О лицемерии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NataZ
5.02.2016 - 16:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 442
Цитата (Пердзилла @ 5.02.2016 - 16:05)
Цитата (NataZ @ 5.02.2016 - 16:02)
Цитата (Пердзилла @ 5.02.2016 - 15:55)
Цитата (NataZ @ 5.02.2016 - 15:48)
Выскажу свое мнение.
Не должен мужчина поднимать руку на женщину и ребенка, НИКОГДА, ни при каких условиях!

Вводная: женщина бьет по физиономии мужчину. Причина не важна.
Действия мужчины?
Овечье кудахтанье типа "не надо было ее доводить" и "сам был виноват" за ответ не считается.
Простой вопрос - действия мужчины, получившего по еблу от женщины?

Сейчас напишут: "Обнять, прижать к самому сердцу и поцеловать".

Попытаться ее утихомирить, и уж никак не отвечать ей хуком справа.

Ответ прогнозировался с точностью до четырех девяток. А если она, условно говоря, не утихомиривается и ногтем норовит глаз вынуть?
Должно упасть на колени и покаяться? Сбегать за цветами? Обмахнуть веером?

А я думала что прогнозировался ответ "Обнять, прижать к самому сердцу и поцеловать", но то ли я не так пишу, то ли Вы не так читаете...

А если причина, например, мужик ее первый ударил или ударил ребенка...
И опять же, если женщина не КМС по боксу, то сила удара женского и мужского очень сильно разнится.
 
[^]
Блоходав
5.02.2016 - 16:12
17
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (ukropp @ 5.02.2016 - 15:17)
Есть прекрасный свод правил, называемый "Домострой" . И там всё четко расписано - как, когда, зачем и почему муж должен учить жену живительной пиздюлиной . Считаю, что если наши предки жили по этим правилам, то и для нас они хороши .

Господа шпалометы, вы бы уж как-нибудь откомментировали свои шпалы - мол , читал эту книгу, с тем-то и тем-то несогласен, поэтому шпалю .А то как обычно получается  - " не читал, но осуждаю"

знаешь, порой натыкаешься на такой лютый ебанутый идиотизм, что серьезно комментировать это - уподобляться этому идиотизму

p.s. А еще наши предки били телок по башке и волокли в ближайшую пещеру для совокупления. Думаю, и для нас хороши эти правила. Хули, предки так жили

Это сообщение отредактировал Блоходав - 5.02.2016 - 16:13
 
[^]
Alice9tails
5.02.2016 - 16:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 107
Цитата (NataZ @ 5.02.2016 - 15:48)
Выскажу свое мнение.
Не должен мужчина поднимать руку на женщину и ребенка, НИКОГДА, ни при каких условиях!

Моё мнение совпадает с мнением мужа:
Запрещено бить только беременных женщин, за исключением случаев, когда они вооружены или нападают группой.

За всю историю он ударил женщин два раза, оба при мне.
Первый раз когда на нас чуть не наехала курица на внедорожнике (мы шли по переходу, на разрешающий сигнал, включившийся секунд за 10 до этого), вылезла и начала орать.
Второй раз... ну, честно говоря, он меня просто опередил. Я бы сама этой продавщице по щам надавала и вряд ли бы ограничилась одной оплеухой.
 
[^]
Пердзилла
5.02.2016 - 16:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 91
Цитата (NataZ @ 5.02.2016 - 16:11)
Цитата (Пердзилла @ 5.02.2016 - 16:05)
Цитата (NataZ @ 5.02.2016 - 16:02)
Цитата (Пердзилла @ 5.02.2016 - 15:55)
Цитата (NataZ @ 5.02.2016 - 15:48)
Выскажу свое мнение.
Не должен мужчина поднимать руку на женщину и ребенка, НИКОГДА, ни при каких условиях!

Вводная: женщина бьет по физиономии мужчину. Причина не важна.
Действия мужчины?
Овечье кудахтанье типа "не надо было ее доводить" и "сам был виноват" за ответ не считается.
Простой вопрос - действия мужчины, получившего по еблу от женщины?

Сейчас напишут: "Обнять, прижать к самому сердцу и поцеловать".

Попытаться ее утихомирить, и уж никак не отвечать ей хуком справа.

Ответ прогнозировался с точностью до четырех девяток. А если она, условно говоря, не утихомиривается и ногтем норовит глаз вынуть?
Должно упасть на колени и покаяться? Сбегать за цветами? Обмахнуть веером?

А я думала что прогнозировался ответ "Обнять, прижать к самому сердцу и поцеловать", но то ли я не так пишу, то ли Вы не так читаете...

А если причина, например, мужик ее первый ударил или ударил ребенка...
И опять же, если женщина не КМС по боксу, то сила удара женского и мужского очень сильно разнится.

ОК. Я же писал - причина не важна, бог с ней, с причиной
Гораздо интереснее Ваше мнение о конкретных мерах по "утихомириванию". ПодЕлитесь?
 
[^]
Aligator77
5.02.2016 - 16:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1304
Цитата
А еще наши предки били телок по башке и волокли в ближайшую пещеру для совокупления.

а ведь хорошо жили и не ругались

Это сообщение отредактировал Aligator77 - 5.02.2016 - 16:16
 
[^]
NataZ
5.02.2016 - 16:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 442
Цитата (Пердзилла @ 5.02.2016 - 16:15)
Цитата (NataZ @ 5.02.2016 - 16:11)
Цитата (Пердзилла @ 5.02.2016 - 16:05)
Цитата (NataZ @ 5.02.2016 - 16:02)
Цитата (Пердзилла @ 5.02.2016 - 15:55)
Цитата (NataZ @ 5.02.2016 - 15:48)
Выскажу свое мнение.
Не должен мужчина поднимать руку на женщину и ребенка, НИКОГДА, ни при каких условиях!

Вводная: женщина бьет по физиономии мужчину. Причина не важна.
Действия мужчины?
Овечье кудахтанье типа "не надо было ее доводить" и "сам был виноват" за ответ не считается.
Простой вопрос - действия мужчины, получившего по еблу от женщины?

Сейчас напишут: "Обнять, прижать к самому сердцу и поцеловать".

Попытаться ее утихомирить, и уж никак не отвечать ей хуком справа.

Ответ прогнозировался с точностью до четырех девяток. А если она, условно говоря, не утихомиривается и ногтем норовит глаз вынуть?
Должно упасть на колени и покаяться? Сбегать за цветами? Обмахнуть веером?

А я думала что прогнозировался ответ "Обнять, прижать к самому сердцу и поцеловать", но то ли я не так пишу, то ли Вы не так читаете...

А если причина, например, мужик ее первый ударил или ударил ребенка...
И опять же, если женщина не КМС по боксу, то сила удара женского и мужского очень сильно разнится.

ОК. Я же писал - причина не важна, бог с ней, с причиной
Гораздо интереснее Ваше мнение о конкретных мерах по "утихомириванию". ПодЕлитесь?

Вот тут не скажу честно, ибо я сама в драки не кидаюсь и разнимать женщин мне не доводилось.
Скажу сразу, ни разу в своей жизни не подняла руку ни на ребенка, ни на упасигосподи мужчину. Так что и на себе способы утихомиривания не опробовала
 
[^]
haku
5.02.2016 - 16:19
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 537
Женщин бить нельзя. Мужчин тоже. Но если некоторым нравится вести себя как скоты, а не как люди... Что поделаешь. Терпеть к слову тоже нельзя и детям уничтожать психику видом таких побоищ. Просто у нас принято списывать на менталитет и не включать мозг. Большинству наших граждан надо серьёзно лечиться от детских травм после воспитания в таких семьях.
 
[^]
KOPPEKTOP
5.02.2016 - 16:23
4
Статус: Offline


Парапланерюга

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 1572
Цитата (Aligator77 @ 5.02.2016 - 17:15)
Цитата
А еще наши предки били телок по башке и волокли в ближайшую пещеру для совокупления.

а ведь хорошо жили и не ругались

Вы так хорошо знаете, только что оттуда?)
И пох что племя телки потом могло прийти и сжечь нахер племя мужика :)

Это сообщение отредактировал KOPPEKTOP - 5.02.2016 - 16:23
 
[^]
Manager77
5.02.2016 - 16:23
-1
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Люти Видео с пьяным мужланом, это одно, а вот в семейных отношениях всякое бывает. Женщины зачастую сами провоцируют рукоприкладство, либо словами пытаясь уязвить побольнее, или если слова не действуют, то и с кулаками кинуться на спокойного мужчину, а то и с подручными предметами :о) И что тут делать? Лично был в таких ситуациях, правда рукоприкладством не занимался, если уж женщина кидаться начинает, проще руки связать, на диван уложить и подождать, пока остынет. Но не все же такие спокойные, как я :о)
 
[^]
Пердзилла
5.02.2016 - 16:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 91
Цитата (NataZ @ 5.02.2016 - 16:18)
Цитата (Пердзилла @ 5.02.2016 - 16:15)
Цитата (NataZ @ 5.02.2016 - 16:11)
Цитата (Пердзилла @ 5.02.2016 - 16:05)
Цитата (NataZ @ 5.02.2016 - 16:02)
Цитата (Пердзилла @ 5.02.2016 - 15:55)
Цитата (NataZ @ 5.02.2016 - 15:48)
Выскажу свое мнение.
Не должен мужчина поднимать руку на женщину и ребенка, НИКОГДА, ни при каких условиях!

Вводная: женщина бьет по физиономии мужчину. Причина не важна.
Действия мужчины?
Овечье кудахтанье типа "не надо было ее доводить" и "сам был виноват" за ответ не считается.
Простой вопрос - действия мужчины, получившего по еблу от женщины?

Сейчас напишут: "Обнять, прижать к самому сердцу и поцеловать".

Попытаться ее утихомирить, и уж никак не отвечать ей хуком справа.

Ответ прогнозировался с точностью до четырех девяток. А если она, условно говоря, не утихомиривается и ногтем норовит глаз вынуть?
Должно упасть на колени и покаяться? Сбегать за цветами? Обмахнуть веером?

А я думала что прогнозировался ответ "Обнять, прижать к самому сердцу и поцеловать", но то ли я не так пишу, то ли Вы не так читаете...

А если причина, например, мужик ее первый ударил или ударил ребенка...
И опять же, если женщина не КМС по боксу, то сила удара женского и мужского очень сильно разнится.

ОК. Я же писал - причина не важна, бог с ней, с причиной
Гораздо интереснее Ваше мнение о конкретных мерах по "утихомириванию". ПодЕлитесь?

Вот тут не скажу честно, ибо я сама в драки не кидаюсь и разнимать женщин мне не доводилось.
Скажу сразу, ни разу в своей жизни не подняла руку ни на ребенка, ни на упасигосподи мужчину. Так что и на себе способы утихомиривания не опробовала

Отлично! Бьютифул!!
"Не скажу", "не кидаюсь", "не доводилось", "не опробовала".
Но в теории знаю, что "нельзя женщин бить ни при каких условиях".
И все эти мысли живут в одной и той же голове, причем одновременно.
Благодарю Вас, вопросов больше не имею.
 
[^]
Митолизд
5.02.2016 - 16:26
24
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5224
Если мужику в отношениях с женой недостаточно сказанного слова, а нужно подкреплять свой "авторитет" кулаками - он не мужик, а говно. Меня так научил батя, за всю жизнь ни разу пальцем маму не тронувший, хотя тяжелые периоды бывали в отношениях.

ПС. В описанной ситуации (хотя я не могу даже представить ситуацию, чтобы моя жена подняла на меня руку) - схватить в охапку/повалить на пол, короче обездвижить и держать, пока не успокоится.

ППС. И да, как было отмечено, мужской удар и женский по силе здорово различаются (не говорю об исключениях вроде жены - чемпионки по боксу). Мужик ежели от души ударит - так и убить может или покалечить.

Это сообщение отредактировал Митолизд - 5.02.2016 - 16:27
 
[^]
tigroid
5.02.2016 - 16:28
18
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
А если причина, например, мужик ее первый ударил или ударил ребенка...
И опять же, если женщина не КМС по боксу, то сила удара женского и мужского очень сильно разнится.


Просто тогда он должен быть готов к тому, что за нее придет заступится кто-то, кто сильнее этого мужика.
Полезла первая драться - ты можешь быть права, но готовься получить удар в ответ. Ударил женщину - готовься к тому, что она может затаить обиду и, когда ты будешь спать, рожу тебе кипятком ошпарить.
Поэтому лучше не начинать никаких драк вообще. Пример, представленный автором, я чаще наблюдаю, чем когда адекватный и мудрый муж аккуратненько и вполсилы бьет жену, которую покусал бешенный питон и она ни с того ни с сего взбесилась. Чаще всего причина банальна - мужик нажрался и ему в белке померещилось, что супруга его не уважает. Распинаться и выгораживать свою правоту он потом может как угодно и верят ему такие же агрессивные алкаши, как правило, которые тоже любят дома руки распускать
 
[^]
Skidis
5.02.2016 - 16:28
27
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
Вот читаю такие посты и те, на которые ссылки и печально как-то становится.
Мужчины, вы правда нас, женщин, не расцениваете как взрослых полноценных самостоятельных людей? Почему в комментах везде "бить", " воспитывать"?
Неужели это единственный способ хоть как-то доминировать, хоть над кем-то?

Одно дело, когда кухонные разговоры разговаривать с лёгкой поддёвкой "бабы - дуры, мужики - козлы", но совсем другое не стесняясь в выражениях быть у уверенным в том, что нормальная женщина это та, которая слушается беспрекословно и ничего кроме " милых глупостей" не говорит.

Т.е когда я разговариваю со знакомыми, это получается, что они смотрят на меня и думают "вот дура! гыгыгы баба сисьги"?
 
[^]
KOSTЯН
5.02.2016 - 16:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Цитата (Катафалк @ 5.02.2016 - 14:16)
"Я прекрасно помню все те долгие часы, что мы с мамой просидели в ванной, заперев дверь, чтобы не попасть под руку человеку, от которого мы не сможем защититься. Она его провоцировала, скажете вы?"

Я скажу, если женщина живёт с "мужчиной", который её бьёт - значит ей так и надо. Она сама вышла замуж на такого "мужчину", он продолжает с ним жить, несмотря на побои, ей плевать на душевное состояние её детей, которые всё это видят. Значит ей так и надо.

Я свою жену не ударил ни разу, и желания такого не возникала. Но я знаю, что несмотря на всю нашу любовь, если я подниму на неё руку - она уйдёт. Потому, что она не заслуживает такого отношения к себе. Если же женщина терпит избиения - это её отношение к себе, она его достойна.

Лучше и не скажешь. agree.gif
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.©
 
[^]
Пердзилла
5.02.2016 - 16:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 91
Цитата (Митолизд @ 5.02.2016 - 16:26)
схватить в охапку/повалить на пол, короче обездвижить и держать, пока не успокоится.

Через спину с прогибом по последствиям едва ли не хуже хука справа.
 
[^]
бАрАдА
5.02.2016 - 16:40
-1
Статус: Offline


С2Н5ОН

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 1832
Цитата (Skidis @ 5.02.2016 - 15:28)


Т.е когда я разговариваю со знакомыми, это получается, что они смотрят на меня и думают "вот дура! гыгыгы баба сисьги"?

Возьми и докажи, что не "вот дура! гыгыгы баба сисьги"
Сломай стереотип.

Это сообщение отредактировал бАрАдА - 5.02.2016 - 16:41

О лицемерии
 
[^]
Skidis
5.02.2016 - 16:43
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
Цитата (бАрАдА @ 5.02.2016 - 17:40)
Цитата (Skidis @ 5.02.2016 - 15:28)


Т.е когда я разговариваю со знакомыми, это получается, что они смотрят на меня и думают "вот дура! гыгыгы баба сисьги"?

Возьми и докажи, что не "вот дура! гыгыгы баба сисьги"
Сломай стереотип.

Т.е. что бы не быть дурой, нужно стать сильнее физически?
 
[^]
Bаlanco
5.02.2016 - 16:50
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Люти


Мадам, ваша мать бестолочь, жила с человеком, который ее регулярно бил, на ваших глазах, терпела очевидно долго и если бы он не двинул коньки продолжала бы терпеть. Вы все это видели и скорее всего, ваш подсознательный выбор ляжет на человека склонного к насилию и агрессии, но сначала вы этого за пеленой любви не рассмотрите, а потом понесется: толкнет, пихнет, простишь, пойдет по кругу и т.д. Ваша мама сломала вам психику и детство, только пока вы этого не осознаете. Ни что не проходит бесследно.

Один раз руку поднял говорят, мол будет бить постоянно. В семьях случается все, могут подраться из-за любовницы, по пьянке ведь стаж семьи с взаимными притензиями может достигать и 20 и 30 лет. Думайте сами, решайте сами. Я не считаю что мужчина в праве лупить женщину, но в тоже время есть такие женщины, которым грех не лупануть. Опять же смотря как лупануть, можно ребра сломать, а можно затряхнуть.

В нашей семье рукоприкладство не приемлемо. Но никто не знает, что будет лет эдак через 15 брака. Дай бог, чтобы все оставалось также.
 
[^]
бАрАдА
5.02.2016 - 16:51
4
Статус: Offline


С2Н5ОН

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 1832
Skidis
Это аллегория. Стань равной по разуму,Не будь гламурным кисом .
Сиськи-письки хороши на поебаться.А для создания семьи нужен ещё и моск.

Это сообщение отредактировал бАрАдА - 5.02.2016 - 16:55
 
[^]
Mamicheva
5.02.2016 - 16:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (haku @ 5.02.2016 - 16:19)
Женщин бить нельзя. Мужчин тоже.

Мой бывший муж как-то стоял над ванной, а я стою, смотрю и так мне захотелось ему пендаля дать, что просто не удержалась. Это считается провокацией? Если да, то мои действия правильные? gigi.gif
 
[^]
Пердзилла
5.02.2016 - 17:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 91
Цитата (Mamicheva @ 5.02.2016 - 16:52)
Цитата (haku @ 5.02.2016 - 16:19)
Женщин бить нельзя. Мужчин тоже.

Мой бывший муж как-то стоял над ванной, а я стою, смотрю и так мне захотелось ему пендаля дать, что просто не удержалась. Это считается провокацией? Если да, то мои действия правильные? gigi.gif

Оттого и бывший, что не удержалась))
 
[^]
Драути
5.02.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


I'm just a figment of your imagination.

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 19984
Mamicheva
Цитата
Мой бывший муж как-то стоял над ванной, а я стою, смотрю и так мне захотелось ему пендаля дать, что просто не удержалась. Это считается провокацией? Если да, то мои действия правильные? gigi.gif

Ногоприкладство это. Эх, такая красивая, и ногами мужиков ..БольноЖ.!! gigi.gif
 
[^]
Skidis
5.02.2016 - 17:18
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
Цитата (бАрАдА @ 5.02.2016 - 17:51)
Skidis
Это аллегория. Стань равной по разуму,Не будь гламурным кисом .
Сиськи-письки хороши на поебаться.А для создания семьи нужен ещё и моск.

Бляха, ну вы как "девочка": сама придумала, сама обиделась. Вы где этих кисо видите? Только в тырнетиках? Я вот сёдня одну за 5 лет увидела. Ну дак её поведение нифига не женское, а по человечески уёбищное.
 
[^]
serjharrison
5.02.2016 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Катафалк @ 5.02.2016 - 14:16)
"Я прекрасно помню все те долгие часы, что мы с мамой просидели в ванной, заперев дверь, чтобы не попасть под руку человеку, от которого мы не сможем защититься. Она его провоцировала, скажете вы?"

Я скажу, если женщина живёт с "мужчиной", который её бьёт - значит ей так и надо. Она сама вышла замуж на такого "мужчину", он продолжает с ним жить, несмотря на побои, ей плевать на душевное состояние её детей, которые всё это видят. Значит ей так и надо.

Я свою жену не ударил ни разу, и желания такого не возникала. Но я знаю, что несмотря на всю нашу любовь, если я подниму на неё руку - она уйдёт. Потому, что она не заслуживает такого отношения к себе. Если же женщина терпит избиения - это её отношение к себе, она его достойна.

Вот точнее неискажешь.
 
[^]
ElZelan
5.02.2016 - 18:14
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 294
Разговаривал давеча с подругой по поводу семейного насилия и как пример привел историю такой известной американской актрисы Холли Берри. Вот она в первом браке с фингалами красовалась , а потом развелась, второй брак и тоже самое, третий тож руки распускает. Может в этом случае дело не в мужиках, а она сама хорошо просит пиздюлины?

Это сообщение отредактировал ElZelan - 5.02.2016 - 18:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22799
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх