Как актёр Александр Михайлов иеговистов послал, (отрывок из книги ''Личное дело")

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Матис
16.01.2016 - 20:58
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Живу в Москве.

Никогда не имел дел с цыганами и иеговНами.

Что со мной не так?

Крайний раз в Мякинино подхожит ко мне черножопый(НЕГР натуральный) и просит 50(!) рублей крайне вежливо, только ручки свои черножопые тянет к куртке ...

Я охуел от диссонанса когнитивного. После чего послал его нахуй и пообещал дать в еблет, если он будет здесь стоять. Вернусь через час - проверю.

Через час шел обратно, проверил. Афропитек исчез.

Хотя я еще охране Крокуса накапал, что у них обезьяна шастает странная.
 
[^]
Покусакус
16.01.2016 - 21:00
6
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (stylliaga @ 16.01.2016 - 17:32)
Но что примечательно: с тех пор не только иеговисты, а и представители иных еретических сект далеко обходят наш дом. Существует, оказывается, между ними всеми колоссальная информационная связь, несмотря на разницу толкований и обрядов. Общее, значит, дело делают...

Именно такой метод с ними и работает. Тоже когда-то часто по дому ходили, по паре раз в неделю. Соседи жаловались, но я поздно приходил, мне как-то не попадались.

Как-то сижу дома в воскресение, отдыхаю от все и тут скребуться в дверь.

Открываю:

- Вы хотите поговорить о боге?" - О, епт, всегда мечтал.
- Нафига мне ваш бога то? Польза от него какая есть?
- Конечно! Вера помогает и защищает!
- То есть тебя твой бог защищает? Вот прям щас?
- Да!

достаю из-за двери помповый дробовик, который на случай незванных гостей стоит, упираю в ближайшему в лоб и досылаю патрон в патронник, делаю безумное лицо.
- МУХАХАХАХАХАХА!!!! То есть твой божок тебя защищает и не даст мне на крючок нажать?!
- Аааааааа! Нельзя так! - убегают быстрее собственного визга - Я милицию вызову!!!



Ну я подумал, что божество, которое без милиции нехуя не может - фуфло какое-то и как то в иегове сразу разочаровался.

А в доме их больше не видели уже много лет.
 
[^]
4ifir
16.01.2016 - 21:01
7
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
Цитата (Frenger @ 16.01.2016 - 23:24)
Какой-то бред. Как бывший СИ ответственно заявляю - никогда и никого они материальными благами и разными возможностями в связи с переездами в США не завлекали. Ноги в двери не ставят - их учат пытаться преодолевать возражения, но не так.
Слов, которые якобы исчезли из Библии, в ней никогда и не было.
В общем, сочинение какого-то недоучки на заданную тему. Прокатить может только среди тех, кто вообще за свою жизнь ни разу не видел ни Библии ни СИ.

походу, ты не такой уж и бывший СИ! вон как занервничал gigi.gif
 
[^]
14wds
16.01.2016 - 21:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
Бывало, пытались СИ приставать, но смог отделаться "добрым словом".
А вообще, доброе слово и ружьё могут сделать больше, чем доброе слово.
 
[^]
SmallS
16.01.2016 - 21:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 291
как говорится -
Цитата
Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить­, перезаряди­ть и еще раз выстрелить­, чем светить фонариком и спрашивать­ - "кто тут?
 
[^]
сергей31
16.01.2016 - 21:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Цитата (крокозябруль @ 16.01.2016 - 18:34)
Хех...постоянно ходят у нас по району пара теток тихих,но видать они еще не поднаторели в охмурении,спотыкаются,уроки не учили,простые вопросы ставят их в тупик,но упорные-раз в неделю вижу их,болезных...Скребутся в подьезд...
Но был мужичок у нас на бывшей работе,,видя,мое, иной раз одухотворенное с похмела лицо, пытался втереть про какие-то конгрессы,да зазывал в какой-то Зал Славы,но я жизнерадостно дыхнув на него перегаром,гасил моментально вербовку.Вроде-бы там адептов раздевают до нитки,и имущества лишают в пользу веры,но...мужичок жил припеваючи,имел свой дом,и побочный цветочный бизнес,видимо был всеж в иерархии,потом и он уехал.да и я лучше место нашел.
А вот халабуду ихнюю,ту,который"зал славы"я видал-на склад похожа чем то,и пустует она,всеж народец уже не такой доверчивый стал,не 90-е,чай!

Был такой зал и у нас в городке. Одну половину дома снимали и на стене написали. Наши люди на друной написали -ад. Уже лет 5 как умотали эти пидорги. Видимо РПЦ выживает. Хотя баптисты еще тусуются в молельном доме. Тоже пидорги нсли честно, к сибе всех припизднутых берут и обирают.
 
[^]
Бульвайфф
16.01.2016 - 21:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2390
А мне вот этот анек в тему нравится:
-На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему:
- Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте.....
Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом:
- Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въе%%ть.
 
[^]
Frenger
16.01.2016 - 21:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4647
Цитата
Не пизди. Что-то "Свидетели" к себе бомжей не вербуют...

Да со всеми говорят. И с бомжами, если те не пьяные.
При всем том, что у них хватает негатива (в виде тоталитарного контроля за личной жизнью и исключением за инакомыслие из страха, что вся система развалится как карточный домик, если адепты начнут открыто обсуждать свои сомнения в ряде учений) и я против них теперь, ставить на место их надо нормальной аргументацией, а не высосанными из пальца домыслами. Иначе только укрепите их веру в то, что они несправедливо страдают, а потому находятся на верном пути.

Цитата
Лицезрел сию гнусь вблизи. делили с этими упырями одну комнату в ДК. У них там всё расписано - есть надзиратели, есть десятники и просто шобло. Ведут специальные дневники - кто сколько народу охмурил. Главной затеей этой хуиты, взымание ежемесячного оброка с охмурённых в размере 10-15% от дохода.

Это вы с евангелистами или пятидесятниками путаете. Смещалось все в кучу в голове. Я вот вроде и защищать их не хочу, но и проходить мимо этой дезинформации тоже не могу. Просто не люблю, когда люди говорят о том, чего не понимают. Меня из универа так чуть не отчислили за споры с преподавателем по энергосбережению, верящим в автомобили на воде и не отличающим квантовую телепортацию от фантастической. А тут-то тема даже намного проще.
 
[^]
boatsurfer
16.01.2016 - 21:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 685
зашли как-то две женщины ко мне домой поговорить за бога. до этого - другие приходили и останавливалось все только на литературе. а тут я подвыпивши был, нуу и разошелся на религиозную тему. когда распрощались показалось, что я им вправил мозги)))

Добавлено в 21:14
больше никто не приходил
 
[^]
Hardity
16.01.2016 - 21:14
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 832
Цитата (Соленый @ 16.01.2016 - 20:24)
Цитата (Hardity @ 16.01.2016 - 21:22)
Зная пару цитат из еванглия, их можно загнать в угол круга. Давно не заходят, скучаю...

Поделитесь. Весьма заинтересован.

И да будет слово ваше "да"-"да". "Нет"-"нет". Всё иное от лукавого. Еще? Какие книги от Бога (написал, передал и т.д.)? Ни одной. Согласно Библии, только две скрижали (каменные) с десятью заповедями. Всё остальное написали люди для себя. p.s.: атеист, просто читал для себя, не люблю когда навязывают свое мнение.

Это сообщение отредактировал Hardity - 16.01.2016 - 21:21
 
[^]
razornik
16.01.2016 - 21:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 621
Цитата (winter75 @ 16.01.2016 - 17:36)
Молодец мужик)) добрым словом и двустволкой можно много добиться) и аргументы такими убедительными становятся...

как говорил Аль Капоне:
"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом."
 
[^]
darkmind1986
16.01.2016 - 21:28
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 233
Свидетели... Как я по ним скучаю! Всего два раза ко мне заходили... Один раз я только с работы пришёл (утро, я с ночи). Только и успел верхнюю одежду скинуть - как звонок в дверь. Кто - спрашиваю, - тама такой добрый припёрся добрый? Здравствуйте - отвечают мне елейным женским голоском - мы были посланы к Вам о Боге нашем поговорить. Что Вы знаете о слове Божьем? Ну а что - настроение игриво-злобненькое, дай ка думаю прикольнусь слегонца. Минуточку - говорю им- я несколько не одет, сейчас халат накину. Иду в комнату беру свой самый брутально выглядящий ножичек (помесь мачете с кукри в локоть длиной), одеваю халат (на тот момент был у меня халат с капюшоном чёрно- красный, капюшон соответственно накидываю на голову до глаз) и соответственно спрятав клинок в рукав иду открывать им дверь. Открываю - там две дамы среднего возраста. При виде меня в халате несколько напряглись, но не отступились. Проходите - говорю, входят. Мы хотели бы... - начинает одна, - минутку прерываю её, и начинаю читать: "Exorcizamus te, omnis immundus spiritus omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica..." и ножичек из рукава достаю... Как они бежали, эх надо было это видеть... Я только минут через 5 проржался. Как они на меня ментам жаловаться не пошли - не знаю... Ну а хрен ли сами виноваты, если не знают чем Rituale Romanum от сатанинских молитв отличается. pop.gif Да и подействовало опять же! sm_biggrin.gif Второй раз был не такой забавный - бухали у кореша на хате, третьего ждали. Звонок в дверь - я иду открывать (кореш отчаяно йогуртизировал в этот момент puke.gif ) Стоят две молоденькие девушки - то ли баптисты, то ли свидетельницы, то ли соучастницы - хрен разберёшь. Ну и спич обычный - о боге хотим поговорить, благая весть и прочая фигня. Ну тут я прям не сплоховал хоть и гашёный был и кричу - Вася (имя изменено) ты алтарь жертвенный отмыл уже? А то девственницы уже подошли??? Сдуло девочек очень быстро... А вы говорите ружжо, ноги поломать... Креативней быть н-н-ннада! cheer.gif
 
[^]
mariy55
16.01.2016 - 21:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (regik @ 16.01.2016 - 18:23)
Человек расписался в собственном бессилии. Вместо аргументов достал двустволку, вместо широкой улыбки и спокойствия - искаженное злобой лицо.

По-моему, иеговисты победили.
Тем более, автор "блеснул" познаниями в собственной православной религии.

"Не мечите бисер перед свиньями. Не тратьте напрасно слов с людьми, которые не могут или не хотят вас понять; не старайтесь чрезмерно сделать что-л. для них — они не оценят ваши слова и поступки."

С какого перепуга я должна вести разговоры с дядей, у которого установка охмурить меня любой ценой? Обычно даже дверь не открываю. Это Михайлов что-то растерялся, но вовремя опомнился.

Это сообщение отредактировал mariy55 - 16.01.2016 - 22:00
 
[^]
multigad
16.01.2016 - 21:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (Прутков @ 16.01.2016 - 18:43)
Цитата
И закрываю дверь. Но проповедник — раз! — и поставил ногу между дверью и косяком

Вот на этом моменте визитёрам должно было прилететь в табло. Без всяких разговоров.

Особенно - американскому проповеднику. Уж он-то должен инстинктивно понимать, что "Private property" - священно. Ибо у них в пендостане за такое имеют право валить наглухо без дальнейших базаров. dont.gif


"Тук, тук..
- Хто там?
- Мы пришли поговорить с вами о боге...
- Ха! И што ви таки хотите об нём узнать???" (С) rulez.gif
 
[^]
Limda
16.01.2016 - 21:56
1
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата (mariy55 @ 16.01.2016 - 21:33)
С какого перепуга я должна вести разговоры с дядей, у которого установка охмурить меня любой ценой? Обычно даже дверь не открываю. Это Михайлов что-то растерялся, но вовремя опомнился.

Вот-вот, тратить на них ещё своё время. Щас, разбежались. Обычно говорю, что американское дерьмо меня не интересует, и хватит с них, и так целых 5 слов на них трачу

Это сообщение отредактировал Limda - 16.01.2016 - 21:57
 
[^]
Frenger
16.01.2016 - 21:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4647
Цитата
походу, ты не такой уж и бывший СИ! вон как занервничал

Да нет. Я просто знаю, как это иногда действует. Наговорят страхов про ужасную секту, снабдив ложными вводными данными (десятина, наглые вламывания в дома, жертвоприношения детей, еще чего-нить). Потом человек с такими установками познакомится в купе или на лавочке с приятными людьми, побеседует, затронут темы религии и философии, человеку все понравится. И тут они ему скажут "а мы СИ!" И у человека возникнет диссонанс. Как же так - их в Интернетах демонизируют, а они такие милые люди; надо бы разобраться, во что они там верят. И случится то, что на местном жаргоне принято называть "проебал вспышку". Потому что настоящая опасность была не там, о чем верещат в тырнетах разные умники, слышавшие звон, а в создании благоприятного впечатления и эмоционального вовлечения в совокупности с иллюзией глубокого и беспристрастного изучения Библии.
 
[^]
Pomalenky
16.01.2016 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 2009
По мне,так их просто пиздить надо...Еблане еще те....Как то моему отчему на ухо сели...книжек всяких на всучали,повадились домой приходить....на тихушку,один раз притащились,в начале 90Х это было,а дверь я открыл....на вопрос -Кто вы любезные?Ответили Свидетели....ну и пошло поехало,Свидетели чего?Какого преступления?Может просто очевидцы...Друзья у меня в гостях еще были....те ещё проповедники))))Вообщем дрищей этих более в доме не видели...
 
[^]
Zerkalo2010
16.01.2016 - 22:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10855
где вы этих иеговистов берете?
меня как правило только чернопопые с мешками картошки донимают
вначале хотел поймать и начистить морду тому придурку, который им вечно входную дверь по домофону открывает
но потом познал дзен, поняв, что таких придурков больше половины парадной и с ветряными мельницами я воевать не готов
 
[^]
svlads
16.01.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 304
Цитата (Fenbong @ 16.01.2016 - 18:14)
Цитата (Rgevskij @ 16.01.2016 - 18:00)
Запрещая переливать кровь своим приверженцам

Вот интересно мне, а им, переливать нельзя только кровь?

А препараты из крови?
Агреганты — препараты крови, способствующие агрегации и адгезии тромбоцитов.
•Коагулянты — вещества препаратов крови, увеличивающие образование фибринных тромбов.
•Ингибиторы фибринолиза.
•Эритроцитная масса
•Лейкоцитная масса
•Тромбоцитная масса
•Альбумин
•Гемостатические препараты
•Значение крови и ее препаратов в лечении больных
•Плазма и сыворотка крови.

А некоторые иные билогические жидкости? Например, добровольно выделяемые и принимаемые есстественным путём ?

В Библии есть фраза, что душа находится в крови. Про другие жидкости ничего не сказано. Им этого достаточно. Если парочка от кровотечений загнётся, то оно может даже и к лучшему.
 
[^]
oldpipe
16.01.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Раньше с ними спорил, иногда мог положить на обе лопатки, был неплохо подкован в этом. Как-то раз идя с преподом наткнулись на ежиков (СИ) в общем я их довел до того, что они матерились нам вслед. Сейчас уже вырос из этого, просто говорю некогда и сразу ухожу.
 
[^]
rsc
17.01.2016 - 00:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1087
Ко мне пришли один раз. Начали чесать про свою библию. Далее возник у нас диалог
- "А какое у Вас образование ? спрашиваю.
Он отвечает "Юридическое"
Отлично говорю а, что Вы скажете о "Римском праве" ?
Твердо ответил что самое незыблемое в свое время право !
А как говорю казнили согласно римскому праву воров и убийц ?
На кресте говорит.
А у вас в библии написано что Иисуса казнили как вора и убийцу ?
Да у нас написано так.
А почему у вас в библии написано что его повесили на столбе ? Вам не кажется это странным? И вы точно юрист ?

Как то стушевался и другой приуныл так и ушли обещав придти прочитав подробно про римское право, год уже идут

Добавлено в 00:20
А вспомнил, звонили еще как то на домашней телефон, спросили хочу ли я поговорить о Боге. Я спросил что они хотят о нем услышать. Извинились больше не звонили.

Это сообщение отредактировал rsc - 17.01.2016 - 00:21
 
[^]
Декурион
17.01.2016 - 00:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 358
Звонок, открываю. На пороге СИ: Пустите в свой дом бога! Бог пусть заходит, а вы идите нах... © Способ проверенный не раз, действует на все сто! pop.gif
 
[^]
zhkonst
17.01.2016 - 00:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 559
История из разряда "охуительных" более чем полностью.
Да и вооще, где вы берёте этих свидетелей, они в РФ на полунелегальном положении.
 
[^]
gaschekser
17.01.2016 - 00:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
как то пришли и ко мне ...

- мы иговисты, бла, бла ...
- аллах акбар
глаза круглые,
- еще слово , по тыкве настучу ...
исчезли мгновенно.
 
[^]
RegionZemlya
17.01.2016 - 00:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Мне помогает заклинание моего прадеда - Бисмилля Рахман Рахим, Иса Рух Уалло, Аллах Акбар.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30095
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх