Один - один.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
danielsnipes
23.01.2016 - 10:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 20
Чо вой-то подняли? Врач не солдат, медакадемия не КМБ, а срочка не жизнь, где есть место для детей, жены и просто заработать на пожрать. История юморная, а не про моральные качества спящих на работе. Да и вообще, кто без греха, пусть при следующем походе в больницу, камнями запасается.
 
[^]
sok69
23.01.2016 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Вспомнилось..
-Алло, это реанимация? Иванов жив?
-Пока нет.
 
[^]
45летний
23.01.2016 - 11:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 335
Ночная смена: водители, машинисты, шахтеры, бурильщики... - расскажите им , как хорошо поспать на работе. А потом еще возмущаться про зарплаты бюджетников, которые уже повыше рабочих будут.
 
[^]
interrist
23.01.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 1456
взбодрили друг друга, что бы на дежурстве не спать!
 
[^]
Svarti
23.01.2016 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
sok69
Цитата
Вспомнилось..
-Алло, это реанимация? Иванов жив?
-Пока нет.

Столкнулся реанимобиль с похоронной процессией. Гроб залетел в салон. Через полчаса из салона вышел врач, вытёр пот и сказал:
-- Фух, этот жить будет.
 
[^]
Oneforgiven
23.01.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Хорошая, добрая история. У кого ночных дежурств не было, до конца всю тонкость не понять. Циники и те и эти, но врачи покруче. Полицейский бы медику перезванивать не стал. Зелень.
 
[^]
Kashtanka02
23.01.2016 - 14:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 688
Цитата (niv78 @ 23.01.2016 - 03:37)
Цитата (Kashtanka02 @ 23.01.2016 - 02:14)
Цитата (Mentor69 @ 22.01.2016 - 19:26)

Открою военную тайну для "не служивших", Тссс, только ни кому!
В соответствии с Уставом караульной службы, составу караула разрешается лежа отдыхать ( спать) не снимая снаряжения, расстегнув вопотник, 4 часа..

И как я это помню.. 25 лет уже прошло))))
Минусят противники принятия указанного Устава? Так не я его писал))

Ты где служил? Не хочу обидеть, но ТС ты ДЕБИЛ, учи Устав! Какое нахрен снаряжение? Какой нахрен воротник? Какие 4 часа? Состав у ж/д может быть или у юристов.
подпись: Выпускник Московского Балетно-Паркетного Училища*МВОКУ")

Зачем Выпускник Московского Балетно-Паркетного Училища*МВОКУ" (Kashtanka02) позоришь человека?! Ты сам явно "диванный воин", а он в принципе все правильно написал. Вот ТОЧНЫЙ ТЕКСТ:

Устав гарнизонной и караульной службы ВС РФ

272. Разрешается отдыхать лежа (спать) без обуви, не снимая снаряжения и не раздеваясь, расстегнув воротник и ослабив поясной ремень:
- начальнику караула - четыре часа в определенное инструкцией дневное (при гауптвахте - в ночное) время;
- помощнику начальника караула, помощнику начальника караула по техническим средствам охраны - четыре часа каждому с разрешения начальника караула;
- помощнику начальника караула по службе караульных собак, разводящим, выводным, конвойным, вожатым караульных собак и водителям транспортных средств - в свободное от исполнения обязанностей время с разрешения начальника караула;
- составу одной смены караульных (операторам технических средств охраны, контролерам) - перед заступлением на посты (дежурство), после того как возвратится в караульное помещение сменившаяся с постов другая смена и караулу будет произведен боевой расчет;
- смене караульных, которые несут охрану объектов только ночью, - по возвращении их в караульное помещение до отправления вновь на посты;
- караульным контрольно-охранной группы - поочередно, по четыре часа с разрешения начальника караула.

Это не я писал, а мои 2 дня неспавшие нетрезвые руки. Извиняюсь.
 
[^]
KSergaf
23.01.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 94
Знаю точно, что при ножевом в полиции подымают почти весь л/состав, а если злодей не известен, то всех. А начальников много и все звонят в дежурку, узнают состояние потерпевшего. От этого зависит тяжесть преступления

Добавлено в 15:36
Тяжкие или нет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14780
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх