Про хоккей, произошло недавно, и как я взоржал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
interrist
6.01.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 1456
хорошая шайба вчера была!! жаль проиграли, но всё равно молодцы парни!
 
[^]
piston
6.01.2016 - 18:41
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Сегодня Сибирь в том же стиле выиграла, финальную шайбу закатив за секунды до окончания игры
 
[^]
OleLukoeA
6.01.2016 - 18:59
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 991
Вот говорят мол, всё это чушь. мол это вам Кисилёв говорит, что европейцы русских не любят (мягко говоря). Так вот скажу одно. Когда смотрел матч, не понимал, что мне кажется странным..а потом понял, на трибунах куча болелов в футболках сборной Швеции сидело и болели они естественно за финов. Я не большой любитель хоккея но что то сомневаюсь, что например на матч финляндия-австрия припёрлись бы немцы в своей униформе и болели бы за Австрияков (Финов).
п.с. кстати пару раз видел, что когда наша сборная вылетала а белорусы ещё играли, то наши приходили на матч белорусов в символике РФ это бывало-то есть показатель отношения налицо?
 
[^]
KaA73
6.01.2016 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (OleLukoeA @ 6.01.2016 - 17:59)
Вот говорят мол, всё это чушь. мол это вам Кисилёв говорит, что европейцы русских не любят (мягко говоря). Так вот скажу одно. Когда смотрел матч, не понимал, что мне кажется странным..а потом понял, на трибунах куча болелов в футболках сборной Швеции сидело и болели они естественно за финов.

Шведы и финны соседи и практически родственники примерно так же, как Россия-Беларусь .. Тебя бы сильно удивило, если бы в финале белорусы болели за россиян ?? меня нет ..
(Украину поминать уже не буду, хотя лично я вчера искренне болел за Россию) - тут аналогия примерно та же, для неупоротых )
 
[^]
bedLaM
6.01.2016 - 20:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 724
Крутой матч, знаете за что люблю наши молодежки, что хоккейную, что футбольную, что ребята бьются до конца, зачастую компенсируя недостаток мастерства качествами бойцов, только у футболистов оно потом куда то пропадает:(
 
[^]
Alex5476
6.01.2016 - 20:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 942
Мда молодежь бьется, старается..до первого контракта с нхл или кхл. Дальше парням объясняют, что это бизнес и сегодня можно выиграть, а завтра уже нельзя.
Перестал смотреть спорт...всё продажное и фальшивое
 
[^]
OleLukoeA
6.01.2016 - 20:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 991
Цитата (KaA73 @ 6.01.2016 - 19:19)
Цитата (OleLukoeA @ 6.01.2016 - 17:59)
Вот говорят мол, всё это чушь. мол это вам Кисилёв говорит, что европейцы русских не любят (мягко говоря). Так вот скажу одно. Когда смотрел матч, не понимал, что мне кажется странным..а потом понял, на трибунах куча болелов в футболках сборной Швеции сидело и болели они естественно за финов.

Шведы и финны соседи и практически родственники примерно так же, как Россия-Беларусь .. Тебя бы сильно удивило, если бы в финале белорусы болели за россиян ?? меня нет ..
(Украину поминать уже не буду, хотя лично я вчера искренне болел за Россию) - тут аналогия примерно та же, для неупоротых )

Вот что ты за человек? Тебе 5 строк текста не осилить, давай сразу комментить? А ничего, что я про белорусов написал? Да уж. А если тебе 2 абзаца полноценных подсунуть, то ты вообще только заглави запоминаешь? gigi.gif
 
[^]
anatoly16rus
6.01.2016 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1265
Парни красавцы! Это серебро с золотым отливом!!! Вы мне покажите ту суку которая ставит 2 блять главный рефа на финал из канады и сшп!!!
 
[^]
KaA73
6.01.2016 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (OleLukoeA @ 6.01.2016 - 19:22)

Вот что ты за человек? Тебе 5 строк текста не осилить, давай сразу комментить? А ничего, что я про белорусов написал? Да уж. А если тебе 2 абзаца полноценных подсунуть, то ты вообще только заглави запоминаешь? gigi.gif

Извини.
Из твоего текста я понял, что ты удивился, что шведы болели за финнов в финале, а не за наших.
Я сказал, что на мой взгляд -- это как раз НОРМ.. а Россия-Беларусь -- уместная аналогия .
agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9660
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх