Про то как нас стравливают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
63rS3rK
22.02.2016 - 21:19
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Цитата (PensioN @ 22.02.2016 - 20:54)
Фигня всё это. Выбрали один случай из 1000, правильный и добрый. Я тоже не против, и думаю, что многие "ЗА". Но ведь есть 999 случаев, которых я не знаю. И не надо по одному случаю обливаться слезами умиления, что восстановили так это норма, а не героический подвиг. Хотя, если учитывать нынешние реалии, то наверное это всё таки СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК,подтверждающий что везде есть люди. Удачи им.

эм...а ты про другие случаи где слышал?
Тут не публиковали да? Значит их нет? А вот то что публикуют, показывают то всамделишная правда, непроплаченая и самая чесная чесная.
дядька я не оправдываю все что творится у нас в Украине, но не надо быть хомяком и хавать все что тебе скармливают.
Ты сам как думаешь какая вероятность попасть в топ у правды, а какая у проплаченой дезы?
Я понимаю, что ты звиздец как обеспокоен, что же там у хохлов, но покажи мне свое военное кладбище и памятники. Удиви меня.


Это сообщение отредактировал 63rS3rK - 22.02.2016 - 21:24
 
[^]
крупноКот
22.02.2016 - 21:19
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 132
Поэтому давно уже избегаю политических тем в интернете. Вроде и видишь очевидный бред о твоем городе, даже пытаешься образумить гневных комментаторов, даже фотки сделать предлагаешь но нет, тебя обязательно обольют грязью, назовут "фашистом", "карателем" и люто заминусят неразбираясь в теме.
Пожалуй, такое дерьмо как политика, будет еще очень долго по интернету нагонять неадекватную ненависть то на одних, то на других.
 
[^]
kolombol
22.02.2016 - 21:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 115
Просто сами "лесорубы" полнейшие распиздяи!
 
[^]
63rS3rK
22.02.2016 - 21:24
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Вот у нас вечный огонь на Монументе Славы павшим в Великую Отечественную...Да да газовый. Мы на нем не экономим.

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files...Zhytomyr1-2.JPG

Это сообщение отредактировал 63rS3rK - 22.02.2016 - 21:26
 
[^]
ARGiHOR
22.02.2016 - 21:26 [ показать ]
-15
63rS3rK
22.02.2016 - 21:28
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
ARGiHOR
ты пьяный?
 
[^]
63rS3rK
22.02.2016 - 21:30
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Цитата (ARGiHOR @ 22.02.2016 - 21:26)
Так, минуточку. ТС - пиздобол.

Появилась новость, которая ОБОСНОВАННО вызвала негодование масс.

Коммунальщики отреагировала на это негодование, причем не где-то в Сургуте, а среди местных и "отремонтировали". Негодование масс вне места действия сыграло свою роль в освещении ситуации в том числе и на местах, поддержки.

"Ремонт" произведен хер знает как, летом все развалится, но народный протест чутка приутих.

Разжигание?

А что, надгробия не расхерачили? Расхерачили.

Может коммунальщики сделали это случайно? Нихера, валили деревья с полным пониманием что они делают и какой результат будет. Упала не одна веточка, а работа шла долго, с результатом на лицо.

Может коммунальщики сами все залатали? Нихера, они отреагировали на негодование масс. Не раньше.



ТС - либо баран, либо пиздливая сука. Подменяет понятия, давит на эмоции и сцыт контингенту сайта в глаза.

Вот что он продвигает: "Смотрите какие коммунальщики молодцы, а кто на ЯПе бузил - тупое неотесанное быдло и нацисты".

Нет, ТС, манипуляциями настолько низкого уровня лично меня не возьмешь.

Коммунальщики - твари, надругавшиеся над могилами бойцов и разрушившие надгробия. Делали они это целенаправленно и полностью осознанно.

Когда поднялся протест, твари дали обратку и скорчили мину "Мы случайно", подмазав надгробия землей.

Ты, сука, нагло врешь про "всем было срать". Жалобы кто писал, кому "было срать"?

Человек, который этих тварей защищает и пытается все представить так, будто это было случайно и "все всё не так поняли" - продажная сука.


В прошлой теме нас не наебали, нас одна сука пытается наебать этой темой.

Поднялся весь город.
Жалобу в прокуратуру приняли от ветеранов.
ТЫ о чем?
 
[^]
creckaim
22.02.2016 - 21:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 461
вот жеж повезло кому-то с видом из окна horror.gif
 
[^]
TuoviYukka
22.02.2016 - 21:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 11
Да, бараны они такие.


lol.gif





Про то как нас стравливают
 
[^]
ARGiHOR
22.02.2016 - 21:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (63rS3rK @ 22.02.2016 - 21:30)
Поднялся весь город.
Жалобу в прокуратуру приняли от ветеранов.
ТЫ о чем?

Где "нас наебали"?

Где "разжигание"?
 
[^]
Bener
22.02.2016 - 21:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (Shkuroter @ 22.02.2016 - 12:25)
Я и зять - обпилили 2 ореха (немалых!),вокруг была куча проводов, в т.ч. и на самих деревьях.
Ни один провод не задели - нужно смотреть, куда ветка упадёт.

А в той теме - есть зазор, и можно было пилить так, чтоб ветки падали между надгробий, или на дорожку.
Вопрос - разгильдяйство, или похуй, или действительно - фашисты??

дык в том то и дело
то вы с зятем валили ДЛЯ СЕБЯ
а там люди НА ДЯДЮ отрабатывали

понятно что 146% распиздяи криворукие
не так важно что (на что) деревья падали
то ли надгробия или на головы прохожим или просто на частные подворья ...

такое могло произойти в любом городе бывшего СССР
слишком мы похуистично относимся к чужой собственности
 
[^]
ARGiHOR
22.02.2016 - 21:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (Стоматит @ 22.02.2016 - 13:30)
И кстати, восстановили к 23 февраля, хотя, как я читал на ЯПе (уже не помню, что то там про открытки) на Украине за этот праздник сразу в тюрьму.

Сегодня 22. К какому-какому февраля восстановили? Может быть некие официальные заявления последовали?

Корреляцию событий по какому принципу установили вообще?

ТС сделал грамотный вброс, перевернув все с ног на голову, и все радостно повелись.

В каком-то плане он прав - действительно стадо. Флюгер, я бы даже сказал.
 
[^]
chavotac
22.02.2016 - 21:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
Обычно старые деревья,растущие рядом с проводами,домами,и другими местами,где эти деревья представляют и опасность и просто неудобство,спиливают,пользуясь автокраном.Но не везде этот кран может подъехать,тем паче на кладбище.Что за привычка сажать деревья на кладбищах?Смотрите на Арлингтонское или другие кладбища,где нет даже холмиков над могилой.Про неудобства.Мы с братом решили почистить место возле могилы родственников в деревне.Могила общая,4на4м.Дед с бабкой и дядя,бывший летчик,там у нас стелла с самолетиком наверху и "фасад,обложенный мрамором.Метрах в четырех-дерево высохшее,высотой 10-12метров.Сначала обрубили большие ветки,сучья.Потом привязали веревку,отошли метров на 30 и стали тянуть.Дядя наш (80лет),стал подрезать бензопилой ствол.Ну и,в общем,так как у нас бараний вес,мы с братом не смогли удержать дерево,(оно было кривое,так шо хуй яво знает,куда бы рычаг его вывернул от тяжести самого дерева).Должно было упасть в прогалину между могилами шириной метра четыре,но ебаквакнулось на соседские могилы.Да,за могилами давно никто не ухаживал,видно было.На первой помяло ограду,выломало прутья.На второй так жо смялась ограда и вдобавок дерево сбило красную звезду на железной тумбе (типичный памятник военнослужащим).Поправили ограды,сняли тумбу с поломанной звездой,отвезли в ближайшую колхозную мехколонну,нашли сварку,заварили звезду на место,привезли на кладбище,установили.Покрасили и памятник,и звезду,и ограду на двух поврежденных могилах.Да и еще перед троицей основательно почистили от деревьев и кустарников полтерритории кладбища,между делом.А деревья там и яблоневые,и рябиновые,и акация...короче фруктовый сад,и каждый год заново зарастает со страшной силой.А бля,в саду ежели,не хотят расти,хоть ты тресни,обоссысь хоть в сапоги.
 
[^]
Chimberlen
22.02.2016 - 22:01
5
Статус: Offline


Ярилло

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1703
А чем этот пост не манипулирование? Вообще последнее время заметил, если раньше мнение яповчан было одно и едино те теперь как флюгер, сегодня одна статья и как результат аааа ужас всех убить... завтра другая и те же товарищи полное противоположное орут мол аааа ублюдки... Доллар по 65, америке пиздец, доллар по 85 кремль ворье. Вихляетесь как флюгер, собственного мнения осталось у единиц.
 
[^]
ARGiHOR
22.02.2016 - 22:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (Chimberlen @ 22.02.2016 - 22:01)
А чем этот пост не манипулирование? Вообще последнее время заметил, если раньше мнение яповчан было одно и едино те теперь как флюгер, сегодня одна статья и как результат аааа ужас всех убить... завтра другая и те же товарищи полное противоположное орут мол аааа ублюдки... Доллар по 65, америке пиздец, доллар по 85 кремль ворье. Вихляетесь как флюгер, собственного мнения осталось у единиц.

И не говори, братка. Контингент виляет задницей как портовая шлюха.

Критическое мышление отсутствует чуть более, чем полностью. Своей позиции попросту нет.

Вброс про "чистить уши - вредно" собирает тонны плюсов и "я знал, я знал!". Следом статья "чистить уши - полезно", снова тонны плюсов, снова "я знал, я знал!". И, млять, одни и те же люди.

Шизофрения скосила массы.

Добавлено в 22:12
Цитата (Bener @ 22.02.2016 - 21:54)
слишком мы похуистично относимся к чужой собственности

Если ВЫ относитесь к чужой собственности слишком похуистично, то рекомендую работать над собой, а не обобщать и примазываться.
 
[^]
63rS3rK
22.02.2016 - 22:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
ARGiHOR

а чем ты докажешь, что тебя шиза не скосила?
Ну просто приведи факты, примеры, мол так и так, я честный не психованный нормальный человек, на меня не влияет пропаганда совсем... Вот факт -1, вот факт 2. А тут у меня справка из дурки, а вот тут справка, что я не пьяный.
Могешь?
Иначе ведь не поверим.

Это сообщение отредактировал 63rS3rK - 22.02.2016 - 22:15
 
[^]
Bach
22.02.2016 - 23:06
6
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
Цитата (vocabularate @ 22.02.2016 - 12:33)
Ай-яй-яй. Какие плохие дяди стравливают нас. Вернее натравливают русских на милых безобидных добрых украинцев. А они ни в чём не виноваты оказывается. То есть намеренное надругательство над воинским захоронением это так, хуйня, производственные моменты. Вот в этом вся мерзкая украинская сущность. Напакостят твари, и включают свою любимую шарманку: "А нас за шо?" И да. ТС, сука хохляцкая. Пользуясь случаем передавай привет своим выродкам, житомирским аэромобильщикам, десантниками у меня язык не поворачивается их назвать. Мы их обязательно не забудем при раздаче слонов.
А я то смотрю, что за хуйня, заминусили в прошлой теме. А это хохломразь десант высадила.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 10%[/MOD]

ебать ты загнался...
 
[^]
Витязь
22.02.2016 - 23:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7
На мой взгляд, в данном посте желчи намного больше, чем в том, на который идет ссылка.
В посте про срубленные деревья была просто констатация факта, и, закономерно, на него многие эмоционально среагировали.
Если ситуацию исправили - хорошо, но это не отменяет изначально свершенного поступка. Все можно было делать аккуратнее.
 
[^]
Soulmasters
22.02.2016 - 23:39
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 285
Цитата (Витязь @ 22.02.2016 - 21:23)
На мой взгляд, в данном посте желчи намного больше, чем в том, на который идет ссылка.
В посте про срубленные деревья была просто констатация факта, и, закономерно, на него многие эмоционально среагировали.
Если ситуацию исправили - хорошо, но это не отменяет изначально свершенного поступка. Все можно было делать аккуратнее.

А уже не важно, доблестный укродесант всех заклеймил зомбироваными российскими сми и анти-украинской пропагандой. А кто против, тех люто заминусовали.
 
[^]
УмникХреновъ
23.02.2016 - 00:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 111
Цитата (scratchj @ 22.02.2016 - 12:32)
никто не стравливает, никто целенаправленно ничего такого не делает - ага... у нас в городе даже меморильные таблички, в честь воинов освободителей, срывают коммунальщики. целенаправленно, по указанию местных властей. на очереди и стелла в честь годовщины дня победы. дебилы блять. выслуживаются перед рогульем поганым и "патриотами".

Когда пишешь "у нас в городе" - сразу уточняй в каком. Проверим, где там мемориальные таблички срывают.
 
[^]
воха7
23.02.2016 - 00:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
А в чем проблема. Как деревья пилить и провода не зацепить, это нужно, дабы в морду от обесточенных не получить, А как на могилы деревья валить, так это нормально, мертвые в морду не дадут.
Нужно подымать вопросы, пусть и с капелькой вражды. Могли и радикалы порадоватся а комунальщики на радостях и не заметили-бы что кладбище было.
 
[^]
MrVit
23.02.2016 - 00:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата
Так вот ЯП, - те кто в предыдущей теме орал про то, что нужно Житомир сжечь к уям, разрушить, да и вообще всех укров на кол.
Что скажете? Легко быть баранами в толпе, которой манипулируют? При этом вы же сами других обвиняете в неадекватности.
Ребят вас поимели!
Думайте в следующий раз прежде делать выводы.

P.S> Не срача ради, просто задрали потоки дезы с обоих сторон.

Ты думаешь что БОЛЬШИНСТВУ в РФ нужно разбираться, им главное показать что фошиЗды в Украине творят , главное чтобы ЛОХторат местный не обсуждал внутренние проблемы и правительство, и тут цель была достигнута на 100%

Ну вот и шпалить начали, значит правду написал rulez.gif

Это сообщение отредактировал MrVit - 23.02.2016 - 00:50
 
[^]
PUSHKIN0507
23.02.2016 - 01:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 758
хотите сказать что теперь хохлы мягкие и пушистые? нам в Севастополе виднее - нахуй с пляжа, видеть вас тошно
 
[^]
PensioN
23.02.2016 - 01:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 167
Цитата (63rS3rK @ 23.02.2016 - 00:19)
Цитата (PensioN @ 22.02.2016 - 20:54)
Фигня всё это. Выбрали один случай из 1000, правильный и добрый. Я тоже не против, и думаю, что многие "ЗА". Но ведь есть 999 случаев, которых я не знаю. И не надо по одному случаю обливаться слезами умиления, что восстановили так это норма, а не героический подвиг. Хотя, если учитывать нынешние реалии, то наверное это всё таки СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК,подтверждающий что везде есть люди. Удачи им.

эм...а ты про другие случаи где слышал?
Тут не публиковали да? Значит их нет? А вот то что публикуют, показывают то всамделишная правда, непроплаченая и самая чесная чесная.
дядька я не оправдываю все что творится у нас в Украине, но не надо быть хомяком и хавать все что тебе скармливают.
Ты сам как думаешь какая вероятность попасть в топ у правды, а какая у проплаченой дезы?
Я понимаю, что ты звиздец как обеспокоен, что же там у хохлов, но покажи мне свое военное кладбище и памятники. Удиви меня.

Я же говорю, что фигня всё это . Ваши сопли мне по барабану. Чего стоит высер с переименованием улиц, да что улиц, уже страну предлагаете переименовать. А насчёт "удиви меня" могу сказать одно - это я удивляюсь Вам, и конца краю не видно.
Добавлю, Вы сами просили, вот здесь:
http://www.kontinent.org/article.php?aid=4e6e6e2a88074
Нашёл с первого тыка, если погуглить, то можно остальные 998 случаев найти.

Это сообщение отредактировал PensioN - 23.02.2016 - 01:48
 
[^]
Петрович1111
23.02.2016 - 01:58
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 337
- Для меня Украины нет, после просмотра новостей о событиях в Одессе
- там тупо фашисты которых нужно - сами знаете что! -Без всяких сантиментов!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26170
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх