Тихий мальчик Ваня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vic81
30.12.2015 - 09:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 243
Русский человек и народ может долго и что угодно терпеть, но ни когда не следует загонять его в угол.
 
[^]
TandS
30.12.2015 - 09:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 385
Приятель рассказывал про своего коллегу. Не знаю про рост и вес, сила его была в другом. Уже после института попал в армию лейтенантом. Получил задание провести ряд занятий с "партизанами". Хим войска. Начинает читать лекцию по ОВ. Партизаны гудят, не слушают. Один из них выдает реплику, чё нам эти ОВ лучше про самогон расскажи. Химию товарищ знал на ура. На разборе полетов его долго хвалили. У других шум, гам а вот у этого лейтенанта на занятиях тишина, все конспектируют, вопросы задают. Берите пример!
Был у него залет интересный. На разборе после гауптвахты командир ему долго пенял. Ладно ты пришел пьяный на развод, ладно ты при прохождении маршем пошел во главе полка, но когда ты запел МАРСЕЛЬЕЗУ НА ФРАНЦУЗКОМ!!! Это был перебор!!!
 
[^]
Polic
30.12.2015 - 09:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 326
потом Ваня вырос.... осторожно мат :)

 
[^]
MW3
30.12.2015 - 09:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
у жены вчера в садике: собираются на прогулку, в раздевалке столпотворение. кто-то уже выходит в коридор. тут к моей подбегает мальчик и со слезами жалуется: а Марат мне пакетом по голове дал, хнык хнык. моя в коридор ловит Марата за шкирятник (он почуял неладное и собирался свалить на улицу) так сяк а ну давай показывай что у тебя в пакете! Марат: ничего у меня там нет, только коллекция............... камней. представляю родаков которые разрешили взять ребенку 5 лет в садик пакет в котором увесистая горка камней. а ведь случись что, тьфу тьфу тьфу, отвечать будет моя. а забыл: камни были реквизированы и вечером предъявлены родакам.

Это сообщение отредактировал MW3 - 30.12.2015 - 09:53
 
[^]
skyline0502
30.12.2015 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Был такой былинный богатырь - Миша Сыроваткин - в волейбол играл. Если он тушил мяч - руки все убирали. Как-то случайно, в горячке игры подставился под мяч спиной - думал кожа разойдется на лопатке. Когда получал вдоль хребта ментовским "демократизатором" ощущения были куда менее болезненные))
 
[^]
УпсенПупсен
30.12.2015 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
В Омериге всех русских называют "Ванями"! Может, история эта за океан ушла?gigi.gif А так, скорее всего, дверной проём был крайне хреново сделан, поэтому и вынес он его.
 
[^]
ACKEP
30.12.2015 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4096
Мой друг машину под окнами парковал. Сам жил на первом этаже. Как-то слышит дребезг стекла - пытаются саб вытянуть. Он сразу на улицу. Выбежал - не догнал, но и украсть не дал. Когда возвращался увидел, что выбегая он вместе с дверной коробкой вынес стальную подъездную дверь, которая была на магнитный замок закрыта. Замок оказался хорошим, а вот закрепили дверь видимо так себе.
 
[^]
Внимание
30.12.2015 - 13:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 250
Цитата (ТулЫук @ 30.12.2015 - 08:08)
Цитата (Внимание @ 29.12.2015 - 16:10)
... а он ХУЯК и закинул на 2,5 метра.

Режим зануды вкл.
на 3,05 метра dont.gif
режим зануды выкл.

не будь занудой, я по памяти написал, то было 25 лет назад.
Режим зануды вкл.
И к томуже он не на корзину закинул а на всю конструкцию. Прамо поверху. и если в школьных спортзалах нет каких либо ограничений высоты корзины исходя из роста школьников, и принимая во внимамие что тогда еще был СССР , то он закинул не на 3.05 а на все 3.50. Ибо корзина находится посередине металлического щита.
режим зануды выкл.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21726
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх