Смерть по шариату, Правосудие в Саудовской Аравии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZveiV
19.01.2016 - 09:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 97
Мразь рода человеческого. А прощается всё им, только потому, что "сидят" на нефти.
 
[^]
eln13
19.01.2016 - 10:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
Цитата (Chelubey1 @ 19.01.2016 - 09:13)
Их страна, их правила, для них это не дикость. Моё мнение таково, что не будь таких строгих законов, у них бы давно воцарился хаос, ибо народ в большинстве своем не грамотный, и убеждать людей что (например) насиловать это плохо, это сизифов труд. А так у них появляется очень простая связь: изнасиловал - отрубили голову.

Ага, только почему то в других странах с подобным режимом правители были свергнуты помощью "из вне" их осуждали США с шестерками. В подобных странах по другому нельзя, порядок будет только железной рукой, вспомним что было в Ливии. Я только ЗА что их дело "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" ©, вот США с шестерками это не докажешь.

Саудитов не люблю только из за близкого сотрудничества с Америкой и её шестерками, которая принесла демократию "мир" в множество стран, способствовали распространению ИГИЛ.

 
[^]
сергвлад
19.01.2016 - 10:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 215
Все забыли про братский Иран . Таам казнят
 
[^]
VladN
19.01.2016 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1691
Что-то америкосы не спешат нести туда "демократические ценности".
 
[^]
alkora
19.01.2016 - 10:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Можно было бы объяснить многое просто традициями,которые остались с прошлых веков,у нас подобные наказания то же были..

Но как объяснить смертную казнь за критику правителей?
Если у нас был помазанник..,то у них правитель просто последователь Пророка.
почему же за критику правителя предусмотрена смертная казнь как за критику самого Пророка.
За такие вещи" другие радикальные течения Ислама с удовольствием почикали бы солнцеподобных .
Вот фронт работы нашим спецслужбам.
Но наши заняты своими делами,да и нет стимула заниматься интересами своего государства..Они что "лысые",если вся власть воровская,почему они должны костьми ложиться..?
Ну и первый закон термодина..,эээ... капитализма-человек-человеку волк,никто не отменял.
Так и живем. (
 
[^]
Pavlyhka
19.01.2016 - 10:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 73
Выскажу свою точку зрения. Конечно жестоко и дико, но если бы в России рубили руки за воровство культа "Вора в законе" не появилось и чиновнического беспредела.
 
[^]
Sabalak
19.01.2016 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
последняя фотка - школьный спектакль?
пацан с "мечом" из плексигласа
я видел саудовскую казнь (видео)
рубит шейх - пузатый важный дядька в белой джалябии
ни замаха, ни приготовления - просто рукой с саблей провел - голова брык и покатилась
а шейх ушел, вытирая саблю

тут с замахом, но тоже не парятся
Скрытый текст



Это сообщение отредактировал Sabalak - 19.01.2016 - 10:13
 
[^]
Pitoncheg
19.01.2016 - 10:11
1
Статус: Offline


Кубинетс (жытиль знойнава острава)

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 1014
Кровожадно как-то. И нецивилизованно.
Меньше же таких преступлений все равно не становится.
 
[^]
Fernirs
19.01.2016 - 10:12
3
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Pavlyhka @ 19.01.2016 - 10:08)
Выскажу свою точку зрения. Конечно жестоко и дико, но если бы в России рубили руки за воровство культа "Вора в законе" не появилось и чиновнического беспредела.

Вы не поверите, ничего не изменилось бы. В Средней Азии рубили и чо? Воровали даже в толпе, следившей за экзекуцией, а их уровню коррупции позавидовали бы даже наши самые коррумпированные чинуши.
 
[^]
Pavlyhka
19.01.2016 - 10:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 73
Цитата (Fernirs @ 19.01.2016 - 10:12)
Цитата (Pavlyhka @ 19.01.2016 - 10:08)
Выскажу свою точку зрения. Конечно жестоко и дико, но если бы в России рубили руки за воровство культа "Вора в законе" не появилось и чиновнического беспредела.

Вы не поверите, ничего не изменилось бы. В Средней Азии рубили и чо? Воровали даже в толпе, следившей за экзекуцией, а их уровню коррупции позавидовали бы даже наши самые коррумпированные чинуши.

И что же нам делать !? Как вернуть честность в ряды наших аля "Массонов" и депутатов !?
 
[^]
gentlemaniak
19.01.2016 - 10:17
0
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата
с колдовством борются решительно и бескомпромиссно.

Надо им "Молот ведьм" показать. Через год эта опухоль на теле цивилизации сама себя выпилит.
 
[^]
allod
19.01.2016 - 10:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3259
для меня они все - потенциальные террористы, ибо ничего другого как убийства и насилие нести они своей религией "мирной" не могут.

все беды от религий. нет религий - нет войн
 
[^]
сергвлад
19.01.2016 - 10:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 215
Все забыли про братский Иран . Там казнят направо и налево каждый день с не меньшей жестокостью . С Ирана америакосы сняли санкции , чтобы появился ещё один беспринципный продавец нефти за бесценок . В америке литр бензина 17 руб за литр , а чо у нас . Собрался поехать отдохнуть летом .........................
 
[^]
morozzzilnik
19.01.2016 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 4337
НОЛЬ логики у верунов. Почему интересы бога должны защищать государства.. 99.9% верунов находясь одни делаю много чего запрещённого древними сказками. Ну нету бога, ведь ничто их дома не наказывает. Наказывают только люди, для достижения своих целей. Пастухи и овцы.
 
[^]
RыыBack
19.01.2016 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7339

Мы запрещаем гей-парады и прочую пидорскую толерастию, призываем казнить педофилов, убийц и насильников: запад кричит, что мы - варвары нетерпимые и дикари. Мы шлём запад нахуй и живём своим умом.

Саудиты запрещают разврат и карают за то же самое, но по-своему. Пол Яп-а кричит, что они - варвары и нетерпимые дикари.

Двойные стандарты.

 
[^]
powwow
19.01.2016 - 10:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 260
дикие обезьяны живут не только в лесах Бразилии, откуда тётушка Чарли.

проблема в том, что эти обезьяны - с гранатой, в прямом смысле.
 
[^]
dedarazzy
19.01.2016 - 10:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 119
А мне про колдунов понравилось.
 
[^]
LUC
19.01.2016 - 10:29
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 162
Дикари, а не люди
 
[^]
Saleh99
19.01.2016 - 10:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 2460
Цитата
Их надо судить по их законам. Что там в Германии было? Отсекли бы бошки прилюдно 100 адептов самой мирной религии, за оскорбления чувств скажем геев, что они к геям не пристовали. И усе проблема решена. Кроме страха и силы они ничего больше не понимают, любое проявление милосердия для них слабость.

Едея не нова, есть хороший рассказ на эту тему. Прошу прощения за длинную цитату, не удержался : "— Выпустят меня когда? — повторил Джаммар.

— Сразу после того, как отрубят вам руки и отрежут уши и нос за избиение вольного и дружинника, по вашей терминологии, а также за воровство, — ответил уполномоченный, потупив глаза.

— Как — руки?! — заорал Джаммар — Да вы что?! Вы не можете! Я точно знаю, что на вас зарок и проклятие лежат! "Тарлиратность" и "кхуманисм" называются! Мне дядя мой рассказывал, а он врать не будет! И кто — вольный?! Слуга в кабаке — вольный?! И что я украл? Куртку?! Но я ж ее в тюрьме забрал уже!

— Д-дело в том, — запинаясь, ответил вошедший, — что рациональное уважение культурных традиций в нашем законодательстве означает, что к негражданам в случае совершения ими преступлений на нашей территории принятое на нашей территории наказание замещает наказание, традиционное для страны прибывшего — при условии, что таковое прописано в законодательстве той страны и не является более мягким по сравнению с установленным у нас. Вот, собственно, этот параграф, — и он быстро раскрыв портфель, достал папку и торопливо зачитал:

— "Поскольку мы считаем, что все нации равны и одинаково разумны независимо от своего материального благосостояния и традиций, то, следовательно, криминальное законодательство и законы и обычаи ведения войны, принятые этими нациями заслуживают уважения, как сознательно ими избранные. И поэтому, уважая культурные традиции этих наций, мы будем по обстоятельствам (то есть, в том случае, если наказание за подобные проступки у данной нации имеется и является более строгим) следовать их законам и обычаям в обращении с преступниками или во время ведения войны с этими нациями..................Звериный вой прервал речь уполномоченного. Джаммар дико выл и бился головой о стенку камеры. Он знал обычаи своего племени слишком хорошо." © Уважение культурных традиций.
 
[^]
СироИсии
19.01.2016 - 10:33
6
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
да, там знают в этом толк

Смерть по шариату
 
[^]
Cromwell
19.01.2016 - 10:33
5
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7734
Цитата (Joker450 @ 19.01.2016 - 08:56)
Варвары ёбаные, ни как не хотят вылезать из своего средневековья...

Традиции традициями, но вот жить по средневековым законам это пиздец! К чему это приводит мы видим на примерах Сирии, Ливии, и т.д. кровища сплошная...
И после этого, как насмешка звучат слова, что ислам то мирная религия, вы не подумайте, а что бошки режем, так это традиция у нас такая...

А в какой-то теме меня какашками закидали, когда я назвал саудитов обезьянами, которым достались шальные деньги от нефти. Меня убеждали, что они такие молодцы, такие цивилизованные и умные, и туризм у себя развили, и экономику поднимают.

Вот, смотрите, какие саудиты молодцы - до сих пор мыслят как средневековые люди.
 
[^]
Stic
19.01.2016 - 10:33
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 1036
Цитата (Шутишь @ 19.01.2016 - 09:07)
А какая разница между ними и Игил?

У саудитов есть нефть, а у ИГИЛ нет.
 
[^]
Limensk
19.01.2016 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 1551
Цитата (Exemperis @ 19.01.2016 - 09:39)
Цитата
Обезглавленные тела преступников, распятые в назидание

Это повешенные. Распятие предполагает, что тело прибивают/привязывают к столбу или кресту.
А распятие у саудитов было и не так давно
23 ноября 2009 года в Саудовской Аравии 22-летний мужчина был приговорён к отсечению головы и посмертному распятию, так, чтобы его обезглавленное тело было привязано к деревянным балкам и выставлено на всеобщее обозрение. Этот человек признался и был осуждён за похищение и изнасилование пятерых детей в возрасте от 3 до 7 лет, которых он оставил в пустыне умирать.
казнь распятием выглядит у саудитов так (а у тс-а на фото не пойми что - просто повешенные/подвешенные)

За такое преступление я думаю нормальное наказание. Был бы рад если и нас такое ввели-за такое преступление
 
[^]
Cromwell
19.01.2016 - 10:35
4
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7734
Цитата (RыыBack @ 19.01.2016 - 10:25)
Мы запрещаем гей-парады и прочую пидорскую толерастию, призываем казнить педофилов, убийц и насильников: запад кричит, что мы - варвары нетерпимые и дикари. Мы шлём запад нахуй и живём своим умом.

Саудиты запрещают разврат и карают за то же самое, но по-своему. Пол Яп-а кричит, что они - варвары и нетерпимые дикари.

Двойные стандарты.

Карают за то же самое? Т.е. мы тоже караем за библию, добрачный секс и алкоголь? Мы тоже запрещаем людям следовать другой религией?
Не надо, пожалуйста, сравнивать нашу страну с "этими". У нас есть свои проблемы, но мы не средневековые дикари.
 
[^]
Limensk
19.01.2016 - 10:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 1551
Цитата (Sergei07 @ 19.01.2016 - 09:46)
Цитата
Молиться христиане и представители других религий могут только дома.

Почему у нас муслимы не молятся только дома?
Суть статьи: они все геи я так понял? Ты можешь быть геем, но если ты истиный муслим то тебе это прощается?

Забудьте, пожалуйста, слово такое гей. Есть простое русское пидорас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56950
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх