Как люди врут, личный опыт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ig33
11.01.2016 - 18:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата (elegaz @ 11.01.2016 - 17:40)
Бугага lol.gif Можно подумать, что когда нефть была по 100 за бочку, он говорил чистую правду faceoff.gif

Блин, извини, - шпалу поставил чисто автоматом, только увидев в одном предложении рядом два слова "путин" и чистая "правда".
 
[^]
Novosib
11.01.2016 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (BooMMer @ 11.01.2016 - 22:19)
Поражаюсь таким мудакам как ты, которые заденут за живое не зная ситуации, а только болтают языком.

Не нужно выставлять живое напоказ, тогда и задевать за него не будут. old.gif
 
[^]
BooMMer
11.01.2016 - 18:31
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 477
Цитата (Novosib @ 11.01.2016 - 21:27)
Автор, ты считаешь что он все планы должен по первому каналу рассказывать? Или тебя лично уведомлять? Как ты думаешь, почему ВВП сказал: "Российский войск в Крыму нет"? Ведь все знали что там войска наши были и никуда не делись. Или он должен был рассказать детали военной операции по защите населения Крыма? К чему бы это привело?
Опять же, часто появляется на ЯПе картинка, где ВВП говорит что мировая экономика рухнет при ценах на нефть ниже $80. А разве этого не происходит? Мировую экономику колбасит не по детски, и ХЗ сколько она еще протянет.

Не надо мне тут рассказывать про внешнюю политику и многоходовку, я сам очень много вижу и понимаю. И немного вижу наперед. Путин очень много делает правильно! И голосовать я буду за него! Ибо замены этому гиганту нет!


Я сейчас говорю о том что он потерял контроль в "доме"!!!!
 
[^]
Novosib
11.01.2016 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (BooMMer @ 11.01.2016 - 22:31)
Цитата (Novosib @ 11.01.2016 - 21:27)
Автор, ты считаешь что он все планы должен по первому каналу рассказывать? Или тебя лично уведомлять? Как ты думаешь, почему ВВП сказал: "Российский войск в Крыму нет"? Ведь все знали что там войска наши были и никуда не делись. Или он должен был рассказать детали военной операции по защите населения Крыма? К чему бы это привело?
Опять же, часто появляется на ЯПе картинка, где ВВП говорит что мировая экономика рухнет при ценах на нефть ниже $80. А разве этого не происходит? Мировую экономику колбасит не по детски, и ХЗ сколько она еще протянет.

Не надо мне тут рассказывать про внешнюю политику и многоходовку, я сам очень много вижу и понимаю. И немного вижу наперед. Путин очень много делает правильно! И голосовать я буду за него! Ибо замены этому гиганту нет!


Я сейчас говорю о том что он потерял контроль в "доме"!!!!

Что внешняя, что внутренняя политика - в основном под ковром, а мы видя шевеления этого ковра, можем только догадываться что там происходит fight.gif или fucking.gif
 
[^]
ig33
11.01.2016 - 18:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
Не надо мне тут рассказывать про внешнюю политику и многоходовку, я сам очень много вижу и понимаю. И немного вижу наперед. Путин очень много делает правильно! И голосовать я буду за него! Ибо замены этому гиганту нет!
Я сейчас говорю о том что он потерял контроль в "доме"!!!!

Чемоданоносец при собчаке. Подобран после крупного провала по прежней работе в Питере и поставлен реформаторским ворьем для защиты своих интересов и при условии защиты от уголовного преследования. Старое ворье не посажено, новое тоже ворует и не садится. Все почти без исключения "друзья детства" в одночасье оказались олигархами. В стране - экономический коллапс, но приближенные по прежнему посверкивают часами и дворцами на фоне призывов затянуть потуже пояса. Гигант чего и контроль над чем он потерял?
 
[^]
похернахер
11.01.2016 - 18:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3427
ну давай Порошенко сделаем президентом. у него то с бизнесом всё впорядке. alk.gif

чует ложь чувак но не понимает где она gigi.gif толку то от твоего чувства если не заметил вовремя что с отцом творится и не помог ему разобратся с этим

Это сообщение отредактировал похернахер - 11.01.2016 - 18:49
 
[^]
ig33
11.01.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
Что внешняя, что внутренняя политика - в основном под ковром, а мы видя шевеления этого ковра, можем только догадываться что там происходит или

Все правильно, - если хочешь быть здоров ешь один и под ковром.
 
[^]
armeec35
11.01.2016 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата
Я Путина поддерживаю во многом!!! Внешняя политика на высоте!!!


Но что же так откровенно лгать про внутреннюю? Кто разберется с этой гребанной шайкой и ЗАЧЕМ он НАМ врет про Божью коровку?????

А внутренняя у нас это следствие внешней, сейчас нельзя коней менять на переправе.
Вон Китай тоже не хило так трясет, у них юань рухнул круто. Ничего, молчат
 
[^]
ЮЮРР
11.01.2016 - 18:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 194
ТС, и многие комментаторы просто толкают создать пост: "Почему я люблю (уважаю) В.В.Путина", и, аргументированно и документально объяснить его значимость для России.
 
[^]
ig33
11.01.2016 - 18:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
А внутренняя у нас это следствие внешней, сейчас нельзя коней менять на переправе.

А по мне так больше подходит - баба с возу - кобыле легче. Каких коней, какая переправа - пыжится 15 лет, словоблудит - вот и весь конь. Что внешняя политика, что внутренняя - проеб один кругом, кроме Крыма. Собрали все кризисы, какие только есть начиная с 2000 года даже не успев обрадоваться его словам "дорогие россияне, нас это не коснется". Царь Мидас с кривыми руками, который вместо золота все за что ни возьмется в каку превращает.
 
[^]
Melodemon
11.01.2016 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Это признаки паранойи и шизофрении,дружище-отождествлять отца и президента, "видеть людей насквозь,чуять ложь нутром", а про себя и свой комплекс неполноценности лучше бы рассказал, а то кажется жил не тужил, а тут на - и кормушка закрылась.Вот ты и злой стал как собака.
 
[^]
BooMMer
11.01.2016 - 18:55
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 477
Цитата (ЮЮРР @ 11.01.2016 - 21:48)
ТС, и многие комментаторы просто толкают создать пост: "Почему я люблю (уважаю) В.В.Путина", и, аргументированно и документально объяснить его значимость для России.

Для особо одаренных!

Я люблю Путина и очень уважаю за все то что он сделал для моей страны и Родины!

Я говорю о том что он стал обманывать от бессилия во внутренней политике.
 
[^]
Novosib
11.01.2016 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (ig33 @ 11.01.2016 - 22:49)
Цитата
А внутренняя у нас это следствие внешней, сейчас нельзя коней менять на переправе.

А по мне так больше подходит - баба с возу - кобыле легче. Каких коней, какая переправа - пыжится 15 лет, словоблудит - вот и весь конь. Что внешняя политика, что внутренняя - проеб один кругом, кроме Крыма. Собрали все кризисы, какие только есть начиная с 2000 года даже не успев обрадоваться его словам "дорогие россияне, нас это не коснется". Царь Мидас с кривыми руками, который вместо золота все за что ни возьмется в каку превращает.

Считаешь что с 2000г, вот уже 15лет страна катится в пропасть, уровень жизни падает, и скоро к нам всем придёт мелкий пушной зверёк с ценным мехом?
 
[^]
Сашик
11.01.2016 - 18:59
4
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (BooMMer @ 11.01.2016 - 18:19)
Ты читай внимательно! Мне было мало лет, нет ни опыта ни образования кроме школы. Но есть старший брат, который бросил 3 института, которые ему проплатили. я получил высшее образование, которое мне оплатили. На тот момент я не мог помочь отцу никак. Только моральная поддержка.


И ска тебе бесчувственному для примера.

Мне подарили машину на 18 лет, я ездил на ней и берег ей 5,5 лет. Когда стало туго я продал и отдал деньги родителям. Но брат когда продал машину, потратил за 1,5 мес на себя и гулянья.


Поражаюсь таким мудакам как ты, которые заденут за живое не зная ситуации, а только болтают языком.

никаких похвал не жду. просто поступил по совести.

Н-да...
То есть ты считаешь охуенным достижением то,что ты удосужился получить вышку,которую тебе оплатили,и то,что когда стало тяжко ты продал подаренную машину и отдал бабки родителям?Мож,бля,памятник тебе запиздячить надо было во дворе отцовского дома за эти подвиги?Отец должен был тебе пятки за все это целовать?
Знаешь,есть хорошая поговорка - "кому щи жидковаты,а кому и жемчуг мелковат...".Просто поражает непонимание твоего собственного эгоизма и на лицо явный комплекс в отношение старшего брата.
Было хорошо- папа-молодец,стало хуёво - папа-плохой и врет...
Инфантилизм называется...это когда здоровый мужик ноет по жизни как маленькая девочка.

Это сообщение отредактировал Сашик - 11.01.2016 - 19:01
 
[^]
Afry
11.01.2016 - 19:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 357
Врут к сожалению все и не раз на дню , чего уж там говорить если и ситуация вынуждает why.gif
 
[^]
BooMMer
11.01.2016 - 19:03
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 477
Цитата (Сашик @ 11.01.2016 - 21:59)
Цитата (BooMMer @ 11.01.2016 - 18:19)
Ты читай внимательно! Мне было мало лет, нет ни опыта ни образования кроме школы. Но есть старший брат, который бросил 3 института, которые ему проплатили. я получил высшее образование, которое мне оплатили. На тот момент я не мог помочь отцу никак. Только моральная поддержка.


И ска тебе бесчувственному для примера.

Мне подарили машину на 18 лет, я ездил на ней и берег ей 5,5 лет. Когда стало туго я продал и отдал деньги родителям. Но брат когда продал машину, потратил за 1,5 мес на себя и гулянья.


Поражаюсь таким мудакам как ты, которые заденут за живое не зная ситуации, а только болтают языком.

никаких похвал не жду. просто поступил по совести.

Н-да...
То есть ты считаешь охуенным достижением то,что ты удосужился получить вышку,которую тебе оплатили,и то,что когда стало тяжко ты продал подаренную машину и отдал бабки родителям?Мож,бля,памятник тебе запиздячить надо было во дворе отцовского дома за эти подвиги?Отец должен был тебе пятки за все это целовать?
Знаешь,есть хорошая поговорка - "кому щи жидковаты,а кому и жемчуг мелковат...".Просто поражает непонимание твоего собственного эгоизма и на лицо явный комплекс в отношение старшего брата.
Было хорошо- папа-молодец,стало хуёво - папа-плохой и врет...
Инфантилизм называется...это когда здоровый мужик ноет по жизни как маленькая девочка.

хорошая поговорка, её говорит мой отец.

А еще есть одна, тоже хорошая.

" Не мечите бисер перед свиньями."

я тебе не собираюсь свою душу изливать и не лезь туда, где ничего не знаешь. Психолог хуев. Ты говори по сути. Я провел аналогию - говори о ней. Не согласен, дай шпалу. А то тут всю жизнь мою чудесную расписал и какой я не благодарный.

Я еще раз повторюсь, я очень благодарен Путину за его труды и за то как он поднял страну. Но сейчас просто происходит откровенное вранье в лице тех фактов что происходит с народом. Во внешней политике красивые и грамотные ходы, утер всем нос. Но что блять делают эти клоуны во внутренней!?!?!? Сегодня пиздят одно, завтра другое......ну сколько можно их покрывать? Почему он их распустил? Почему они себя ведут как избалованные и запущенные дети!?!??!(только так их могу охарактеризовать)
Всего доброго.

Это сообщение отредактировал BooMMer - 11.01.2016 - 19:11
 
[^]
ig33
11.01.2016 - 19:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
Считаешь что с 2000г, вот уже 15лет страна катится в пропасть, уровень жизни падает, и скоро к нам всем придёт мелкий пушной зверёк с ценным мехом?

Ага. Если не менять все кардинально. В том числе и вертикаль власти с ее наконечником, которая себя уже скомпрометировала по самое небалуй. Никто по ее призыу уже не пойдет пояса затягивать, а делать это надо будет по любому. Больше того, уже очень большая часть населения даже воевать за нее не пойдет.
 
[^]
Dokzio
11.01.2016 - 19:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 684
Вот зря ты думаешь, что незаменимых нет. Это иллюзия. Они есть, их просто не назначат, потому что там кумовство и сдельня такая же как и везде. Что неужели ДАМ такой невъебенный премьер? Да нет. Но за те 4 года у власти успел набрать себе команду нуворишей и воров, да и у путинцев лизнул соснул. Для ВВП он лучший друг, который не предал пока тот был в межпрезидентский период, поддержал так сказать старика. Поэтому и не снимают. Чубайс вот известный реформатор, тюрьма по нем плачет, но нет у него много денег, неприкосновенный?
Сердюков зять Зубкова, неприкосновенный. Васильева все понятно. И там таких 101%. Окружил себя ВВП "друзьями" и крутись как хочешь.
 
[^]
qwertyaser
11.01.2016 - 19:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 215
ну скажем так, откровенного вранья не замечал, но некоторые фразы остались просто фразами...
 
[^]
лапушка
11.01.2016 - 19:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Цитата (Melodemon @ 11.01.2016 - 18:52)
Это признаки паранойи и шизофрении,дружище-отождествлять отца и президента, "видеть людей насквозь,чуять ложь нутром", а про себя и свой комплекс неполноценности лучше бы рассказал, а то кажется жил не тужил, а тут на - и кормушка закрылась.Вот ты и злой стал как собака.

А меня больше настораживает разделение на внешнюю и внутреннюю политику в "логических" рассуждениях ТС.

Вот моя республика (специально называть не стану) отсоединилась бы "по Методичке" --> построили бы там амеры базу у нас в тылу --> и мордовали бы нас уже не только экономически. И была бы это уже "внешняя" политика? Или внутренняя?! Вот мне интересно, как это в голове у ТС укладывается.

А про попытки захвата руководства в наших нефтяных компаниях и навязывания цен и объёмов на сырьё уже на внутреннем рынке? А про испытания лекарств зарубежными фарм компаний на нашем населении (про детские знаю точно, так как в этой среде кручусь)? А про всё это что скажешь?

Вот давай без эмоций. Нормально. Это "внешнее" или "внутреннее"?
И что само население сделало/ могло сделать чтобы этого не допустить?

Это сообщение отредактировал лапушка - 11.01.2016 - 19:24
 
[^]
RegionZemlya
11.01.2016 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (AlKoyot @ 11.01.2016 - 20:31)
"Я нутром чую ложь" - это гениальный аргумент.

Ну как он ещё мамой не поклялся, просто удивительно.

Госдеп новые психологические приёмчики начал применять.
 
[^]
ziiz
11.01.2016 - 19:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
А мне кажется, это такое удачное сравнение, что лучше не придумаешь! Пока "папа" снабжал, был хорош, но вот парню уже не восемь, и даже не 18, а все как птенчик сидит, клювик открывает. У отца настали трудные времена, да и в самого птенца много вложено, было время для становления на крыло, но нет, так сидел и клювом щелкал.
Вытолкнули из гнезда, ибо время пришло, учись летать сам! Ан нет, на пузо бряк, ибо зажирел, крылышками махать ведь утомительно. И тут, когда уже было время на взросление, а не паразитарное существование, когда мускул надо было качать, а не питаться "дотациями", то папа резко стал плох и врун.
А может ты все же просто узнал как и чем жил папа, какой ценою денюжку халявную тебе в клювик вкладывал? Просто стала понятна правда жизни? И не обман это был, а создание иллюзии, чтобы ты раньше времени в тоску-печаль не ввергся, а все же видел пока этот мир светлым и пытался все же встать на СВОЕ крыло? А ты "папа плохоооой".

И да, скажи, при чем тут в начале поста про патриотизм всуе упомянуто?

Патриот - тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.
Где тут про папу или президента\правительство?

Интересная ситуевина.

Это сообщение отредактировал ziiz - 11.01.2016 - 19:27
 
[^]
Rockettt
11.01.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 833
Цитата (ig33 @ 12.01.2016 - 00:04)
Больше того, уже очень большая часть населения даже воевать за нее не пойдет.

Простите, мне интересно вот это- а есть точные цифры, ну или хотя бы приблизительные? Можно в прОцентах, вам может так проще будет?))
 
[^]
levomicetin
11.01.2016 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
Цитата (Daimond1984 @ 11.01.2016 - 20:41)
молодец, взял и обосрал своего отца
поздравляю, ты охуенный сын(сарказм)
тьфу блядь

Ну может у тебя отец нормальный. А бывают такие папаши....
 
[^]
Rockettt
11.01.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 833
Цитата (Rockettt @ 12.01.2016 - 00:28)
Цитата (ig33 @ 12.01.2016 - 00:04)
Больше того, уже очень большая часть населения даже воевать за нее не пойдет.

Простите, мне интересно вот это- а есть точные цифры, ну или хотя бы приблизительные? Можно в прОцентах, вам может так проще будет?))

Аууу!)) Хотя ладно, ясно.

Это сообщение отредактировал Rockettt - 11.01.2016 - 19:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7825
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх