"Он настоящий!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kerovan
14.01.2016 - 14:22
5
Статус: Offline


Эразм крепчал

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 694
А вот моя история. Время действия - 1 января. Принесла супруга с работы костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Договорились поздравить дочку сестры супруги. Оделись, на машине доехали... Интересное началось с того, что муж ейный меня не узнал поначалу, только по снегурке (по совместительству моей жене) определил. Ребенок был в восторге, все прокатило. Суть да дело - девочка отправилась на дневной сон. А мы сняв костюмы чуть-чуть посидели... Долго-ли, коротко-ли, приспичило супруге посмотреть разрекламированный сестрой фильм. До сеанса в кино - 40 минут. Сесть за руль не могу, чуть-чуть принял. Позвонил товарищу, тот согласился нас подвезти. Да вот незадача - из верхней одежды только вышеупомянутые костюмы у нас. Надели, в мешок конфет с мандаринками накидали, ну и поехали. Понравилась реакция кассира в кинотеатре: "Ой, дедушка Мороз! Ой, трезвый!!!" В кино-то ладно темно. Правда, когда выходили из зала, истерический смех местами раздавался".
Домой решили идти пешком. По дороге проезжающие машины сигналили, махали руками. Несколько раз останавливали прохожие - фотографировались с нами. А потом мы зашли на городскую елку. Как к нам дети рванули!!! И стихи, и песенки, и танцы!!! Хорошо вкусняшек хватило на всех. Самое приятное, многие дети поверили, что мы настоящие, благодарили за подарки, найденные под елкой. Настроение подпортила только оброненная кем-то фраза "Волонтеры!" Не знаю почему, но покоробило немного. Но тем не менее, от искренней детской радости и у нас настроение было очень радостное.
 
[^]
Циркачуха
14.01.2016 - 14:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 101
Цитата (Штирлиц @ 14.01.2016 - 10:27)

- Папа, Дед Мороз всем же дарит подарки, а ему ведь тоже хочется что-нибудь получить в подарок
- Давай и ему подарок сделаем

Папа молодчина - воспитал маленького человека с большой душой. bravo.gif
 
[^]
VovanLMD
14.01.2016 - 14:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 824
У меня старшему 9 лет и до прошлого Нового года он искренне верил, что подарки под елку кладет именно Дед Мороз. Обычно мы встречаем Новый Год семьей, вместе с бабулей и дедулей. Сразу после боя курантов бежим пускать салюты и обычно как возвращаемся с улицы, подарки кучей уже лежат под елкой. Но в НГ с 14на15 что то пошло не так...мы побежали с младшей и племяшкой на улицу а мой старший замешкался, в последний момент вернулся в квартиру за перчатками и застал бабулю за "подлогом". Капец, он жутко расстроился...до слез cry.gif В этом году встречали НГ уже сами, своей семьей в квартире в новой и старшго я предупредил, чтоб не вздумал младшей в уши лить что Деда Мороза нет. В общем все прошло успешно, тихонько подарки были положены под елку. Младшая как увидела кинулась не к подаркам а со словами ПОДОЖДИ ПОДОЖДИ к входной двери, в надежде застать уходящего Деда Мороза :) Потом еще выясняла у нас почему это Дед Мороз так быстро ушел, стишок не выслушал заготовленный и чаю не попил. Видимо на следующий НГ придется заказывать ДМ. Старшего жалко только, он искренне расстроился год назад да так, что в этом году пошел спать в 23:30 шепнув маме на ушко "Нет его, зря София его ждет"...эх, дети они такие дети.
 
[^]
wiseGriF
14.01.2016 - 14:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
У человека в любом возрасте есть потребность верить в сказку и чудеса, даже во взрослом возрасте. Именно поэтому существует религия.

В детском возрасте сказка - важнейший элемент для формирования концепции добра и зла, а забота и наивность необходимы для формирования и становления личности. Ранняя встреча с суровой реальностью чревата психологическими травмами. Эт я для тех умников, кого это "мимими бесит". Дед Мороз нужен как раз для того, чтобы люди вырастали нормальными, а не такими как Вы калеками.

А девочка, которая сама решила сделать подарок Деду Морозу - гордость и заслуга родителей. Будет хорошей мамой и женой, доброй и заботливой, если еще в школе научится мудаков обходить стороной.

Это сообщение отредактировал wiseGriF - 14.01.2016 - 15:01
 
[^]
OIAUser
14.01.2016 - 14:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 182
Вы все такие сейчас умиленные. Дескать деткки верят в Мороза и все такое... Бла бла бла..
А я по ка под воздействием. Под воздействием вобщем.
Вам скажу. Что меня заебала САНТАфикация вей страны!!!!!!!! Куда не плюнь.. Какие нынче признаки деда Мороза? Спросите ребенка?!!!!!!!!!!!! Это колпак, красный костюм с кушаком и олени!!!
Какие нахуй ОЛЕНИ!!!!!!! Какой в жопу колпак!!!!!!!!!!!!!
Ну нету у Мороза колпака!!! И ездит он на тройке!!!!!!!Сука с бубенцами Карл!!!!!!!!!!!!! И это гребаное _ Охо-хо!!
Да блять не было такого никоггда....
Камины они строят. Сука. Носочки на них вешают.... Какого хера?
Склько себя помню. Слава богу 38 лет. Елка. Мороз синий (Карл-СИНИЙ_) нос и снегурка!!!!! И поддарки из неоткуда!!!!! И никто не задовался вопросом , как дед мороз проник в малогабортную , однокомнатную квартиру!!!!!!!
Все.... Простите пжлст.
 
[^]
ДИСПЕТЧЕР
14.01.2016 - 15:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 314
А вот моя история..........Лет так много назад ,когда мы встречали НГ с друзьями,у меня был костюм Деда Мороза.Конечно после курантов мы с друзьями прошлись по всем соседям на поселке (встречали за городом) поздравили,покуражились.А одна большая семья встречала этот Новый год за поселком в лесу,метрах в 150 от домов.Протянули электричество,соорудили столы,телевизор.Короче все как дома,только в зимнем лесу.А семья оч большая,приехали дети,внуки,друзья.С поселка видно было большой костер.Короче я обхожу их стороной в темноте и захожу с заснеженного леса в костюме Деда Мороза на этот костёр и начинаю поздравлять.Это было круто!!!!!!!! Дети визжали,родители рты пооткрывали,старики кричали что такого в жизни не видели.У меня карманы набиты конфетами,мандаринами-на всех детей хватило..........Прошло 18 лет,до сих пор каждый новый год вспоминаем)))))))))
 
[^]
parapaparam
14.01.2016 - 15:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1627
Возили на большом комфортабельном автобусе детей с класса в цирк в другой город за 200 км.Там естественно новогоднее представление, то-сё. Дети разделиилсь на два лагеря: верующие и не верущие в ДМ. На обратном пути довольные и уставшие, объевшиеся попкорном и обопившиеся кока-колой, детишки ехали домой. Сопровождавшие детй родители, попросили водителя сделать "зеленную" стоянку в определенном месте. Детей построили и повели в лес что-бы сделать пипи. То-есть отвели с большой дороги на лесную заснежаную дорогу и начили читать инструктаж типа мальчики в одну сторону - девочки в другую и тд.и тп. И вдуг... Прямо из леса... по сугробам... напевая песенку... с мешком за спиной... выходит настоящий Дед Мороз с Снегурочкой! Тоесть дети "совершенно случайно" в лесу увидели как по лесу ходит ДМ с Снегуркой! Дед Мороз тоже очень сильно удивился увидев целый дружный класс в лесу. Заставил каждого прочитать стишок и вручил подарки. Снегурочка провела несколько конкурсов. Потом ДМ извинился и сказал, что ему надо дальше в лес по делам.
Я вам так скажу, домой вернулись 100%-верущих в Деда Мороза детей и один уверовший заново дядька-водитель.

Ну а Дед Мороз с Снегуркой, лесными тропами вышли к поджидавшему их автомобилю, упаковали шубы в пакеты, обогнали автобус с детьми и встречали своих детей возле школы. А потом слушали рассказ перебивавших друг друга детей, как они встретили в лесу НАСТОЯЩЕГО Деда МОРОЗА!

Фото не моё.

"Он настоящий!"
 
[^]
SeriousOwl
14.01.2016 - 16:06
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 792
Да хз, я б хотела не сюсюкаться, а сразу по взрослому рассказывать, на свете же столько интересных вещей! А про Деда мороза я бы правду сказала, что его нет, как-то не охота, чтобы дети тупили долго)
 
[^]
Romadzin
14.01.2016 - 16:20
0
Статус: Offline


Коммуняка

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 779
Цитата (Icicle @ 14.01.2016 - 12:19)
Ну-ну... Автор опуса, видать, богат, аки Крез. Вы знаете, какие конские цены в Великом Устюге на Деда Мороза? Я нихера не бедный, но позволить себе не могу, увы...
Так что, ИМХО, текст придуман, автору кота с лампой.

Нормальные цены, два раза были... практически нищеброды... ))) Зато у ребенка глаза горели от счастья, что у Деда Мороза побывал.... для него это событие мирового масштаба!....
 
[^]
Marmaruni
14.01.2016 - 16:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 58
...

"Он настоящий!"
 
[^]
Marmaruni
14.01.2016 - 16:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 58
...

"Он настоящий!"
 
[^]
Romadzin
14.01.2016 - 16:33
1
Статус: Offline


Коммуняка

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 779
Цитата (OIAUser @ 14.01.2016 - 14:54)
Вы все такие сейчас умиленные. Дескать деткки верят в Мороза и все такое... Бла бла бла..
А я по ка под воздействием. Под воздействием вобщем.
Вам скажу. Что меня заебала САНТАфикация вей страны!!!!!!!! Куда не плюнь.. Какие нынче признаки деда Мороза? Спросите ребенка?!!!!!!!!!!!! Это колпак, красный костюм с кушаком и олени!!!
Какие нахуй ОЛЕНИ!!!!!!! Какой в жопу колпак!!!!!!!!!!!!!
Ну нету у Мороза колпака!!! И ездит он на тройке!!!!!!!Сука с бубенцами Карл!!!!!!!!!!!!! И это гребаное _ Охо-хо!!
Да блять не было такого никоггда....
Камины они строят. Сука. Носочки на них вешают.... Какого хера?
Склько себя помню. Слава богу 38 лет. Елка. Мороз синий (Карл-СИНИЙ_) нос и снегурка!!!!! И поддарки из неоткуда!!!!! И никто не задовался вопросом , как дед мороз проник в малогабортную , однокомнатную квартиру!!!!!!!
Все.... Простите пжлст.

Да Господи, спокойно... Есть же слова ... Я своему объяснил, что для российских деток работает Дед Мороз, он в шубе, зимней шапке, с посохом и Снегурочкой, ездит на тройке белых лошадей.... В других странах по разному, у кого Санта Клаус, у кого-то Баба Натале, у кого и Еллоупукки...это чтобы с развозом подарков всем справляться... а про подставных дед морозов он свою теорию выдвинул, когда в Деревне Деда Мороза увидел у Мороза черные брови - это их заместители, одному-то тяжело ведь...и теперь спрашивает - а к нам заместитель придет или настоящий Дед Мороз?... Не стоит так агрессивно относиться к английской культуре - она своеобразная и интересная, как и многие другие... Просто как-то сложилось, что английские традиции почему-то у нас ассоциируются с благосостоянием и благополучием...камины с домашним уютом...Санта Клаус изначально был в образе добряка...а Дед Мороз так-то в мифологии был отрицательным персонажем - мог и насмерть заморозить и скорее ему подарки дарили зимой, чтобы его задобрить, вот на елку и вешали пряники и конфеты....Так что вот...
 
[^]
ReaderZZZ
14.01.2016 - 17:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 36
Как было у меня, когда впервые поздравлял дочь.
...Нарядился в костюм, шапка, парик, борода, все как положено, но... косяк, брови-то не седые! Пришлось по скорому накладывать обильный слой пены для бритья, смешно не было, подходил со всей серьезностью, ведь если будешь узнанным, то все, здец, ребенок навсегда останется уверенным что Дед Мороз не настоящий, это переодетый папа! Прошмыгнул за дверь, звоню....... вошел, ну как не засмеяться, когда твой ребенок смотрит на тебя и не узнает, немного был доволен собой, маскарад удался! Приходилось хмуриться, и деловито ставить в разговоре ударение на "о". Дальше стихи, дарение подарка, фотографии со своим ребенком, но в качестве постороннего сказочного героя!
На всякий случай, готовил я и другой сценарий: подойти к балконной двери и вроде как услышать, что на своих оленях к нам прилетел Дед Мороз, под предлогом выйти подержать оленей, пустить ДМ для поздравлений, выйти на балкон, переодеться и войти уже в костюме, ну и далее в обратной последовательности. Но все получилось и без этого, переоделся по тихому и по тихому прошмыгнул на лестницу.......
В качестве точки, если кому-то интересен пример, берите, не жалко, ведь очень важно, чтобы у ребенка было детство!!!!
И что главное, глаза, они сцуко выдают, детская зрительная память, работает как металлодетектор!
 
[^]
Школьница
14.01.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
А я в этом году 8летней дочери подруги вернула веру в деда Мороза)
Ребёнок заявил, что он знает про аниматоров всё и не верит.
Придумала железный аргумент Бог тоже к нам не сам приходит, через проводников в виде батюшек) вот и дед мороз свой дух через аниматоров нам передаёт.
Блин! Такая надежда у ребёнка в глазах засветилась!
 
[^]
Шмульке
14.01.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 2254
Цитата (SeriousOwl @ 14.01.2016 - 16:06)
Да хз, я б хотела не сюсюкаться, а сразу по взрослому рассказывать, на свете же столько интересных вещей! А про Деда мороза я бы правду сказала, что его нет, как-то не охота, чтобы дети тупили долго)

Ну и дура.
 
[^]
Митолизд
14.01.2016 - 18:16
0
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5224
Цитата (OIAUser @ 14.01.2016 - 14:54)
Вы все такие сейчас умиленные. Дескать деткки верят в Мороза и все такое... Бла бла бла..
А я по ка под воздействием. Под воздействием вобщем.
Вам скажу. Что меня заебала САНТАфикация вей страны!!!!!!!! Куда не плюнь.. Какие нынче признаки деда Мороза? Спросите ребенка?!!!!!!!!!!!! Это колпак, красный костюм с кушаком и олени!!!
Какие нахуй ОЛЕНИ!!!!!!! Какой в жопу колпак!!!!!!!!!!!!!
Ну нету у Мороза колпака!!! И ездит он на тройке!!!!!!!Сука с бубенцами Карл!!!!!!!!!!!!! И это гребаное _ Охо-хо!!
Да блять не было такого никоггда....
Камины они строят. Сука. Носочки на них вешают.... Какого хера?
Склько себя помню. Слава богу 38 лет. Елка. Мороз синий (Карл-СИНИЙ_) нос и снегурка!!!!! И поддарки из неоткуда!!!!! И никто не задовался вопросом , как дед мороз проник в малогабортную , однокомнатную квартиру!!!!!!!
Все.... Простите пжлст.

Да пофиг. Дед Мороз и Дед Мороз. То, что он в одном месте с шубе, а в другом в штанах и красной куртке - детям пофиг. От девчонок друга услышал - ну а что, он переодевается, пока всех обойдешь, вспотеешь! Дети просто не заморачиваются этим, это волнует взрослых.

И да, я чуть младше тебя (31), но в моем детстве говорили Дед Мороз - красный нос, о Санте еще не слышали вообще.


Добавлено в 18:18
Цитата (Школьница @ 14.01.2016 - 17:52)
А я в этом году 8летней дочери подруги вернула веру в деда Мороза)
Ребёнок заявил, что он знает про аниматоров всё и не верит.
Придумала железный аргумент Бог тоже к нам не сам приходит, через проводников в виде батюшек) вот и дед мороз свой дух через аниматоров нам передаёт.
Блин! Такая надежда у ребёнка в глазах засветилась!

Напомнило сцену из "Один дома" - я знаю, что вы не настоящий санта, но вы работаете на него. Так что передайте ему мое пожелание пожалуйста.
 
[^]
Tapinambura
14.01.2016 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Цитата (Deim0nAx @ 14.01.2016 - 10:29)
Запудрил ребенку мозги. Еще один маленький шажочек по закреплению ложной реальности. А-а-а-а-а! Как страшно жЫть!

Ага. Своим малышам то что расскажешь? Обама чмо? Все кругом враги и пидарасы?
Ну и что такое пидоры заодно расскажешь, сказка на ночь будет??
Слов нет. То ли школота не умная, хотя... Ума с годами не у всех прибавляется. dont.gif
 
[^]
Митолизд
14.01.2016 - 18:20
1
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5224
Еще идею где-то подхватил, письма для Деда Мороза кладутся в морозилку и если на утро их нет - значит ушли по назначению. Моя мелкая подрастет - так и будем делать.
 
[^]
mrozik
14.01.2016 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 1801
Цитата (Deim0nAx @ 14.01.2016 - 10:29)
Запудрил ребенку мозги. Еще один маленький шажочек по закреплению ложной реальности. А-а-а-а-а! Как страшно жЫть!

Мудак ты, повзрослевший раньше срока!
 
[^]
Митолизд
14.01.2016 - 18:24
1
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5224
В этом году дедморозил для пацана друга (6 лет). В прошлом году он чуть не узнал папу, смотрел слишком уж внимательно, но вроде прокатило... стало ясно, что надо кого-то другого, а то дедушка Мороз спалится. Меня пацан видит редко, комплекция примерно одна с другом, так что пошел. В глазах у пацана не было ни тени сомнения, что Дел настоящий. Я аж сам чуть не прослезился.
 
[^]
antcve
14.01.2016 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 2113
Цитата (Митолизд @ 14.01.2016 - 18:24)
В этом году дедморозил для пацана друга (6 лет). В прошлом году он чуть не узнал папу, смотрел слишком уж внимательно, но вроде прокатило... стало ясно, что надо кого-то другого, а то дедушка Мороз спалится. Меня пацан видит редко, комплекция примерно одна с другом, так что пошел. В глазах у пацана не было ни тени сомнения, что Дел настоящий. Я аж сам чуть не прослезился.

А мне не повезло. Нарядился дедморозом, только зашел внучки закричали: Это деда. Но я им не одного подарка не отдал без стишка или танца. Начиналось всё хорошо, написали письма д. морозу, в почтовый ящик опустили, ждали. Всего им по 3.3 года.

"Он настоящий!"
 
[^]
subbotinyurg
15.01.2016 - 05:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 104
Цитата (добрыйKasper @ 14.01.2016 - 14:38)
Добренькая копипаста. У моих дочек 5 лет разницы, помню войны, когда одна уже не верила, а вторая ещё верила :) Сейчас уже обе большие.

Так верят или уже нет?
 
[^]
whiplock
15.01.2016 - 07:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 446
Милота... :)

Моя дочка письмо писала Дедкшке Морозу и под ёлкой оставляла, извинялась что в этом году ёлочка не настоящая, пришлось из камина уголёк брать и писать ответ :)
А иначе будет вопрос откуда у Деда Мороза ручка?! :)
Эххх, детство, детство...
 
[^]
DedCanLiv
15.01.2016 - 07:14
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9762
Цитата (Deim0nAx @ 14.01.2016 - 17:29)
Запудрил ребенку мозги. Еще один маленький шажочек по закреплению ложной реальности. А-а-а-а-а! Как страшно жЫть!

Ты эт чего сегодня? blink.gif
У нас 31-го Дед Мороз приходил. Знакомый вечером звонит, я тут грит рядышком хожу в костюме, к твоим зайти? Давай говорю, забегай. Жене звякнул, она из коридора подарки по-тихой ему передала, зашел, вручил. Радости немерянно cool.gif

Это сообщение отредактировал DedCanLiv - 15.01.2016 - 07:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21952
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх