Моё счастье.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Почтитрезв
21.01.2016 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2018
Мля 3 года назад с женой планировали 4 детей (дело не в процессе, хотя и в нем тоже), но это пипец, когда у жены грудь отказывает на втором ребенке на 2 месяце и мы покупаем питание, в 3 раза дороже, подгузники, товары для детей и я не понимаю, смогу ли я завтра работать и обеспечивать свою семью, если меня лишат работы, просто извините за выражение яйца сжимаются.
 
[^]
Kislota
21.01.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 3229
1в1 практически. Мой вообще просыпается и сразу зырит на меня и подмигивает. Я ему: "Че, соскучился?". Он: "Ага". Жена ржёт как конь, друзья навеки говорит, вот так. Вон щас опять подмигнул, ходит мульты смотрит… 4 года
 
[^]
Metabolil
21.01.2016 - 21:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 13
Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья и жизненных успехов будущему Мужику!
И хочется самому похвастаться, сегодня я тоже стал ОТЦОМ!
Сижу, смотрю на фотку присланную супругой и тупо улыбаюсь в монитор)
 
[^]
PeterNalivan
21.01.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Цитата (Почтитрезв @ 21.01.2016 - 18:12)
Мля 3 года назад с женой планировали 4 детей (дело не в процессе, хотя и в нем тоже), но это пипец, когда у жены грудь отказывает на втором ребенке на 2 месяце и мы покупаем питание, в 3 раза дороже, подгузники, товары для детей и я не понимаю, смогу ли я завтра работать и обеспечивать свою семью, если меня лишат работы, просто извините за выражение яйца сжимаются.

Я не олигарх, но не голодаю. Еще у моей жены бзик на хорошие и дорогие вещи. Двое детей. До рождения детей мы просто тусовались больше и спускали на гулянки. С детями сильно не погуляешь, соответственно денег стало уходить меньше. Что до рождения до зарплаты хватало на месяц, что после. Как ходил в хорошей одежде и ездил на нормальной машине так и продолжал после рождения. Еще и жене машину два раза покупал. И дети во всем самом "брендовом" ходят, хотя я как настоящий ватник, ругаюсь, что на полгода покупать куртку ребенку, которую он порвет быстрее чем вырастет из нее, за 18 тысяч это дебилизм. Смирился уже. Единственное в чем я не смог переделать жену. А кушаем как все. Картошку бабы с дедами засылают, на море детей иногда вывозят за свой счет. Алкоголь не пьем практически вообще, покуриваю. Пачка мальборо на три дня норма. Блок в месяц. Мне вроде больше и не надо ничего. За квартиру Родина возврат делает 100% мне и 50% моим детям.
Кем же ты трудишься, что на еду не хватает?
 
[^]
chernyshoff
21.01.2016 - 22:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 37
Здоровья и жизненных успехов будущему Мужику!
А вот мой сын, 3,5 года, на коньках катается, сами немного в шоке, первый раз стал на коньки, потом упал, но упортость и желание быть как "дяди" с канала КХЛ взяли своё ))))

Это сообщение отредактировал chernyshoff - 21.01.2016 - 22:32

Моё счастье.
 
[^]
saintsatan56
21.01.2016 - 22:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 503
Цитата (chernyshoff @ 21.01.2016 - 22:28)
Здоровья и жизненных успехов будущему Мужику!
А вот мой сын, 3,5 года, на коньках катается, сами немного в шоке, первый раз стал на коньки, потом упал, но упортость и желание быть как "дяди" с канала КХЛ взяли своё ))))

Красавчик!!!!!! Мужик!
 
[^]
Sorochka
21.01.2016 - 22:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 375
Цитата (coldspb @ 21.01.2016 - 03:29)
поздравляю)))) а так как сам родился 21.01-то вдвойне)))

С Днюхой! Всех благ! cheer.gif

Добавлено в 22:58
Цитата (PeterNalivan @ 21.01.2016 - 06:17)
Родил. Любишь. Это очень хорошо. Теперь вырасти ЧЕЛОВЕКОМ. Чтоб с большой буквы. Я как своих родил только об этом думаю. Работа, быт, проблемы-все это есть и никуда не деться. Но надо постоянно держать руку на пульсе. Учить, объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо. И конечно своим примером. Мой сын меня называет супергероем, типа там спайдермен и прочие. На новый год уже 4 года загадывает "чтобы папа выздоровел" (я на коляске, парализован по пояс). В этом году пошел на концерт и там был Дед Мороз. Вызвали на сцену детей и спрашивают про желание заветное, подарки раздают. Ну он и двинул. Зал рыдал. А я ему уши то деру иногда.

ЯП тоже рыдал! cry.gif Держитесь, мужики

Добавлено в 23:01
Всем папам, настоящим и будущим счастья! Любите своих детей! wub.gif

Добавлено в 23:09
Цитата (зазнобушка @ 21.01.2016 - 10:21)
Полковник, я вас полюбила за то, как вы описали своё счастье.
Это прекрасно иметь сына. моему малышу 23 года, он моя радость и гордость.
Удачи вашей семье!

А моему мужику - 25! Люблю его безмерно за то, что он - мужик! Ну а чё...сама же воспитала! gigi.gif
 
[^]
LuluRulezz
24.01.2016 - 02:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 107
Всем бы деткам таких отцов, ответственных за свою семью, любящих и преданных.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9531
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх