Как скоротечна жизнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lleeloo
14.01.2016 - 19:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 317
на ЯПе думаю не только простые обыватели, но и, надеюсь, юристы есть, чтоб знать как защитить Соньку от неадекватного папаши

Это сообщение отредактировал lleeloo - 14.01.2016 - 19:47
 
[^]
lleeloo
14.01.2016 - 19:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 317
Цитата (peretop @ 14.01.2016 - 19:47)
Цитата (lleeloo @ 14.01.2016 - 19:32)
Цитата (grably @ 14.01.2016 - 19:30)
Цитата (lleeloo @ 14.01.2016 - 18:09)
ну чисто для объяснения:
муж работал в моске, загулял. Ритка узнала, но вроде простила. Так этот козлина стал устраивать истерики на ровном месте по поводу: я ж в Москве, значит и ты мне изменяешь...
мотал ей нервы не по детски....
Не работал, целыми днями стоял в машине под оканами нашего центра  -  всё пытался её на измене поймать... семью содержать надо.. она и варежки вязала на продажу. и коз завела на молоко тоже для продажи.  Короче впахивала как ломовая лошадь

Вот нахуй такой "муж" вообще нужен был??

Цитата (Puls @ 14.01.2016 - 18:10)
как по мне - оставить папе

Этому?? faceoff.gif

он запил, дочь у бабушки, кторая не видела внучку с рождения

У бабушки чьей?

у бабушки мужа... она ж получается свекровь: мужу (сыну) мозги полоскала, нам такая б...дьне в семью, она ж первого сына родила когда со вторым мужем не жила
 
[^]
peretop
14.01.2016 - 19:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата (lleeloo @ 14.01.2016 - 19:47)
на ЯПе думаю не только простые обыватели, но и, надеюсь, юристы есть, чтоб знать как защитить Соньку от неадекватного папаши

Есть же бабушка(правда не ясно чья) Сын не достигший 18-ти(у мню было проще) и я не отсуживал.
 
[^]
peretop
14.01.2016 - 19:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата (lleeloo @ 14.01.2016 - 19:50)
Цитата (peretop @ 14.01.2016 - 19:47)
Цитата (lleeloo @ 14.01.2016 - 19:32)
Цитата (grably @ 14.01.2016 - 19:30)
Цитата (lleeloo @ 14.01.2016 - 18:09)
ну чисто для объяснения:
муж работал в моске, загулял. Ритка узнала, но вроде простила. Так этот козлина стал устраивать истерики на ровном месте по поводу: я ж в Москве, значит и ты мне изменяешь...
мотал ей нервы не по детски....
Не работал, целыми днями стоял в машине под оканами нашего центра  -  всё пытался её на измене поймать... семью содержать надо.. она и варежки вязала на продажу. и коз завела на молоко тоже для продажи.  Короче впахивала как ломовая лошадь

Вот нахуй такой "муж" вообще нужен был??

Цитата (Puls @ 14.01.2016 - 18:10)
как по мне - оставить папе

Этому?? faceoff.gif

он запил, дочь у бабушки, кторая не видела внучку с рождения

У бабушки чьей?

у бабушки мужа... она ж получается свекровь: мужу (сыну) мозги полоскала, нам такая б...дьне в семью, она ж первого сына родила когда со вторым мужем не жила

А другая бабашка? Или он настолько монстр? ( Про меня противная сторона так же говорила)
 
[^]
lleeloo
14.01.2016 - 19:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 317
Цитата (peretop @ 14.01.2016 - 19:52)
Цитата (lleeloo @ 14.01.2016 - 19:47)
на ЯПе думаю не только простые обыватели, но и, надеюсь, юристы есть, чтоб знать как защитить Соньку от неадекватного папаши

Есть же бабушка(правда не ясно чья) Сын не достигший 18-ти(у мню было проще) и я не отсуживал.

бабушки две: одна мать мужа - которая внучку не видела все 10 лет Сонькиной жизни, по причине неугодности невестки (Ритки). и Мама Риты, которая в Москве уже воспитывает Ритиного сына от первого брака
 
[^]
grably
14.01.2016 - 19:56
6
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3029
Цитата (blondex @ 14.01.2016 - 18:43)
grably
Цитата
Да любой детдом лучше

faceoff.gif

Лада, вот ты веришь всему, что в интернете написано?
А вроде взрослая женщина.
Знаешь, обычно отцы не едят своих детей.

Тут человек видно что психически не в порядке. Алкоголизм + бред ревности это известные вещи.
И да, дофига отцов-алкоголиков и неадекватов "замечательно" издеваются на детьми. Ты так говоришь будто это что-то неслыханое.
И он прекрасно может все свои претензии к матери на дочь перенести. Это тоже бывает.
А насчёт интернета - я ориентируюсь со слов ТС, её же тема.
 
[^]
blondex
14.01.2016 - 19:58
0
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
peretop
Цитата
А другая бабушка? Или он настолько монстр? ( Про меня противная сторона так же говорила)

Во-первых, вот именно. Мы тут слушаем только одну сторону.
А во-вторых, почему тема не в беседах?

Добавлено в 19:59
grably
Цитата
я ориентируюсь со слов ТС

Ты её хорошо знаешь?
 
[^]
lleeloo
14.01.2016 - 20:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 317
Цитата (blondex @ 14.01.2016 - 19:58)
peretop
Цитата
А другая бабушка? Или он настолько монстр? ( Про меня противная сторона так же говорила)

Во-первых, вот именно. Мы тут слушаем только одну сторону.
А во-вторых, почему тема не в беседах?

Добавлено в 19:59
grably
Цитата
я ориентируюсь со слов ТС

Ты её хорошо знаешь?

я сторона нейтральная, простовся эта котовасия была у нас "на глазах". весь медцентр в курсе. и по ревность и про рукоприкладство.
 
[^]
blondex
14.01.2016 - 20:00
1
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Сейчас придёт в тему отец и наговорит, какой он весь замечательный. Поверишь?
 
[^]
paranoiki
14.01.2016 - 20:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2532
Вы простите меня, но пишите Вы через пень-колода, ни хрена не понятно.
У девочки одна бабушка или две? Вы точно знаете, что ее 20-ти летняя сестра(или тетя) не возьмет ее к себе? Как папаша относится к дочери, вы знаете, лично за их отношениями наблюдали, или Вам кажется, что хмырь над девочкой издеваться будет?
Я, конечно, искренне сомневаюсь, что этот упырь теперь все силы бросит на воспитание дочери, вдруг работать начнет, одевать-обувать ее будет, но он-таки папаша, и без его согласия Вы ничего особо не сделаете. Тут можно понаблюдать с недельку-две, а потом позвать девочку к себе, если она Вас хорошо знает. Хотя лучше не ждать, а сразу ее взять. Вот только будет это не по закону, и лучше договорится с папашей, что, дескать, пусть она пока у меня поживет, а то че ж она с бабушкой где-то, а ведь ей учиться надо( в общем, придумаете, что сказать, если захотите). Вот только девочка в таком случае будет полностью на Вашем содержании, потому как папаша на нее не выделит ни гроша, а если Вы у него спросите, то он гордо девочку заберет(
 
[^]
peretop
14.01.2016 - 20:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата (grably @ 14.01.2016 - 19:56)
Цитата (blondex @ 14.01.2016 - 18:43)
grably
Цитата
Да любой детдом лучше

faceoff.gif

Лада, вот ты веришь всему, что в интернете написано?
А вроде взрослая женщина.
Знаешь, обычно отцы не едят своих детей.

Тут человек видно что психически не в порядке. Алкоголизм + бред ревности это известные вещи.
И да, дофига отцов-алкоголиков и неадекватов "замечательно" издеваются на детьми. Ты так говоришь будто это что-то неслыханое.
И он прекрасно может все свои претензии к матери на дочь перенести. Это тоже бывает.
А насчёт интернета - я ориентируюсь со слов ТС, её же тема.

Грабля, меня тож алкоголиком называли. Тут все не не так уж просто"дочка офицера" А как то вырастил и неплохо растил
 
[^]
grably
14.01.2016 - 20:04
5
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3029
Цитата (blondex @ 14.01.2016 - 18:58)
grably
Цитата
я ориентируюсь со слов ТС

Ты её хорошо знаешь?

Тему сделала ТС, я отвечаю по её заданным параметрам. А иначе нахуй вообще что-либо отвечать??
Типа надо зайти тогда сразу в тему, и сказать "Всё хуйня и пиздёж, я ТС не верю и неебёт!" Проще тогда вообще не соваться в интернетные темы где совета просят. why.gif


Цитата (peretop @ 14.01.2016 - 19:03)
Грабля, меня тож алкоголиком называли. Тут все не не так уж просто"дочка офицера" А как то вырастил и неплохо растил

Я не про тебя, я же не знаю ни тебя, ни твои обстоятельства. И даже если ты реально алкоголик- так они разные бывают.
А я про того человека что ТС описывает.


Цитата (blondex @ 14.01.2016 - 19:00)
Сейчас придёт в тему отец и наговорит, какой он весь замечательный. Поверишь?

А хз. Придёт - тогда посмотрим.

Это сообщение отредактировал grably - 14.01.2016 - 20:09
 
[^]
lleeloo
14.01.2016 - 20:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 317
Цитата (paranoiki @ 14.01.2016 - 20:00)
Вы простите меня, но пишите Вы через пень-колода, ни хрена не понятно.
У девочки одна бабушка или две? Вы точно знаете, что ее 20-ти летняя сестра(или тетя) не возьмет ее к себе? Как папаша относится к дочери, вы знаете, лично за их отношениями наблюдали, или Вам кажется, что хмырь над девочкой издеваться будет?
Я, конечно, искренне сомневаюсь, что этот упырь теперь все силы бросит на воспитание дочери, вдруг работать начнет, одевать-обувать ее будет, но он-таки папаша, и без его согласия Вы ничего особо не сделаете. Тут можно понаблюдать с недельку-две, а потом позвать девочку к себе, если она Вас хорошо знает. Хотя лучше не ждать, а сразу ее взять. Вот только будет это не по закону, и лучше договорится с папашей, что, дескать, пусть она пока у меня поживет, а то че ж она с бабушкой где-то, а ведь ей учиться надо( в общем, придумаете, что сказать, если захотите). Вот только девочка в таком случае будет полностью на Вашем содержании, потому как папаша на нее не выделит ни гроша, а если Вы у него спросите, то он гордо девочку заберет(

пишу сумбурно, не спорю. Бабушек две, и папина и мамина. Папина не признаёт внучку, считает нагулянной, а Мамина бабушка в Москве уже содержит сына Ритки от первого брака

Добавлено в 20:06
Цитата (blondex @ 14.01.2016 - 20:00)
Сейчас придёт в тему отец и наговорит, какой он весь замечательный. Поверишь?

он непридёт, он ушел в штопор, не смотря на то, что в субботу похороны его "единственной" любви
 
[^]
serna777
14.01.2016 - 20:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1768
Цитата (peretop @ 14.01.2016 - 19:08)
А чего, других родственников нет? Папа невадеквате? Я с 12-ти сам с сыном. В декабре в армию отправил. Полёт нормальный. Поесть, одеть, и мамы в классе завидывали))))))) (у меня жива слава богу)

У нашего с мужем приятеля жена сбежала, когда сынишке не было ещё и года. Так вот этот наш приятель (в тот момент 28-летний мужчина), начал воспитывать сына сам. Один. Так и не женился (он ещё любит свою сбежавшую жену, а ей никто оказался не нужен - ни сын, ни муж. Она "путешественница" - скитается по странным компаниям, бежит из города в город. Не наркоша, не алкашка - просто путешествует... Иногда даже без документов и денег...). Так вот сын уже вырос в прекрасного парня. Закончил университет. Спортсмен. Очень любит отца.
Такому отцу памятник поставить можно...
Представьте себе - годовалый ребёнок и парень 28 лет.. Ползунки, ясли, детские болезни, садик, первый класс, уроки, переходный возраст... И постоянно стирка, уборка, готовка... Бабушка с дедушкой жили далеко и не принимали участие в воспитании внука. Разве что по праздникам навещали...
 
[^]
blondex
14.01.2016 - 20:10
1
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
grably
Цитата
совета просят.

Вся фигня в том, что ни ТС, ни тем более нам это решать.
Тема создана чисто попиздеть, имхо.
И зелени на мнимом участии собрать.
Ибо если ТС и правда заинтересована в судьбе девочки,
то ей не на ЯПе сидеть надо, а в органы соц.опеки обращаться, и к юристам.

Это сообщение отредактировал blondex - 14.01.2016 - 20:10
 
[^]
paranoiki
14.01.2016 - 20:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2532
Ок, в субботу похороны, значит московская бабушка приехала, и Вы можете с ней пообщаться на тему местонахождения девочки в будущем. Так поговорите с ней, возможно Вы сейчас паникуете раньше времени, и бабушка уже в воскресенье ее с собой заберет. Если он сейчас в штопоре, то вряд ли сможет этому сопротивляться, потому как будет ему особо не до этого.
 
[^]
lleeloo
14.01.2016 - 20:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 317
Цитата (blondex @ 14.01.2016 - 20:10)
grably
Цитата
совета просят.

Вся фигня в том, что ни ТС, ни тем более нам это решать.
Тема создана чисто попиздеть, имхо.
И зелени на мнимом участии собрать.
Ибо если ТС и правда заинтересована в судьбе девочки,
то ей не на ЯПе сидеть надо, а в органы соц.опеки обращаться, и к юристам.

Уважаемый, не юкки ради а для ребенка.. если Ваше предвзятое мнение застит Вам глаза, то пройдите мимо
 
[^]
peretop
14.01.2016 - 20:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата (serna777 @ 14.01.2016 - 20:09)
Цитата (peretop @ 14.01.2016 - 19:08)
А чего, других родственников нет? Папа невадеквате? Я с 12-ти сам с сыном. В декабре в армию отправил. Полёт нормальный. Поесть, одеть, и мамы в классе завидывали))))))) (у меня жива слава богу)

У нашего с мужем приятеля жена сбежала, когда сынишке не было ещё и года. Так вот этот наш приятель (в тот момент 28-летний мужчина), начал воспитывать сына сам. Один. Так и не женился (он ещё любит свою сбежавшую жену, а ей никто оказался не нужен - ни сын, ни муж. Она "путешественница" - скитается по странным компаниям, бежит из города в город. Не наркоша, не алкашка - просто путешествует... Иногда даже без документов и денег...). Так вот сын уже вырос в прекрасного парня. Закончил университет. Спортсмен. Очень любит отца.
Такому отцу памятник поставить можно...
Представьте себе - годовалый ребёнок и парень 28 лет.. Ползунки, ясли, детские болезни, садик, первый класс, уроки, переходный возраст... И постоянно стирка, уборка, готовка... Бабушка с дедушкой жили далеко и не принимали участие в воспитании внука. Разве что по праздникам навещали...

Моему было 12лет и да я "алкаш"
 
[^]
grably
14.01.2016 - 20:13
12
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3029
Цитата (serna777 @ 14.01.2016 - 19:09)
Такому отцу памятник поставить можно...
Представьте себе - годовалый ребёнок и парень 28 лет.. Ползунки, ясли, детские болезни, садик, первый класс, уроки, переходный возраст... И постоянно стирка, уборка, готовка... Бабушка с дедушкой жили далеко и не принимали участие в воспитании внука. Разве что по праздникам навещали...

Всё прекрасно, но всегда мешало вот это про "памятники". Несчётное число женщин в такой ситуации оказывалось, и справлялось. Сами поднимали ребёнка (и даже больше чем одного ребёнка), полностью забивали на личную жизнь, работали как лошади и тд.
А мужчине выходит памятник только за то что оказался человеком по отношению к своему ребёнку. А не обычным эгоистом - то есть не скинул кому угодно, лишь бы самому не париться.
 
[^]
lleeloo
14.01.2016 - 20:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 317
наш медцентр находится в полнейшем шоке от данной ситуации, мы пытаемся принять участие в судьбе дочери не из корыстных целей. нам просто жалко ребенка, на глазах которого сначала папа устраивает каждодневные разборки маме, а затем мама умирает практически у нее на глазах

Добавлено в 20:18
Цитата (paranoiki @ 14.01.2016 - 20:10)
Ок, в субботу похороны, значит московская бабушка приехала, и Вы можете с ней пообщаться на тему местонахождения девочки в будущем. Так поговорите с ней, возможно Вы сейчас паникуете раньше времени, и бабушка уже в воскресенье ее с собой заберет. Если он сейчас в штопоре, то вряд ли сможет этому сопротивляться, потому как будет ему особо не до этого.

Рита с ним не была в официальном браке, только дочь записала на фамилию папы, так что только он на данный момент является ближайшим родственником

Это сообщение отредактировал lleeloo - 14.01.2016 - 20:19
 
[^]
peretop
14.01.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата (lleeloo @ 14.01.2016 - 20:13)
наш медцентр находится в полнейшем шоке от данной ситуации, мы пытаемся принять участие в судьбе дочери не из корыстных целей. нам просто жалко ребенка, на глазах которого сначала папа устраивает каждодневные разборки маме, а затем мама умирает практически у нее на глазах

В этом конечно плане повезло, но в центре психологи есть?
 
[^]
lleeloo
14.01.2016 - 20:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 317
Цитата (peretop @ 14.01.2016 - 20:19)
Цитата (lleeloo @ 14.01.2016 - 20:13)
наш медцентр находится в полнейшем шоке от данной ситуации, мы пытаемся принять участие в судьбе дочери не из корыстных целей. нам просто жалко ребенка, на глазах которого сначала папа устраивает каждодневные разборки маме, а затем мама умирает практически у нее на глазах

В этом конечно плане повезло, но в центре психологи есть?

психолога, к сожалению, нет. справляемся своими силами.. самая жуть, когда Соня позвонила второму регистратору и сказала что мама умерла. многие говорят что дети в таком возрасте не осознают потери, но жизнь доказывает обратное

Это сообщение отредактировал lleeloo - 14.01.2016 - 20:24
 
[^]
serna777
14.01.2016 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1768
Цитата (peretop @ 14.01.2016 - 20:12)
Цитата (serna777 @ 14.01.2016 - 20:09)
Цитата (peretop @ 14.01.2016 - 19:08)
А чего, других родственников нет? Папа невадеквате? Я с 12-ти сам с сыном. В декабре в армию отправил. Полёт нормальный. Поесть, одеть, и мамы в классе завидывали))))))) (у меня жива слава богу)

У нашего с мужем приятеля жена сбежала, когда сынишке не было ещё и года. Так вот этот наш приятель (в тот момент 28-летний мужчина), начал воспитывать сына сам. Один. Так и не женился (он ещё любит свою сбежавшую жену, а ей никто оказался не нужен - ни сын, ни муж. Она "путешественница" - скитается по странным компаниям, бежит из города в город. Не наркоша, не алкашка - просто путешествует... Иногда даже без документов и денег...). Так вот сын уже вырос в прекрасного парня. Закончил университет. Спортсмен. Очень любит отца.
Такому отцу памятник поставить можно...
Представьте себе - годовалый ребёнок и парень 28 лет.. Ползунки, ясли, детские болезни, садик, первый класс, уроки, переходный возраст... И постоянно стирка, уборка, готовка... Бабушка с дедушкой жили далеко и не принимали участие в воспитании внука. Разве что по праздникам навещали...

Моему было 12лет и да я "алкаш"

Так бросайте это гнилое дело!!!
Жизни прекрасна, тем более, что у вас есть сын!!!
 
[^]
serna777
14.01.2016 - 20:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1768
Цитата (grably @ 14.01.2016 - 20:13)
Цитата (serna777 @ 14.01.2016 - 19:09)
Такому отцу памятник поставить можно...
Представьте себе - годовалый ребёнок и парень 28 лет.. Ползунки, ясли, детские болезни, садик, первый класс, уроки, переходный возраст... И постоянно стирка, уборка, готовка... Бабушка с дедушкой жили далеко и не принимали участие в воспитании внука. Разве что по праздникам навещали...

Всё прекрасно, но всегда мешало вот это про "памятники". Несчётное число женщин в такой ситуации оказывалось, и справлялось. Сами поднимали ребёнка (и даже больше чем одного ребёнка), полностью забивали на личную жизнь, работали как лошади и тд.
А мужчине выходит памятник только за то что оказался человеком по отношению к своему ребёнку. А не обычным эгоистом - то есть не скинул кому угодно, лишь бы самому не париться.

Не буду спорить... Я просто описала судьбу человека. Он, кстати, ничего выдающегося в своем поступке не видит. Просто воспитал сына. И не просто как сумел, а очень хорошо воспитал! А про памятник - это я так просто сказала... Другого слова не нашла.
 
[^]
peretop
14.01.2016 - 20:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Цитата (serna777 @ 14.01.2016 - 20:25)
Цитата (peretop @ 14.01.2016 - 20:12)
Цитата (serna777 @ 14.01.2016 - 20:09)
Цитата (peretop @ 14.01.2016 - 19:08)
А чего, других родственников нет? Папа невадеквате? Я с 12-ти сам с сыном. В декабре в армию отправил. Полёт нормальный. Поесть, одеть, и мамы в классе завидывали))))))) (у меня жива слава богу)

У нашего с мужем приятеля жена сбежала, когда сынишке не было ещё и года. Так вот этот наш приятель (в тот момент 28-летний мужчина), начал воспитывать сына сам. Один. Так и не женился (он ещё любит свою сбежавшую жену, а ей никто оказался не нужен - ни сын, ни муж. Она "путешественница" - скитается по странным компаниям, бежит из города в город. Не наркоша, не алкашка - просто путешествует... Иногда даже без документов и денег...). Так вот сын уже вырос в прекрасного парня. Закончил университет. Спортсмен. Очень любит отца.
Такому отцу памятник поставить можно...
Представьте себе - годовалый ребёнок и парень 28 лет.. Ползунки, ясли, детские болезни, садик, первый класс, уроки, переходный возраст... И постоянно стирка, уборка, готовка... Бабушка с дедушкой жили далеко и не принимали участие в воспитании внука. Разве что по праздникам навещали...

Моему было 12лет и да я "алкаш"

Так бросайте это гнилое дело!!!
Жизни прекрасна, тем более, что у вас есть сын!!!

Не брошу lol.gif Фотку не буду постить, присягу принял и о со мной . gigi.gif (и да, мама для него всегда мама. И я ударю если он что о против скажет. А впрочем он согласен)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20627
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх