гражданам нашей страны. Любой, кто этим занимается, разжигая и инициируя неприязнь (с любой стороны) - самый настоящий диверсант в самом прямом военно-политическом смысле слова. И давайте не будем забывать одну вещь: если какие-то внешние товарищи захотят у нас замутить дестабилизацию в самый неподходящий момент, они возьмутся за это (и это уже было). Зачем же нам помогать нашим потенциальным врагам, бесплатно создавая желаемые для них условия? Надо быть умнее и прагматичнее, и не создавать серьезные проблемы на ровном месте просто так из-за отсутствия мозгов и под впечатлением обычной искусственно индоктринированной ненависти? В этом уже "преуспели" наши майданящие соседи. А могли бы этих проблем и не иметь.

И я не понимаю самого явления "толерантность". Толерантность - вроде как терпимость. Это как хирург тебе кости правит, а ты терпишь. Или, когда в людном месте от кого-нибудь разит потом и перегаром, и ты тоже терпишь.
А здесь-то что нужно терпеть? Если мигранты или не мигранты не вызывают у меня никаких эмоций до тех пор, пока я лично не узнаю конкретного человека и не сделаю выводы на основании своего опыта а не априорного "тоже чернявый", то почему они вызывают какие-то эмоции у других? В чем у них там проблема-то? Интернета начитались? Сплетен наслушались?

Это же эффект блондинки-домохозяйки.
Я на днях уже ссылался на Уолтера Липпмана (для тех, кто не знает, это один из корифеев, по работам которого в Штатах учат политтехнологов и маркетологов работать с общественным мнением). И он обращал внимание на такую вещь, что опыт взаимодействия с окружающим миром у человека опосредован так называемой "псевдосредой". В этой псевдосреде у него и так разные тараканы водятся, так еще куча специалистов от бизнеса и военно-информационной политики ему туда до кучи срут годами. Вот и получается, что он эмоционально заводится на виртуальную псевдосреду, а реагирует под действием этих эмоций в реальном мире.
Почему у меня нет неприязни к другим людям? Они же того, "насилуют наших жен". Просто у меня в голове нет виртуальной кучки говна, которая заставляла бы меня ненавидить других людей. Вот и вся разница. А ты говоришь про какую-то толерантность. Толерантность (=терпимость) - это когда тебе насрали в голову. Ты не можешь не реагировать эмоционально на эту виртуальную кучку говна, и как бы заставляешь себя "терпеть" её и быть как бы толерантным. А я не позволяю срать себе в голову, поэтому проблемы толерантности/терпимости для меня не существует.

Примеры влияние псевдосреды на поведение человека:

Блондинка-домохозяйка открывает глянцевый журнал. Она не знает, что главная задача глянцевого журнала оживить торговлю в определенным сегментах, для чего он внушает читательнице, что она нищая уродина (как у Пелевина), но есть некоторые товары и услуги, которые нужно купить, чтобы быть красивее и не выглядить как нищебродка. Создатели журнала насрали ей в голову. Глазки у блондинки загорелись, эмоции зашевелились, и она достает свои денежки.

Телезритель в Киеве смотрит телевизор. Он прекрасно знает, что он настоящий европеец и славянин, в отличие от "русской орды", которые на самом деле буряты и кадыровцы, устроили ему "голодомор" (т.е. ему уже срали в голову и раньше). И тут срочные новости из центра города: "Майдан!", "Евроинтеграция!", "Разогнал демонстрацию мирных студентов!", "Мы не рабы!". В общем снова ему насрали в голову, и он уже бежит по улице на майдан, помогать местным олигархам делить места у кормушки и внешним кукловодам мутить свою политику в регионе. Но он этого не осознает, он просто бежит с мыслью "Мы не рабы!", "Мы не рабы!", "Насилуют наших жён!". Ой, последнее было уже из другой кучки.

Впрочем, ладно. Ты меня убедил. Насилуют наших жён! Сейчас пойду на улицу, поищу каких-нибудь праздно шатающихся мигрантов, спрошу закурить или, какой сегодня праздник. И набью им морду. А хотя нафига тратить время на вопросы? Сразу подойду и набью, без лишних вопросов.
Я правильно сделаю?

Добавлено в 20:50
Цитата (BlitzCrieg @ 22.02.2016 - 18:49)
Цитата (Феличе @ 22.02.2016 - 18:43)
Я вот к чему... Вот смотрите, у нас в стране очень хорошо и тепло относятся друг к другу русские, татары, башкиры, коми, удмурты, чуваши, марийцы, мордва. Никаких различий между собой не замечают. К этому и нужно стремиться. Особенно учитывая то, что люди с Северного Кавказа - наши соотечественники, они такие же граждане Российской Федерации.

Слеза умиления скатилась по моей небритой щеке.

Я тоже, пока писал коммент, чуть не расплакался. Но никаких других альтернатив у нас просто нет. Именно к этому и надо стремиться.
 
[^]
genapingi
22.02.2016 - 20:52
1
Статус: Offline


злобная Фря

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1258
ТС все правильно сделал,жму твою честную руку.а то совсем обезьяны распоясались...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51051
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх