Сложности в отношениях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neosapiens
22.02.2016 - 00:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 192
я один заметил, что как без интереса, с чужими людьми, то все мадмуазели тут прагматично отписываются, про материальное положение ТСа, дескать хаты нет, бабла нет, дети. А как блять про них речь заходит, так они чота хуиту про любовь включают и прочую поебень. Типа бери меня такую если любишь, обеспечивай, еби в нагрузку...
Мадамы, а вы похлёбку рыбную едали?

Это сообщение отредактировал Neosapiens - 22.02.2016 - 00:30
 
[^]
Pespikola
22.02.2016 - 00:34
4
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
Цитата (Neosapiens @ 22.02.2016 - 00:27)
я один заметил, что как без интереса, с чужими людьми, то все мадмуазели тут прагматично отписываются, про материальное положение ТСа, дескать хаты нет, бабла нет, дети. А как блять про них речь заходит, так они чота хуиту про любовь включают и прочую поебень. Типа бери меня такую если любишь, обеспечивай, еби в нагрузку...
Мадамы, а вы похлёбки рыбной не хотите ли?

poke.gif ты ваще читал комменты, или писька встала -написал? тут из дам токмо я отписалась, чтобы если история правда подавал на алименты, а вообще то не верю я ему, а так мужчины вполне логично написали - схерали чужую семью рушить? тем более свою не сохранил why.gif История - венец пиздостраданий. Тьфу одним словом
 
[^]
PtAuAg1o
22.02.2016 - 01:20
3
Статус: Offline


Комсомолка

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 796
Цитата (Santovoz @ 21.02.2016 - 22:42)
Очень уж складно написано для офицера. Да и офицер не должен вроде тряпкой такой быть он же всё таки офицер

Я за такого офицера, на выборах голосовала бы. Мысли излагает ясно, завидная грамотность, порядочность. Не то что некоторые чинуши - двух слов связать не могут.
Советовать сложно. Думай о себе, будь счастлив и тогда вокруг тебя люди будут счастливы.
 
[^]
Вeжлиvый
22.02.2016 - 01:25
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 326
Отрубить хуй по самые помидоры.
Помогает, говорят, от влюбленности в замужних.
 
[^]
Neosapiens
22.02.2016 - 01:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 192
Цитата (Pespikola @ 22.02.2016 - 00:34)
Цитата (Neosapiens @ 22.02.2016 - 00:27)
я один заметил, что как без интереса, с чужими людьми, то все мадмуазели тут прагматично отписываются, про материальное положение ТСа, дескать хаты нет, бабла нет, дети. А как блять про них речь заходит, так они чота хуиту про любовь включают и прочую поебень. Типа бери меня такую если любишь, обеспечивай, еби в нагрузку...
Мадамы, а вы похлёбки рыбной не хотите ли?

poke.gif ты ваще читал комменты, или писька встала -написал? тут из дам токмо я отписалась, чтобы если история правда подавал на алименты, а вообще то не верю я ему, а так мужчины вполне логично написали - схерали чужую семью рушить? тем более свою не сохранил why.gif История - венец пиздостраданий. Тьфу одним словом

ну во первых не только ты, а во вторых щас и мужики такиеж как бабы lol.gif
З.Ы. И да кстате я час наверное мониторю чо тут понапишут, а зашёл ещё и коментов небыло. Спецом думаю не буду писать, ну его нахуй ети сериалы, почитаю. Щас вот просто не сдержался :)

Это сообщение отредактировал Neosapiens - 22.02.2016 - 01:36
 
[^]
ЗаяМазая
22.02.2016 - 02:22
12
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Хм.. Прочитала и хотела "пнуть" Вашу бывшую жену. Но не буду, - не суди, да не судим будешь.
Мой муж ушел на военную пенсию, примерно в Вашем возрасте, может чуть моложе, так как у летного состава - год за два. Квартиру купили в чужом городе, ни друзей, ни родственников. Я работу нашла без проблем, профессия востребованная, а вот муж потерялся "молодой, здоровый и без работы".

Разговоры, что есть неплохая его пенсия+моя з/п это даже больше, чем у некоторых, ни к чему не приводили. Муж впал в уныние и не увлекающийся выпивкой, решил забухать. Сказала, а вот х**юшки и вылила водку в раковину.
Напомнила, что сколько пережили вместе, что в любой ситуации поддерживали друг друга и сейчас не пропадем.
Хочешь работать? Подвинула ему бутылку с минералкой и ткнула пальцем в адрес компании, на этикетке. А он пошел и устроился. Отработал там 2 года, дослужился до зам.директора. За это время обросли знакомствами и друзьями и перешел он уже на работу в таможню.

Это я к чему вспомнила, а к тому, что выходила замуж не за погоны, звания и деньги, что всегда была готова к трудностям, которых с лихвой хватило. И двое детей. И даже не представляю, как это всё перечеркнуть разводом. Ну фиг знает, в каждой избушке свои погремушки.

А по поводу Вашей любви...Не думаю, что с замужней женщиной можно обрести счастье. Куча проблем, трудностей и нервов - точно. Не торопите события. Пусть все идет своим чередом, но присматривайтесь к одиноким женщинам с детьми, думаю, что кто-нибудь из них с удовольствием бы свил семейное гнездышко и обогрел и Вас и детей.
 
[^]
bXp
22.02.2016 - 02:29
3
Статус: Offline


Архитектор пельменей

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4000
Оставь бабу в покое. Будет хуже.
 
[^]
Neosapiens
22.02.2016 - 02:40
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 192
Цитата (ЗаяМазая @ 22.02.2016 - 02:22)
Сказала, а вот х**юшки и вылила водку в раковину.

Что ты творишь глупая скво?

Сложности в отношениях
 
[^]
Танкред
22.02.2016 - 04:13
1
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8835
Цитата (RUDNIK76 @ 21.02.2016 - 23:43)

При наличии двух детей- сложно все с браком. Как дети воспримут новую маму?
Уж лучше иметь надежную и безотказную подругу ( как автомат Калашникова ) для поебушек. wub.gif

Согласен!

Curt1976
Советы в таком деле могут только навредить, как мне кажется. Но в данном случае я целиком согласен с RUDNIK76. У детей и так не самая лучшая жизнь - мама неизвестно где, грубо говоря, а тут новая женщина... типа, новая мама. Детям и так тошно от того, что родная мама их оставила, а тут могут подумать, что и папе они не нужны.
Как бы хуже не вышло.

Мой сослуживец, вдовец с двумя детьми, подумывал одно время жениться вторично, но теперь говорит, что если и женится, то только когда дети вырастут. А пока они для него самое главное.

Да, с наступающим тебя! Держись. Уверен, ты сможешь разобраться в себе и все у вас будет хорошо!

Добавлено в 04:14
Цитата (ЗлойПрапор @ 21.02.2016 - 23:49)
Цитата (Пхурсенко @ 21.02.2016 - 23:35)
ТС,влюбись в меня!

Сиски кажи сначала! dont.gif

Леш, НЕ НАДО! pray.gif
 
[^]
одиночка44
22.02.2016 - 04:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 789
военнов пенсия разлагает.. надо или пенсия или работа на общих условиях, а то устроились панимашь... все охфицирье в охране шлагбаумов стоит
 
[^]
Пхурсенко
22.02.2016 - 05:36
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 836
Цитата (ЗаяМазая @ 22.02.2016 - 02:22)
Хм.. Прочитала и хотела "пнуть" Вашу бывшую жену. Но не буду, - не суди, да не судим будешь.
Мой муж ушел на военную пенсию, примерно в Вашем возрасте, может чуть моложе, так как у летного состава - год за два. Квартиру купили в чужом городе, ни друзей, ни родственников. Я работу нашла без проблем, профессия востребованная, а вот муж потерялся "молодой, здоровый и без работы".

Разговоры, что есть неплохая его пенсия+моя з/п это даже больше, чем у некоторых, ни к чему не приводили. Муж впал в уныние и не увлекающийся выпивкой, решил забухать. Сказала, а вот х**юшки и вылила водку в раковину.
Напомнила, что сколько пережили вместе, что в любой ситуации поддерживали друг друга и сейчас не пропадем.
Хочешь работать? Подвинула ему бутылку с минералкой и ткнула пальцем в адрес компании, на этикетке. А он пошел и устроился. Отработал там 2 года, дослужился до зам.директора. За это время обросли знакомствами и друзьями и перешел он уже на работу в таможню.

Это я к чему вспомнила, а к тому, что выходила замуж не за погоны, звания и деньги, что всегда была готова к трудностям, которых с лихвой хватило. И двое детей. И даже не представляю, как это всё перечеркнуть разводом. Ну фиг знает, в каждой избушке свои погремушки.

А по поводу Вашей любви...Не думаю, что с замужней женщиной можно обрести счастье. Куча проблем, трудностей и нервов - точно. Не торопите события. Пусть все идет своим чередом, но присматривайтесь к одиноким женщинам с детьми, думаю, что кто-нибудь из них с удовольствием бы свил семейное гнездышко и обогрел и Вас и детей.

жаль, что муж не устроился в ГА
 
[^]
RUDNIK76
22.02.2016 - 05:40
1
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Цитата (одиночка44 @ 22.02.2016 - 04:36)
военнов пенсия разлагает.. надо или пенсия или работа на общих условиях, а то устроились панимашь... все охфицирье в охране шлагбаумов стоит

За офицерье тебе сраку бы надрать moderator.gif
Есть такая компания ТелекомСтройИнжиниринг в Москве. Работает в интересах компаний сотовой связи. Монтаж базовых станций. 98 процентов ( на 2002/2003) составляли офицеры. Как в запасе, так и действующие ( в свободные сутки выходили калымить). Видать шлагбаумов не хватило на них,да?
Кадровые офицеры- это каста. Но тоже являемся срезом общества. Есть среди нас и подлецы/подонки/ сволочи. Но их гораздо меньше чем на гражданке.

С наступающим нас товарищи офицеры rulez.gif
 
[^]
Елжбета
22.02.2016 - 05:57
1
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6920
Цитата (RUDNIK76 @ 22.02.2016 - 07:40)
С наступающим нас товарищи офицеры rulez.gif

Ну мля же, весь срач поломал cry.gif
По сабжу скажу - навидалась обратных случаев выше крыши. Выходит офицер в отставку и жену спустя год-полтора тужа же отправляет вместе с детьми. А сам - гражданскую жизнь с чистого листа и с молодой жены начинает.mike.gif
Рудник, вы не из таковских, надеюсь?
Скрытый текст
А то не стану праздравлять! dont.gif
[hide]
 
[^]
пиЖамка
22.02.2016 - 07:05
2
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1906
Цитата
Шею вымыл

Цитата
мою им уши

Цитата
хочется лечь в теплую ванну и...

помыцца наконец полностью

кто открыл портал, откуда лезут все эти боты рассказчики с писькострадательными удивительными историями?
 
[^]
RUDNIK76
22.02.2016 - 07:11
0
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Цитата (Елжбета @ 22.02.2016 - 05:57)

Ну мля же, весь срач поломал cry.gif
По сабжу скажу - навидалась обратных случаев выше крыши. Выходит офицер в отставку и жену спустя год-полтора тужа же отправляет вместе с детьми. А сам - гражданскую жизнь с чистого листа и с молодой жены начинает.mike.gif
Рудник, вы не из таковских, надеюсь?

Разложим по полочкам:
Увольнение в запас- стрес. Ты знал и жил по распорядку, а тут бац и это закончилось. Многие начинают пить.
Во время службы ты общался с дамами в военном городке. Где все друг друга знают. И многие жёны офицеров работают вольнонаемными в части. На гражданке концентрация дам гораздо выше.

Мой уход в запас - меня сослуживец сразу утащил на работу. Простым монтажником-электриком. И совсем было не обидно так как бригадиром был подполковник, водителем майор..... Только промальпенист был гражданским ( но в армии служил рядовым).
Жену менять не хочу, люблю засранку wub.gif нам ещё двоих сыновей поднимать.
Мы с ней много прошли, сами все заработали.... Не хочу начинать все с чистого листа с другой тетей cry.gif
Скрытый текст
поздравляй меня полностью, жду сиськи в личку ))))

 
[^]
LegalEagle
22.02.2016 - 07:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 676
Цитата (Люти @ 21.02.2016 - 22:49)
Ну что тебе сказать... побывал ты в шкуре тысяч разведенок с прицепом, у которых детьми мужья не интересуются, как будто после развода они перестали быть родными. Да и сам, как оказалось, перестал быть завидным кадром в глазах противоположного пола. Поздравляю, батенька, вы теперь в стане РСП! shum_lol.gif

Да. Это точно. Чёткий коммент
 
[^]
RustyKZ
22.02.2016 - 07:32
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Начинается неделя Космо на ЯПе rulez.gif
 
[^]
AlexeiK
22.02.2016 - 07:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 52
О братуха! Прям почти как у меня всё, только я постарше. И про квартиру правда. Если кто-то будет утверждать, что государство всех военных обеспечило, плюньте ему в рожу и от моего доброго имени! И баба всю жизнь ноет:"иди мол на буровую( недавно мне работу в каменном карьере нашла)" . Мля , я и так на двух уже работаю. Я её не держу, не нравлюсь - юёбен зи битте..
Один очень умный и уважаемый человек сказал - менять надо не жён, а любовниц. Не развози сопли! Не женись дурачок. Занимайся собой, своим здоровьем, купи путёвую молодёжную тачку, заведи трёх любовниц молодых, жри сеалекс, пей коньяк(в меру), люби себя, самый лучший твой друг - это ты сам!
Буть мужиком ,бля!
 
[^]
GrAnd84
22.02.2016 - 07:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 140
Цитата (Nabelo @ 21.02.2016 - 22:39)
Не поняла- зачем тебе нужна она как жена? Просто "хочу"?

И свою счастливую жизнь с ней не выстроишь, и её поломаешь.
Оставь всё как есть.

поддерживаю на 100%. мое чисто субъективное мнение, что ничего хорошего из этого не выйдет. вы, батенька, офицер или так, погулять вышли? да и возраст думаю не школьный, думать надо и отвечать уже за поступки свои. да и за советом обращаться - у каждого свое мнение. насоветуют разного. все равно думать самому придется. а думать надо было раньше. до того, как влюбил в себя. как то так.
 
[^]
Curt1976
22.02.2016 - 08:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 10
Спасибо всем за комментарии. Я и не ждал от кого-то универсального решения, в основном писал, чтоб немного обдумать ситуацию. Обновлю эту тему, если (или когда) что-то решится. Мужчин - с праздником.
 
[^]
HEVOD
22.02.2016 - 09:38
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 261
Цитата (Curt1976 @ 21.02.2016 - 22:32)
А разлюбить ее я не могу.

можешь, просто пока тебе этого не хочется.
 
[^]
байкер
22.02.2016 - 09:45
5
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14671
Своя семья распалась и ТС решил не останавливаться и в чужую семью полез чтобы и там воду замутить.
 
[^]
одиночка44
22.02.2016 - 10:12
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 789
Цитата (RUDNIK76 @ 22.02.2016 - 05:40)
Цитата (одиночка44 @ 22.02.2016 - 04:36)
военнов пенсия разлагает.. надо или пенсия или работа на общих условиях, а то устроились панимашь... все охфицирье в охране шлагбаумов стоит

За офицерье тебе сраку бы надрать moderator.gif

драть твою жопу будет гражданский мальчик, менеджер какой нить продавашней фирмы, когда ты не вовремя откроешь шлагбаум
воен проходных войск мля..
 
[^]
apis14
27.02.2016 - 09:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 115
все пройдет. и это пройдет. не ломай чужую семью
 
[^]
Utenok1977
27.02.2016 - 09:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 191
ТС, я не понял про проценты-алименты песню, или ты и детей воспитываешь, и бывшей жене 33% платишь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33827
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх