Как я прогуливал школу. И бездарно спалился., Стань геймером-получи пизды от бати!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
saggy
5.01.2016 - 12:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 253
Учась в техникуме, пошли к товарищу играть в сегу, на весь день, в середине процесса в нашу комнату входит мой зав. отделения! Я реально попутал! Оказалось она дружит с мамой товарища(((
 
[^]
nzvio
5.01.2016 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1897
У нас прям в школе игровуха была. Школа сама провоцировала прогуливать уроки. Но прогуливал только наиболее ненавистные и бессмысленные, по-моему мнению, в принципе, в основном учебе не мешало.

А потом у меня появилась своя приставка дома, после некоторых тренировок, в школе я стал играть в Мортал Комбат 3 на деньги. Ну правда, через неделю такого экономического эксперимента на всю школу у меня остался только один противник, такой же помешанный smile.gif
 
[^]
BVB09RF
5.01.2016 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 1848
У нас кроме сеги и денди была ниндендо и плэйстейшн с need for speed. Но я не играл , ибо дорого было(хотя вроде и жили неплохо в 90-е). Это все было в библиотеке микрарайона и еще там был прокат картриджей.КОнтру все хотели взять, даже записывались. Я как то пришел за картриджем контры в обозначенное время , но мне не дали т.к предыдущие два парня его не принесли на звонки не отвечают и дверь не открывают( Но их близкий друган сказал ,что подслушивал у двери квартиры и точно слышал как они рубятся в контру и его не взяли сцуки gigi.gif
 
[^]
Crest96
5.01.2016 - 12:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 248
Цитата (Basillio81 @ 4.01.2016 - 18:31)
Ясно, пойду посру

я смотрю, первонахам "везёт" сегодня на юкку gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
adekvatnyx
5.01.2016 - 12:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 653
Цитата (LYSS @ 4.01.2016 - 15:33)
А я сжег кинескоп.

Так?)))

Как я прогуливал школу. И бездарно спалился.
 
[^]
aircopter
5.01.2016 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Ну кто так забивает, по месяцу. Конечно спалишься. У меня родичи с раннего утра на работу уходили и я класса с пятого целый день был предоставлен сам себе. Раз два в неделю на школу забивал. А так как был отличником, то классный никаких жалоб не писал предкам. Лафа)
 
[^]
Sumatohin
5.01.2016 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 251
ТС какуюто х-ню прогнал если бы ты так прогуливал тобой бы занялись соответствующие органы типа участкового и прочего.
как заебали эти взятые с потолка истории

Это сообщение отредактировал Sumatohin - 5.01.2016 - 13:13
 
[^]
Снеговичок
5.01.2016 - 13:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 51
когда ты думаешь предотвратить их интерес к играм, загугли заработок профессиональных геймеров и сделай выводы.
 
[^]
slam63
5.01.2016 - 13:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 25
Цитата (farmazonne @ 4.01.2016 - 16:03)
Почти такая же фигня, только в 7м классе.

ЗЫ XCABCZXABBCZ!!!

Бруталити нуб-сейбута из МК Ультимейт?!
 
[^]
TylerSky
5.01.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Man of Light

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 475
А я как то просидел в комп клубе 3 месяца, в школе думали что я ушел в др школу и не искали. Спалился на безнаказанности, уходил и приходил домой не по расписанию, мол то уроки отменили, то ко 2й паре...
Никогда не забуду отцовскую тачку возвращающуюся во двор и на повороте
давшую знатного угла и последующих пиздюлей. =)))
 
[^]
MAZterXP
5.01.2016 - 14:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 1403
Было несколько способов обхода запрета многочасовой игры за компом и в моей жизни:

1) Когда родаки спрятали провод для подключения системника к электросети, я просто нашел обычный кусок провода с вилкой (от настольной лампы что ли) и намотав концы проводки успешно пользовался долгое время "своим" проводом по мере необходимости.

2) Когда на комп поставили пароль, я установил в автозапуск Dos'а программу - имитацию для ввода пароля, после ввода отцом пароля просто ждал некоторое время, потом говорил, что комп перезагружался, надо ввести еще раз, он вводил пароль и я мог прочитать пароль в известном заранее текстовом файле, куда он записывался программой, после чего мог пользоваться данным паролем сколько угодно времени.

3) Иногда удавалось подобрать пароль, подслушав количество нажатых клавиш.

4) Позже были найдены программы, которые позволяли прочесть пароль уже после загрузки ОС, вот это был настоящий прорыв!

5) Ну и как вариант - перемычка для сброса настроек Bios на плате, но этот способ одноразовый.

6) Когда родаки прятали клавиатуру, я попросил ее у соседа, так как у него была лишняя, он отдал ее навсегда.

Подытожив все перечисленное можно сказать, что не было надежного способа запрета доступа, по крайней мере для 486-х машин.

Это сообщение отредактировал MAZterXP - 5.01.2016 - 14:16
 
[^]
gelezo131
5.01.2016 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8748
в 1994м году я на рынке купил приставку, продали как денди, но что это было хз, по форме напоминало половину от видеомагнитофона, были два полноценных джойстика, именно джойстика с палкой и кнопкой. Вставлялись обычные картриджи от денди, но! и в памяти приставки было записано с 20 игр вроде змейки. Все никак не могу понять, что же мне продали, жаль выкинул в 2000м. Наверно мог бы продать за хорошую сумму.

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 5.01.2016 - 14:20
 
[^]
SID40RUS
5.01.2016 - 14:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 41
А я вот и-за чего школу прогуливал в игровых клубах biggrin.gif

Как я прогуливал школу. И бездарно спалился.
 
[^]
гошаполуфак
5.01.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 126
Цитата (Sumatohin @ 5.01.2016 - 13:10)
ТС какуюто х-ню прогнал если бы ты так прогуливал тобой бы занялись соответствующие органы типа участкового и прочего.
как заебали эти взятые с потолка истории

Ага в 94 )) не знаю,может в совке этим и занимались,но в то время ничего подобного не было.
 
[^]
krusnick
5.01.2016 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1000
Цитата (Reinhard @ 4.01.2016 - 18:42)
Странно как-то. Тс месяц не появлялся в школе и никто из учителей или даже классный руководитель не связались с родителями, что-то с трудом верится в такое...

а еще не верится, что все деньги от столовой он тратил в игровом... вернее верится НО на те копейки поиграть МНОГО в игровом было нереально dont.gif
 
[^]
всезебэст
5.01.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Свояк @ 4.01.2016 - 15:36)
Цитата (LYSS @ 4.01.2016 - 15:33)
А я сжег кинескоп.

Посадил наверное, а не сжег.

сначала посадил
 
[^]
Чамуш
5.01.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 445
Цитата (Писькомер @ 4.01.2016 - 16:25)
В 1994 году , я перешел в пятый класс.

Слабак,я в 1993 уже с армии пришёл shum_lol.gif

Все в мире относительно, по этому про свой 1993 я писать не буду.

Но так же спаливался. 1967 году у пятидесятилетию открыли новый кинотеатр. Названия надеюсь ЯПовцам говорить не надо - у нас IQ зашкаливает. Так вот в виду того, что фойе от кассового зала отделялось заборчиком менее метра высотой, попасть на халяву в кино не составляло труда. Итог - пятый класс просран. 1968 год опять учился в пятом классе.

А еще раз спалился, когда начал встречаться с дамой. Это была военная подготовка. Учеба на радиотелеграфиста. После работы надо идти в учебку, а я к девушке. Оставался до утра. С утра на работу. Матери говорю, что заночевал у друга. Как то встретились наши мамы, и моя спрашивает: - Не надоел еще мой сын?
-А я его уже пару месяцев не видела, - ответила тетя Валя.
Конечно небольшой пропиздон был, но тут я уже почти взрослый.
 
[^]
BoooMKZ
5.01.2016 - 17:11
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 315
Цитата
Мама моего кореша работала геникологом.

Гинекологом же! faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
А по сабжу - мы с братишкой так же разок спалились. Нуевонафиг эти липовые справки smile.gif
 
[^]
VitalijKAHCK
5.01.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 394
тоже зависал в салонах))), что остался на второй год) после прогула подходишь к двери квартиры, и всем богам молишься, чтоб класуха не приходила)) ех зунапс да монти
 
[^]
Ahillesman
5.01.2016 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4127
Цитата (Reinhard @ 4.01.2016 - 15:42)
Странно как-то. Тс месяц не появлялся в школе и никто из учителей или даже классный руководитель не связались с родителями, что-то с трудом верится в такое...

Это был 1994 год и не у всех был телефон и прочее, родители не обращались, значит может приболел, я тоже по долгу прогуливал школу и только через 2 недели классная попросила старшего брата передать родителям, что я прогуливаю школу. dont.gif
 
[^]
oldpipe
5.01.2016 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Цитата (СволочРедкая @ 4.01.2016 - 20:09)
Это простительно. у меня друган есть. были подготовительные курсы в универ. в субботу заявляется он вечером домой. И мама ему:
- сынок где ты был?
- как где. в универе на курсах.
- голос бати из комнаты. на каких курсах ? мы с матерью видели как ты мента хуярил на трибуне. когда по телеку я футбол смотрел))

А-а-а блеать! Точно также спалился. Вместо двух уроков пошли с кентом на ярмарку всякой дребедени на соседней улице перед заводом. И попали в кадр местного центрального телевидения. Вечером я невинно ответил что находился в школе и был бит! pray.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал oldpipe - 5.01.2016 - 17:50
 
[^]
bobbax
5.01.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15066
В 94 когда я прогуливал школу старшина меня пиздил.
 
[^]
oldpipe
5.01.2016 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Цитата (MAZterXP @ 5.01.2016 - 16:13)
Было несколько способов обхода запрета многочасовой игры за компом и в моей жизни:

1) Когда родаки спрятали провод для подключения системника к электросети, я просто нашел обычный кусок провода с вилкой (от настольной лампы что ли) и намотав концы проводки успешно пользовался долгое время "своим" проводом по мере необходимости.

2) Когда на комп поставили пароль, я установил в автозапуск Dos'а программу - имитацию для ввода пароля, после ввода отцом пароля просто ждал некоторое время, потом говорил, что комп перезагружался, надо ввести еще раз, он вводил пароль и я мог прочитать пароль в известном заранее текстовом файле, куда он записывался программой, после чего мог пользоваться данным паролем сколько угодно времени.

3) Иногда удавалось подобрать пароль, подслушав количество нажатых клавиш.

4) Позже были найдены программы, которые позволяли прочесть пароль уже после загрузки ОС, вот это был настоящий прорыв!

5) Ну и как вариант - перемычка для сброса настроек Bios на плате, но этот способ одноразовый.

6) Когда родаки прятали клавиатуру, я попросил ее у соседа, так как у него была лишняя, он отдал ее навсегда.

Подытожив все перечисленное можно сказать, что не было надежного способа запрета доступа, по крайней мере для 486-х машин.

В 14 лет я пропадал в местной игровухе днями и ночами играя в линейку. Родители испробовали все чтобы меня отвратить от нее. Денег не давали, но я зарабатывал сам и помешать мне было нелегко. Потом мне купили комп, чтобы играл дома.

Шнуры питания имел свои. Паролить было бессмысленно, так как я уже умел пользоваться кейлоггером. Прятали монитор в сейфе в спальне, но я купил еще один.

Потом дошло до того, что я дома на компе стал запускать только ботов и приходил домой лишь загрузить или выгрузить их из игры. Жрал в местном кафе, купался в ванной у владельца компьютерного клуба, спал там же или у друзей с подругами. Полностью обеспечивал все свои хотелки, блин золотое было время.
 
[^]
Efeop
5.01.2016 - 18:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 98
Цитата (Reinhard @ 4.01.2016 - 15:42)
Странно как-то. Тс месяц не появлялся в школе и никто из учителей или даже классный руководитель не связались с родителями, что-то с трудом верится в такое...

Поверьте, вполне реально. 87-88 (точно не восстановлю временной период), каждый вторник и четверг, когда на смену по проведению уроков становился учитель русского языка и литературы Галина, мать её, Михайловна (конфликт был с ней), я каждое утро ждал во дворе когда погаснет свет в окнах (мама уходила на работу, у мну была первая смена), возвращался домой. Приставок на тот момент у меня небыло. Просто читал. Это продолжалось год. Спалился случайно. Мама вернулась за забытыми бумагами. Последствия были минимальными. Год по оценкам итоговым окончил замечательно.
 
[^]
APXAHrEJI13
5.01.2016 - 20:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 350
Шантсунг уже не торт...
Эх, детство! Клубы, ночные игры за 30 (вроде) рублей в ночь....

Как я прогуливал школу. И бездарно спалился.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22592
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх