Женщин бить нельзя! или ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kira2402
10.01.2016 - 08:49
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (IvanKorablin @ 10.01.2016 - 11:43)
Цитата (ParisHilton @ 10.01.2016 - 07:07)
бить можно в двух случаях:
1 - если есть угроза здоровью и жизни. Может исходить как от самой женщины (как в вашем примере), так и совершаться в отношении неё (например, с ней истерика, ничего не понимает, а её надо срочно выводить из опасного места. Тогда пощёчина оправдана).
2 - если это БДСМ и она согласна, её такое заводит.

Во всех остальных случаях это конфликт с применением неравного оружия - она участвует словами, вы ей на этом уровне противостоять не можете и своё несогласие выражаете кулаками. Это ваша проблема, что не умеете правильно выражать мысли и доносить свою точку зрения достойно. Учитесь разговаривать и не копить проблемы, возможно тогда вобще не будет конфликтных ситуаций.

как то так вобщем.

Мне уже тебе всечь захотелось. Словами они, блеать, учавствуют. Большинство пезд в тряпках совершенно берегов не чувствуют. Переходя на оскорбления личности, на что вы, мать вашу, расчитываете? А?
На фразу - ''Будь мужиком'' хочется взять и переебать между глаз для начала.

Если тебя оскорбляют - ты тож можешь начать оскорблять, можешь вызвать полицию и написать заявление об этом, ну или просто уйти от такой тетки в другое место. Руки точно не стоит распускать.
 
[^]
ValeDer
10.01.2016 - 08:49
5
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (Kira2402 @ 10.01.2016 - 08:17)
...если б жена твоя была небеременной...

не была беременной :)
 
[^]
шелмимохуле
10.01.2016 - 08:51
3
Статус: Offline


Великоватное быдло... и горжусь этим

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 201
Цитата (gladi2001 @ 10.01.2016 - 09:29)
По наблюдениям: когда жена была беременна, то именно женщины хрен уступят место в транспорте, именно женщины выебываются в очереди в кассу для обслуживания вне очереди беременных женщин одного известного гипермаркета. Складывается ощущение, что женщина женщине враг... Ну это так, вырвалось...

Кстати, а ведь так оно и есть.

Особенно, чем баба старше, тем становится злее. И ей наплевать, беременная передней, или ребенок. Свои интересы превыше всего.

Многократно наблюдал, когда в отделениях Сбербанка не было электронной очереди, и когда с коммунальными платежами все тетушки ломились к операционисткам, а не к банкоматам как сейчас, то сколько было скандалов и ругани.

Помню занял очередь, стою (ибо все сидячие места по умолчанию могли занять только толстозадые тетки), и в помещение заходит молодая мамочка с грудничком и трехгодовалым ребенком. Спрашивает кто последний, и молча, без претензий ждет своей очереди. В помещении душно, тетушки галдят как галки, и грудничек начинает капризничать.

Я говорю, мол давайте пропустим девушку без очереди, так тетушки меня чуть ли хуями не обложили, мол мы тут ждем, и она подождет, ничего мол страшного.

Благо кто-то все-таки пропустил мамочку без очереди.

Но одной тетке, я бы с удовольствием втащил.
 
[^]
Асуныч
10.01.2016 - 08:52
-6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (tamrus @ 10.01.2016 - 11:23)
Равноправие, фуле там. Мы ж не антифеминисты! Мы, как и феминистки, за равноправие.

Равенство полов, это равенство мужчин и женщин в правовых вопросах. Это право женщин получать образование, занимать государственные должности и т.д.
А отнюдь не право тащить точно такую же сваю как мужчина.
Почитайте откуда понятие возникло.
ТС поступи абсолютно верно, но пример не корректный. Судя по рассказу речь идёт о психически не здоровом человеке.
Женщин бить нельзя. Это западло.
 
[^]
gapanowitsch
10.01.2016 - 08:54
-8
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4065
если женщина что-либо просит, мужчина обязан это исполнить.

По делу - нет разницы, какого пола угроза твоему ребетенку, ее надобно ликвидировать и все
 
[^]
Насяшка
10.01.2016 - 08:56
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (IvanKorablin @ 10.01.2016 - 14:43)
Цитата (ParisHilton @ 10.01.2016 - 07:07)
бить можно в двух случаях:
1 - если есть угроза здоровью и жизни. Может исходить как от самой женщины (как в вашем примере), так и совершаться в отношении неё (например, с ней истерика, ничего не понимает, а её надо срочно выводить из опасного места. Тогда пощёчина оправдана).
2 - если это БДСМ и она согласна, её такое заводит.

Во всех остальных случаях это конфликт с применением неравного оружия - она участвует словами, вы ей на этом уровне противостоять не можете и своё несогласие выражаете кулаками. Это ваша проблема, что не умеете правильно выражать мысли и доносить свою точку зрения достойно. Учитесь разговаривать и не копить проблемы, возможно тогда вобще не будет конфликтных ситуаций.

как то так вобщем.

Мне уже тебе всечь захотелось. Словами они, блеать, учавствуют. Большинство пезд в тряпках совершенно берегов не чувствуют. Переходя на оскорбления личности, на что вы, мать вашу, расчитываете? А?
На фразу - ''Будь мужиком'' хочется взять и переебать между глаз для начала.

Узбагоину испей, боксёр gi.gif
А ежели он тебе скажет "Будь мужиком!", тоже всечёшь? gigi.gif

Женщин бить нельзя! или ...
 
[^]
BlackFelis
10.01.2016 - 09:04
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Была в моем классе (11 класс) одна "девочка". Выглядела как взрослая баба лет тридцати (моя мама ее на фото приняла за учительницу), разговаривала исключительно матом, могла и кулаком треснуть, если хотела. И был юноша, ну очень спокойный, никаких драк, никаких словесных перепалок, просто до жути спокойный. Однажды эта девочка посчитала интересным издеваться над вышеупомянутым юношей. Сначала были слова-издевки, потом дошло до тычков. Юноша долго терпел, но терпение рано или поздно кончается. И он не выдержал, дал ей хлесткую пощечину. Самое интересное, эта девушка после этой пощечины зауважала парня, ни разу больше не подняла на него голос, не оскорбила. Даже тон голоса стал уважительный. Рассказала маме об этом. Она мне ответила: "Когда человек дразнит собаку, она его кусает. Когда провоцируешь мужчину, будь готова получить ответ."
 
[^]
Pepel70
10.01.2016 - 09:06
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8
Очередной пост о женщинах и опять ,бить или не бить,,,
Хватит уже разделять дерьмо по половому признаку ,хватит выяснять кто сильнее , пора понять,что дерьмо среднего рода и ни какая косметика ,бижутерия и т.п., не сможет скрыть за собой ,прогнившую ,вонючую сердцевину .
 
[^]
Souzvlad
10.01.2016 - 09:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 133
Яп скорее бы убил, в состоянии эффекта
 
[^]
gapanowitsch
10.01.2016 - 09:11
15
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4065
Цитата
Женщин бить нельзя. Это западло.

дорогой товарищ, жизненно необходимо уметь выделять главное и второстепенное. Если дите под угрозой (а это главное), то пол агрессора (это второстепенное) роли не играет! Нехуй нагромождать смесь из понятий своего узенького мировоззрения и строить таким образом памятник собственной шизофрении. Надо уметь выделять главное и не вырывать ситуацию из контекста
 
[^]
ленивец222
10.01.2016 - 09:15
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Цитата
Равенство полов, это равенство мужчин и женщин в правовых вопросах.
Значит ли это, что если женщина оскорбляет мужчину, то он вправе ответить тем же? Думаю- да. Принцип самообороны- если тебе наносят вред, то имеешь право защищаться! Ну, а так как переговорить/переспорить женщину мужчина не может- он имеет право защищать свою честь и достоинство доступными методами, т.е.- применяя силу. Логично, толерантный Вы наш?
 
[^]
Шеллар
10.01.2016 - 09:15
18
Статус: Offline


Никуда не тороплюсь

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1029
Цитата (Насяшка @ 10.01.2016 - 11:56)
А ежели он тебе скажет "Будь мужиком!", тоже всечёшь? gigi.gif

А я бы всек.
Он меня конечно отпиздил бы, но яп потом всем говорил, что с Валуевым дрался. gigi.gif
 
[^]
Асуныч
10.01.2016 - 09:16
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (gapanowitsch @ 10.01.2016 - 12:11)
Цитата
Женщин бить нельзя. Это западло.

дорогой товарищ, жизненно необходимо уметь выделять главное и второстепенное. Если дите под угрозой (а это главное), то пол агрессора (это второстепенное) роли не играет! Нехуй нагромождать смесь из понятий своего узенького мировоззрения и строить таким образом памятник собственной шизофрении. Надо уметь выделять главное и не вырывать ситуацию из контекста

А к чему эта якобы тонкая ирония и стеб? Спокойно, вроде общаемся или нет?
Читайте весь пост, пожалуйста.
Данный случай психические отклонения у человека. Какой смысл бить психически больного? Вязать, сдавать, лечить.
 
[^]
callmecough
10.01.2016 - 09:17
11
Статус: Offline


Прибаутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 525
Что женщин бить нельзя говорят сами женщины, ну ещё бывают и мужчины, которым женщины это втолковали rulez.gif

а вообще, лучше сформулировать так - даму бить нельзя, да она и не поведёт себя таким образом, а вот баб розгами сечь иногда полезно

Это сообщение отредактировал callmecough - 10.01.2016 - 09:25
 
[^]
ValeDer
10.01.2016 - 09:21
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (gapanowitsch @ 10.01.2016 - 09:11)
Цитата
Женщин бить нельзя. Это западло.

дорогой товарищ, жизненно необходимо уметь выделять главное и второстепенное. Если дите под угрозой (а это главное), то пол агрессора (это второстепенное) роли не играет! Нехуй нагромождать смесь из понятий своего узенького мировоззрения и строить таким образом памятник собственной шизофрении. Надо уметь выделять главное и не вырывать ситуацию из контекста

Хорошо ответили.

Но без толку это, ибо "узенькое мировоззрение" и "умение выделять главное" - понятия плохо совмещающиеся.
 
[^]
Kira2402
10.01.2016 - 09:22
3
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Асуныч @ 10.01.2016 - 12:16)
Цитата (gapanowitsch @ 10.01.2016 - 12:11)
Цитата
Женщин бить нельзя. Это западло.

дорогой товарищ, жизненно необходимо уметь выделять главное и второстепенное. Если дите под угрозой (а это главное), то пол агрессора (это второстепенное) роли не играет! Нехуй нагромождать смесь из понятий своего узенького мировоззрения и строить таким образом памятник собственной шизофрении. Надо уметь выделять главное и не вырывать ситуацию из контекста

А к чему эта якобы тонкая ирония и стеб? Спокойно, вроде общаемся или нет?
Читайте весь пост, пожалуйста.
Данный случай психические отклонения у человека. Какой смысл бить психически больного? Вязать, сдавать, лечить.

Отклонения у ребенка были, мамашка по идее считалась вполне нормальной. Поэтому можно было и всечь, раз она сама кидалась. Я против поднимания рук на женщин при варианте - просто заткнуть ей рот... А вот когда сама кидается, тут уж как получится, по возмодности оттолкнуть, скрутить руки, но и ударить можно, если не понимает, а продолжает нападать.
 
[^]
ValeDer
10.01.2016 - 09:23
4
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (Асуныч @ 10.01.2016 - 09:16)
Какой смысл бить психически больного? Вязать, сдавать, лечить.

Ну, я же говорил, нет смысла объяснять что-то.

Вы действительно не понимаете разницу между понятиями "бить" и "защищаться"?
 
[^]
Насяшка
10.01.2016 - 09:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (ленивец222 @ 10.01.2016 - 15:15)
Цитата
Равенство полов, это равенство мужчин и женщин в правовых вопросах.
Значит ли это, что если женщина оскорбляет мужчину, то он вправе ответить тем же? Думаю- да. Принцип самообороны- если тебе наносят вред, то имеешь право защищаться! Ну, а так как переговорить/переспорить женщину мужчина не может- он имеет право защищать свою честь и достоинство доступными методами, т.е.- применяя силу. Логично, толерантный Вы наш?

Нет. Тухлое обоснование, попробуй ещё.
Если к тебе или твоим близким не применяют физическую силу - то и ты держи свои кулачки при себе.
 
[^]
benzovor
10.01.2016 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Филя вон их ебашит на раз, и ни чо.
А мне то чего минусить, я их чтоли ебашу. Все вопросы к Фильке.

Это сообщение отредактировал benzovor - 10.01.2016 - 09:46
 
[^]
Насяшка
10.01.2016 - 09:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Шеллар @ 10.01.2016 - 15:15)
Цитата (Насяшка @ 10.01.2016 - 11:56)
А ежели он тебе скажет "Будь мужиком!", тоже всечёшь?  gigi.gif

А я бы всек.
Он меня конечно отпиздил бы, но яп потом всем говорил, что с Валуевым дрался. gigi.gif

Потом может и не наступить lol.gif
 
[^]
Асуныч
10.01.2016 - 09:26
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (ValeDer @ 10.01.2016 - 12:21)
Хорошо ответили.

Но без толку это, ибо "узенькое мировоззрение" и "умение выделять главное" - понятия плохо совмещающиеся.

Широта мировоззрения позволяет вам бить женщине в морду? Ну-ну.
 
[^]
Насяшка
10.01.2016 - 09:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (benzovor @ 10.01.2016 - 15:24)
Филя вон их ебашит на раз, и не чо.

Вот он, наш знак путеводный - Филя gigi.gif
Пидарасам можно, на то они и пидарасы. Почти как девачки.

Женщин бить нельзя! или ...
 
[^]
Асуныч
10.01.2016 - 09:32
10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Короче, как всегда каждый о своём.
Самозащита при угрозе жизни и бытовой садизм разные вещи. При самозащите возможно всё, в не зависимости от ни чего (пол, возраст, физическое состояние).
Я же пишу о случаях бытовых. Баба с тобой не согласна, а ты ей в морду.
Это западло.
 
[^]
Kira2402
10.01.2016 - 09:33
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Насяшка @ 10.01.2016 - 12:27)
Цитата (benzovor @ 10.01.2016 - 15:24)
Филя вон их ебашит на раз, и не чо.

Вот он, наш знак путеводный - Филя gigi.gif
Пидарасам можно, на то они и пидарасы. Почти как девачки.

А он шо пидар??? Охренеть...
 
[^]
Шеллар
10.01.2016 - 09:34
2
Статус: Offline


Никуда не тороплюсь

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1029
Цитата (Насяшка @ 10.01.2016 - 12:25)
Потом может и не наступить lol.gif

Риск - дело благородное.


А если по-теме, ситуации-то всякие бывают. Если взрослый человек ударит моего ребенка - мне будет глубоко плевать какого этот человек пола.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86731
0 Пользователей:
Страницы: (38) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх