Размышлизмы, Взгляд из 70-х

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lugan1979
2.01.2016 - 14:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 41
хули хорошего у нас? зарплата меньше чем пособие у бича в еуропе.
 
[^]
Communist63
2.01.2016 - 14:57
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 775
Цитата (Vurdolak @ 2.01.2016 - 14:46)
ТС,ты видишь как выходит?
Нельзя быть патриотом - это только для отдельных "рукопожатых" такой титул,ну или "борцунов с режимом".
Нельзя добровольно идти и погибать за Родину - это удел "ущербных рабов и быдла".
Нельзя радоваться достижениям России - "а что там нашего?Да там всё импортное,да у нас жи ничего нет.Снова всё пилят,новое шубохранилище и т.д."
Нельзя поддерживать правительство-там воры,убийцы,палачи и Враги Рода человеческого.
Нельзя видеть в России хорошее - только убогость и упадок,потому что "оттуда" им виднее,то ли из-за семи морей,то ли с дивана -главное что виднее.
Понимаешь,ТС,что ты "устаревший" по современным меркам обывателей?Конечно,ты же можешь поставить себя и свои цели выше банального "пожрать и потусить".
Понимаешь,так как то получилось,что ненавидеть Родину стало модно,чем больше её ненавидишь-тем больше "не быдло и не путенский раб".
Понимаешь,ТС,идеалы современного общества это не мощь государства,это не труд на пользу Родины,это не процветание.
Зато этими идеалами чётко стали типично материальные вещи:ойфоны,машины и хамоны.Другими словами:во главе угла стоят дешёвые понты,а не самопожертвование и бескорыстие,порядочность и честность.
Но ты,дед ТС,держись,пока есть люди с такими же взглядами как у тебя-не всё потеряно.

Вот как лихо тут жонглируют понятиями. Как легко подменяют обычные человеческие качества желанием жить комфортно. Почему человек не может есть хорошие продукты, ездить на хорошей машине по хорошим дорогам и отдыхать там, где ему нравится и притом быть порядочным человеком? При таком раскладе логичней говорить о самопожертвовании, ведь человеку есть что терять. А если у него нет нихрена, кроме зарплаты, которой хватает только на ЖКХ, то чего вы от него хотите?
 
[^]
Vurdolak
2.01.2016 - 15:20
-1
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Цитата (Communist63 @ 2.01.2016 - 13:57)
Цитата (Vurdolak @ 2.01.2016 - 14:46)
ТС,ты видишь как выходит?
Нельзя быть патриотом - это только для отдельных "рукопожатых" такой титул,ну или "борцунов с режимом".
Нельзя добровольно идти и погибать за Родину - это удел "ущербных рабов и быдла".
Нельзя радоваться достижениям России - "а что там нашего?Да там всё импортное,да у нас жи ничего нет.Снова всё пилят,новое шубохранилище и т.д."
Нельзя поддерживать правительство-там воры,убийцы,палачи и Враги Рода человеческого.
Нельзя видеть в России хорошее - только убогость и упадок,потому что "оттуда" им виднее,то ли из-за семи морей,то ли с дивана -главное что виднее.
Понимаешь,ТС,что ты "устаревший" по современным меркам обывателей?Конечно,ты же можешь поставить себя и свои цели выше банального "пожрать и потусить".
Понимаешь,так как то получилось,что ненавидеть Родину стало модно,чем больше её ненавидишь-тем больше "не быдло и не путенский раб".
Понимаешь,ТС,идеалы современного общества это не мощь государства,это не труд на пользу Родины,это не процветание.
Зато этими идеалами чётко стали типично материальные вещи:ойфоны,машины и хамоны.Другими словами:во главе угла стоят дешёвые понты,а не самопожертвование и бескорыстие,порядочность и честность.
Но ты,дед ТС,держись,пока есть  люди с такими же взглядами как у тебя-не всё потеряно.

Вот как лихо тут жонглируют понятиями. Как легко подменяют обычные человеческие качества желанием жить комфортно. Почему человек не может есть хорошие продукты, ездить на хорошей машине по хорошим дорогам и отдыхать там, где ему нравится и притом быть порядочным человеком? При таком раскладе логичней говорить о самопожертвовании, ведь человеку есть что терять. А если у него нет нихрена, кроме зарплаты, которой хватает только на ЖКХ, то чего вы от него хотите?

Понимаешь,всё что ты написал-имеет место быть.Да только всё это благополучие не должно быть "вопреки".Думаю,что это неправильно:за возможность поесть хамона поливать грязью Родину.Хотя..А есть ли само такое понятие -Родина?Вряд ли,у людей стремящихся любой ценой к сытому комфорту Родина там,где жопа в тепле.Причём это тепло создал и обеспечил кто то другой.
Тот у кого есть что терять никогда не станет идти на самопожертвование-слишком жирен зад и слишком силён страх потерять всё-проще за малую мзду прогнуться и продолжать жить как жил,может только за редчайшим исключением.

Это сообщение отредактировал Vurdolak - 2.01.2016 - 15:23
 
[^]
Чатланен
2.01.2016 - 15:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
За 16 лет, что данные товарищи рулят, мы имеем в холодильниках то, что имеем - тесть, токарь-орденоносец Ветеран труда, моим оболтусам по пятерику подарил - значит есть из чего, а мне они не мешают находиться сегодня рабочем месте - остальное я заработаю сам, без замполитов.

Это сообщение отредактировал Чатланен - 2.01.2016 - 15:22
 
[^]
DeizyMelody
2.01.2016 - 15:22
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
Совок головного мозга никак не лечится. Страна не может быть великой, если ее граждане нищие.
 
[^]
Communist63
2.01.2016 - 15:29
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 775
Цитата (Vurdolak @ 2.01.2016 - 15:20)

Понимаешь,всё что ты написал-имеет место быть.Да только всё это благополучие не должно быть "вопреки".Думаю,что это неправильно:за возможность поесть хамона поливать грязью Родину.Хотя..А есть ли само такое понятие -Родина?Вряд ли,у людей стремящихся любой ценой к сытому комфорту Родина там,где жопа в тепле.Причём это тепло создал и обеспечил кто то другой.
Тот у кого есть что терять никогда не станет идти на самопожертвование-слишком жирен зад и слишком силён страх потерять всё-проще за малую мзду прогнуться и продолжать жить как жил,может только за редчайшим исключением.

И что вы предлагаете? Надеть онучи, жрать сечку и не выебываться? Почему я должен за свой квалифицированный труд (я инженер) получать 15000, которые мне предложило госпредприятие? Государство не хочет заботиться обо мне, с чего я должен заботиться о государстве?
 
[^]
Виконт
2.01.2016 - 15:30
4
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (Шип @ 2.01.2016 - 01:21)
Цитата (Tolstyak85 @ 2.01.2016 - 04:09)
Извините, а нельзя любить Родину и хамон одновременно? Я так, чисто спросить.

Можно самим делать хамон. А можно за него продаваться. Ваш выбор?

адна бяда, когда нет конкуренции пусть даже не с лучшими мировыми образцами, у нас вместо хамона получается ливерная колбаса, да и та по талонам
 
[^]
Skidis
2.01.2016 - 15:48
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7344
Цитата (Vurdolak @ 2.01.2016 - 14:46)
ТС,ты видишь как выходит?

На лицо подмена понятий.
Вы знатно всё передёргиваете.
Не "нельзя" быть тем-то, тем-то и тем-то что вы понаписали.
Зачем впадать в крайности и писать, что сосать хамон (хз что это и с чем едят) - это тоже самое, что сосать хуй у Меркель? "Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст" - так получается?
Большинство граждан России хотят видеть перед собой идеалы: родину, самопожертвование, достижения своей страны, видеть больше хорошего нежели плохого, мощное государство, лучшее образование, хорошую медицину.
Вы же сами это всё высмеяли, подставив абстрактных людей. Знаете почему люди хотят иметь Самсунг и Айфон, а не Тексет? Нет, не потому, что они по ночам молятся на Обаму, а потому, что эти вещи банально качественные.

Во главе угла по прежнему стоят добропорядочность и честность... и выживание.
Ага. Большинство граждан России, за пределами МКАДа и и КАДа - выживают. У моей тёти в Челябинствой области зарплата 9К, у дяди 12К. Что бы отправить ребёнка в школу (деревенскую) они брали кредит. На одежду, ручки и тетрадки. Нет! Не айфон и даже не на портфель (который стоит, блять, окуенных денег). Одежда (т.к. ребёнок имеет свойство расти). Ручки. Тетрадки. Кредит, Карл! На год.
Они вынуждены содержать машину (подержаную волгу), т.к. электрички сократили и они теперь ходят раз в 5-6 часов. А до города всего 60 км.


Проблема в том, что у нас реально ничего нет. И теперь ещё и наша нефть не нужна. И да, самопожертвоваться за Ротенберга - это надо быть сверх упоротым шизофреником.

У нас просто не за что "умирать". За территорию? Да наш север нах никому не сдался. Умерьте ЧСВ, гражданин с Донбасса.
 
[^]
nestalker
2.01.2016 - 16:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 619
Цитата (Skidis @ 2.01.2016 - 15:48)
Цитата (Vurdolak @ 2.01.2016 - 14:46)
ТС,ты видишь как выходит?

На лицо подмена понятий.
Вы знатно всё передёргиваете.
Не "нельзя" быть тем-то, тем-то и тем-то что вы понаписали.
Зачем впадать в крайности и писать, что сосать хамон (хз что это и с чем едят) - это тоже самое, что сосать хуй у Меркель? "Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст" - так получается?
Большинство граждан России хотят видеть перед собой идеалы: родину, самопожертвование, достижения своей страны, видеть больше хорошего нежели плохого, мощное государство, лучшее образование, хорошую медицину.
Вы же сами это всё высмеяли, подставив абстрактных людей. Знаете почему люди хотят иметь Самсунг и Айфон, а не Тексет? Нет, не потому, что они по ночам молятся на Обаму, а потому, что эти вещи банально качественные.

Во главе угла по прежнему стоят добропорядочность и честность... и выживание.
Ага. Большинство граждан России, за пределами МКАДа и и КАДа - выживают. У моей тёти в Челябинствой области зарплата 9К, у дяди 12К. Что бы отправить ребёнка в школу (деревенскую) они брали кредит. На одежду, ручки и тетрадки. Нет! Не айфон и даже не на портфель (который стоит, блять, окуенных денег). Одежда (т.к. ребёнок имеет свойство расти). Ручки. Тетрадки. Кредит, Карл! На год.
Они вынуждены содержать машину (подержаную волгу), т.к. электрички сократили и они теперь ходят раз в 5-6 часов. А до города всего 60 км.


Проблема в том, что у нас реально ничего нет. И теперь ещё и наша нефть не нужна. И да, самопожертвоваться за Ротенберга - это надо быть сверх упоротым шизофреником.

У нас просто не за что "умирать". За территорию? Да наш север нах никому не сдался. Умерьте ЧСВ, гражданин с Донбасса.

Очень правильно разложили. Согласен на 100%.

Товарищи, я своими кривыми ручонками случайно зашпалил этот пост. Поправьте, пожалуйста.
 
[^]
Kreeder
2.01.2016 - 16:18
2
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Цитата (evel @ 2.01.2016 - 06:30)
РазмышленияТС напомнило мне вот такое(не мое, взято с инета)
Мы - могучая держава!!! Я - патриот своей страны!!!
- А я - нет.
- То есть если нападут на твою страну, ты не пойдешь ее защищать?
- А причем здесь патриотизм? И вообще, ты верующий?
- Да!
- Ну тогда ты знаком с заповедями. Скажи мне, почему я должен идти и лишать жизни таких же людей, как я?
- Ну как? Ну если они напали на тебя?
- Нет, давай переформулируем. Два вышестоящих лица, по каким - либо причинам, не пришли к компромиссу и принудили народ своей страны идти убивать ни в чем не повинных людей, из - за своих комплексов. А те, в свою очередь, в связи со своей глупостью, идут и выполняют всю грязную работу, не задавая лишних вопросов. Где здесь патриотизм?
- Но это же для страны. Если так надо?
- Знаешь? Я не хочу быть частью той страны, которая жертвует своими людьми, как мясом...
- Ну ты говоришь о нападающих, а не о тех, на кого нападают!
- В том то и дело, что не будь патриотами первые, не будет и вторых... И не путай первобытное стремление защиты своего жилища с патриотизмом. Это абсолютно разные понятия. Видел людей в футболках с надписями "1945 можем повторить"? Они искренне считают себя таковыми. Настоящими патриотами. Но ты только подумай... Зомбированная масса. Это ужасно. Вот кому в стране нужна война? Женщинам? Старикам? Детям? Вот тебе нужна?
- Мне нет.
- И мне нет. А если народ этого не понимает, то это, конечно, печально. Но не стоит окрашивать геноцидные стремления в благородные цвета.
Я считаю, что верный своей стране человек должен всячески избегать этого. Вот что значит заботиться и любить свою страну. Тогда и защищать ее от других не понадобится. Так что само понятие "Патриот страны" несет в себе ядовитый смысл, забивающий голову, и служит оправданием двусторонней резни за абстрактную идею.
- Ну а во что же ты веришь? Чем ты дорожишь?
- Миром... Я - патриот мира, если можно так выразиться.
Я не думаю, что стоит убивать людей. Тем более не стоит убивать их в связи с тем лишь, что они не являются тебе соотечественниками. Они так же не хотят этого. Это никому не нужно, но тем не менее имеет место быть на протяжении всего существования человечества.
Пропаганда столетий настолько въелась в кровь, что пойти против системы кажется ужасным и невозможным. Более того, еще и преследуется законом.
И пока человек будет кричать, что он - патриот страны, это не кончится. Будут те, кто нападает. И те, кто вынужден защищаться идя на поводу первобытного инстинкта защиты семьи и дома. Ведь, называясь патриотами, они заведомо возвышают свою нацию, принижая других. Оскорбляя их. А это, как нам поведала Германия, не приводит ни к чему хорошему. Они ведь искренне любили свою страну. Шли не на поводу собственных интересов, а интересов государства. И никому и дела не было, что это государство плевало на них и на их патриотический энтузиазм.
Понимаешь?
- Кажется да...
- И как только это поймут все, и человек заявит, что он - патриот Мира. Вот тогда то у них наконец откроются глаза. Тогда люди перестанут бояться, презирать и ненавидеть друг друга, считая себя лучше.
Но, к сожалению, кажется, что мы с тобой этого не застанем. Ведь это новая идеология, новое образование, новое воспитание и политика. Новые ценности. Да и это не главное. Главное знаешь что?
- Что?
- Главное то, что принять такую правду отважиться не каждый... Уж слишком она опасная для нашего мира, где люди думают одно, а делают противоположное...
- Я... Знаешь? Я понял... Я- патриот Мира!!!

Высер какой-то. Когда придут резать тебя и твою семью, ты будешь говорить: "Я - патриот Мира! Вы же такие же, как и я! Пожалуйста, достаньте мне нож из пуза! cry.gif "

Давай, может, и армию распустим, и границу откроем? Вот только потом ты, "Патриот Мира!", первый будешь ныть о том, что Родина тебя не защитила, когда тебя в газенваген потащат dont.gif
 
[^]
Skidis
2.01.2016 - 16:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7344
Цитата (nestalker @ 2.01.2016 - 16:12)


Товарищи, я своими кривыми ручонками случайно зашпалил этот пост. Поправьте, пожалуйста.

Да фигня)
Что мне эту зелень, в салаты резать? cheer.gif
 
[^]
lugan1979
2.01.2016 - 16:32
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 41
Кто блядь прийдет то?мы нахуй не нужны не кому.враги блять у нас в правительстве сидят
 
[^]
Communist63
2.01.2016 - 16:43
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 775
Цитата (lugan1979 @ 2.01.2016 - 16:32)
Кто блядь прийдет то?мы нахуй не нужны не кому.враги блять у нас в правительстве сидят

Вот чтобы вы об этом не думали, нам объясняют, что кругом враги и все просто жаждут нашей крови
 
[^]
alexnecro
2.01.2016 - 16:54
1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Kreeder @ 2.01.2016 - 16:18)
...
Высер какой-то. Когда придут резать тебя и твою семью, ты будешь говорить: "Я - патриот Мира! Вы же такие же, как и я! Пожалуйста, достаньте мне нож из пуза! cry.gif "

Давай, может, и армию распустим, и границу откроем? Вот только потом ты, "Патриот Мира!", первый будешь ныть о том, что Родина тебя не защитила, когда тебя в газенваген потащат dont.gif

Это же шутка из Симпсонов, да? "Ты хочешь, чтобы у нас не было оружия? Значит ты хочешь, чтобы у тебя в доме распоряжалась английская королева!".
Да вот только в Симпсонах не предлагалось при этом терпеть лишения, чтобы у президента и его подельников всё было и вообще не предлагалось поддерживать президента, работающего на другую страну!
 
[^]
aMigo666
2.01.2016 - 17:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 325
Цитата (Kreeder @ 2.01.2016 - 16:18)
Цитата (evel @ 2.01.2016 - 06:30)
РазмышленияТС напомнило мне вот такое(не мое, взято с  инета)
Мы - могучая держава!!! Я - патриот своей страны!!!
- А я - нет.
- То есть если нападут на твою страну, ты не пойдешь ее защищать?
- А причем здесь патриотизм? И вообще, ты верующий?
- Да!
- Ну тогда ты знаком с заповедями. Скажи мне, почему я должен идти и лишать жизни таких же людей, как я?
- Ну как? Ну если они напали на тебя?
- Нет, давай переформулируем. Два вышестоящих лица, по каким - либо причинам, не пришли к компромиссу и принудили народ своей страны идти убивать ни в чем не повинных людей, из - за своих комплексов. А те, в свою очередь, в связи со своей глупостью, идут и выполняют всю грязную работу, не задавая лишних вопросов. Где здесь патриотизм?
- Но это же для страны. Если так надо?
- Знаешь? Я не хочу быть частью той страны, которая жертвует своими людьми, как мясом...
- Ну ты говоришь о нападающих, а не о тех, на кого нападают!
- В том то и дело, что не будь патриотами первые, не будет и вторых... И не путай первобытное стремление защиты своего жилища с патриотизмом. Это абсолютно разные понятия. Видел людей в футболках с надписями "1945 можем повторить"? Они искренне считают себя таковыми. Настоящими патриотами. Но ты только подумай... Зомбированная масса. Это ужасно. Вот кому в стране нужна война? Женщинам? Старикам? Детям? Вот тебе нужна?
- Мне нет.
- И мне нет. А если народ этого не понимает, то это, конечно, печально. Но не стоит окрашивать геноцидные стремления в благородные цвета.
Я считаю, что верный своей стране человек должен всячески избегать этого. Вот что значит заботиться и любить свою страну. Тогда и защищать ее от других не понадобится. Так что само понятие "Патриот страны" несет в себе ядовитый смысл, забивающий голову, и служит оправданием двусторонней резни за абстрактную идею.
- Ну а во что же ты веришь? Чем ты дорожишь?
- Миром... Я - патриот мира, если можно так выразиться.
Я не думаю, что стоит убивать людей. Тем более не стоит убивать их в связи с тем лишь, что они не являются тебе соотечественниками. Они так же не хотят этого. Это никому не нужно, но тем не менее имеет место быть на протяжении всего существования человечества.
Пропаганда столетий настолько въелась в кровь, что пойти против системы кажется ужасным и невозможным. Более того, еще и преследуется законом.
И пока человек будет кричать, что он - патриот страны, это не кончится. Будут те, кто нападает. И те, кто вынужден защищаться идя на поводу первобытного инстинкта защиты семьи и дома. Ведь, называясь патриотами, они заведомо возвышают свою нацию, принижая других. Оскорбляя их. А это, как нам поведала Германия, не приводит ни к чему хорошему. Они ведь искренне любили свою страну. Шли не на поводу собственных интересов, а интересов государства. И никому и дела не было, что это государство плевало на них и на их патриотический энтузиазм.
Понимаешь?
- Кажется да...
- И как только это поймут все, и человек заявит, что он - патриот Мира. Вот тогда то у них наконец откроются глаза. Тогда люди перестанут бояться, презирать и ненавидеть друг друга, считая себя лучше.
Но, к сожалению, кажется, что мы с тобой этого не застанем. Ведь это новая идеология, новое образование, новое воспитание и политика. Новые ценности. Да и это не главное. Главное знаешь что?
- Что?
- Главное то, что принять такую правду отважиться не каждый... Уж слишком она опасная для нашего мира, где люди думают одно, а делают противоположное...
- Я... Знаешь? Я понял... Я- патриот Мира!!!

Высер какой-то. Когда придут резать тебя и твою семью, ты будешь говорить: "Я - патриот Мира! Вы же такие же, как и я! Пожалуйста, достаньте мне нож из пуза! cry.gif "

Давай, может, и армию распустим, и границу откроем? Вот только потом ты, "Патриот Мира!", первый будешь ныть о том, что Родина тебя не защитила, когда тебя в газенваген потащат dont.gif

(с Ленинским прищуром) Я даже знаю где, точнее, в какой стране окажутся все эти "гражданины мира" как только "жаренным" у нас запахнет... Они очень быстро на это реагируют, историческая память, цука - ничё ведь с ней не поделаешь... lol.gif

Это сообщение отредактировал aMigo666 - 2.01.2016 - 17:31
 
[^]
aMigo666
2.01.2016 - 17:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 325
Цитата (alexnecro @ 2.01.2016 - 16:54)
Цитата (Kreeder @ 2.01.2016 - 16:18)
...
Высер какой-то. Когда придут резать тебя и твою семью, ты будешь говорить: "Я - патриот Мира! Вы же такие же, как и я! Пожалуйста, достаньте мне нож из пуза! cry.gif "

Давай, может, и армию распустим, и границу откроем? Вот только потом ты, "Патриот Мира!", первый будешь ныть о том, что Родина тебя не защитила, когда тебя в газенваген потащат dont.gif

... и вообще не предлагалось поддерживать президента, работающего на другую страну!

Окаг... Может ты еще и страну назовешь, на которую он "работает"...?
 
[^]
alexnecro
2.01.2016 - 17:26
2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (aMigo666 @ 2.01.2016 - 17:07)
Цитата (alexnecro @ 2.01.2016 - 16:54)
Цитата (Kreeder @ 2.01.2016 - 16:18)
...
Высер какой-то. Когда придут резать тебя и твою семью, ты будешь говорить: "Я - патриот Мира! Вы же такие же, как и я! Пожалуйста, достаньте мне нож из пуза! cry.gif "

Давай, может, и армию распустим, и границу откроем? Вот только потом ты, "Патриот Мира!", первый будешь ныть о том, что Родина тебя не защитила, когда тебя в газенваген потащат dont.gif

... и вообще не предлагалось поддерживать президента, работающего на другую страну!

Окаг... Может ты еще и страну назовешь, на которую он "работает"...?

сша
 
[^]
aMigo666
2.01.2016 - 17:37
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 325
Цитата (alexnecro @ 2.01.2016 - 17:26)
Цитата (aMigo666 @ 2.01.2016 - 17:07)
Цитата (alexnecro @ 2.01.2016 - 16:54)
Цитата (Kreeder @ 2.01.2016 - 16:18)
...
Высер какой-то. Когда придут резать тебя и твою семью, ты будешь говорить: "Я - патриот Мира! Вы же такие же, как и я! Пожалуйста, достаньте мне нож из пуза! cry.gif "

Давай, может, и армию распустим, и границу откроем? Вот только потом ты, "Патриот Мира!", первый будешь ныть о том, что Родина тебя не защитила, когда тебя в газенваген потащат dont.gif

... и вообще не предлагалось поддерживать президента, работающего на другую страну!

Окаг... Может ты еще и страну назовешь, на которую он "работает"...?

сша

а Абизян-то в курсе...? Ты сообщи об том Госдепу по электронной почте, штоль... А то Обама сильно нервничает, двери пинает, объявляет Россию главным врагом СыШыА сразу за лихорадкой Эбола и выращенных им же бородатых ИГИЛовцев... Может ему просто не сказали, а...?
 
[^]
shamora79
2.01.2016 - 17:38
2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Блисс @ 2.01.2016 - 01:22)
Прочитал, это простите что? ТС креветок не додали? Да меня заминусят, но я не люблю Путина и Медведева. Воевать за них я точно не буду. А не люблю собственно вот почему: цена на кент в начале 00вых 30 рублей, сейчас Прима 37 стоит, про пиво вобще молчу, ладно возьмем те же овощи, цены раза в 3 больше чем были.

а зп у нас 15 тыр-это норма.еще недавно медвед говорил что с девяностых соотношения цен к зарплате не поменялось.пиздит.хотя смотря чью зарплату он имел в виду..но если мою,то пиздит.
 
[^]
alexnecro
2.01.2016 - 18:05
1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (aMigo666 @ 2.01.2016 - 17:37)
Цитата (alexnecro @ 2.01.2016 - 17:26)
Цитата (aMigo666 @ 2.01.2016 - 17:07)
Цитата (alexnecro @ 2.01.2016 - 16:54)
Цитата (Kreeder @ 2.01.2016 - 16:18)
...
Высер какой-то. Когда придут резать тебя и твою семью, ты будешь говорить: "Я - патриот Мира! Вы же такие же, как и я! Пожалуйста, достаньте мне нож из пуза! cry.gif "

Давай, может, и армию распустим, и границу откроем? Вот только потом ты, "Патриот Мира!", первый будешь ныть о том, что Родина тебя не защитила, когда тебя в газенваген потащат dont.gif

... и вообще не предлагалось поддерживать президента, работающего на другую страну!

Окаг... Может ты еще и страну назовешь, на которую он "работает"...?

сша

а Абизян-то в курсе...? Ты сообщи об том Госдепу по электронной почте, штоль... А то Обама сильно нервничает, двери пинает, объявляет Россию главным врагом СыШыА сразу за лихорадкой Эбола и выращенных им же бородатых ИГИЛовцев... Может ему просто не сказали, а...?

Думаю, "Абизян"-то в курсе - вряд ли бы его стали играть втёмную, он же не российский политик.
Кого там Обама кем объявляет - известно только вам, ведь это у нас в России "Обама пишет указ о понижении курса рубля и увеличении пенсионного возраста", это же мы "перепокажем америкосам сорок пятый год", мы же готовы "сражаться с америкосами до последнего хохла!".
Какие-то символы и знаки на фото и видео с дипмероприятий ищут только совсем уж конченые опущенцы, когда в объективной реальности зацепится уже не за что.
Ну и в общем-то только полный идиот может не помнить, откуда взялся Путин, откуда взялось его окружение, в чью экономику он вкладывает российские деньги и как он "поднял" российскую экономику. Полный идиот или госдеповсий пропагандист.
Вот вы например пишете грамотно, так что на идиота не похожи.
 
[^]
aMigo666
2.01.2016 - 18:07
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 325
Цитата (alexnecro @ 2.01.2016 - 17:26)
Цитата (aMigo666 @ 2.01.2016 - 17:07)
Цитата (alexnecro @ 2.01.2016 - 16:54)
Цитата (Kreeder @ 2.01.2016 - 16:18)
...
Высер какой-то. Когда придут резать тебя и твою семью, ты будешь говорить: "Я - патриот Мира! Вы же такие же, как и я! Пожалуйста, достаньте мне нож из пуза! cry.gif "

Давай, может, и армию распустим, и границу откроем? Вот только потом ты, "Патриот Мира!", первый будешь ныть о том, что Родина тебя не защитила, когда тебя в газенваген потащат dont.gif

... и вообще не предлагалось поддерживать президента, работающего на другую страну!

Окаг... Может ты еще и страну назовешь, на которую он "работает"...?

сша

Сашо-труп, у тебя по теме есть, что сказать-то? или просто гадить будешь "втихаря", жертва ЕГЭ... gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Kesha77
2.01.2016 - 18:13
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 357
Цитата (БелкаЭлька @ 2.01.2016 - 14:25)
Я тоже несколько раз озадачивалась, кто сейчас лучше В.В.Путина. Есть претенденты? У него хоть мозги есть...
Может и верхи подтянули пояса, просто мы не знаем, где они урезали себя - поменьше сыров с плесенью, корпоративов в Куршавеле, унитазов с бриллиантами))

А вам никто и не даст "увидеть" именно тех, кто на порядок умнее и достойнее нынешних! Кто у нас сидит на всех "хлебных" местах-друзья, родственники и их дети. При существующем правителе просто умному человеку "высунуться" не дадут-затопчат!!! В чем собственно состояит "гениальность" путина? В том, что ему повезло с ценами на нефть в начале его "правления"? Но нынче цены упали. И что? Когда деньги гребли бульдозером, распихивая по карманам членов кооператива Озеро, никто из кремлевских даже не задумывался о том, что в первую очередь нало возрождать экономику, её реальный сектор, а не строить заводы по сборке иноавтохлама! И в первый кризис деньги из т.н. "стабфонда" не абрамовичу ссуживать ($ 2 млрд на "поддержание штанов"), и не банкам отдавать для якобы кредитования производства! Ведь даже полному идиоту понятно было, что банки все те деньги махом на оффшорные счета скинули, а теперь один за другим лишаются лицензия, типа вора-Лужка, потому как "потеряли доверие". Да и покупка кудриным-"великим экономистом", долговых обязательств США...шаг мягко говоря в полное дерьмо! США-не страна 404, с них хрен что стребуешь! Так что ничего хорошего в стране за годы правлении нынешнего, я не вижу. Становится только хуже. Непомерные налоги, уже практически за все, кроме пока воздуха (хотя, если вместо транспортного налога введут например какой-нибудь налог "экологический" - это и будет как раз налогом на воздух! А то, что его введут-даже не сомневайтесь!). Нынешние, вами любимые, настолько "умны и образованы", что просто не понимают-как и откуда брать деньги в стране, где все уже давно ими же разворовано, а сырье, нефть и газ по нереально высоким ценам, оказывается никому не интересны, ибо спрос на эти самые"богатства недр", что вроде как принадлежат народу, нынче намного ниже нашего предложения.э
 
[^]
yaphunter
2.01.2016 - 18:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (DeizyMelody @ 2.01.2016 - 16:22)
Совок головного мозга никак не лечится. Страна не может быть великой, если ее граждане нищие.

Вот прямо сейчас 15 млн. граждан США получают талоны на еду. 50 млн. граждан США не имеют медицинской страховки вообще. США великая страна?
 
[^]
alexnecro
2.01.2016 - 18:17
1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (aMigo666 @ 2.01.2016 - 18:07)
Цитата (alexnecro @ 2.01.2016 - 17:26)
Цитата (aMigo666 @ 2.01.2016 - 17:07)
Цитата (alexnecro @ 2.01.2016 - 16:54)
Цитата (Kreeder @ 2.01.2016 - 16:18)
...
Высер какой-то. Когда придут резать тебя и твою семью, ты будешь говорить: "Я - патриот Мира! Вы же такие же, как и я! Пожалуйста, достаньте мне нож из пуза! cry.gif "

Давай, может, и армию распустим, и границу откроем? Вот только потом ты, "Патриот Мира!", первый будешь ныть о том, что Родина тебя не защитила, когда тебя в газенваген потащат dont.gif

... и вообще не предлагалось поддерживать президента, работающего на другую страну!

Окаг... Может ты еще и страну назовешь, на которую он "работает"...?

сша

Сашо-труп, у тебя по теме есть, что сказать-то? или просто гадить будешь "втихаря", жертва ЕГЭ... gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Понятно, почем нынче Родину продаете?

Добавлено в 18:20
Кстати, даже здесь смешной прокол вышел: одной рукой дрочите на Путина, а другой рукой пишете мне "жертва ЕГЭ" ))))
 
[^]
DeizyMelody
2.01.2016 - 18:21
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
Цитата (yaphunter @ 2.01.2016 - 18:15)
Цитата (DeizyMelody @ 2.01.2016 - 16:22)
Совок головного мозга никак не лечится. Страна не может быть великой, если ее граждане нищие.

Вот прямо сейчас 15 млн. граждан США получают талоны на еду. 50 млн. граждан США не имеют медицинской страховки вообще. США великая страна?

Ты про этих голодающих ниггеров? Которые живут лучше, чем общая масса россиян? У этих ниггеров есть медстраховка от Обамы.

Россияне живут в нищете. Именно так. Это понимаешь, когда смотришь на этих нищих ниггеров, которые по пониятиям США считаются у них нищими. Не бедными, именно нищими.

Так что пока общая масса россиян живут в нищете ни о какой великой державе речь не может идти в принципе.

Талоны на еду уже не выдают в США. Их заменили тем, что переводят деньги на карточку и вот этих голодающих ты видишь сейчас в теме. Именно эти 15 млн америкосов нашару получают еду.
Ты даже не понимаеш насколько ты лажанулся, когда упомянул об этих талонах на еду, потому что это означает что америкосы кормят бесплатно своих бедных людей - это то о чем россияне и мечтать не могут.

Это сообщение отредактировал DeizyMelody - 2.01.2016 - 18:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15613
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх