Жребий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juna
24.12.2015 - 07:56
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13443
Бабушка мне говорила, что папы выбирают сыновьям имена, а мамы дочерям а не наоборот. Потому что якобы мама может назвать сына именем бывшего возлюбленного или просто нравящегося ей парня, т.е. может быть конфликтная ситуация если это узнается. Тоже и про пап. В принципе логично на мой взгляд.
Но тут еще и на отчество нужно смотреть, которое будет у самого ребенка и у ребенка вашего сыночка. Действительно Сан Саныч это смешно... А самому Сан Санычу не смешно, знаю такого dont.gif

А здесь папа хитрый rulez.gif

Добавлено в 07:57
Цитата (Hujack @ 23.12.2015 - 13:23)
Все хитры.

Младшую жена предложила назвать Олимпиадой. Потом Мартой. Потом Долорес. Но её настоящей целью была Полина. И когда я после этих олимпиад услышал "Полина" – не раздумывая согласился. Хотя изначально хотел Аню.

Ну значит надо делать Аню rulez.gif
 
[^]
hmmyougood
24.12.2015 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 2193
Цитата (Juna @ 24.12.2015 - 09:56)
Бабушка мне говорила, что папы выбирают сыновьям имена, а мамы дочерям а не наоборот. Потому что якобы мама может назвать сына именем бывшего возлюбленного или просто нравящегося ей парня, т.е. может быть конфликтная ситуация если это узнается. Тоже и про пап. В принципе логично на мой взгляд.

Ничоси логика, хотя о чем я gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17506
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы