Самые противные люди в Эфиопии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SOSnetVNOS
18.12.2015 - 11:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 1632
Цитата (Instruktоr @ 17.12.2015 - 21:38)
В магазине цифровой техники.
- Здравствуйте. Могу я вам чем-нибудь помочь?
- Да, походите, пожалуйста, рядом со мной, и поотгоняйте других консультантов.
rulez.gif

Правильно. Или, например: "Делайте вид, что уже помогаете, но молча, чтобы другие уже не подходили".
 
[^]
eagle0487
18.12.2015 - 12:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 717
В магазинах покупатели такие же.
 
[^]
spletnica
18.12.2015 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1990
У нас в Сибе, на парковке в Меге, вечно трется чувак лет тридцати целыми днями, подходит ко всем и просит немного денег, и что самое интересное дают.
 
[^]
Donskoy
18.12.2015 - 13:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 519
Да ладно вам, сейчас в магазах консультанты не особо и налетают, видимо надоело что все ржут над ними)) пару годков назад пздц было, как чайки)) Меня больше бесят "помогайки" в сортирах, это когда поссал, пошел руки мыть, он тебе мыльца капнет, полотенце подаст, может еще и одеколоном побрызгать, и постоянно бабки клянчат, даже если заходишь и говоришь "ноу мани", им похер, в конце один хер просит, тупизна блять! хоть сука ссать не ходи!
 
[^]
ЗеленыйЗмей
18.12.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2170
был как-то с отцом проездом в киргизии дак вот там меня долго вводило в ступор когда всякие чурки на местном рынке говорили тачка,тачка.
долго доходило что они предлагают услуги по перевозке lol.gif ну те купил фруктов и на тележку.а он за тобой возит ее.
 
[^]
Sabalak
18.12.2015 - 13:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11759
Когда в Каире за бакшиш предложили вытереть жопу - Я охуел - это мягко сказано.
 
[^]
nike
18.12.2015 - 14:09
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.05
Сообщений: 923
Жил в одной жаркой стране, море, солнце все дела. Первый раз выйдя к морюокеану услышал не шум прибоя, а май френд онли фор ю гуд прайс, май френд май френд. И со всех сторон по пустому пляжу бкгут к тебе кто с чем. на первый раз ситуация довольно таки комична и я такой халоу май френд, а девушка с которой собственно и пришли на этот пляж просто неистово заорала ПОШЛИ НА ХУЙ!!! Я, человек прибывший из культурной столицы, был крайне возмущен таким поведением по отношению к коренному населению. Ну и это моя первая ошибка. облепили и понеслась. ну а я че, прайс действительно более чем гуд, бабки на кармане есть, только прилетел. и давай феньки барабаны кукуруза бананы бухло мороженное итд. подруга (она там уже третий год) смотрела пока я выбираю смотрю, а потом сбила цену в 4 раза и плюс подарок какой то взяла. я грю после этого, делов то купили на 200 р говна и все давольны, у меня есть ненужная хуйня у него бабки детей кормить а тебе подарок. мне покачали в ответ мудро головой, хули с бледнолицым спорить))) но через 10 минут пришла вторая группа, там только блять лошадь говорящую не привели. ну там типа ноу сенькс энд плиз ливминау. Подруга так в даль моря горизонта сквозь шепот "Ну посмотрим через две недели, интеллигент блять)))". Потом был рынок где все это же продавалось в два раза дешевле чем на берегу и были мастерские и потом через много месяцев уже перешли на какой то обмен сигареты - барабан и на рынке хелпманы бегали, бегает и бегает, что то за тебя торгуется, для туриков норм кстати, даже скидывают что то . но лучше самому, а так бегает бегает, даешь потом чутка денег, тебе презент ещё какойнить, норм. но это когда ты целенаправленно идешь за покупками, а вот глубину и силу ПОШЕЛ НА ХУЙ!!! фразы я понял реально через две недели, не гетафакаут не ливмиплиз ни шатапы анд гетафак фром хере, а только ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!! реально, только видишь что идут и метров за 100 так громогласно!!!! работает на все 146%
 
[^]
Britikoff
18.12.2015 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Цитата
А если по нашему, на вопрос "Can i help you?" ответить

Правильно, ответить -"Пошёл на Хуй", поймут 100%
 
[^]
SelectInto
18.12.2015 - 14:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 677
Цитата (InGrib @ 17.12.2015 - 23:39)
ни резкое "Go out!!!"

А "пшлнх" не работает? sad.gif
 
[^]
Dio575
18.12.2015 - 17:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
а только ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!! реально, только видишь что идут и метров за 100 так громогласно!!!! работает на все 146%


Зачем орать на весь пляж и матом ?!?))) там всё-таки другие тоже отдыхают, можно негромко но злобно 1 раз сказать, они отлично чувствуют сваливают моментом.

Просто уставать от этого начинаешь, хочется валяться и ни о чем особо не думать, а не херами крыть торговцев.


Цитата
Правильно, ответить -"Пошёл на Хуй", поймут 100%


Вовсе не обязательно хуями крыть, достаточно простого "отвали" но с нужным градусом неприятия торговца.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 18.12.2015 - 17:41
 
[^]
Eralash
18.12.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
В нашем местоположении консультанты не сильно настойчивы. Идешь, "чем я могу помочь вам?", если не собирался покупать, а только поглазеть, прямо говоришь, что если надо позову, или еще прямее: "джентльменс! Мани нау!". Если реально пришел прикупить, самому лень по всему маркету у каждого товара останавливаться и читать характеристики, зовешь консульта, объясняешь что и каких характеристик нужно, сумму доступную не озвучиваешь, а то начнут впаривать.
много времени выигрываешь, еще и денег на лишку останется. И они при деле и мне удобно, все цивильно.
Это я про магазины техники.
А то один раз озвучил доступную сумму, он - зачем вам простой десктоп, за такую сумму можно суперпупер ноут купить, ага, я буду в ноут пихать чужие Ы харддиски и как-то впендюривать ЛПТ-порты для самодельных программаторов?
 
[^]
encelad
19.12.2015 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
Цитата (Угрюмый73 @ 17.12.2015 - 19:44)
В гипермаркетах консультанты такие же...

а вот и нет, когда тебе действительно нужен консультант его хер найдешь.
 
[^]
КагНебудьТаг
19.12.2015 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Руками махать - малорезультативно. Пяткой по косточке откуда большой палец ноги, от души и с треском
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36155
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх