Мега-ватный портал ЯПлакалъ или возвращение Крыма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kukrinikz
22.01.2016 - 15:06
4
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Lomamaisty @ 22.01.2016 - 14:52)
Цитата (квазимода3 @ 22.01.2016 - 14:46)
Я даже знаю с каких тем вот это пошло, было две темы про - гостиницы Крыма ждут вас дорогие Россияне и вторая аналогичная...именно после этих тем и появились такие вбросы...ожидаемо  cool.gif

Цитата
К примеру, на известном «мега-ватном» портале «ЯПлакалъ» аннексированный Крым и его жителей поливают последними словами.

Кстати, да. Да и во многих других темах уже проскальзывала мысль, мол зачем "мы Крым забрали, все беды теперь от него", и "не поеду на обоссаные пляжи крымские, там всё дорого и сервис не тот".

Но! Это же не значит, что ВСЕ ЯПъовцы так думают! Ведь правда? Ведь да??

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1293388.html

Не хочу расстраивать, но пропаганда медленно, но уверенно делает свое дело. Ко всему и экономические потрясения подливают масла в огонь. Когда пропадает Дорблю с хамоном, пропадает и патриотизм у подавляющего большинства "патриотов".
Никто три года тому не думал что так вот с Украиной выйдет, а вышло. А там тоже все начиналось весьма безобидно: "Долой власть воров, даешь власть народа!..".
Посему ЯПъ не зарекался и не расслаблялся.

Это сообщение отредактировал Kukrinikz - 22.01.2016 - 15:07
 
[^]
MrRoosvelt
22.01.2016 - 15:08
7
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Надо понимать, что объективно Украина уже давно смирилась с потерей Крыма и прочее.. Но экономическая сиутация, не легитимный приход к власти хунты и прочее обязывает держать в напряжении население и для этого нужна пропаганда. 1 - это внешний враг и борьба с мифичской русской армией 2 - перспектива победы и возврат Крыма.. Вот и все. А по сути Украина это разменная свинарня, которую США подложили под России. Один визг и все
 
[^]
VVoldemar
22.01.2016 - 15:09
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А если б правду написал,то не было бы никакой активности.

Дык открой же нам глаза!

А, ты в лимите.. lol.gif
 
[^]
Хитрожопик
22.01.2016 - 15:11
4
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (фрешдей @ 22.01.2016 - 14:46)
хоть крым и был захвачен вопреки нарушениям мировых договоров и прочей поебени. возвращения его не будет.
это не колбаса, украина сама понимает что в случае возвращения спиздят весь полуостров, его блядь скорее передвинут к сочинскому пляжу, потому что это проще выполнить чем устраивать клоунаду.
допускаю что следующий нормальный правитель сделает из него какую то автономию куда хохлам разрешат ездить на праздники.
Нужно решать или проблему с крымом или проблему с украиной потому что иметь под боком столько людей которые завтра могут начать срать нам в воду недопустимо.
Ps без потери лица крым мб возможно вернуть лет через 50 если будет мир дружба жевачка и украинцы буду жопу рвать за матушку русь.

Вернуть можно то, что спиздили. А Крым был русским триста лет и это русские проливали там кровь! По недоразумению 24 года его оккупировала Украина. Принесла туда свою мову, Бандеру и разворовала, до чего дотянулась.
Почему не было нарушением всяких договоров присоединение Крыма, Донбасса, Западной Украины? Что к хохлам - то законно? Что от них - то нарушение?
 
[^]
sergatver
22.01.2016 - 15:12
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
А вот хуй вам! Вы, ЯПовцы (да, вы, ибо я читал эту хуйню про Крым и крымчан и понимал, что именно так и будет) - сами дали повод укросми пиздеть вот такую куйню..

есть правда в твоих словах, но это ЯП, и сколько здесь людей - столько и мнений. по другому было бы не интересно
 
[^]
DUKUU
22.01.2016 - 15:13 [ показать ]
-23
DeizyMelody
22.01.2016 - 15:14 [ показать ]
-18
dlrex
22.01.2016 - 15:15
6
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9239
Хм... строим мост, тянем электричество, у многих там родня и отдавать?! Щассс!
 
[^]
nicDe
22.01.2016 - 15:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Крым - наш! © мега-ватный портал ЯП
Я так думаю. А хохлы опять мрией богатеют.
 
[^]
turkman
22.01.2016 - 15:16
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 202
А почему текст написан на ватном языке, а не на мове?
або вони не вміють писати на мове
 
[^]
IСанчесI
22.01.2016 - 15:16
13
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13069
мега-ватТный портал. dont.gif
я теперь понял отчего хохлов тут трясет словно электричеством хуярит! видать, так оно и есть gigi.gif
 
[^]
powernew
22.01.2016 - 15:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 87
Дебилы блѣ
 
[^]
djnikolya1
22.01.2016 - 15:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2086
Особенно радует что, "украинский национальный портал" за свои услуги предлагает расплачиваться исключительно "национальными деньгами"... biggrin.gif

http://pr.newsdaily.org.ua/

Посмотрел откуда эти клоуны, вообще упал под стол. Офис в Полтаве в одном здании с корпорацией "Сибирское здоровье"! Патриоты мля...

Это сообщение отредактировал djnikolya1 - 22.01.2016 - 15:21
 
[^]
Атмосферный
22.01.2016 - 15:18
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Крым входит в состав России. Наравне с краснодарским краем относится к курортам российской федерации. И проблемы в Крыму такие же, как в Сочи. Завышенные ценники и отсутствие необходимой инфраструктуры для отдыха. И мы будем часто поднимать эти проблемы. Потому что их нужно обсуждать. А проблемы соответственно нужно решать.
Но это не даёт никакого повода украинцам думать, что Россия когда-нибудь откажется от Крыма. Мы можем стебаться над чукчами и бурятами, но никому и никогда не взбредёт в голову отделить их от России. Как и любые другие регионы! Мы можем критиковать друг друга, но по-родственному.
Так что украинцы и японцы могут спать спокойно! Ни Крыма, ни Курил им не видать!
Кто зареган на украинских форумах - скопируйте им мой коммент, пожалуйста!

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 22.01.2016 - 15:21
 
[^]
OdSPb
22.01.2016 - 15:20
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 15
Цитата (DeizyMelody @ 22.01.2016 - 15:14)
ТС, а ты уже отдал свои деньги Крыму в качестве туриста или только в интернете пишешь?

А я с удовольствием с семьей поеду летом. Уже планируем, а что?
 
[^]
Мифодий
22.01.2016 - 15:20
11
Статус: Offline


Правильно через "е"

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 1639
Поливай. Поливай меня полностью!
Я - мегаватник из Крыма!

Мега-ватный портал ЯПлакалъ или возвращение Крыма
 
[^]
квазимода3
22.01.2016 - 15:21
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1099
для меня как крымчанина, частые темы о Крыме, как серпом по одному месту...чем меньше будет упоминаний о полуострове, по разным мелочам, тем лучше... на огромной территории нашей необъятной Родины, есть очень много прекрасных мест, и там проблем не меньше чем в Крыму...создавайте чаще темы с разных уголков страны...будет интересней...
 
[^]
Македонски
22.01.2016 - 15:26
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 132
Цитата (Kukrinikz @ 22.01.2016 - 15:06)
Цитата (Lomamaisty @ 22.01.2016 - 14:52)
Цитата (квазимода3 @ 22.01.2016 - 14:46)
Я даже знаю с каких тем вот это пошло, было две темы про - гостиницы Крыма ждут вас дорогие Россияне и вторая аналогичная...именно после этих тем и появились такие вбросы...ожидаемо  cool.gif

Цитата
К примеру, на известном «мега-ватном» портале «ЯПлакалъ» аннексированный Крым и его жителей поливают последними словами.

Кстати, да. Да и во многих других темах уже проскальзывала мысль, мол зачем "мы Крым забрали, все беды теперь от него", и "не поеду на обоссаные пляжи крымские, там всё дорого и сервис не тот".

Но! Это же не значит, что ВСЕ ЯПъовцы так думают! Ведь правда? Ведь да??

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1293388.html

Не хочу расстраивать, но пропаганда медленно, но уверенно делает свое дело. Ко всему и экономические потрясения подливают масла в огонь. Когда пропадает Дорблю с хамоном, пропадает и патриотизм у подавляющего большинства "патриотов".
Никто три года тому не думал что так вот с Украиной выйдет, а вышло. А там тоже все начиналось весьма безобидно: "Долой власть воров, даешь власть народа!..".
Посему ЯПъ не зарекался и не расслаблялся.

Да ладно гнать то что произошло на украине зрело с 1991 года..я 10 лет про москалей на ножи читаю , и в крыму они ходили все такие незалежные еще 2000 году, учения с нато проводили..подчеркивая, что мол гудбай россия) как минимум=)..пропаганда у них сделала свое дело..у нас своя пропаганда вовремя поспела) туда не успели)

Это сообщение отредактировал Македонски - 22.01.2016 - 15:27
 
[^]
BMoftheW
22.01.2016 - 15:26
2
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Чисто теоретически, если допустить, что на Украине адекватный президент и он действительно хочет вернуть Крым. Что для этого нужно сделать?
Мне кажется, что нужно захватить органы гос власти, телеграф, телефон, воинские части. В общем это должна быть военная спецоперация. Но вместо этого "Порошенко подписал указ о создании в составе Представительства президента Украины в АРК службы по деоккупации полуострова." Создал еще одну службу в своем аппарате, еще одни чиновники-дармоеды сидя в своих кабинетах в Киеве будут возвращать Крым. Дебилы блядь faceoff.gif
 
[^]
Ghatanothoa
22.01.2016 - 15:26
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 2409
Цитата
Во внутренней политике России происходит процесс десакрализации «Крымнаша»

Ну и правильно, 2 года уже прошло, начинаются обычные будни, всё, Крым часть РФ, как Мурманск, Калининград или Чукотка, переходим из естественного радостного состояния, вызванного воссоединением с Крымом, обозначенного термином "Крым НАШ", в состояние повседневной деятельности, только и всего. Ну а что касается хохлов, то у них каждый день какое-то ожидание перемоги, которое как всегда заканчивается зрадой, и чем больше ожидаемая перемога, тем мощнее зрада - колесо генотьбы безжалостно. В общем, нет перемоги - придумай.

Это сообщение отредактировал Ghatanothoa - 22.01.2016 - 15:27

Мега-ватный портал ЯПлакалъ или возвращение Крыма
 
[^]
Космостар
22.01.2016 - 15:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (Велесович @ 22.01.2016 - 14:40)
"Крымский" угар, прошёл, конечно. Всё ж почти два года минуло. Но почему они решили, что из-за снижения уровня жизни мы своими территориями разбрасываться начнём?
,,

ну так почитали "ватный" ЯП вот и решили.

Яп уже давно не ватный, а еще немного и глядишь, заскачет.
Или я не прав?
 
[^]
Ахтерштаг
22.01.2016 - 15:29
8
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (фрешдей @ 22.01.2016 - 17:46)
хоть крым и был захвачен вопреки нарушениям мировых договоров и прочей поебени. возвращения его не будет.
это не колбаса, украина сама понимает что в случае возвращения спиздят весь полуостров, его блядь скорее передвинут к сочинскому пляжу, потому что это проще выполнить чем устраивать клоунаду.
допускаю что следующий нормальный правитель сделает из него какую то автономию куда хохлам разрешат ездить на праздники.
Нужно решать или проблему с крымом или проблему с украиной потому что иметь под боком столько людей которые завтра могут начать срать нам в воду недопустимо.
Ps без потери лица крым мб возможно вернуть лет через 50 если будет мир дружба жевачка и украинцы буду жопу рвать за матушку русь.

ага захвачен gigi.gif

вот они, захватчики

 
[^]
Космостар
22.01.2016 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (Kukrinikz @ 22.01.2016 - 15:06)
Цитата (Lomamaisty @ 22.01.2016 - 14:52)
Цитата (квазимода3 @ 22.01.2016 - 14:46)
Я даже знаю с каких тем вот это пошло, было две темы про - гостиницы Крыма ждут вас дорогие Россияне и вторая аналогичная...именно после этих тем и появились такие вбросы...ожидаемо  cool.gif

Цитата
К примеру, на известном «мега-ватном» портале «ЯПлакалъ» аннексированный Крым и его жителей поливают последними словами.

Кстати, да. Да и во многих других темах уже проскальзывала мысль, мол зачем "мы Крым забрали, все беды теперь от него", и "не поеду на обоссаные пляжи крымские, там всё дорого и сервис не тот".

Но! Это же не значит, что ВСЕ ЯПъовцы так думают! Ведь правда? Ведь да??

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1293388.html

Не хочу расстраивать, но пропаганда медленно, но уверенно делает свое дело. Ко всему и экономические потрясения подливают масла в огонь. Когда пропадает Дорблю с хамоном, пропадает и патриотизм у подавляющего большинства "патриотов".
Никто три года тому не думал что так вот с Украиной выйдет, а вышло. А там тоже все начиналось весьма безобидно: "Долой власть воров, даешь власть народа!..".
Посему ЯПъ не зарекался и не расслаблялся.

ну так ты как раз один из "подливателей масла" вроде
 
[^]
MadМакс
22.01.2016 - 15:32
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 332
Цитата (BMoftheW @ 22.01.2016 - 15:26)
Чисто теоретически, если допустить, что на Украине адекватный президент и он действительно хочет вернуть Крым. Что для этого нужно сделать?
Мне кажется, что нужно захватить органы гос власти, телеграф, телефон, воинские части. В общем это должна быть военная спецоперация. Но вместо этого "Порошенко подписал указ о создании в составе Представительства президента Украины в АРК службы по деоккупации полуострова." Создал еще одну службу в своем аппарате, еще одни чиновники-дармоеды сидя в своих кабинетах в Киеве будут возвращать Крым. Дебилы блядь faceoff.gif

Что бы Крым с Украиной стали одной страной надо Украине сделать одно очень простое и ПРАВИЛЬНОЕ действие - войти в состав России. dont.gif

Минусите свидомые.
 
[^]
krysoid
22.01.2016 - 15:33
10
Статус: Offline


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2354
Цитата (OdSPb @ 22.01.2016 - 14:33)

Ни разу не жалею, что уехал из Украины.


И я ни разу не жалею, что свалил с незалежной..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15918
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх