Если каждый сделает так же, то банки задумаются

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анд43
18.12.2015 - 22:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (piharev1 @ 18.12.2015 - 17:15)
я проще поступил, была куча кредитов (и еще есть пара другая) и что я надумал перед закрытием каждого кредита месяца за 3-4 я делаю просрочки. Другого пути выбраться из кредитного рабства я не вижу (для себя). Да штрафы, но не существенно

Это лютый пиздец! А что просто заплатить остаток без штрафа не позволяют убеждения??
 
[^]
Predatel
18.12.2015 - 22:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Банки беспределят, конечно, но ТС, ты занимаешься хуйней. Всем похуй на твою маленькую месть. Представь себе камара. Теперь слона. А теперь увелич слона раз в 10 и уменьш комара раз 10. Вот примерно как такой комар гадит такому слону, так и ты мстишь банкам
 
[^]
diplomat66
18.12.2015 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1380
Вот так хотите, а я присоединяюсь. Без пафоса, честно. Так и буду делать. Работаю по сменам, зимой днём делать нех, пусть меня курьеры веселят.
 
[^]
MrEvil
18.12.2015 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Цитата (ModestF @ 18.12.2015 - 17:10)
ТС, живи по средствам, блеать!
Что же ты за быдлоган такой, что ведешься на кредитные предложения? Писать не стыдно об этом?

Ну не скажите. Я бы сейчас не отказался бы от предложения банка на пару млн $, на развитие деятельности. Да вот кризис у всех, и у банков... Нехотят давать :-(

Я то конечно и без их денег сделаю гуд, но я на это затрачу год-два, а вот с их деньгами за 3-4 месяца и вернул бы с процентами спокойно...

P.s. И добавлю: брать кредит для себя модно только если:
- срочное страшное
- на лечение
- из за своего долбоебизма
Все!

Это сообщение отредактировал MrEvil - 18.12.2015 - 22:29
 
[^]
Uriman
18.12.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 2352
Для ТСа - операторы - наёмные люди с областей, ебя им мозг бяку банку ты не сделаешь.
 
[^]
ЗеленыйЗмей
18.12.2015 - 22:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2170
а по факту ты просто ебешь мозг обычным курьерам. банку похуй на это!
борец с системой gigi.gif
 
[^]
cds2004
18.12.2015 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2434
ну это хуле за наибалово. наибалово- это когда взял кредит и не отдал.
 
[^]
Wirwolf
18.12.2015 - 22:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 1055
да у них все так плохо, как и у всех в мире в период серьёзного экономического кризиса и тем более находясь под санкциями(банки кстати тоже находятся) возьми статистику по закрытым банкам за последний год и ты удивишься , а ещё можешь взять статистику по суммах их задолженности из-за которых у них отзывают лицензии и да у тебя полно времени заниматься херней, поэтому я уверен ты это сделаешь, а ещё расскажу тебе, что по принципу экономики современной, если запретить банкам США давать кредиты то экономика всего мира рухнет, а теперь прикинь немного, почему наши банки теперь не могут брать кредиты в европейских банках под 2% и переотдавать их под 12-20% здесь и теперь закрываются пачками.. Конкретно по рассылкам они не будут тратить время и проверять какой клиент у них какой (это лишний человек и лишняя з.п.) и будут продолжать рассылки делать по всему сектору, а с твоей стороны ты мог бы просто их игнорировать как игнорируешь рекламу на улицах, когда ходишь, либо настроить черный список если у тебя прям "НАКИПЕЛО".
 
[^]
Squirrel22
18.12.2015 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Напугал ежа голой жопой. А несчастные банки ведь и не подозревают какого могущественного врага в твоем лице заимели! Банкиры пакуют чемоданы и съебывают в ужасе из страны, пока ты всех их на чистую воду не вывел.
 
[^]
olegklm
18.12.2015 - 22:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3962
Цитата (Maksimoff @ 18.12.2015 - 17:16)
Мегатроллинг. Супер. Яп не додумался.

Да, классный троллинг. Надо будет себе новое хобби завести- "охота на кредитных спамеров"
 
[^]
Riffraff
18.12.2015 - 22:39
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
А я готов взять кредит. Ляма 2-3. На покупку площади в новостройке.

При условиях:
13% в год на 5 лет
Никаких гарантий за меня от других людей
Обеспечение кредита в случае пиздеца ТОЛЬКО ПОКУПАЕМОЙ ПЛОЩАДЬЮ(я оплачиваю перед покупкой треть со своих денег)
 
[^]
Locus
18.12.2015 - 23:03
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 748
Я как то минут 20 тролил девушку из какого то там страхования жизни просто соглашаясь со всеми ее доводами, а в конце говорил дласковым голосом "Не хочу" :)
Здравствуйте! У вас есть минутка внимания? - да, конечно.
Вы знаете, жизнь полна опасностей, вы согласны? - конечно!
Может случится что угодно - да да
Вы согласны, что очень важно, чтобы ваша семья не осталось без средств в случае вашей болезни или смерти? - конечно согласен, это действительно важно.
Мы предлагаем супер программу, согласитесь это очень выгодное предложение - да, действительно выгодное.
Вы готовы им воспользоваться - нет.
ПОЧЕМУ??? - не хочу...
...ээ.э...
Но ведь вы согласны, что случится может что угодно? - конечно.
И страховка это важно! - безусловно важно.
И наше предложение выгодное! - да, это так.
Давайте вас застрахуем? - нет
ПОЧЕМУ??? не хочу
...ээ.эээ.....эээ......
Но ведь вы согласны ....? - да
согласны? - да да, согласен
страхуем? - нет
ПОЧЕМУ?????? не хочу...
......
:)
 
[^]
МедЪведЪ
18.12.2015 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Ой, ну нахера свое и чужое время тратить?
Просто напиши здесь и в фейсбуке историю с названием банка.
Хули мелочиться?

Это сообщение отредактировал МедЪведЪ - 18.12.2015 - 23:10
 
[^]
superreadman
18.12.2015 - 23:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 435
как-то цбрф перестало выпускать 10 бумажками 2009 или 2010 года, пришел в банк с бумажками и монетками разного сорта, сдал, кассир руагался, что заранее не сортировал, на что я заявил, что в договоре на вклад ничего об этом не сказанно. что-то 10 бумажкими до сих пор в обиходе. и вообще престал доверять банкам, не делаю больше вкладов
 
[^]
ВесельчакЛю
18.12.2015 - 23:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3432
Нехрен кредиты брать! надо жить по средствам и не кормить сальных банкиров!!!
 
[^]
Zerkalo2010
18.12.2015 - 23:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10865
расскажу свою историю
Сбербанк прислал по смс, что мне одобрена кредитная карта
а потом, когда еще и на почту приглашение пришло, я решил заказать (одно из условий: если не пользуешься, то ничего и не капает, я подумал, что времена непростые и если это ничего не стОит, то почему бы не подстраховаться)
прихожу в отделение Сбербанка и узкоглазый якут шлет меня нахер, говорит, что нужно не менее 6 месяцев работать на одном месте работы, и иметь зарплатную карту сбербанка, а раз этого у меня нет, то пошел я нахуй...

не знаю, что меня пнуло, но решил с этим письмом зайти в другое отделение этого же банка
и тут мне сказали: ничего не нужно, кроме паспорта и этого письма, заказать Вам эту карту?
уточнив детали, говорю: изготовляйте!
через 5 дней приходит смс о готовности карты и через несколько минут еще позвонили на мобильный сообщить о готовности

прихожу, новая девушка мне говорит: Ваша карта готова!!! идите и оплатите 1900 руб.
С какого х....я? мне предыдущая девушка ничего не говорила о том, что нужно будет отвалить 2 куска за эту карту!!!
да я только что заехал на заправку, где оставил почти всю наличку, в кошельке осталось 1 120 руб. с копейками, т.е. не хватает
зайду в другой раз

через день захожу в тоже самое отделение, попадаю к другой девушке, которая просто выдает мне эту долбанную карту без каких либо оплат (речь о каких-то 1 900 руб. даже не поднималась)

что это было???
в зависимости от оператора, к которому попадешь, тебе предлагают диаметрально противоположные условия
как так-то???

первый вообще нахуй послал
вторая все одобрила и заказала карту
третья потребовала 1900 руб. за выдачу карты
четвертая просто выдала карту без всяких оплат
я серьезно! Что это было?

Это сообщение отредактировал Zerkalo2010 - 18.12.2015 - 23:39
 
[^]
brodyagavik
18.12.2015 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Доиграешься, гвоздодёр получишь от курьера.
 
[^]
brodyagavik
18.12.2015 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Zerkalo2010 @ 18.12.2015 - 23:36)
расскажу свою историю
Сбербанк прислал по смс, что мне одобрена кредитная карта
а потом, когда еще и на почту приглашение пришло, я решил заказать (одно из условий: если не пользуешься, то ничего и не капает, я подумал, что времена непростые и если это ничего не стОит, то почему бы не подстраховаться)
прихожу в отделение Сбербанка и узкоглазый якут шлет меня нахер, говорит, что нужно не менее 6 месяцев работать на одном месте работы, и иметь зарплатную карту сбербанка, а раз этого у меня нет, то пошел я нахуй...

не знаю, что меня пнуло, но решил с этим письмом зайти в другое отделение этого же банка
и тут мне сказали: ничего не нужно, кроме паспорта и этого письма, заказать Вам эту карту?
уточнив детали, говорю: изготовляйте!
через 5 дней приходит смс о готовности карты и через несколько минут еще позвонили на мобильный сообщить о готовности

прихожу, новая девушка мне говорит: Ваша карта готова!!! идите и оплатите 1900 руб.
С какого х....я? мне предыдущая девушка ничего не говорила о том, что нужно будет отвалить 2 куска за эту карту!!!
да я только что заехал на заправку, где оставил почти всю наличку, в кошельке осталось 1 120 руб. с копейками, т.е. не хватает
зайду в другой раз

через день захожу в тоже самое отделение, попадаю к другой девушке, которая просто выдает мне эту долбанную карту без каких либо оплат (речь о каких-то 1 900 руб. даже не поднималась)

что это было???
в зависимости от оператора, к которому попадешь, тебе предлагают диаметрально противоположные условия
как так-то???

первый вообще нахуй послал
вторая все одобрила и заказала карту
третья потребовала 1900 руб. за выдачу карты
четвертая просто выдала карту без всяких оплат
я серьезно! Что это было?

Просто включат в платёжку эти 2 куска gigi.gif
 
[^]
Torpedon
18.12.2015 - 23:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 968
Цитата (Enot22rus @ 18.12.2015 - 16:59)
А я просто не беру кредиты. Кстати, ТС, вот тебе не жалко тратить время на эту вот хуйню? Это время можно как минимум истратить на созерцание сисек на ЯПе.

почему эти слова вызывают кучу плюсов? ну если ты зарабатываешь как миллер, то кредиты не нужны. А как купить квартиру?(на машину накопили с женой). Жить до пенсии в сьемной? у нас например льготная ипотека под 5% годовых
 
[^]
zeldenal
18.12.2015 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 31
т.с. все ЯПовцы так давно делают...уж все прошли давно....мы просто над ними издевеваемся....)))))))))))))
 
[^]
detrin
18.12.2015 - 23:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 990
Нет зарплатной карты, но тем не менее мне одобрили и кредитку с лимитом 100к и впоследствии кредит.

ТС как первый раз родился, небольшая ложь не повредит. Когда спрашивают есть ли зарплатная карта, конечно же нужно говорить что есть, ведь эти кредиты изначально задуманы для тех у кого есть зарплатная карта. Также когда спрашивают личный доход, есть смысл его завысить.

Не переживай ТС, они каждые 2 месяца шлют такие смски. Попробуй ещё раз в другом отделении.
 
[^]
Otetz
18.12.2015 - 23:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 840
До боли знакомая ситуация. Та же схема, та же концовка. Как потом мне сказал один из этих "финансовых консультантов", той самой "неназванной конторы" - ничего личного, просто бизнес. Занавес.
 
[^]
bigfacker
19.12.2015 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 5443
клин клином надо вышибать. например, телефон банка выложить на авито,сдам квартиру дешево в центре....или эскорт-услуги.
 
[^]
NikoLoko
19.12.2015 - 00:10
-1
Статус: Offline


Кетцалькоатль

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1344
Очевидно, у ТС'а слишком много свободного времени.
 
[^]
zlobnyi
19.12.2015 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1449
Цитата (Zerkalo2010 @ 18.12.2015 - 23:36)


что это было???
в зависимости от оператора, к которому попадешь, тебе предлагают диаметрально противоположные условия
как так-то???

первый вообще нахуй послал
вторая все одобрила и заказала карту
третья потребовала 1900 руб. за выдачу карты
четвертая просто выдала карту без всяких оплат
я серьезно! Что это было?

У всех кризис, видимо новая схема сбера по самоокупаемости.
Первый был якут, который послал - он уже рад что в цивилизацию вырвался, ему бонусов не нужно.
Вторая - хм, затрудняюсь ответить, но по моему это полная противоположность якуту и скорее всего весьма симпотная, если есть фото сисек, скинь не жадничай.
Третья - просто сука, желающая бабла "намыть".
Четвертая - это точно не вторая?, если нет то,,, ну ты в курсе )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51593
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх