Хотите верьте, хотите нет..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kurenok74
6.01.2016 - 17:39
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 148
Цитата (Sandro2005 @ 6.01.2016 - 03:16)
У меня на пример есть потомственные знакомые которые работают в реанимации в бурденко и склифе ,как они утверждают что ни разу не сталкивались с потусторонними случаями. Думаю ТСа на пару с врачом просто проглючило с устатка+могли остаться споры газа на жертвах ,отсюда собстно и глюки. Я считаю ,что после смертии мозга нет ни чего ,просто пустота ,а остальную поебень с душой и.т.д. придумали попы для высасывания бабла из слабохарактерных балбесов!

Так если они начнут рассказывать что-то то из бурденко и склифа сразу в кащенко поедут!
 
[^]
Tweaker72
6.01.2016 - 17:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 1317
Цитата (Sandro2005 @ 6.01.2016 - 00:16)
Думаю ТСа на пару с врачом просто проглючило с устатка+могли остаться споры газа на жертвах ,отсюда собстно и глюки. Я считаю ,что после смерти мозга нет ни чего ,просто пустота ,а остальную поебень с душой и.т.д. придумали попы для высасывания бабла из слабохарактерных балбесов!

Единственный здравый комментарий. agree.gif
А комментаторам,которые боятся якобы таких жутиков напишу - живых боятся надо.
Нет там ничего,никого нет и ничего нет.
А всякие сновидения и т.п. после потери близкого и дорогого человека,всего лишь последствия жесткого стресса.
Проверено на себе.
 
[^]
candyman75
6.01.2016 - 19:15
8
Статус: Offline


Добрый Доктор

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 253
14 лет врачом работаю,в АРО, на скорой..Видел умирающих,видел недавно умерших....Но не видел никогда и ничего,говорящего о том,что после смерти есть что-то кроме вечной тьмы..И не чувствовал..Не утверждаю ничего,может просто не каждому дано видеть...
 
[^]
tatarin1975
6.01.2016 - 20:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
Директор РЕТ ТВ и агенты Скали и Маулдер уже в пути...............че кури парни, отсыпьте?
 
[^]
Pazuuzu
6.01.2016 - 20:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 25
Верю. Обсолютное большенство людей не сталкиваются с потусторонним, и видимо это норма. Но есть и такие, которые сталкиваются. У меня лично были несколько случаев. Напугали. Один из них, вероятно, спас мне жизнь. Никогда не рассазывала ни кому. И да, смерть не конец пути. От туда приходят весточки. Благо не часто, и только при крайней необходимости. Невидите потустороннего? Мой вам совет, радуйтесь! У вас, скорее всего, просто нет необходимости это видеть. Думаю, если её в один день станет достаточно, то и вам придёт весточка... и тогда рассуждать уже не будет нужды, все санет очевидным само собой. Я реалист и думаю что мы все по способностям одинаковые, тут дело не в способностях видеть или не видеть, а в дотаточной причине и в необходимости. По краиней мере так я себя успокаиваю. В случае romaniv достаточной необходимотью стала - любовь. У докора что то своё, и т.д.
 
[^]
Nafanyariga
6.01.2016 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 1757
Моя супруга отработала 20 лет в больнице. Однажды я её спросил - " А при тебе люди умирали ?" Да, говорит было, иногда говорит в больнице многие слышат ночью шаги ...
 
[^]
Madison333
6.01.2016 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 4449
Стресс. Сутками не ел и не спал. Собсно вот и вся тайна
 
[^]
Dimas7206
6.01.2016 - 22:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 410
Цитата (spb931 @ 5.01.2016 - 22:50)
Я в тот день был проездом из Чебоксар в Петербург автобусом. Автобус досматривали очень тщательно. Милиция ни на какие вопросы не отвечала, но всем было понятно, что приключилось что-то ужасное...

а я там вдвустах метрах работал все три дня ужас особено когда скорые стали вывозить людей ...
 
[^]
nechhh
7.01.2016 - 01:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 314
Цитата (MadXem @ 5.01.2016 - 23:04)
эх.. минусов бы не нахватать. Просветите, если не прав.
короче по подследственности вроде как 205 УК РФ "терроризм" подпадает под рассмотрение органами ФСБ. Сразу вопрос: причем тут МВД? Похоже на высер.

Сам ты высер.Все там были и три отдельных расследования вели ФСБ,МВД и прокуратура поначалу,потом обьеденили.
 
[^]
Kislota
7.01.2016 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 3263
Есть это всё, я сам три раза видел всякое. Жене и тёще рассказывал - они не верили. Потом сами увидели, вместе со мной. Поверили.

Два раза видел только животных которых никогда в жизни не видел. Их даже в книгах нет! Многого мы не знаем и не надо нам знать этого.
 
[^]
Невидимый
7.01.2016 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата (puffball @ 6.01.2016 - 16:18)
Цитата (Невидимый @ 5.01.2016 - 22:47)
Цитата
Работал я тогда в составе следственной группы от начала до конца. Мы почти не спали все эти дни.

Я тогда был курсантом 2-го курса, тоже подрывались по тревоге. Некоторые из нас даже в оцепление ездили.


П.С. В полевых лагерях Военного Университета стояли ряды кресел из Норд-Оста. Их привезли к нам после трагедии. Читаешь надписи заложников, и волосы начинают шевелиться. "Мы все умрём", "Спасите детей" и т.д.

ВИИЯ ? Чкаловский ?

Военный Университет Министерства Обороны. ВУМО, бывшая военно-политическая академия им. Ленина.

Хотите верьте, хотите нет..
 
[^]
Гешефтмахер
7.01.2016 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Раз уж заговорили об Норд-Осте, кто знает, сколько террористов было захвачено, когда и судили и к чему приговорили?
 
[^]
rmhunter
7.01.2016 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Цитата (romaniv @ 5.01.2016 - 22:33)
Он налил мне коньяк и самым обычным тоном спросил: "Видел???"
Я ему отвечаю, "Да, видел." А он мне опять также спокойно: "Я их тоже вижу".

Если поступать так каждый день, то будут не только покойники, а еще и зеленые черти.

Добавлено в 22:34
Цитата (Sandro2005 @ 6.01.2016 - 00:16)
после смертии мозга нет ни чего ,просто пустота

Многие боятся именно этого, небытие воспринимают как пустоту и безысходность, поэтому выдумывают жизнь после смерти и подобную чепуху. Но бояться нечего, ибо нет никакой пустоты, нет темноты, нет страха и боли, вообще нет ничего, что принято людьми считать негативом. Поскольку смерти противостоит рождение, а не сама жизнь, мы можем сказать что опыт небытия у нас немалый. Я был мертв миллионы лет до своего рождения и это не доставляло мне никаких неудобств.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44536
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх