Хитрые сервисы, или как нас разводят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
x7dis
16.01.2016 - 23:40
0
Статус: Offline


Злой дядька

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 311
Цитата (fox4249 @ 16.01.2016 - 23:32)
Как стал работать в сфере услуг, понял что мастер по ремонту чего либо, то же хочет кушать, и детки его то же. Это не значит, что надо заплатить кучу денег за ремонт. Это значит , что надо почитать отзывы о мастере и заплатить ему по среднему. Так происходит круговорот бабла в природе... И все живут.

В сфере услуг работает только одно правило:
1)Быстро
2)Дешево
3)Качественно
Выбирай любые два dont.gif
Хотя бывают исключения. Сравнивая с машиной - можно перебрать движок - ну если пиздец, а можно новый купить. Конечно новый лучше. Вопрос цены.
 
[^]
XC90
16.01.2016 - 23:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 136
Народ, прошу помощи! Очень хочется самому отремонтировать стирмашку Siemens Advantiq WXSP 120A. Но столкнулся с неожиданной проблемой - я не могу её разобрать, чтобы добраться до ТЭНа! Может у кого есть сервис-мануал или ещё какая информация по этому вопросу.
PS матрицы айфонов и ноутов менял сам неоднократно :)
 
[^]
x7dis
16.01.2016 - 23:47
3
Статус: Offline


Злой дядька

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 311
Цитата (XC90 @ 16.01.2016 - 23:42)
Народ, прошу помощи! Очень хочется самому отремонтировать стирмашку Siemens Advantiq WXSP 120A. Но столкнулся с неожиданной проблемой - я не могу её разобрать, чтобы добраться до ТЭНа! Может у кого есть сервис-мануал или ещё какая информация по этому вопросу.
PS матрицы айфонов и ноутов менял сам неоднократно :)

Это типа - пользуясь случаем продам гараж gigi.gif cool.gif
Мож поможет https://www.youtube.com/watch?v=YWJ4OO9FLBM
 
[^]
Archikoff
16.01.2016 - 23:48
2
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Ну по ютуб видео легко да - не сломать все зажимки пластиковые - это другое. Если тебе руки позволяют - вперед. Я могу собрать компьютер из любых водяных охлаждений и прочих хитрых комплектующих (они большие!), но техника потоньше - пардон, я даже не могу наклеить пленку без пузырьков воздуха. Тут я мастеру лучше мааалость приплачу - и пусть он сделает.
Это применимо и не только к айфонам, подшипник на машине сменить просто? ДА! Поехал к ютубщику, он кое как отчистил перед установкой, итог: я через год и 2 месяца (гарантия год) поехал в другой сервис менять тот же самый ебучий подшипник. Только первый ютубщик чистил посадочное место и подготавливал 20 минут, а второй специалист не мельтеша 2 часа ковырялся. Недавно 3 года исполнилось работе мастера, ютубщик-мастер пусть тусуется (без моих денег, а то насмотрелся ТыТрубы - мастер ебта, да я тебе за полчаса все сделаю)
Но коненчно всегда есть вещи, который сам сделаешь, но вот переклейку корпуса современного смартфона - я не возьмусь, слишком тонко и нужны пальцы пианиста

Это сообщение отредактировал Archikoff - 16.01.2016 - 23:52
 
[^]
x7dis
16.01.2016 - 23:53
0
Статус: Offline


Злой дядька

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 311
Archikoff мож не по теме - но думаю аллегория будет понятна. Нужен был сайт - я сраную жумлу часа 3 поднимал, и столько же с ошибками боролся потом.
Хотя и мануалы были - и ютуб. Во второй раз, когда понял как делать, справился минут за 10 наверное)))))))) А за "создание сайта на CMS многие от 10 хотят" хотя это шаблоны и работы на час максимум. Просто для основной массы людей это "сложно". Хотя залить на хостинг и поднять систему не сложнее чем поставить пасьянс.
Я пост создал именно о том, что есть оказываются вещи, цена которых необоснована. (См. картинки по замене матрицы) за это просят от 800 рублей, не говоря уж о том, что саму матрицу в 2 цены продают.
Стекло на айфоне я менять сам не стал, но!!! промониторив инет - 99 вариантов это замена модуля. Цену писал выше. Оказалось что можно в два три раза дешевле решить проблему. Вот и поделился.

Это сообщение отредактировал x7dis - 16.01.2016 - 23:57
 
[^]
shustriik
16.01.2016 - 23:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 49
Цитата
Archikoff мож не по теме - но думаю аллегория будет понятно. Нужен был сайт - я сраную жумлу часа 3 поднимал, и столько же с ошибками боролся потом.
Хотя и мануалы были - и ютуб. Во второй раз справился минут за 10 наверное))))))))
Я пост создал именно о том, что есть оказываются вещи, цена которых необоснована. (См. картинки по замене матрицы) за это просят от 800 рублей, не говоря уж о том, что саму матрицу в 2 цены продают.
Стекло на айфоне я менять сам не стал, но!!! промониторив инет - 99 вариантов это замена модуля. Цену писал выше. Оказалось что можно в два три раза дешевле решить проблему. Вот и поделился.


насчет цен на матрицы... глупо судить тупо по диагонали дисплея и по разъему.. есть разные производители и разные модификации тогоже дисплея от тогоже производителя, есть матрицы со стандартным разрешением 1366х768 а есть и фул ашди 1920х1080, также есть и различаи в угле обзора + есть матрицы refubrished и new ( восстановленные производителем и новые) такчто просто тупо писать что попросили за матрицу столькото а я нашел похожую дешевле - глупо
 
[^]
Archikoff
17.01.2016 - 00:00
1
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (x7dis @ 16.01.2016 - 22:53)
Archikoff мож не по теме - но думаю аллегория будет понятна. Нужен был сайт - я сраную жумлу часа 3 поднимал, и столько же с ошибками боролся потом.
Хотя и мануалы были - и ютуб. Во второй раз, когда понял как делать, справился минут за 10 наверное)))))))) А за "создание сайта на CMS многие от 10 хотят" хотя это шаблоны и работы на час максимум. Просто для основной массы людей это "сложно". Хотя залить на хостинг и поднять систему не сложнее чем поставить пасьянс.
Я пост создал именно о том, что есть оказываются вещи, цена которых необоснована. (См. картинки по замене матрицы) за это просят от 800 рублей, не говоря уж о том, что саму матрицу в 2 цены продают.
Стекло на айфоне я менять сам не стал, но!!! промониторив инет - 99 вариантов это замена модуля. Цену писал выше. Оказалось что можно в два три раза дешевле решить проблему. Вот и поделился.

Ну, я сегодня нашел на свою машину ЕГР клапан не форд, а производителя (без логотипа - та же самая запчасть, которая сломалась на моей машине и стоит сейчас на моей машине) 485 евро против 148 - круто?
Вы не открыли ничего нового, но пока есть люди готовые платить - будут и запчасти Форд и будут Сервисы По Замене матрицы
А сайт нормальный даже на Йомле собрать - это не 3+3 часа, если подходит условиям - ради бога, но нормальный сайт там поднимать дольше cool.gif

Это сообщение отредактировал Archikoff - 17.01.2016 - 00:02
 
[^]
Zloisnaiper
17.01.2016 - 00:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 212
Цитата (x7dis @ 16.01.2016 - 21:37)
VideoCrak согласен. Я про другое написал. Например - почему матрица (если работаешь, то знаешь) 15.6 30 pin в разных мастерских может стоить от 2500 до 4900. Одна и та же.
Почему ремонт ипхона - если разбито стекло, на всех сайтах начинается от 6000 (в среднем 7500) хотя на самом деле весь модуль менять и не надо.

можно начать хотя бы с того что замена отдельно стекла изначально не подразумевалась для этих дисплеев, шел модуль он и менялся, время идет появляются варианты но не все готовы браться за эту работу. нюансов и в этом хватает
 
[^]
x7dis
17.01.2016 - 00:01
0
Статус: Offline


Злой дядька

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 311
Цитата (Archikoff @ 17.01.2016 - 00:00)
Цитата (x7dis @ 16.01.2016 - 22:53)
Archikoff мож не по теме - но думаю аллегория будет понятна. Нужен был сайт - я сраную жумлу часа 3 поднимал, и столько же с ошибками боролся потом.
Хотя и мануалы были - и ютуб. Во второй раз, когда понял как делать, справился минут за 10 наверное)))))))) А за "создание сайта на CMS многие от 10 хотят" хотя это шаблоны и работы на час максимум. Просто для основной массы людей это "сложно". Хотя залить на хостинг и поднять систему не сложнее чем поставить пасьянс.
Я пост создал именно о том, что есть оказываются вещи, цена которых необоснована. (См. картинки по замене матрицы) за это просят от 800 рублей, не говоря уж о том, что саму матрицу в 2 цены продают.
Стекло на айфоне я менять сам не стал, но!!! промониторив инет - 99 вариантов это замена модуля. Цену писал выше. Оказалось что можно в два три раза дешевле решить проблему. Вот и поделился.

Ну, я сегодня нашел на свою машину ЕГР клапан не форд, а производителя (без логотипа - та же самая запчасть, которая сломалась на моей машине и стоит сейчас на моей машине) 485 евро против 148 - круто?
Вы не открыли ничего нового, но пока есть люди готовые платить - будут и запчасти Форд и будут Сервисы По Замене матрицы

bravo.gif поздравляю. И правильно, что искал. Я то тут распинаюсь именно об этом. Что можно иногда поискать - и то же самое, либо аналоги можно найти дешевле.
 
[^]
Archikoff
17.01.2016 - 00:03
0
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (x7dis @ 16.01.2016 - 23:01)
Цитата (Archikoff @ 17.01.2016 - 00:00)
Цитата (x7dis @ 16.01.2016 - 22:53)
Archikoff мож не по теме - но думаю аллегория будет понятна. Нужен был сайт - я сраную жумлу часа 3 поднимал, и столько же с ошибками боролся потом.
Хотя и мануалы были - и ютуб. Во второй раз, когда понял как делать, справился минут за 10 наверное)))))))) А за "создание сайта на CMS многие от 10 хотят" хотя это шаблоны и работы на час максимум. Просто для основной массы людей это "сложно". Хотя залить на хостинг и поднять систему не сложнее чем поставить пасьянс.
Я пост создал именно о том, что есть оказываются вещи, цена которых необоснована. (См. картинки по замене матрицы) за это просят от 800 рублей, не говоря уж о том, что саму матрицу в 2 цены продают.
Стекло на айфоне я менять сам не стал, но!!! промониторив инет - 99 вариантов это замена модуля. Цену писал выше. Оказалось что можно в два три раза дешевле решить проблему. Вот и поделился.

Ну, я сегодня нашел на свою машину ЕГР клапан не форд, а производителя (без логотипа - та же самая запчасть, которая сломалась на моей машине и стоит сейчас на моей машине) 485 евро против 148 - круто?
Вы не открыли ничего нового, но пока есть люди готовые платить - будут и запчасти Форд и будут Сервисы По Замене матрицы

bravo.gif поздравляю. И правильно, что искал. Я то тут распинаюсь именно об этом. Что можно иногда поискать - и то же самое, либо аналоги можно найти дешевле.

Но однако это потока быдла не изменит и будут кормит говносервисы, такие дела gigi.gif Нас умных пару-тройку (десятков тысяч) , а остальные милларды согласны кормить lol.gif

Это сообщение отредактировал Archikoff - 17.01.2016 - 00:04
 
[^]
NBmaster
17.01.2016 - 00:05
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 227
Молодец! Получилось все самому сделать без косяков.
Совет: при самостоятельно замене матрицы в ноуте ОБЯЗАТЕЛЬНО отсоединяйте аккум и блок питания.
 
[^]
x7dis
17.01.2016 - 00:05
0
Статус: Offline


Злой дядька

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 311
Цитата (Zloisnaiper @ 17.01.2016 - 00:00)
Цитата (x7dis @ 16.01.2016 - 21:37)
VideoCrak согласен. Я про другое написал. Например - почему матрица (если работаешь, то знаешь) 15.6 30 pin в разных мастерских может стоить от 2500 до 4900. Одна и та же.
Почему ремонт ипхона - если разбито стекло, на всех сайтах начинается от 6000 (в среднем 7500) хотя на самом деле весь модуль менять и не надо.

можно начать хотя бы с того что замена отдельно стекла изначально не подразумевалась для этих дисплеев, шел модуль он и менялся, время идет появляются варианты но не все готовы браться за эту работу. нюансов и в этом хватает

Об этом я и говорю. Официально - стекло это часть модуля. Модуль стоит денег. С битым телефоном ходить - не вариант (наверно). В стране кризис - найти денег на модуль и замену конечно можно, но жаба... В инете почти альтернативы не предлагают. Я нашел спецов (в своем городе), и поделился опытом. Возможно кто то не знает. Я вот до сегодняшнего утра не знал, и считал что попал на 7500. Жена довольна, гарантию дали. Выглядит как новый. Что еще надо-то?
Конечно можно в официальном сервисе поменять весь модуль, и охуевать от собственной крутости. Но - вдруг кому-то надо решить проблему, и подешевле:) rulez.gif

Добавлено в 00:06
Цитата (NBmaster @ 17.01.2016 - 00:05)
Молодец! Получилось все самому сделать без косяков.
Совет: при самостоятельно замене матрицы в ноуте ОБЯЗАТЕЛЬНО отсоединяйте аккум и блок питания.

Я когда снимал - конечно отсоеденял. Ща просто повторил процедуру, для неверующих, что это минут 5 не больше. Правда матрицу не откручивал)))) Но порядок действий зафотал dont.gif

Добавлено в 00:09
Archikoff тут вопрос в жадности. Вот я сам на машине могу поменять масло. Легко... Но мне проще заехать в сервис, отдать 500 рублей, и мне сделают эту не особо интелектуальную, но грязную процедуру.
А вот представь, что замена масла будет стоить ну 7000 например. Причем во всех сервисах. И блять, будут ездить. Многие будут.
Тут то же самое, тока не так очевидно.
Помимо масла можно ведь и двигло, на всякий случай, перебрать. (сарказм конечно, но думаю мысль понятна)
 
[^]
shustriik
17.01.2016 - 00:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 49
Цитата
Archikoff тут вопрос в жадности. Вот я сам на машине могу поменять масло. Легко... Но мне проще заехать в сервис, отдать 500 рублей, и мне сделают эту не особо интелектуальную, но грязную процедуру.
А вот представь, что замена масла будет стоить ну 7000 например. Причем во всех сервисах. И блять, будут ездить. Многие будут.
Тут то же самое, тока не так очевидно.
Помимо масла можно ведь и двигло, на всякий случай, перебрать. (сарказм конечно, но думаю мысль понятна)


по такой логике то да, зачем врачам платить за услуги ? зубным ? строителям ? электрикам ? и ничему таких жизнь не учит...
то сами устанавливают газовый котел, потом пол подъезда разносит, то электрику сами тянут и пожары случаются, то когото током прибьет.... зачем платить людям за их работу, на которую они учились. и которые за свою работу отвечают ? делайте и дальше все сами
 
[^]
Hedgehog24
17.01.2016 - 00:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Лучший сервис Айфона - не покупать его вообще нах! gigi.gif idea.gif hz.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 17.01.2016 - 00:21
 
[^]
shustriik
17.01.2016 - 00:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 49
Цитата
Лучший сервис Айфона - не покупать его вообще нах!


тут полностью согласен. темболее как сервисник могу заявить, что уважающий себя мастер\сервисник с огрызками ходить не будет. нафиг надо целый день с зарядкой бегать и искать где это г подзарядить. огрызки - тупо чтобы выпендриться,выделиться
 
[^]
x7dis
17.01.2016 - 00:26
0
Статус: Offline


Злой дядька

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 311
Цитата (shustriik @ 17.01.2016 - 00:16)
Цитата
Archikoff тут вопрос в жадности. Вот я сам на машине могу поменять масло. Легко... Но мне проще заехать в сервис, отдать 500 рублей, и мне сделают эту не особо интелектуальную, но грязную процедуру.
А вот представь, что замена масла будет стоить ну 7000 например. Причем во всех сервисах. И блять, будут ездить. Многие будут.
Тут то же самое, тока не так очевидно.
Помимо масла можно ведь и двигло, на всякий случай, перебрать. (сарказм конечно, но думаю мысль понятна)


по такой логике то да, зачем врачам платить за услуги ? зубным ? строителям ? электрикам ? и ничему таких жизнь не учит...
то сами устанавливают газовый котел, потом пол подъезда разносит, то электрику сами тянут и пожары случаются, то когото током прибьет.... зачем платить людям за их работу, на которую они учились. и которые за свою работу отвечают ? делайте и дальше все сами

Не путай теплое с мягким. У тебя - болит голова. Ну допустим. Можно выпить анальгин - а можно, конечно, обратиться к врачу, сделать кучу анализов за деньги и т.д. Соизмеримо все должно быть.
 
[^]
x7dis
17.01.2016 - 00:28
-2
Статус: Offline


Злой дядька

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 311
Цитата (shustriik @ 17.01.2016 - 00:25)
Цитата
Лучший сервис Айфона - не покупать его вообще нах!


тут полностью согласен. темболее как сервисник могу заявить, что уважающий себя мастер\сервисник с огрызками ходить не будет. нафиг надо целый день с зарядкой бегать и искать где это г подзарядить. огрызки - тупо чтобы выпендриться,выделиться

Нокия рулит:) Кстати - реально с похожей хожу (как второй телефон)

Хитрые сервисы
 
[^]
shustriik
17.01.2016 - 00:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 49
не все люди адекватны, и начитавшись советов в инете потом сами добивают свои аппараты, ещё и обижаются что ремонт после того как они наворотили будет стоить дороже...
 
[^]
shustriik
17.01.2016 - 00:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 49
к примеру вот. когда работал в авторизованном сервисе LG притащили ноут.была проблема в видеочипе... начитались что его нужно прогреть и все будет ок, то что менять чипы - это сервисы сдирают деньги...вот результат в фото:

Хитрые сервисы
 
[^]
x7dis
17.01.2016 - 00:38
2
Статус: Offline


Злой дядька

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 311
Цитата (shustriik @ 17.01.2016 - 00:31)
не все люди адекватны, и начитавшись советов в инете потом сами добивают свои аппараты, ещё и обижаются что ремонт после того как они наворотили будет стоить дороже...

Ну так в инете пишут и как дома стоить самостоятельно. Я ж написал - есть простые решения, которые можно сделать самостоятельно. Даж фотки выложил.
Есть сложные решения - но их самому делать только на свой страх и риск. (про замену стекла)
И есть мастера - которые вместо бюджетных решений, предлагают более простые, но они дороже в два три раза. Об этом и речь.

Добавлено в 00:39
Цитата (shustriik @ 17.01.2016 - 00:38)
к примеру вот. когда работал в авторизованном сервисе LG притащили ноут.была проблема в видеочипе... начитались что его нужно прогреть и все будет ок, то что менять чипы - это сервисы сдирают деньги...вот результат в фото:

Я лично, в данном случае - просто выкинул бы плату. И не морочился.
 
[^]
shustriik
17.01.2016 - 00:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 49
Цитата
Есть сложные решения - но их самому делать только на свой страх и риск. (про замену стекла)
И есть мастера - которые вместо бюджетных решений, предлагают более простые, но они дороже в два три раза. Об этом и речь.


то не мастера. нормальный мастер всегда предложит несколько вариантов и все нормально объяснит..то вы к колхозникам попали...

также как и у стационаров болезнь - изза скачков летят блоки питания...можно поставить дешевый, который на следующем же скачке напряжения в сети подохнет, ещё и не факт что с собой материнку\винт\видюху не потянет, а можно поставить блок и подороже, но с защитой от кз,перепадов, и с авторегулировкой напряжения....

Это сообщение отредактировал shustriik - 17.01.2016 - 00:52
 
[^]
sovsemnikto
17.01.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 121
Цитата (shustriik @ 17.01.2016 - 00:38)
к примеру вот. когда работал в авторизованном сервисе LG притащили ноут.была проблема в видеочипе... начитались что его нужно прогреть и все будет ок, то что менять чипы - это сервисы сдирают деньги...вот результат в фото:

ну у меня настолько пиздеца небыло, но тож бухгалтерша приносила ноут дочки - говорит её паень носил на радиорынок - такм прогрели - всё норм было... работало, а теперь не работает, а мастера что делал найти не могут - типа ты тоже прогрей :) ну поржал малехо... вопробывал кое как обьяснить - что прогрев - это не лечение - это один из методов диагностики... в итоге прогрел конечног - машинка ожила - но сказал чтоб по приходу домой все доки с неё скидывала и готовила денюжку на замену чипа....
 
[^]
x7dis
17.01.2016 - 01:28
0
Статус: Offline


Злой дядька

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 311
Цитата (sovsemnikto @ 17.01.2016 - 01:03)
Цитата (shustriik @ 17.01.2016 - 00:38)
к примеру вот. когда работал в авторизованном сервисе LG притащили ноут.была проблема в видеочипе... начитались что его нужно прогреть и все будет ок, то что менять чипы - это сервисы сдирают деньги...вот результат в фото:

ну у меня настолько пиздеца небыло, но тож бухгалтерша приносила ноут дочки - говорит её паень носил на радиорынок - такм прогрели - всё норм было... работало, а теперь не работает, а мастера что делал найти не могут - типа ты тоже прогрей :) ну поржал малехо... вопробывал кое как обьяснить - что прогрев - это не лечение - это один из методов диагностики... в итоге прогрел конечног - машинка ожила - но сказал чтоб по приходу домой все доки с неё скидывала и готовила денюжку на замену чипа....

Мастера конечно бывают. Пиздец))))) moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Dead48
17.01.2016 - 01:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Уже не первый раз порываюсь написать , ладно .
Имел я опыт замены стекла на 4-5-6 айфонах . Могу пояснить следующее , изначально битый модуль разбирается неплохо , подсветки , рамки , стекла , уф клей - все доступно . После 2-5 первых лопнувших дисплеев рука набивается и вообщем то все собирается нормально за исключением некоторых НО про которые автор либо еще не знает либо увидет позже .
Про пыль коллега agree.gif уже писал но есть еще проблема " незасохшего " уф клея который за час явно высохнуть не мог ( если конечно его не сушили промышленными лампами ) . Проявится ввиде мелких пузырьков по углам ну или как повезет . Отклеиваюящяяся рамка которую нормально приклеить за час - два невозможно физически ( не имея необходимого оборудования ) . Проявится ввиде вываливающегося модуля либо неравномерной посадки его в корпусе с дикими перекосами от малейшей излишней нагрузки на корпус .
Про перепутаные винты которые могут превратить " халявный ящик пиваса" в несколько литров баккарди но уже для мастера я наверное писать не буду .
Если что я наоборот только За то, что люди не тупеют и пытаются и Делают но не всегда и не во всех случаях стоит экономить на работе в которой ничего не понимают . Я раз 50 смотрел в тубе видио как менять сальник на раздатке нивы . Вроде все просто но ну его нахер и не сложно вроде но лучше я займу себя тем что у меня получается лучше пока мне его заменят

Еще забыл сказать что самый " хреново " сделанный китайский заводской ! модуль будет выглядеть лучше чем любой переклейный на гель самоделка !!!
Это всех производителей касается за очень редким исключением !!!
Выдохнул

Это сообщение отредактировал Dead48 - 17.01.2016 - 01:50
 
[^]
x7dis
17.01.2016 - 01:47
0
Статус: Offline


Злой дядька

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 311
Dead48 выдыхайте товарисч!!!
Может и проявятся косяки - ну хер знает. Когда телефон забирал - все было отлично. Вон жена сидит играется... Сам делать по указанным тобой причинам и не рискнул. С другой стороны - если годик другой телефон после ремонта прослужит, ну и нормально наверное. Как и говорил к качеству претензий нет никаких. Видел как делают. Там и лампа УФ, и какие то еще приспособы, и главное - пока ждал, человек 20-30 пришло и сдали телефон. Если бы были косяки, наверное их бы разъебли. Но это мое мнение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20128
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх