Что же смолк революции горн?, Егор Сенников, специально для «Кашина»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бормотунчик
26.12.2015 - 10:47
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 643
Цитата (stan123 @ 26.12.2015 - 10:37)
Цитата (Sardelier @ 26.12.2015 - 13:31)
Цитата (stan123 @ 26.12.2015 - 10:27)
А я считаю что нужно взять всю либеральную пиздоту во главе с навальным,посадить на один большой корабль,вывезти в северный ледовитый океан и затопить это корыто!
  Просто заебали потому что!

Чем же они тебя так могли заебать, если они не у власти? Из-за них зарплаты обесценились и не индексируются? Или это они поделили все сферы экономики и тянут оттуда деньги, просто потому что у них так принято?

Тем что я ненавижу профессиональных революционеров и всепросральщиков примерно одинаково,благо есть пример Украины,где эти пидоры рулят! Что то улучшений только не видно совсем. Тебе предлагаю сделать сравнительный анализ на предмет того как ВВП смог закрыть госдолг полностью,расчитался по ленд лизу и скопил кубышку ФНБ .

Хотя бы ради ,прикола,что, б взгляд был не однобокий,посвети день,найди плюсы в его руководстве,потом аргументировано сможешь спорить!
Прикинь,я не за ВВП,а Медведев с моей точки зрения вообще пародия на человека. Просто я вижу что той же свободы слова в нашей стране в разы больше чем в многих странах на которые ты дрочишь. И что медицина у нас лучше тем,что она для всех,а не для избранных как в америке. Когда с меня в Мюнхене в клинике берут по 700 евро за ренген, начинаешь задумываться!

я не понял, в Украине стало хуже чем в России? что-то не похоже, голода нет, холода нет, войны в пустыне они не ведут, самолеты у них не падают, что плохого там?
 
[^]
ДжекиChan
26.12.2015 - 10:50
-7
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Тут к стати упомянули "оппозицию" в лице Навального. Ну а что он делает - только пиарится и пытается устроить "Майдан".
Но вот к стати обратил внимание что такая партия как ЛДПР (к стати не очень любимая мной) очень успешно борется с партией власти. Молодые ребята из этой самой ЛДПР несмотря что на них заводят уголовные дела, вместо того чтобы пиарится прорываются в региональную власть. Честно я удивлен. Так что я считаю реальной оппозицией партии с властью только ЛДПР.
А вот представители Единой России с которыми я сталкиваюсь вызывают только отвращения, но это сугубо мое мнение.
 
[^]
Hedgehog
26.12.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 982
JIuCa
я просто тащусь с твоего каммента. вот честно, я на него даже не расчитывал, приятный сурпрайз.
 
[^]
KeySee
26.12.2015 - 10:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 1669
Цитата (Hedgehog @ 26.12.2015 - 10:21)

не пробовал, и не хочу. куплено и не прорваться? не поверю. Конечно страна у нас большая, но всегда есть выбор.

товарищ, вы вообще в курсе, как функционирует на сегодняшний день "приход во власть", как вы выразились? И для начала, какова схема "попадания" в гос.органы на работу?
 
[^]
DODGE
26.12.2015 - 10:53
13
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Келемор @ 26.12.2015 - 13:53)
Боже, упаси мою страну от любой новой революции!
Полагаю, если кто-нибудь в здравом уме и твердой памяти войдет к тебе в дом и позовет: «Выйди на площадь! Ты слышишь зов революции?» – такого человека необходимо, ни слова не говоря, спустить с лестницы, а лучше – уронить с балкона.
И пусть светится пламя высшей справедливости в глазах у правдолюбца и слуги вселенской справедливости. И пусть он говорит очень хорошие, очень правильные вещи. И пусть все кругом смотрят ему в рот. Он враг, это совершенно точно. Первый шаг к вооруженному бунту это первый шаг в бездну. В наши дни белая армия нужна для одного: растаскивать баррикады, где бы они ни возникли. На улицах, в умах, в информационном пространстве – все равно…
Лучший костюм для пламенного революционера – деревянный.
Лучший галстук для революционного пропагандиста – пеньковый.
Лучший сапог для героического вождя майданов – испанский.
Россия и революция несовместимы.
Никогда.
Ни при каких условиях.
Ни под какими знаменами.
Революционер в России – всегда предатель.

Как же быстро вы переобулись
И четверть века не прошла , как революционер теперь приравнен к предателю
Получается нам раньше врали? В СССР? Дедушка Ленин , к памятнику которого мы все носили цветы каждый апрель и который лежит в мавзолее предатель России ?
 
[^]
A66aT
26.12.2015 - 10:53
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 49
Цитата (бормотунчик @ 26.12.2015 - 09:47)
Цитата (stan123 @ 26.12.2015 - 10:37)
Цитата (Sardelier @ 26.12.2015 - 13:31)
Цитата (stan123 @ 26.12.2015 - 10:27)
А я считаю что нужно взять всю либеральную пиздоту во главе с навальным,посадить на один большой корабль,вывезти в северный ледовитый океан и затопить это корыто!
  Просто заебали потому что!

Чем же они тебя так могли заебать, если они не у власти? Из-за них зарплаты обесценились и не индексируются? Или это они поделили все сферы экономики и тянут оттуда деньги, просто потому что у них так принято?

Тем что я ненавижу профессиональных революционеров и всепросральщиков примерно одинаково,благо есть пример Украины,где эти пидоры рулят! Что то улучшений только не видно совсем. Тебе предлагаю сделать сравнительный анализ на предмет того как ВВП смог закрыть госдолг полностью,расчитался по ленд лизу и скопил кубышку ФНБ .

Хотя бы ради ,прикола,что, б взгляд был не однобокий,посвети день,найди плюсы в его руководстве,потом аргументировано сможешь спорить!
Прикинь,я не за ВВП,а Медведев с моей точки зрения вообще пародия на человека. Просто я вижу что той же свободы слова в нашей стране в разы больше чем в многих странах на которые ты дрочишь. И что медицина у нас лучше тем,что она для всех,а не для избранных как в америке. Когда с меня в Мюнхене в клинике берут по 700 евро за ренген, начинаешь задумываться!

я не понял, в Украине стало хуже чем в России? что-то не похоже, голода нет, холода нет, войны в пустыне они не ведут, самолеты у них не падают, что плохого там?

Повальные сокращения, рост коммуналки в 7-10 раз, как следствие постоянных кредитов от МВФ, постоянный рост цен и срезание социалки, налог на войну.

А ещё, позавчера приняли новый налоговый кодекс - вот уже эпический П_Ц
 
[^]
Москалик
26.12.2015 - 10:54
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 899
Слишком жирный кусок Россия что бы в случае революции на него не слетелись все окрестные стервятники. Да и в самой стране давно нет такого монолита как в царской империи. Были разные мнения и воюющие группы но страна в головах была едина, сейчас нет даже этого.
Как только внутри страны начнется серьезная движуха - первыми на помощь прибегут братья китайцы, которые оккупируют Сибирь, дальний восток с целью "обеспечения стабильности и защиты местного населения". Дальше гордый Кавказ оставшийся без водопада денег вернется к привычной многовековой деятельности - убивать и грабить. Регионам которые граничат с "западными партнерами" - тоже мало не покажется, уверяю.

Я не говорю что сидеть на жопе и терпеть этих тварей у кормушке это правильно. Это не правильно, я тоже не знаю как надо. Просто все эти уроды из за которых страну может накрыть кровавый туман - моментально свалят за бугор, а разгребать придется все нам.
 
[^]
torpeda
26.12.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 248
Во многих странах дела обстоят также, даже взять гребанные СШП, там еще хуже в этом плане. Просто практически все СМИ у них принадлежат бизнесу, и об этом особо не кричат. Другое дело, что у их бизнесменов развито чувство патриотизма, как не крути. А вот у наших чиновников-бизнесменов думки больше о своей шкуре, чем о людях. Но как бы не говорилось в статье, чиновники приходят и уходят, и власть будет менятся, в этом я уверен, лишь бы в лучшую сторону.

Давайте воспитывать в своих детях патриотизм и ответственность за свою страну, любовь к Родине. Тогда мы сами станем свидетелями улучшений. Дело не в деньгах, а в духе нашего народа. И правда все равно за нами.
 
[^]
Hedgehog
26.12.2015 - 10:55
-1
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 982
Цитата (KeySee @ 26.12.2015 - 12:52)
Цитата (Hedgehog @ 26.12.2015 - 10:21)

не пробовал, и не хочу. куплено и не прорваться? не поверю. Конечно страна у нас большая, но всегда есть выбор.

товарищ, вы вообще в курсе, как функционирует на сегодняшний день "приход во власть", как вы выразились? И для начала, какова схема "попадания" в гос.органы на работу?

ХЗ как у вас там в мурмАнске. товарисч.
 
[^]
Перепетуйя
26.12.2015 - 10:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Цитата (Hedgehog @ 26.12.2015 - 09:57)
В США власть принадлежит множеству разнообразных групп, семей, кланов и группировок, которые объединены общим интересом – сохранить себя у власти. Их члены могут занимать различные посты, представляться губернаторами, прокурорами, министрами, депутатами и членами Общественной палаты, но весь этот формальный устав американской жизни влияет на них в крайне малой степени. Это не значит, что государственные функции ими вовсе не выполняются – просто они всегда идут с довескомкаких-то кланово-семейно-групповых частных интересов. Едете на поезде? Приносите деньги не только государству, но и какой-то фирме, зарегистрированной на Кипре, принадлежащей сыну некого государственного мужа. Перевозите груз? Та же история. И таких примеров непомерно много.

Поменял только два слова, докажите что там не так.

Верно, все так. Но может быть штатовские олигархи финансовые потоки не направляют в одно русло, и часть ручейками достаётся государству и гражданам? Важен сам фактор власти, а не обогащения за счёт власти? У них просто уже давно сформировалось много денег, и поэтому власть им нужна что бы эти деньги положительно работали. А в наших условиях, к моменту включения капитализма, денег не было ни у кого. Именно много денег, и поэтому период, пока денег не станет достаточно много, что бы можно было больше не воровать, ещё не закончился. Но он и не закончится, если не начать делиться частью денег со своими нищающими гражданами. Только сытые граждане позволят власти сохранить свои богатства. Голодные, рано или поздно, пойдут делить наворованное.
 
[^]
KeySee
26.12.2015 - 10:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 1669
Цитата (ДжекиChan @ 26.12.2015 - 10:50)
Тут к стати упомянули "оппозицию" в лице Навального. Ну а что он делает - только пиарится и пытается устроить "Майдан".
Но вот к стати обратил внимание что такая партия как ЛДПР (к стати не очень любимая мной) очень успешно борется с партией власти. Молодые ребята из этой самой ЛДПР несмотря что на них заводят уголовные дела, вместо того чтобы пиарится прорываются в региональную власть. Честно я удивлен. Так что я считаю реальной оппозицией партии с властью только ЛДПР.
А вот представители Единой России с которыми я сталкиваюсь вызывают только отвращения, но это сугубо мое мнение.

Обратили внимание это хорошо, но жаль что не увидели при этом, что ЛДПР, так же как и КПРФ давно превратились в придворных прихлебателей, во главе со своими "лидерами" типа Жириновского.
 
[^]
Dармоеd
26.12.2015 - 10:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 1672
В общем и целом годная статья. Кроме заламывания рук - "что же делать, что делать, выхода нет!"
Выход на самом деле один - эволюционировать, без революций, упаси Боже.
Тут много раз поднимался вопрос - почему у нас достаточно удачная внешняя политика и ни к черту внутренняя.
Если упростить - во внешней политике партнеры наших власть предержащих потихоньку подвели их к состоянию, когда еще немного - и выбирай, чья судьба больше нравится - Чаушеску, Хусейн, Милошевич и т.д. Т.е. сдача позиций сейчас угрожает личной безопасности тех, кто рулит страной, их попросту приперли к стенке. У кого-то есть сомнения, что если бы Россия не забрала Крым, в недалеком будущем майдан был бы у нас, далее распад страны и ничего хорошего для Путина и иже с ним, даже судьба Горбачева-предателя ему вряд ли светила.
То есть во внешней политике интересы страны в целом совпали с интересами кланов, которые страной правят.
Во внутренней политике все не так, ничто им пока не угрожает, значит, то, что потеряно на внешних рынках за счет конфронтации с "партнерами", надо наверстать за счет населения, чем эти товарищи с успехом и занимаются.

На самом деле, как мне кажется, внутри страны котел уже близок к закипанию, и изменения внутри крайне необходимы, а если их не будет - это также угрожает личной безопасности наших элит, как и внешние угрозы.
 
[^]
Hedgehog
26.12.2015 - 10:57
-1
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 982
Цитата (torpeda @ 26.12.2015 - 12:54)
Во многих странах дела обстоят также, даже взять гребанные СШП, там еще хуже в этом плане. Просто практически все СМИ у них принадлежат бизнесу, и об этом особо не кричат. Другое дело, что у их бизнесменов развито чувство патриотизма, как не крути. А вот у наших чиновников-бизнесменов думки больше о своей шкуре, чем о людях. Но как бы не говорилось в статье, чиновники приходят и уходят, и власть будет менятся, в этом я уверен, лишь бы в лучшую сторону.

Давайте воспитывать в своих детях патриотизм и ответственность за свою страну, любовь к Родине. Тогда мы сами станем свидетелями улучшений. Дело не в деньгах, а в духе нашего народа. И правда все равно за нами.

да какой патриотизм бля! просто где жопе теплее!
 
[^]
maxood
26.12.2015 - 10:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 62
Как же вы заебали со своими революциями, навальными, чайками и прочей пиздобратией. Власть блять сменить? На кого епть????? Вместо того чтобы раскапывать говно чужое - делайте так чтобы это говно было невозможно спрятать. Делайте так чтобы это было невыгодно. Потратьте это бабло которое идет на фильмы, расследования, пиар всяких фондов и т.д. на принятие законороекта. Сколько там надо? 100 тыс подписей? Соберите, отпрааьте на слушанья... отклонят? Еще раз блять соберите. И после третьего отказа письмо нааерх: мол народ хочет прозрачности и ответа... народ хочет как в конституции. Промолчит... еще раз по кругу по новой... второй раз промолчит.... третий делать, четвертый, в итоге все равно примут... потому что власть у нас народ блять!!!!! А чинуши должны эту власть слушать, а раз народ молчит, чинуши делают не как надо народу а как надо им самим.
 
[^]
KeySee
26.12.2015 - 10:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 1669
Цитата (Hedgehog @ 26.12.2015 - 10:55)
Цитата (KeySee @ 26.12.2015 - 12:52)
Цитата (Hedgehog @ 26.12.2015 - 10:21)

не пробовал, и не хочу. куплено и не прорваться? не поверю. Конечно страна у нас большая, но всегда есть выбор.

товарищ, вы вообще в курсе, как функционирует на сегодняшний день "приход во власть", как вы выразились? И для начала, какова схема "попадания" в гос.органы на работу?

ХЗ как у вас там в мурмАнске. товарисч.

ну уж у вас-то на Урале по-любому торжество справедливости, я даже не сомневаюсь.
 
[^]
Ejiks
26.12.2015 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (JIuCa @ 26.12.2015 - 10:46)
Цитата (Hedgehog @ 26.12.2015 - 10:12)
Цитата (бормотунчик @ 26.12.2015 - 12:09)
Цитата (Келемор @ 26.12.2015 - 09:53)
Боже, упаси мою страну от любой новой революции!
Полагаю, если кто-нибудь в здравом уме и твердой памяти войдет к тебе в дом и позовет: «Выйди на площадь! Ты слышишь зов революции?» – такого человека необходимо, ни слова не говоря, спустить с лестницы, а лучше – уронить с балкона.
И пусть светится пламя высшей справедливости в глазах у правдолюбца и слуги вселенской справедливости. И пусть он говорит очень хорошие, очень правильные вещи. И пусть все кругом смотрят ему в рот. Он враг, это совершенно точно. Первый шаг к вооруженному бунту это первый шаг в бездну. В наши дни белая армия нужна для одного: растаскивать баррикады, где бы они ни возникли. На улицах, в умах, в информационном пространстве – все равно…
Лучший костюм для пламенного революционера – деревянный.
Лучший галстук для революционного пропагандиста – пеньковый.
Лучший сапог для героического вождя майданов – испанский.
Россия и революция несовместимы.
Никогда.
Ни при каких условиях.
Ни под какими знаменами.
Революционер в России – всегда предатель.

вы предлагаете, оставить все как есть?

можно я предложу?

Не устраивает - пиздуй во власть и там исправляй.

Как Вы не понимаете, ведь соблюдения законов, справедливых и честных назначений, наказание воров мы хотим для других. К сожалению, большинство из нас считает, что заплатив ГАИшнику взятку, вместо штрафа, собрав на "подарок" учителю не малую сумму (это же от чистой души), устроив на работу племянника близкого друга (ничего, что дурак - научим) - нормально, такова точка зрения очень многих.

Почему-то очень многие мнят себя центром вселенной, которому все должны уже по факту рождения, типа - сделайте мне красиво сразу. Я не про то, что "начни с себя" я про то, что те же учителя, те же сотрудники МВД, те же чиновники - они не с Марса завезены - они все из нас.

Так вот о чем я, пока в стране не появится идеология, объединяющая людей, идеология, которая вернет понятие "совесть", пока мы не научимся жить в коллективе, а не каждый для себя - все так и будет. Потому что большинство, при возможности устроит друга, родственника, любовницу на хорошую работу и на многие их поступки будут закрываться глаза.

Тут два вопроса, все должны быть или равны это ведёт к уравниловке, или у всех должны быть одинаковые возможности, но кто то все равно останется на задворках, и при этом хочется большего? И идеология про совесть не поможет.
Идеология про совесть поможет если общество будет максимально открытым, и все будут знать про всех.
 
[^]
DersuUsala
26.12.2015 - 10:59
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 32
Только Болотной ещё не хватает стране.
 
[^]
T80Ivan
26.12.2015 - 11:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Dron66 @ 26.12.2015 - 10:01)
Да не поможет тут революция. Что толку менять управленцев, если люди останутся те же?

То, что ты сейчас описал - это государственный переворот, а не революция.
И сколько ж еще таких неучей, которые подхватывают первоканальную подмену понятий и принимают ее за чистую монету.
 
[^]
madbull
26.12.2015 - 11:01
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 161
Сменим Путина и заживем? Опять бакс по 35 и хамон? Как же оказывается все просто. Дешевая нынче опозиция. Оппозиционеры, предложите уже своего лидера.

Перепетуйя почитайте про делящуюся с гражданами омеригу
http://m.gazeta.ru/business/2013/09/18/5657261.shtml
http://kungurov.livejournal.com/140046.html вот вам про Навального.

Ну вот и минуса пошли. Ожидаемо. Оппозиционеры только из-под тишка хуярят rulez.gif

Это сообщение отредактировал madbull - 26.12.2015 - 11:04
 
[^]
stan123
26.12.2015 - 11:01
-5
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (Sardelier @ 26.12.2015 - 13:46)
Цитата (stan123 @ 26.12.2015 - 10:37)
Цитата (Sardelier @ 26.12.2015 - 13:31)
Цитата (stan123 @ 26.12.2015 - 10:27)
А я считаю что нужно взять всю либеральную пиздоту во главе с навальным,посадить на один большой корабль,вывезти в северный ледовитый океан и затопить это корыто!
  Просто заебали потому что!

Чем же они тебя так могли заебать, если они не у власти? Из-за них зарплаты обесценились и не индексируются? Или это они поделили все сферы экономики и тянут оттуда деньги, просто потому что у них так принято?

Тем что я ненавижу профессиональных революционеров и всепросральщиков примерно одинаково,благо есть пример Украины,где эти пидоры рулят! Что то улучшений только не видно совсем. Тебе предлагаю сделать сравнительный анализ на предмет того как ВВП смог закрыть госдолг полностью,расчитался по ленд лизу и скопил кубышку ФНБ .

Нефть в пять раз подорожала в начале его правления - вот и весь секрет. Сейчас мы убедились, что все на нефтяных сверхдоходах держалось.
Если у меня вдруг возрастут доходы в пять раз, я тоже смогу героическими усилиями поднять свой уровень жизни.

Только он эти сверхдоходы не проебал,а вложил в страну да и нефть с 2004 поднялась всего в 2 раза,так что не пизди по пусту. Сверхдоходы вкладывались в армию, стройки, и ФНБ и ЗВР!

Это сообщение отредактировал stan123 - 26.12.2015 - 11:06
 
[^]
frod
26.12.2015 - 11:02
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5968
Цитата (Dармоеd @ 26.12.2015 - 08:56)
В общем и целом годная статья. Кроме заламывания рук - "что же делать, что делать, выхода нет!"
Выход на самом деле один - эволюционировать, без революций, упаси Боже.
Тут много раз поднимался вопрос - почему у нас достаточно удачная внешняя политика и ни к черту внутренняя.
Если упростить - во внешней политике партнеры наших власть предержащих потихоньку подвели их к состоянию, когда еще немного - и выбирай, чья судьба больше нравится - Чаушеску, Хусейн, Милошевич и т.д. Т.е. сдача позиций сейчас угрожает личной безопасности тех, кто рулит страной, их попросту приперли к стенке. У кого-то есть сомнения, что если бы Россия не забрала Крым, в недалеком будущем майдан был бы у нас, далее распад страны и ничего хорошего для Путина и иже с ним, даже судьба Горбачева-предателя ему вряд ли светила.
То есть во внешней политике интересы страны в целом совпали с интересами кланов, которые страной правят.
Во внутренней политике все не так, ничто им пока не угрожает, значит, то, что потеряно на внешних рынках за счет конфронтации с "партнерами", надо наверстать за счет населения, чем эти товарищи с успехом и занимаются.

На самом деле, как мне кажется, внутри страны котел уже близок к закипанию, и изменения внутри крайне необходимы, а если их не будет - это также угрожает личной безопасности наших элит, как и внешние угрозы.

с чего ты взял, что внешняя политика успешна? по телеку рассказали, да?
во внутренней политике - чтобы не стать Чаушеску и т.д включили говнопропаганду как все вокруг враги. раз работает, значит мозгов действительно нет у боль-ва.
постоянно слышу как все спят и видят сырьевым придатком сделать Россию,а вопрос, а нахуя? она сама, добровольно под властью луноподобного и стала сырьевым придатком для Запада, в внутри купи/продай.
 
[^]
maxels
26.12.2015 - 11:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
Цитата (DODGE @ 26.12.2015 - 10:53)
Цитата (Келемор @ 26.12.2015 - 13:53)
Боже, упаси мою страну от любой новой революции!
Полагаю, если кто-нибудь в здравом уме и твердой памяти войдет к тебе в дом и позовет: «Выйди на площадь! Ты слышишь зов революции?» – такого человека необходимо, ни слова не говоря, спустить с лестницы, а лучше – уронить с балкона.
И пусть светится пламя высшей справедливости в глазах у правдолюбца и слуги вселенской справедливости. И пусть он говорит очень хорошие, очень правильные вещи. И пусть все кругом смотрят ему в рот. Он враг, это совершенно точно. Первый шаг к вооруженному бунту это первый шаг в бездну. В наши дни белая армия нужна для одного: растаскивать баррикады, где бы они ни возникли. На улицах, в умах, в информационном пространстве – все равно…
Лучший костюм для пламенного революционера – деревянный.
Лучший галстук для революционного пропагандиста – пеньковый.
Лучший сапог для героического вождя майданов – испанский.
Россия и революция несовместимы.
Никогда.
Ни при каких условиях.
Ни под какими знаменами.
Революционер в России – всегда предатель.

Как же быстро вы переобулись
И четверть века не прошла , как революционер теперь приравнен к предателю
Получается нам раньше врали? В СССР? Дедушка Ленин , к памятнику которого мы все носили цветы каждый апрель и который лежит в мавзолее предатель России ?

идея у него была хорошая , но сколько интервентов у нас по бывало , и сколько спиздили из страны ? Сколько восстанавливались ? Cколько людей умерло по всей стране от голода ? Один раз на грабли наступили
 
[^]
Shelest2000
26.12.2015 - 11:03
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13536
Цитата
Но вот к стати обратил внимание что такая партия как ЛДПР (к стати не очень любимая мной) очень успешно борется с партией власти. Молодые ребята из этой самой ЛДПР несмотря что на них заводят уголовные дела, вместо того чтобы пиарится прорываются в региональную власть. Честно я удивлен. Так что я считаю реальной оппозицией партии с властью только ЛДПР.

Бугага lol.gif rofl.gif Наивный чукотский юноша... ЛДПР уже давно "проект кремля". Т.с. свисток,куда пар выходит и не более. А Жирик что-то вроде придворного шута,этакий Шико, при Вове,за что его ,Жирика,и держат там.

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 26.12.2015 - 11:03
 
[^]
Сукакот
26.12.2015 - 11:04
3
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Цитата (Келемор @ 26.12.2015 - 11:23)
Боже, упаси мою страну от любой новой революции!

да-да.
За что, спрашивается, наши отцы проливали кровь наших дедов? gigi.gif
В то время, как пьяный Беня с перепугу не вязал лыка, а Хрюша с экранов тряс бледными щеками, за что защищали без оружия в руках завоевания демократии? gigi.gif
Продолжим защищать их будущее!



вот они народные герои

 
[^]
stan123
26.12.2015 - 11:05
-4
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (Dармоеd @ 26.12.2015 - 13:56)
В общем и целом годная статья. Кроме заламывания рук - "что же делать, что делать, выхода нет!"
Выход на самом деле один - эволюционировать, без революций, упаси Боже.
Тут много раз поднимался вопрос - почему у нас достаточно удачная внешняя политика и ни к черту внутренняя.
Если упростить - во внешней политике партнеры наших власть предержащих потихоньку подвели их к состоянию, когда еще немного - и выбирай, чья судьба больше нравится - Чаушеску, Хусейн, Милошевич и т.д. Т.е. сдача позиций сейчас угрожает личной безопасности тех, кто рулит страной, их попросту приперли к стенке. У кого-то есть сомнения, что если бы Россия не забрала Крым, в недалеком будущем майдан был бы у нас, далее распад страны и ничего хорошего для Путина и иже с ним, даже судьба Горбачева-предателя ему вряд ли светила.
То есть во внешней политике интересы страны в целом совпали с интересами кланов, которые страной правят.
Во внутренней политике все не так, ничто им пока не угрожает, значит, то, что потеряно на внешних рынках за счет конфронтации с "партнерами", надо наверстать за счет населения, чем эти товарищи с успехом и занимаются.

На самом деле, как мне кажется, внутри страны котел уже близок к закипанию, и изменения внутри крайне необходимы, а если их не будет - это также угрожает личной безопасности наших элит, как и внешние угрозы.

Что,блять опять Кипит ваш разум возмущенный?! Смотри что б крышку с чайника не сорвало!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11189
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх