конец российских заукраинцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JooLJo
19.01.2016 - 02:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 33
конечно, слишком много внимания столь одиозным персонам.
но все же одна мысль о том, как к ним приходит осознание, что они никому на хер не сдались... да это просто праздник какой-то
 
[^]
Rekos
19.01.2016 - 02:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4196
Цитата (hiok @ 19.01.2016 - 01:40)
Написано же, что лайкала не тех.

Лайкала не так. Надо было с заглотом лайкать.
 
[^]
MosheKogan
19.01.2016 - 02:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (Cosworth @ 19.01.2016 - 00:41)
Ну надо же, какой кошмар.
ТС, а что сказать-то хотел?
Что вна руине живут неадектаные жывотныя? Я и так об этом знал...

Какие же не адекватные? Очень даже в теме.
Все правильно предателям сказали. Мои аплодисменты.
 
[^]
Bush6791
19.01.2016 - 02:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Фортепучина @ 19.01.2016 - 01:37)
Цитата
Нынешняя РФ — это злая мачеха, оккупировавшая русский национальный дом и гоняющая русских, как нелюбимых пасынков. Но мы знаем, что этот дом наш, и что его строили наши отцы, деды и прадеды, и что наша борьба за его возвращение свята и права, что десятки поколений наших предков смотрят на нас из полумрака русской истории, и что даже смерть под их ждущими и тревожными взглядами не страшна, ибо мало что достойнее для мужчины, чем гибель в борьбе за возвращение отчин и дедин. Путин — не наш президент, Шойгу — не наш командующий, и мы спокойно принимаем их холодную ненависть самозванцев, ибо служим не «многонациональной антифашистской Ротенберговской Кадырации», но России, России бывшей и России будущей, России русских, России для русских.


Смотрю, в коментах некоторым очень не понравился этот абзац, но лично я , проживший не мало уже на своем веку, очень даже поддерживаю... Молодежь непонимающая этого, когда доживёте до моих лет, тогда поймете всю правоту этого изречения.. Прозрение и переосмысление своего положения у народа всё равно будет, я в этом уверен..
Зы. А что касается Украины, распилят ее скоро на куски ( уже есть претенденты на " свои" территории из стран запада, да и мы всего скорее своего не упустим) ... Допрыгались вообщем...

В чем правота этого изречения, позвольте полюбопытсвовать, так, для расширения кругозора?

У нас оппозиция все время любит говорить "если не Путин - то кот".

Бля, ребята, да ради бога - предложите мне этого кота какую нибудь оппозиционную фигуру типа государственника Примакова!

Который словом и делом себя доказал и показал!

Я блеать флагманом оппозиции стану!

Беда в том, что Примаковы - товар ОЧЕНЬ штучный.
Нет у вас таких щаз и не будет по определению, пока оппозиция будет такой ублюдочной, как сейчас, бегающая на встречи с американским послом в полном составе.
 
[^]
Декурион
19.01.2016 - 02:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 358
То qwaga: но эта блядина до сих пор грузинский хуй то посасывает! ©

А грузинский ей нажористей, lol.gif у нас таких нету небось, а потом укроповские с салом самое то... gigi.gif
 
[^]
Tabib
19.01.2016 - 02:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 56
Цитата (svlads @ 19.01.2016 - 00:59)
И автор статьи, и майдауны - братья по разуму, и по мировоззрению. Поставь вместо Россия в тексте Украина и наоборот, получится статья в стиле комментария последнего майдауна. И те и другие позволяют засрать себе мозги тем, кто хочет, чтобы две части славянского народа лили кровь друг друга. Пусть льётся сильнее и сильнее. Пишите больше, перепостите больше, сейте ненависть, а то её недостаточно ещё посеяно.

Автор мечтает построить мифическую Россию только для русских, отрекаясь от малороссов и белорусов. Заканчиваются обычно все эти начинания крахом государства и большой кровью. Особенно, когда среди русских начнут искать менее русских, убивая кареглазых и темноволосых, окающих или акающих. В общем, нацизм в чистом виде.
А судьба описанных в посте предателей совсем неудивительна и их участь не надо использовать для подтверждения исключительности русского народа и прочего бреда.

Это сообщение отредактировал Tabib - 19.01.2016 - 02:29
 
[^]
YorgDT
19.01.2016 - 02:40
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 688
Цитата (Bush6791 @ 19.01.2016 - 02:21)
Цитата (Фортепучина @ 19.01.2016 - 01:37)
Цитата
Нынешняя РФ — это злая мачеха, оккупировавшая русский национальный дом и гоняющая русских, как нелюбимых пасынков. Но мы знаем, что этот дом наш, и что его строили наши отцы, деды и прадеды, и что наша борьба за его возвращение свята и права, что десятки поколений наших предков смотрят на нас из полумрака русской истории, и что даже смерть под их ждущими и тревожными взглядами не страшна, ибо мало что достойнее для мужчины, чем гибель в борьбе за возвращение отчин и дедин. Путин — не наш президент, Шойгу — не наш командующий, и мы спокойно принимаем их холодную ненависть самозванцев, ибо служим не «многонациональной антифашистской Ротенберговской Кадырации», но России, России бывшей и России будущей, России русских, России для русских.


Смотрю, в коментах некоторым очень не понравился этот абзац, но лично я , проживший не мало уже на своем веку, очень даже поддерживаю... Молодежь непонимающая этого, когда доживёте до моих лет, тогда поймете всю правоту этого изречения.. Прозрение и переосмысление своего положения у народа всё равно будет, я в этом уверен..
Зы. А что касается Украины, распилят ее скоро на куски ( уже есть претенденты на " свои" территории из стран запада, да и мы всего скорее своего не упустим) ... Допрыгались вообщем...

В чем правота этого изречения, позвольте полюбопытсвовать, так, для расширения кругозора?

У нас оппозиция все время любит говорить "если не Путин - то кот".

Бля, ребята, да ради бога - предложите мне этого кота какую нибудь оппозиционную фигуру типа государственника Примакова!

Который словом и делом себя доказал и показал!

Я блеать флагманом оппозиции стану!

Беда в том, что Примаковы - товар ОЧЕНЬ штучный.
Нет у вас таких щаз и не будет по определению, пока оппозиция будет такой ублюдочной, как сейчас, бегающая на встречи с американским послом в полном составе.

Вот полностью согласен! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Нельзя взять Васю или Мишу который пусть хоть сто раз очень хороший и честный человек и сделать его президентом.
А что касается оппозиции то да, она действительно настолько ублюдочна что президент на её фоне выглядит очень положительно.
 
[^]
Широкоф
19.01.2016 - 02:41
1
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3598
Не херррррасе у них там интернет войны идут,нашим диванным есть чему поучиться))
 
[^]
Hordeman74
19.01.2016 - 02:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Согласен с тезисом про никому не нужных предателей, но вообще с выводами - нет. Автор недалеко ушел от тех животных, которых описывает.
 
[^]
waps
19.01.2016 - 02:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
предателями брезговали всегда и все.
 
[^]
mashatyt
19.01.2016 - 02:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (Декурион @ 19.01.2016 - 03:23)
То qwaga: но эта блядина до сих пор грузинский хуй то посасывает! ©

А грузинский ей нажористей, lol.gif у нас таких нету небось, а потом укроповские с салом самое то... gigi.gif

в свете "Гайдаровского форума " ещё недельку может сосать спокойно)
 
[^]
sema13
19.01.2016 - 03:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 174
Цитата
Кто буквы осилил, можно в двух словах, тезисно?

Предателей ни где не не любят.
 
[^]
NewLegenda
19.01.2016 - 03:15
0
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Только я считаю, что предателей надо вешать на берёзе?
Где гайдариха?
Я как гражданин России против, чтобы на мою землю ползла шваль
 
[^]
Фортепучина
19.01.2016 - 03:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512
gimly33
Цитата
Цитата (Фортепучина @ 19.01.2016 - 01:37)

Смотрю, в коментах некоторым очень не понравился этот абзац, но лично я , прожившийне мало уже на своем веку, очень даже поддерживаю... Молодежь непонимающая этого,когда доживёте до моих лет, тогда поймете всю правоту этого изречения.. Прозрение у народа всё равно будет, я в этом уверен..

М-да ужжж...

Сударь, раз уж вы так ссылаетесь на свой возраст - вы должны помнить как раздергивали Союз. Да-да, ровно точно так же - Грузия для грузин, Узбекистан для узбеков и т.д.

Я бы еще понял если бы подобные идеи молодежь высказывала - ну не были они очевидцами тех событий, не родились еще. Но от людей вашего возраста мне подобное слышать удивительно. Неужели с первого раза не поняли чем подобные идеи кончаются? Или так понравилось по граблям ходить?


Прекрасно помню всю творившуюся херню и знаю, что вся эта шушера , которая разваливала союз, сейчас нами и правит и их последыши и сыночки выебки...
А что удивительно слышать от людей такого возраста как я ?! Так я как раз об этом и написал, что когда доживешь до моего, и будет продолжаться та йухня которая сейчас творится, то и к тебе придет все переосмысление... а может и не придет Но эту фразу попробуй запомнить ( верна она или нет ?!), что бы потом узнать, кто был прав из нас ...
Я просто приведу один пример про себя. Когда в конце 70-х мой отец (не последний человек был в КПСС ) с грустным лицом и сожалением рассказывал весь расклад про то,что было раньше и что возможно будет с Союзом , при том руководстве и отношении его к стране... и то что будет в начале 21 века, я смеялся ему в лицо и говорил, что он сбрендил на старости лет... ( у нас же было тогда все заебись ) .. Сейчас поднимая его дневники и записи ( наверно килограммов 200 рукописей, попадаются даже дедовские и письма прадеда), я просто недоумеваю, почему я их не прочитал ранее.. Пробую систематизировать и отобирать материал на небольшую книгу.. не загадываю, но , а вдруг получится..
ЗЫ. Может быть я не правым окажусь, ну что ж, значит у меня заблуждения... Но, фразу эту запомни, пожалуйста....А мнения я ни кому не хочу навязывать, время само рассудит, кто прав , а кто -нет...
 
[^]
Goliar
19.01.2016 - 03:45
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Озверин @ 19.01.2016 - 00:54)
Хохлы и шавки.
И чего из этого блять делать неебический псто с тонной кортиног и текста?

PS Специально отмечу это именно хохлы и шавки а не украинцы и либеральные журналисты. Ну и аксиома Эскобара тут как нельзя более применима.

А не подскажите, есть ли в России не шавки, а настоящие либеральные журналисты?

Мне, как либералу, очень было бы интересно с их творчеством ознакомиться. Только вот вся оппозиция - сплошь либерасты, а не либералы.
 
[^]
Scorpio
19.01.2016 - 04:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.05
Сообщений: 826
плюсанул)
И так будет СО ВСЕМИ!
Макара еще бы туда в кучу, и всякое отребье
Сдалась вам эта хохляндия, своих проблем куча
а перебежчиков всегда, ВСЕ ненавидели и ненавидят
и ваши и наши
 
[^]
zogdog
19.01.2016 - 04:07
1
Статус: Offline


Перепрошитый рептилоид

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 942
показательная клиническая картина, пост полезный.
так называемые русскоязычные свидомые хохлы вроде персонажей из фейсбука на самом деле просто антирусская политическая партия, а не нация. и сами они вполне себе русские, только ненавидят себя за это и называют себя хохлами. натуральный селфхейт и шизофрения.

такое уже было в истории. существовало два крупных русских государства одновременно - Московское (Россия) и Великое княжество литовское (литовцы мало отношения к нему имели).
так вот литвины себя тоже считали более крутыми русскими. и где они сейчас?
в основном слились с кацапами, а частично стали свидомыми белорусами =)

похожие процессы, не находите?
 
[^]
Батусай
19.01.2016 - 04:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Когда же эти дебилы заткнутся про "войну" России с Уриной. Неуже ли им Сирия не показала мощь самой небольшой Российской группы войск? Неужели они не понимают что в случае объявления войны и нападения на Россию наши МИГи, СУ сравняют Киев с землею за 3 часа? А через 4 наш десант будет ебать недавольных в Киеве?
Те войка что стоят сегодня в Ростове прокатятся до Львова за 48 часов!
ГДЕ ИХ МОЗГ ?
Они просрали шахтерам с карабинами и охотничьим обрезам на Донбассе!
Просрали НЕ РЕГУЛЯРНОЙ армии, и хотят сойтись с нашими военными. Зачем? Сдаться в плен и пусть Россия кормит? Других вариантов просто нет!!
И самая няшка-какашка при объединении России и Украины, их долги будем платить мы!! Вот это пугает больше их угроз и завываний!

Это сообщение отредактировал Батусай - 19.01.2016 - 04:09
 
[^]
dragol
19.01.2016 - 04:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 22
СиП, достаточно нацианалистический сайт.
Так что выводам не удивлен.

Это сообщение отредактировал dragol - 19.01.2016 - 04:22
 
[^]
Bris2
19.01.2016 - 04:35
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
007bond007
Какая здоровенная портянка! Замучился читать. И перекликается с этой. Тоже про ту же Настю: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1285114.html?hl=
 
[^]
pico
19.01.2016 - 04:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3804
До тупых рогулей до сих пор не может дойти, что имеют их свои как хотят, чего уж о пришлых "хохлоборцах" говорить.

Это сообщение отредактировал pico - 19.01.2016 - 04:51

конец российских заукраинцев
 
[^]
Прутков
19.01.2016 - 04:52
3
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата
— Я — друг Украины с 1991 года, почетный многонациональный борец с русским фашизмом, трижды ордена Музычко диверсант в тылу москалей. Как убежденный противник России и русских, столько сделавшей для великой украинской нации, я бы хотел попросить великий украинский народ…
— Нахуй пошел.
— Но…
— Нахуй.
Вот и вся «дружба народов».

Собственно - мораль всей темы! bravo.gif

А вот с выводами - не всё так просто.

Это сообщение отредактировал Прутков - 19.01.2016 - 05:11
 
[^]
AminaZZZin
19.01.2016 - 05:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Rekos @ 19.01.2016 - 02:16)
Цитата (hiok @ 19.01.2016 - 01:40)
Написано же, что лайкала не тех.

Лайкала не так. Надо было с заглотом лайкать.

стоя! Это обязательное условие! еще нужно петь гимн! Желательно украины shum_lol.gif На "древнеукраинском"!:)))
 
[^]
лехашум
19.01.2016 - 05:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 452
Цитата
внезапно обнаружили, что их порют на конюшне. Причем не за какой-то проступок, а просто для порядка, чтобы холопы не забывались

Всё понятно, господа сочувствующие Украине?
Вас порют на конюшне bravo.gif sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал лехашум - 19.01.2016 - 05:45
 
[^]
Hujack
19.01.2016 - 05:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
И почему я не удивлён?

Но и в самом деле, этот паноптикум интереса не вызывает.

Сало уронили! Аминь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13106
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх