Про "бургер кинг" замолвлю слово...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GALMAR
4.01.2016 - 22:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Хуита какая-то, похоже тс после литрухи пиваса не вкурил смысл акции. Иначе как объяснить, что вначале заплатил,, а потом очухался. А если тупо денег только на пиво и бургер?
 
[^]
bagatur
4.01.2016 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 2174
Цитата (BаrmaleY @ 4.01.2016 - 20:56)
одно время столовался в kfs.
там кассирши тоже баловались этим - по выходным, когда наплыв посетителей и администратора нет.
то в чеке лишнего пробьют, то что-то не выдадут.
администраторы же за это строго палили.
первый раз - штраф, второй - увольнение без вариантов.
зато, говорили, за день левака наколотить можно было 5-6 тысяч легко.

че за бред. и что они с этим леваком делали? из кассы в карман? они же бургеры не из под полы продавали?
а если что то не выдали - потом на улице стояли торговали? dont.gif
 
[^]
Zerkalo2010
4.01.2016 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10869
последний раз в такой харчевне был в 2013 году
ездил на своем авто в командировку, довольно далеко
возвращался в Питер, проголодался проезжая через Великий Новгород и в центре сего славного и древнего города узрел отдельное и красивое здание макдональдса
как сейчас помню, заказал два бигмака, картошку и кофе, скушал
сел в свою самодокующуюся повозку и попилил до Питера
где-то через 10-15 минут я почувствовал в желудке тяжесть, как будто в животе камень, еще через 10-15 минут живот начало "крутить" что сопровождалось резями в животе и через какое-то время пошло обильное выделение газов (тут я дико порадовался, что еду один, без пассажиров) и я Зимой, при -16С ехал с открытыми окнами
как видите, я те гамбургеры прекрасно помню спустя 3 года
из чего же их сука делают?
 
[^]
dragon44
4.01.2016 - 23:08
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 635
Зарёкся я ходить в говно-кинг этот. Вечное наебалово, вечные непонятки с ценами и прочим.
Если уж ОЧЕНЬ упёрлось, лучше в Говнодальдс.
 
[^]
combatunit
4.01.2016 - 23:19
0
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6618
Цитата (bagatur @ 5.01.2016 - 01:55)
Цитата (BаrmaleY @ 4.01.2016 - 20:56)
одно время столовался в kfs.
там кассирши тоже баловались этим - по выходным, когда наплыв посетителей и администратора нет.
то в чеке лишнего пробьют, то что-то не выдадут.
администраторы же за это строго палили.
первый раз - штраф, второй - увольнение без вариантов.
зато, говорили, за день левака наколотить можно было 5-6 тысяч легко.

че за бред. и что они с этим леваком делали? из кассы в карман? они же бургеры не из под полы продавали?
а если что то не выдали - потом на улице стояли торговали? dont.gif

Минимум, они недостачу плюсами покрыли.
Максимум: дали задачу продать им 100 мороженых, они их и продали.
В карман, может, и не упало. Но вот и мимо не ушло.
 
[^]
cytolog
4.01.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Пару раз приходилось откушивать в этой харчевне в Москве. Проблем особых не было. Можно комбо по акции заказать, а можно выбрать только то, что хочешь. Ты просто неудачно попал. В Макдаке за такое всю смену в комплекте с директором ресторана раком бы нагнули. У Бургера руководство, как я вижу, на всё это закрывает глаза и не особо напрягается.
 
[^]
illyminat
4.01.2016 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
скглдня так же развели в афимоле
 
[^]
RSman
4.01.2016 - 23:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 438
бургер кинг однозначное наебалово. второе место после чайной ложки куда я никогда не пойду
 
[^]
Flycat
4.01.2016 - 23:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 74
Цитата (Gonsales007 @ 4.01.2016 - 20:45)
То есть чизбургера за 49 и кофе за эту же цену там не наблюдалось :))

Кстати в Пулково халявной столовой случайно нет (типа как в Москве,в темном терминале)?

Раньше знал где автомат кофейный с НОРМАЛЬНЫМИ ценами там стоял-теперь наверно хер пройдешь.

2013 год...

Есть столовка в бизнес-центре, это прямо напротив главного терминала. Комплексный обед 200 рупий,с 12 до 15. В другое время прайс выше

Это сообщение отредактировал Flycat - 4.01.2016 - 23:34
 
[^]
feodal79
4.01.2016 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 85
Чистые питухи эти эффективные манагеры
 
[^]
CeMku
4.01.2016 - 23:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 72
у нас салфетки влажные две кладут ,причем я не просил и одна салфеточка 10рублей
 
[^]
JetLi
4.01.2016 - 23:48
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 741
Сегодня был в гипермаркете ...кей, покупал цветную капусту свежую по цене 149 р/кг, взвесил на весах О-о 399 р/кг, спрашиваю у товароведа, в ответ сейчас выясню, приносит мой кочанчик с ценником 149 р/кг . Перед этим я изучил весы самообслуживания, другой цветной на весах нет, т.е. не заметил бери по 399, заметил 149. Раздувать скандал не стал - ибо мне все красиво сделали, без вопросов, единственно, кто при мне капусту брал указывал на несоответствие...(но всем пох, даже спасибо не говорили, смотрели как на скандалиста и жмота)
 
[^]
kukuruzo88
4.01.2016 - 23:52
-2
Статус: Offline


Курлык ёпта.

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 411
Ах, какой очерк, какой очерк... Восхитительно изложено. Браво!
 
[^]
Valdark
4.01.2016 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
В Бургер Кинг можно все оплачивать за Спасибо Сбербанка. И еще там напитки прохладительные безалкогольные бесплатные:) только надо стаканчик купить 1 раз
 
[^]
Turboman
5.01.2016 - 00:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 314
Цитата (JetLi @ 4.01.2016 - 23:48)
Сегодня был в гипермаркете ...кей, покупал цветную капусту свежую по цене 149 р/кг, взвесил на весах О-о 399 р/кг, спрашиваю у товароведа, в ответ сейчас выясню, приносит мой кочанчик с ценником 149 р/кг . Перед этим я изучил весы самообслуживания, другой цветной на весах нет, т.е. не заметил бери по 399, заметил 149. Раздувать скандал не стал - ибо мне все красиво сделали, без вопросов, единственно, кто при мне капусту брал указывал на несоответствие...(но всем пох, даже спасибо не говорили, смотрели как на скандалиста и жмота)

Две цены на одном ценнике-одна по карте магазина, другая без. Такое не только в ок
 
[^]
BornOfPain
5.01.2016 - 01:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 260
Цитата (Valdark @ 4.01.2016 - 23:56)
В Бургер Кинг можно все оплачивать за Спасибо Сбербанка. И еще там напитки прохладительные безалкогольные бесплатные:) только надо стаканчик купить 1 раз

жаль с пивасом не канает, а то можно было бы наладить рынок сбыта))) стакан, еще стакан. А по факту реально купить упаковку стаканов у чуваков на пепси машинах, ну или коробку, и в торговых центрах продажу лоточную наладить или по магазинам)))) но! с утра принцыпиально один стакан оплачивать, не мошенники же в конце концов)
 
[^]
hostchel
5.01.2016 - 01:04
0
Статус: Online


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
Так неинтересно, надо было потом самолет угнать и требовать бесплатную картошку deg.gif
 
[^]
BornOfPain
5.01.2016 - 01:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 260
Цитата (combatunit @ 4.01.2016 - 23:19)
Цитата (bagatur @ 5.01.2016 - 01:55)
Цитата (BаrmaleY @ 4.01.2016 - 20:56)
одно время столовался в kfs.
там кассирши тоже баловались этим - по выходным, когда наплыв посетителей и администратора нет.
то в чеке лишнего пробьют, то что-то не выдадут.
администраторы же за это строго палили.
первый раз - штраф, второй - увольнение без вариантов.
зато, говорили, за день левака наколотить можно было 5-6 тысяч легко.

че за бред. и что они с этим леваком делали? из кассы в карман? они же бургеры не из под полы продавали?
а если что то не выдали - потом на улице стояли торговали? dont.gif

Минимум, они недостачу плюсами покрыли.
Максимум: дали задачу продать им 100 мороженых, они их и продали.
В карман, может, и не упало. Но вот и мимо не ушло.

цели по продажам воистину ставят, и по среднему чеку. Ну и там инфографику вешают, что один супер продован, а второй продаван - уровень бог, и ему за это ну.....майку там, а остальным мотивашка.
 
[^]
BornOfPain
5.01.2016 - 01:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 260
Цитата (bagatur @ 4.01.2016 - 22:55)
Цитата (BаrmaleY @ 4.01.2016 - 20:56)
одно время столовался в kfs.
там кассирши тоже баловались этим - по выходным, когда наплыв посетителей и администратора нет.
то в чеке лишнего пробьют, то что-то не выдадут.
администраторы же за это строго палили.
первый раз - штраф, второй - увольнение без вариантов.
зато, говорили, за день левака наколотить можно было 5-6 тысяч легко.

че за бред. и что они с этим леваком делали? из кассы в карман? они же бургеры не из под полы продавали?
а если что то не выдали - потом на улице стояли торговали? dont.gif

левак в общепите всегда процветает пышным цветом, обособливо где завязанны манагеры и лигейный персонал, меняются люди, суммы, схемы, одно не изменно - левак, а это бабки. пидарасы сэр.

Добавлено в 01:11
Цитата (GALMAR @ 4.01.2016 - 22:55)
Хуита какая-то, похоже тс после литрухи пиваса не вкурил смысл акции. Иначе как объяснить, что вначале заплатил,, а потом очухался. А если тупо денег только на пиво и бургер?

процитирую классику, уж матом буду глаголить:
"ебать колотить", сел и решил чек посмотреть, потом иактический разбор полетов, прививка от "наебалова" персоналу, дальше "мед пиво пили, и.т.д.".
А то не вкурил, не закурил, не раскурил, не забил))))

Добавлено в 01:20
Цитата (GALMAR @ 4.01.2016 - 22:55)
Хуита какая-то, похоже тс после литрухи пиваса не вкурил смысл акции. Иначе как объяснить, что вначале заплатил,, а потом очухался. А если тупо денег только на пиво и бургер?

и да, 2 пива, 2 бургера двойных) и это уже под 800))) ясно! на 2 того и 2 того хватило!!! sm_biggrin.gif
 
[^]
Aleksanderr
5.01.2016 - 01:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 1377
дык у нас в стране менеджеры и рабочие, причем менеджеры считаются высокоплачиваемыминезаменимымисотрудникамиебанывротпиздец
 
[^]
BS
5.01.2016 - 01:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 1437
ндя...
а чеки из макдака не пробовали смотреть?
там так же, соус, который "в комплекте" с нагетсами (вроде?) - отдельной строкой прописан. Правда, тот, что "в комплекте", - пот 3 рубля, а дополнительный - по 6. (Цены старые, но смысл тот же)
При этом, основное блюдо плюс "подарок" по чеку - как раз то, что означено в прейскуранте.
Я так понимаю, отдельно вывели ценой эти "подарки" для того, чтоб персонал себе по 0.01 коп. себе не напробивал...

К тому же, очень много где (в супермаркетах, сетевых магазах, кафехах и т.п.) само кассовое ПО автоматом разбивает, вычитает, делит и умножает позиции в чеке. Т.е., купил ты две банки огурцов, а сегодня акция - два по цене 1. В итоге, в чеке будет либо две банки по 100 рэ и скидка в 100 рэ, либо одна банка за 100, а одна - за 0, либо две банки по 50 рэ. По сути - зависит от того, как запрограммировали систему. В каждом из этих трех вариантов есть способ наебать продавца и нажиться клиенту. В каждом способе есть противоречие с ЗоЗПП и/или с правилами торговли.

Вот и выбирает каждый продавец как ему удобнее и себя защитить и продать поболее.

P.S. позиция с точки зрения программиста, знающего кое-что в торговых системах.
 
[^]
BornOfPain
5.01.2016 - 01:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 260
Цитата (hostchel @ 5.01.2016 - 01:04)
Так неинтересно, надо было потом самолет угнать и требовать бесплатную картошку deg.gif

неее, давай так, взять в заложники картоху и требовать самолет rulez.gif
 
[^]
puka
5.01.2016 - 01:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 82
покупал у них биф ролл, на выдаче дали ролл и пирожок в подарок типа акция, смотрю в чек а пирожок этот тоже за деньги пробит, но цена на ролл ниже указанной, то есть суммарно цена ролла и пирожка равна заявленной цене биф ролла. Бузить не стал, так как по деньгам все правильно.
 
[^]
BornOfPain
5.01.2016 - 01:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 260
Цитата (BS @ 5.01.2016 - 01:23)
ндя...
а чеки из макдака не пробовали смотреть?
там так же, соус, который "в комплекте" с нагетсами (вроде?) - отдельной строкой прописан. Правда, тот, что "в комплекте", - пот 3 рубля, а дополнительный - по 6. (Цены старые, но смысл тот же)
При этом, основное блюдо плюс "подарок" по чеку - как раз то, что означено в прейскуранте.
Я так понимаю, отдельно вывели ценой эти "подарки" для того, чтоб персонал себе по 0.01 коп. себе не напробивал...

К тому же, очень много где (в супермаркетах, сетевых магазах, кафехах и т.п.) само кассовое ПО автоматом разбивает, вычитает, делит и умножает позиции в чеке. Т.е., купил ты две банки огурцов, а сегодня акция - два по цене 1. В итоге, в чеке будет либо две банки по 100 рэ и скидка в 100 рэ, либо одна банка за 100, а одна - за 0, либо две банки по 50 рэ. По сути - зависит от того, как запрограммировали систему. В каждом из этих трех вариантов есть способ наебать продавца и нажиться клиенту. В каждом способе есть противоречие с ЗоЗПП и/или с правилами торговли.

Вот и выбирает каждый продавец как ему удобнее и себя защитить и продать поболее.

P.S. позиция с точки зрения программиста, знающего кое-что в торговых системах.

арифметически все складывалось в пользу кафехи. если уж такой расклад и такая позиция о коей писал, кладите картофан по любас, а то смотри ка, пробили и не положили. Если так вдуматься, купил, все это мой головняк. А уж буду есть не буду, голубям не важно. да и в аэропорту не водится таких.

Добавлено в 01:31
Цитата (Aleksanderr @ 5.01.2016 - 01:22)
дык у нас в стране менеджеры и рабочие, причем менеджеры считаются высокоплачиваемыминезаменимымисотрудникамиебанывротпиздец

крик души? или с чего такие рассуждения?
 
[^]
Pafnuti
5.01.2016 - 01:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17366
Нехер травиться в тошнилоках
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62621
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх