Кое-что (или кое-Кто?) из кладбища.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Высерман
1.01.2016 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1619
Цитата (OperWolf @ 1.01.2016 - 19:25)
Во. Нашел. Вот она действительно так кривляется. Не круглая короче. Как капитошка из гандона.

И откуда видно что это именно шаровая молния, а не например китайский фонарик?

Кое-что (или кое-Кто?) из кладбища.
 
[^]
Diana21
1.01.2016 - 19:32
1
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
(Задумчиво): Вадим Чернобров - специалист по белым катящимся шарам... может, он в боулинг хорошо играет? upset.gif
 
[^]
АГСчик
1.01.2016 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5842
это была душа Колобка dont.gif
 
[^]
OperWolf
1.01.2016 - 19:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Цитата (Высерман @ 1.01.2016 - 19:25)
Цитата (OperWolf @ 1.01.2016 - 19:11)
Цитата (Высерман @ 1.01.2016 - 18:50)
Подтверждатели!!! Хоть одно видео будет? Подобные байки еще лет 20 назад пользовались большим успехом. С советских времен ходят истории о шаровых молниях как под копирку. Но тогда можно было мамой поклясться, ну или на крайняк  сказать, что пленка в фотоаппарате засвечена. Но сейчас у каждого первого сотовый с камерой, и блеать ни одного подобного видео!  Что, неужели никто так и не смог заснять? Ну это же бред. Тот же челябинский метеорит заснят десятками камер, а метеориты появляются в небе не чаще шаровых молний.

Тебеж люди рассказывают)) Сними с нами видео) Ты реально думаешь, что в такоё момент все тянутся за камерами?)

Да! Именно в такие моменты многие тянутся за камерами. Даже самоубийцы снимают свою смерть на видео. А уж снять шаровую молнию... Опять какие-то детские отмазки в стиле "пленка засвечена". Ну чо за бред то? Та же ситуация что и с инопланетянами и с чупакаброй и со снежным человеком. До эры смартфонов брехня (в т.ч. и про шаровые молнии) размножалась в геометрической прогрессии. Сейчас с этим туго, можно языком трепать сколько угодно, но хотя бы дырки от этих молний покажите.
Вспоминается поток сознания Черноброва, который с пеной у рта рассказывал как в одной местности шаровые молнии летают как по расписанию, но когда его попросили доказать - он показал какой-то обгоревший пенек и сказал - ну вы же видите? это очевидно, дерево сгорело нихрена не от пожара сухой травы, а именно от шаровой молнии. Ага, плпвали - знаем

Бро, если соседи тебя сверху затопят, ясное дело ты схатишь камеру и будешь тут постить для всех)) Я тогда не то, что про камеру не вспомнил, я даже про телефон забыл. Но тыб наверняка позвонил уже куда следует. Предварительно сняв. Вдруг враги, а мы не в курсе.

Это сообщение отредактировал OperWolf - 1.01.2016 - 19:33
 
[^]
Высерман
1.01.2016 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1619
Цитата (twosta @ 1.01.2016 - 19:17)
такой что ли? стекло несли? gigi.gif

Это вообще грубый фейк. Чей-то фонарик в стекле отражается

Добавлено в 19:38
Цитата (OperWolf @ 1.01.2016 - 19:32)

Бро, если соседи тебя сверху затопят, ясное дело ты схатишь камеру и будешь тут постить для всех)) Я тогда не то, что про камеру не вспомнил, я даже про телефон забыл. Но тыб наверняка позвонил уже куда следует. Предварительно сняв. Вдруг враги, а мы не в курсе.

Извини бро, но я давно уже не верю в подобную пургу. На слово никому не верю и тебе не советую. Я как египтолог-любитель на примере Древнего Египта слишком хорошо знаю сколько вранья, подлогов и бреда вбрасывается в околонаучную тематику. Пример со снежным человеком я уже приводил. Где он?
 
[^]
Башенный
1.01.2016 - 19:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 143
Колобок ШАРоебился с похмелюги, в канавах водичку искал.
 
[^]
zazuly
1.01.2016 - 19:39
0
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата (Diana21 @ 1.01.2016 - 18:32)
(Задумчиво): Вадим Чернобров - специалист по белым катящимся шарам... может, он в боулинг хорошо играет? upset.gif

спец по бильярду lol.gif
 
[^]
OperWolf
1.01.2016 - 19:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Цитата (twosta @ 1.01.2016 - 19:29)
Цитата (OperWolf @ 1.01.2016 - 19:20)
Цитата (twosta @ 1.01.2016 - 19:17)
такой что ли? стекло несли? gigi.gif

Это фейк) Она не так летает, она во-обще хз как летает, и цвет другой. Видел электрическую вспышку на подстанции, во- такого цвета.

в курсе, отсвечивает через стекло, со стороны оператора, поэтому и спросил, стекло несли?

Кстати, вот что интересно. Раз она меняет форму, значит она не свет, а там плазма какая-то. Допустим она электрическая как говорят и гоняется за людьми потому, что наэлектризованные. Типа + притягивается к + Или к минусу. Пох. Смысл понятен. . Но как она пролазит сквозь стены, и тем более окна?!

Это сообщение отредактировал OperWolf - 1.01.2016 - 19:44
 
[^]
яспортсмен
1.01.2016 - 19:43
1
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
Вадим все таки больше курит всякие НЛО, тарелки, инопланетный разум и чуток загадочных артефактов.
Шары с кладбищ не его тема !

В защиту Черноброва ! lol.gif
 
[^]
Высерман
1.01.2016 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1619
Цитата (OperWolf @ 1.01.2016 - 19:40)
Цитата (twosta @ 1.01.2016 - 19:29)
Цитата (OperWolf @ 1.01.2016 - 19:20)
Цитата (twosta @ 1.01.2016 - 19:17)
такой что ли? стекло несли? gigi.gif

Это фейк) Она не так летает, она во-обще хз как летает, и цвет другой. Видел электрическую вспышку на подстанции, во- такого цвета.

в курсе, отсвечивает через стекло, со стороны оператора, поэтому и спросил, стекло несли?

Кстати, вот что интересно. Раз она меняет форму, значит она не свет, а там плазма какая-то. Допустим она электрическая как говорят и гоняется за людьми потому, что наэлектризованные. Типа + притягивается к +. Но как она пролазит сквозь стены, и тем более окна?!

Хочешь я тебе такую же шаровую молнию засниму через стекло любого окна? Это не НЛО. Это люстра если что gigi.gif

Это сообщение отредактировал Высерман - 1.01.2016 - 19:46

Кое-что (или кое-Кто?) из кладбища.
 
[^]
OperWolf
1.01.2016 - 19:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Цитата (Высерман @ 1.01.2016 - 19:34)
Цитата (twosta @ 1.01.2016 - 19:17)
такой что ли? стекло несли? gigi.gif

Это вообще грубый фейк. Чей-то фонарик в стекле отражается

Добавлено в 19:38
Цитата (OperWolf @ 1.01.2016 - 19:32)

Бро, если соседи тебя сверху затопят, ясное дело ты схатишь камеру и будешь тут постить для всех)) Я тогда не то, что про камеру не вспомнил, я даже про телефон забыл. Но тыб наверняка позвонил уже куда следует. Предварительно сняв. Вдруг враги, а мы не в курсе.

Извини бро, но я давно уже не верю в подобную пургу. На слово никому не верю и тебе не советую. Я как египтолог-любитель на примере Древнего Египта слишком хорошо знаю сколько вранья, подлогов и бреда вбрасывается в околонаучную тематику. Пример со снежным человеком я уже приводил. Где он?

Ну тут я никак доказать не смогу. Уж извиняй. Я тоже думал, что это типа электрического разряда или похожего. Ну как у троллейбусов искры. Не это совсем другая фигня. Не знаю как даже объяснить. Другая в общем) В следующий раз обязательно сниму. )) Врядли только придется)

Египтом кстати интересуюсь. Похвастай чем-нить) Что там с гробницей Джосера? Чот я так и не понял. Нашли что-то?

Это сообщение отредактировал OperWolf - 1.01.2016 - 19:55
 
[^]
sergeantRRR
1.01.2016 - 19:54
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5122
яспортсмен
Цитата
подтверждаю тс -а . бывает такая колобковая хня.


Почитайте "Зловещий барьер" Эрика Френка Рассела.Произведение хоть и фантастическое,но вероятно доля реальности всё-таки имеется.Там эти сущности названы "витонами"-это энергетическая форма жизни,в обычных условиях не видимая ,не вооружённым глазом.Для поддержания жизнедеятельности ему нужна энергоподпитка от биополя живого существа.Если принять за теорию описанное в книге,то тогда объясняется поведение этих "шаров".Видимыми они становятся в момент энергетического истощения,им нужна срочная подпитка,отсюда и целенаправленность в преследовании. "Зарядившись" они преследование прекращают или вновь становятся невидимыми,что и объясняет их внезапное исчезновение.ХЗ,может конечно это и бред,но как по мне,так теория, вполне имеющая право на существование

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 1.01.2016 - 19:57
 
[^]
A1eksandr78
1.01.2016 - 19:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 914
Цитата (kazabaza @ 1.01.2016 - 21:18)
Шаровая молния шатун.

бляяяяя , а вот допустим , что шаровая молния убьет человека , меня будут сношать ??? как человека у которого корочки от РОСТЕХНАДЗОРА есть ??
 
[^]
Высерман
1.01.2016 - 20:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1619
Цитата (OperWolf @ 1.01.2016 - 19:51)
Что там с гробницей Джосера?

Мож Тутанхамона? cool.gif
 
[^]
zazuly
1.01.2016 - 20:03
0
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата (sergeantRRR @ 1.01.2016 - 18:54)
яспортсмен
Цитата
подтверждаю тс -а . бывает такая колобковая хня.


Почитайте "Зловещий барьер" Эрика Френка Рассела.Произведение хоть и фантастическое,но вероятно доля реальности всё-таки имеется.Там эти сущности названы "витонами"-это энергетическая форма жизни,в обычных условиях не видимая ,не вооружённым глазом.Для поддержания жизнедеятельности ему нужна энергоподпитка от биополя живого существа.Если принять за теорию описанное в книге,то тогда объясняется поведение этих "шаров".Видимыми они становятся в момент энергетического истощения,им нужна срочная подпитка,отсюда и целенаправленность в преследовании. "Зарядившись" они преследование прекращают или вновь становятся невидимыми,что и объясняет их внезапное исчезновение.ХЗ,может конечно это и бред,но как по мне,так теория, вполне имеющая право на существование

Я вообще не понимаю, как люди живут и не понимают, что завтра такое может приключится с ними. Они будут рассказывать об этом, а их будут поднимать на смех.
 
[^]
massadig
1.01.2016 - 20:07
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1489
Цитата (Oberschulz @ 1.01.2016 - 17:32)
...

Маальшик! Мальшиик! bravo.gif

Это сообщение отредактировал massadig - 1.01.2016 - 20:09

Кое-что (или кое-Кто?) из кладбища.
 
[^]
яспортсмен
1.01.2016 - 20:07
2
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
Цитата (sergeantRRR @ 1.01.2016 - 19:54)
яспортсмен
Цитата
подтверждаю тс -а . бывает такая колобковая хня.


Почитайте "Зловещий барьер" Эрика Френка Рассела.Произведение хоть и фантастическое,но вероятно доля реальности всё-таки имеется.Там эти сущности названы "витонами"-это энергетическая форма жизни,в обычных условиях не видимая ,не вооружённым глазом.Для поддержания жизнедеятельности ему нужна энергоподпитка от биополя живого существа.Если принять за теорию описанное в книге,то тогда объясняется поведение этих "шаров".Видимыми они становятся в момент энергетического истощения,им нужна срочная подпитка,отсюда и целенаправленность в преследовании. "Зарядившись" они преследование прекращают или вновь становятся невидимыми,что и объясняет их внезапное исчезновение.ХЗ,может конечно это и бред,но как по мне,так теория, вполне имеющая право на существование

На полном серьезе - редко кому говорил про тот отцовский случай. А тут описание увидел все в точности совпало.

Невольно обращаю внимание на казалось нелогичные мелочи - и там и там говорится, что шар не летел, не скакал, не плыл а именно "катился".
Отец тоже говорил про белый цвет.
Кладбище в сельской местности, захоронения самые поздние 20-х годов, заброшенное.
Самому приходилось бывать на обычных городских местах упокоения граждан, слава Богу таких шаров не встречал.

Ну выпьем за жизнь и новы год ! beer.gif
 
[^]
iiggoorrii
1.01.2016 - 20:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 836
хорошо что убежали)


Кое-что (или кое-Кто?) из кладбища.
 
[^]
sergeantRRR
1.01.2016 - 20:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5122
zazuly
Цитата
Я вообще не понимаю, как люди живут и не понимают, что завтра такое может приключится с ними. Они будут рассказывать об этом, а их будут поднимать на смех.


Видите ли дело в чём,помнится ещё в журнале "Техника-молодёжи" существовала рубрика,где приводились описания случаев,не объяснимых с точки зрения современной науки,но описывались именно РЕАЛЬНЫЕ случаи.Ныне же,"благодаря" таким отстойникам как REN-TV,очень сложно отличить реальные случаи от выдуманных,да и интернет подобным хламом забит.И чтобы хоть немного разобраться в том,имело ли место быть проишествие,нужно неоднократно проверять источники.Отсюда и недоверие...

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 1.01.2016 - 20:38
 
[^]
Tulaserg
1.01.2016 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1130
Четверо парней и ни у кого телефона с камерой?
 
[^]
Ondap
1.01.2016 - 21:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 1715
Цитата
Снимок со спутника кладбища прилагаю. У меня усё.

Где, где снимок кладбища? Или у вас мертвых на деревьях развешивают.

Где ссылки как и к кому обращался в vk, пиздун.

Вокруг ветер, а на кладбище заходишь тишина и спокойствие, и травинка не качнётся.

У школоты похоже каникулы начались, ЯП.

Это сообщение отредактировал Ondap - 1.01.2016 - 21:55
 
[^]
grably
1.01.2016 - 22:39
2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3014
Живу около леса, по нему же бегаю. Эти ебучие шары у нас тут и так кишмя кишат, а если бегущего человека видят - тем более гонятся, из принципа.
Тут что надо делать - это посылать их матом, погромче и позлее. Если хорошо послать - они даже лопнуть могут, а если и нет - то как минимум отвянут. cool.gif
 
[^]
РезиновыйБУЙ
2.01.2016 - 09:02
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 174
однажды за мной гнался всадник апокалипсиса, лет 15 мне было, ехал я тогда из одной деревне в другую на велосипеде, а дорога эта проходит меж двух кладбищ, еду я значит, ни встречных машин, ни попутных, даже ветер стих, обернулся я, а сзади метрах в 200 конь чёрный аки субстанция из нанотрубок вантаблек, ну конь и конь, ничего особенного, много кто у нас тогда на конях ездило из деревни в деревню, еду дальше, через некоторое время обернулся опять, а он на том же самом расстоянии, выехал на встречку и он переместился на встречку, выехал на середину и он на середину, на свою полосу вернулся и он тоже, вот тогда я начал подозревать что-то, страха не было, было интересно, заехал я за крутой поворот под 90 градусов, густой лес препятствовал видимости происходящего за поворотом, ну сел я на землю отдохнуть и подождать, посмотреть чё за конь там и кто едет, минут 20 сидел, но так никого и не дождался, странно подумал я и поехал назад за поворот, вот тут прикол, он стоит точно на таком же расстоянии, как ехал изначально, я еду к нему, а он движется назад от меня, вот тут у меня струя подливы брызнула, развернулся я и топил до самой деревни почти не оборачиваясь, пару раз оборачивался, оно ехало на том же расстоянии, что и обычно, не отставало, в общем проехал я наше кладбище и обернулся.... оно исчезло, никого не было. Много кому рассказывал, мало кто верит, в основном только те, кто видел белую даму... в общем на этой же дороге по ночам частенько видят девушку, которая голосует, вроде обычная с виду девушка, только вместо ног копыта, гыгы

Это сообщение отредактировал РезиновыйБУЙ - 2.01.2016 - 09:04
 
[^]
Sa1N7
2.01.2016 - 12:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1700
наверняка плазмоид.
 
[^]
memelender
2.01.2016 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1716
интересно а что по этому поводу думают английские учёные? rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37761
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх