Убедительные поводы не платить алименты, точка зрения мужчин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (51) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Размер моих алиментов (для мужчин)
1. ПлачУ в месяц от 2 до 5 тысяч рублей [ 50 ]  [10.18%]
2. ПлачУ в месяц от 5 до 10 тысяч рублей [ 55 ]  [11.20%]
3. ПлачУ в месяц от 10 до 15 тысяч рублей [ 38 ]  [7.74%]
4. ПлачУ в месяц свыше 15 тысяч рублей [ 48 ]  [9.78%]
5. Зоебали опросы и ТС со своей говнотемой [ 298 ]  [60.69%]
Всего голосов: 489
Гости не могут голосовать 
SuperFinger
9.12.2015 - 13:40
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4449
Ну у кого как... У меня же все через одно место... Деньги плачу регулярно, а сына вижу раз в квартал, и то несколько часов. Зато постоянно получаю смс от бывшей, с требованием дополнительных денег. О том, что бы я брал сына на выходные т.к. я в будни с 7 - 21 работаю, даже слышать не хочет.
примерный диалог:
- "Хочешь брать сына - пожалуйста - в будни с 8 утра до 8 вечера."
- "А как же я буду работать и с чего я буду платить алименты?"
- "А меня это не волнует!"

Я бы и рад подать на расписание встреч с сыном, но для этого нужно ехать к ней (подавать в суд по месту ее жительства), потом на слушанья, решения и прочую бюрократию рабочее время тратить. Вариант нанять юриста - тоже отпадает, т.к. 20000р. сейчас для меня не копейки.
 
[^]
Fiera
9.12.2015 - 13:40
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 0
Цитата (maldalik @ 9.12.2015 - 13:12)
Цитата (Хитрожов @ 9.12.2015 - 12:57)
2) Не менее часто мизерный размер алиментов является своего рода «местью» бывшей жене, особенно в том случае, если именно она была инициатором развода, и особенно— если она уже состоит в следующем браке.

Кстати, вот эта причина с моей точки уважительная женщина вступила в другой брак, и содержать ее с детьми должен взявший ее мужчина.
Да я могу помочь детям но добровольно в этом случае, у них другой папа.
Просто женщина получается создает другую семью а мужчине гораздо сложнее, потом что не все достаточно зарабатывают, что бы, отдавая скажем 50% зп содержать новую семью. И Сверху имхо алименты тоже должны быть ограничены.

Вот у подруги муж, по твоей логике он должен содержать двоих ее детей и еще свою дочь от первого брака, так как первая жена замуж больше не вышла? Он столько не зарабатывает))
 
[^]
maldalik
9.12.2015 - 13:41
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (Monsheri @ 9.12.2015 - 13:38)
Цитата (maldalik @ 9.12.2015 - 13:34)
Цитата (Gonny @ 9.12.2015 - 13:26)
Цитата (maldalik @ 9.12.2015 - 13:12)

Кстати, вот эта причина с моей точки уважительная женщина вступила в другой брак, и содержать ее с детьми должен взявший ее мужчина.
Да я могу помочь детям но добровольно в этом случае, у них другой папа.
Просто женщина получается создает другую семью а мужчине гораздо сложнее, потом что не все достаточно зарабатывают, что бы, отдавая скажем 50% зп содержать новую семью.  И Сверху имхо алименты тоже должны быть ограничены.


А ничо что твои дети с матерью живут. Или ты живешь с рсп?
И при чем тут 50%? 1/2 от дохода платят на троих детей и более.
И да, "новый папа" - это faceoff.gif

А ничего что это например мама решила, что этот папа не нужен?
У меня просто перед глазами картина с другом. Четверо детей! Жинка пошла налево и развелась. Парень себя гробит выплачиает даже больше половины зп насколько я знаю выживает калымами в свободное от работы время, у нее богатый новый.
Тут все нормально?

А ничего, что новый муж ему ничего не должен? И что эти 4 детей - это ЕГО дети и он должен их обеспечивать?

И хватит завидовать бывшей. Если чмо - то сам виноват в этом.

Причем тут блять, зависть. Вы правда видите эту картину нормальной?
И еще раз для чукчей которые не читатели, я не про себя говорю.
И почему он чмо? потому что жена налево пошла? Или потому что не смог зарабывать на шубу машину и т.д.?
Обоснуете?
 
[^]
БратецЛис
9.12.2015 - 13:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3787
maldalik
Цитата
Кстати, вот эта причина с моей точки уважительная женщина вступила в другой брак, и содержать ее с детьми должен взявший ее мужчина.

Ага, щаз! Один настрогает, а другой содержать должен?
 
[^]
maldalik
9.12.2015 - 13:42
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (Fiera @ 9.12.2015 - 13:40)
Цитата (maldalik @ 9.12.2015 - 13:12)
Цитата (Хитрожов @ 9.12.2015 - 12:57)
2) Не менее часто мизерный размер алиментов является своего рода «местью» бывшей жене, особенно в том случае, если именно она была инициатором развода, и особенно— если она уже состоит в следующем браке.

Кстати, вот эта причина с моей точки уважительная женщина вступила в другой брак, и содержать ее с детьми должен взявший ее мужчина.
Да я могу помочь детям но добровольно в этом случае, у них другой папа.
Просто женщина получается создает другую семью а мужчине гораздо сложнее, потом что не все достаточно зарабатывают, что бы, отдавая скажем 50% зп содержать новую семью. И Сверху имхо алименты тоже должны быть ограничены.

Вот у подруги муж, по твоей логике он должен содержать двоих ее детей и еще свою дочь от первого брака, так как первая жена замуж больше не вышла? Он столько не зарабатывает))

Я может чего не понимаю но в текущей ситуации именно так дела и обстоят.
К чему этот пример?

Добавлено в 13:43
Цитата (БратецЛис @ 9.12.2015 - 13:42)
maldalik
Цитата
Кстати, вот эта причина с моей точки уважительная женщина вступила в другой брак, и содержать ее с детьми должен взявший ее мужчина.

Ага, щаз! Один настрогает, а другой содержать должен?

С моей точки зрения если ты берешь женщину в жены, имеющиеся дети в комплект входят.
 
[^]
Gonny
9.12.2015 - 13:44
25
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (Monsheri @ 9.12.2015 - 13:38)


И хватит завидовать бывшей. Если чмо - то сам виноват в этом.


Ну ты и бАхиня gigi.gif
Давно такого бреда не читал shum_lol.gif
 
[^]
Охужэтибабы
9.12.2015 - 13:44
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (maldalik @ 9.12.2015 - 13:34)
Цитата (Gonny @ 9.12.2015 - 13:26)
Цитата (maldalik @ 9.12.2015 - 13:12)

Кстати, вот эта причина с моей точки уважительная женщина вступила в другой брак, и содержать ее с детьми должен взявший ее мужчина.
Да я могу помочь детям но добровольно в этом случае, у них другой папа.
Просто женщина получается создает другую семью а мужчине гораздо сложнее, потом что не все достаточно зарабатывают, что бы, отдавая скажем 50% зп содержать новую семью.  И Сверху имхо алименты тоже должны быть ограничены.


А ничо что твои дети с матерью живут. Или ты живешь с рсп?
И при чем тут 50%? 1/2 от дохода платят на троих детей и более.
И да, "новый папа" - это faceoff.gif

А ничего что это например мама решила, что этот папа не нужен?
У меня просто перед глазами картина с другом. Четверо детей! Жинка пошла налево и развелась. Парень себя гробит выплачиает даже больше половины зп насколько я знаю выживает калымами в свободное от работы время, у нее богатый новый.
Тут все нормально?

если отец считает себя отцом своих детей и считает себя обязанным нести за них ответственность, по-вашему, это НЕ нормально? faceoff.gif
н-да уж...
 
[^]
mmm82
9.12.2015 - 13:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Цитата (maldalik @ 9.12.2015 - 13:42)

С моей точки зрения если ты берешь женщину в жены, имеющиеся дети в комплект входят.

Ну исходя из той же логике тогда и выгонять женщину тоже надо комплектом с детьми и дальше хоть трава не расти?

Добавлено в 13:45
Цитата (Gonny @ 9.12.2015 - 13:44)
Цитата (Monsheri @ 9.12.2015 - 13:38)


И хватит завидовать бывшей. Если чмо - то сам виноват в этом.


Ну ты и бАхиня gigi.gif
Давно такого бреда не читал shum_lol.gif

ИМХО она сама такая РСПешка, которая считает что ей все должны
 
[^]
maldalik
9.12.2015 - 13:46
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (Охужэтибабы @ 9.12.2015 - 13:44)
Цитата (maldalik @ 9.12.2015 - 13:34)
Цитата (Gonny @ 9.12.2015 - 13:26)
Цитата (maldalik @ 9.12.2015 - 13:12)

Кстати, вот эта причина с моей точки уважительная женщина вступила в другой брак, и содержать ее с детьми должен взявший ее мужчина.
Да я могу помочь детям но добровольно в этом случае, у них другой папа.
Просто женщина получается создает другую семью а мужчине гораздо сложнее, потом что не все достаточно зарабатывают, что бы, отдавая скажем 50% зп содержать новую семью.  И Сверху имхо алименты тоже должны быть ограничены.


А ничо что твои дети с матерью живут. Или ты живешь с рсп?
И при чем тут 50%? 1/2 от дохода платят на троих детей и более.
И да, "новый папа" - это faceoff.gif

А ничего что это например мама решила, что этот папа не нужен?
У меня просто перед глазами картина с другом. Четверо детей! Жинка пошла налево и развелась. Парень себя гробит выплачиает даже больше половины зп насколько я знаю выживает калымами в свободное от работы время, у нее богатый новый.
Тут все нормально?

если отец считает себя отцом своих детей и считает себя обязанным нести за них ответственность, по-вашему, это НЕ нормально? faceoff.gif
н-да уж...

А если он сдохнет, пытаясь выполнить этот пресловутый долг, при то что дети не нуждаются, кому будет лучше?
 
[^]
Охужэтибабы
9.12.2015 - 13:46
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
maldalik
Цитата
я жена 20 лет и разводится не собираюсь.


поэтому и отец своим детям? а если бы развелся - у детей был бы новый папа?
alik.gif
 
[^]
БратецЛис
9.12.2015 - 13:48
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3787
maldalik
Цитата

С моей точки зрения если ты берешь женщину в жены, имеющиеся дети в комплект входят.

Они и входят в комплект, или думаете среднестатистические алименты покрывают расходы? У моей жены от первого брака пиздец какие были. Аж 3000. Пока не сократили. Сейчас отказную по его просьбе написали. И все, пропал папа. Ни рубля. Зато в старости к своей дочери приползет и вспомнит наконец что он отец.
 
[^]
maldalik
9.12.2015 - 13:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (mmm82 @ 9.12.2015 - 13:45)
Цитата (maldalik @ 9.12.2015 - 13:42)

С моей точки зрения если ты берешь женщину в жены, имеющиеся дети в комплект входят.

Ну исходя из той же логике тогда и выгонять женщину тоже надо комплектом с детьми и дальше хоть трава не расти?

Исходя из моей логики мужчина выгонять женщину не должен.
От слова совсем. И кстати, насколько я знаю реалии попытка оставить детей судами тоже не особо приветствуется, даже если инициатор развода женщина.
 
[^]
Monsheri
9.12.2015 - 13:49 [ показать ]
-16
Sinhrofazotron
9.12.2015 - 13:49
9
Статус: Offline


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3224
Лан мужики расходимся.. все мужики казлы, все женщины Бахини, ну кроме это пергидрольной соседки Верки на которую все мы заглядываемся

Это сообщение отредактировал Sinhrofazotron - 9.12.2015 - 13:50
 
[^]
mmm82
9.12.2015 - 13:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
А вообще необходим перед решением на алименты тест на отцовство, чтобы мужчина был уверен что платит именно за своих детей.
Ну и в идеале перевод денег на карточку с которой нельзя оплачивать алкоголь, сигареты, клубы, кредиты за машины и прочее не относящееся к воспитанию детей, но очень важное для бабы. А то знаю когда друг заплатил алименты, а бывшая на них купила себе шкурку, а потом еще звонит и говорит дай еще денег а то кормить нечем детей.
 
[^]
Охужэтибабы
9.12.2015 - 13:49
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
maldalik
Цитата
С моей точки зрения если ты берешь женщину в жены, имеющиеся дети в комплект входят.

Вы что там курите? такого феерического бреда давненько не было!)))
 
[^]
Pelmendator
9.12.2015 - 13:51
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (brync @ 9.12.2015 - 13:16)
с тем, как зачастую происходят разводы, когда мужик с голой жёппой оказывается на улице, я считаю, что законодательно надо закрепить некий временной лимит, направленный на то, чтобы мужчина опять встал на ноги!

Подробненько опишите как именно они с голой жопой остаются на улице ? У них до вступления в брак не было жилплощади ? Они уходят из семьи в чем мать родила ? У вас бред ?

До того как жениться у человека было место где он был прописан. Если квартира была в его собственности то уходит не муж в неизвестность а жена с ребенком. Напомнить вам про закон по которому вы всех и все можете признать "Бывшими родственниками" ?

Если жилплощадь была куплена совместно то тут вообще вопросы не возникают - либо размен ее на равные доли либо зачет вашей доли квартиры как алименты до 18 летия ребенка.

Так что хватит тут ныть - ваша голозадость от недостатка ума и не знания законодательства РФ

Или вы долбаеб - рыцарь перечитавший бабских романов начала 18 века ? Тот кто благородно оставит все, посыплет голову пеплом и уйдет в пустыню.... разгружать вагоны за миску супа ? Окститесь - мир не такой как вам рисует его ваше воображение.

Это сообщение отредактировал Pelmendator - 9.12.2015 - 13:58
 
[^]
alexnecro
9.12.2015 - 13:51
1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Хитрожов @ 9.12.2015 - 12:57)
...
Тебе радостно от того, что ребенку радостно, верно?
...

Человек описал как работает здоровый эгоизм, почему-то зачастую называемый "альтруизмом" - "делаю просто так".
Всё вроде верно.
Но это не повод не ловить алиментщиков конечно.
 
[^]
Хитрожов
9.12.2015 - 13:51
5
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Fiera @ 9.12.2015 - 17:40)
Вот у подруги муж, по твоей логике он должен содержать двоих ее детей и еще свою дочь от первого брака, так как первая жена замуж больше не вышла? Он столько не зарабатывает))

Вот я например не зарабатываю миллиардов, как Сечин, поэтому и не женюсь на женщинах с их детьми. Я с этими женщинами провожу приятно время (кино, вино и домино, а утром омлет из двух яичек с колбаской). Зато у меня остаётся больше денег на моего родного ребёнка от прошлого брака
 
[^]
Охужэтибабы
9.12.2015 - 13:51
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
maldalik
Цитата
А если он сдохнет, пытаясь выполнить этот пресловутый долг, при то что дети не нуждаются, кому будет лучше?

а с какой стати лично Вы определяете жизненные приоритеты другого человека?
он для себя сам все решил. но он дурак, потому что Вы так считаете?
 
[^]
alexnecro
9.12.2015 - 13:51
1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
//Я и сам алиментщик с большим стажем.
 
[^]
Monsheri
9.12.2015 - 13:52
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 594
Цитата (maldalik @ 9.12.2015 - 13:46)
Цитата (Охужэтибабы @ 9.12.2015 - 13:44)
Цитата (maldalik @ 9.12.2015 - 13:34)

А ничего что это например мама решила, что этот папа не нужен?
У меня просто перед глазами картина с другом.  Четверо детей! Жинка пошла налево и развелась. Парень себя гробит выплачиает даже больше половины зп насколько я знаю выживает калымами в свободное от работы время, у нее богатый новый.
Тут все нормально?

если отец считает себя отцом своих детей и считает себя обязанным нести за них ответственность, по-вашему, это НЕ нормально? faceoff.gif
н-да уж...

А если он сдохнет, пытаясь выполнить этот пресловутый долг, при то что дети не нуждаются, кому будет лучше?

А с чего ты взял что дети не нуждаются и что новый муж должен твоим детям?
Плодить 4 детей ума хватило, а содержать "он сдохнет"?

Психология мудаков, которым собственные дети нахрен не нужны и они не могут уже найти оправдания, чтобы оправдать свое мудланство.

Ничего новый муж не должен чужим детям.

Это сообщение отредактировал Monsheri - 9.12.2015 - 13:52
 
[^]
БратецЛис
9.12.2015 - 13:52
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3787
mmm82
Цитата
А вообще необходим перед решением на алименты тест на отцовство, чтобы мужчина был уверен что платит именно за своих детей.

Вообще, по идее, лучше его сразу делать в роддоме - и на отцовство и на материнство.
 
[^]
maldalik
9.12.2015 - 13:53
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Цитата (Monsheri @ 9.12.2015 - 13:49)
Почему чмо? Потому что 4 детей - его. И содержать их должен он. А то что у бывшей нашлось ума, красоты найти нового мужа бывшего мужа волновать не должно. Чмо потому что жалуется на свою бывшую, а почему-то со своими 4 детьми жить не хочет после развода.

И чмо все те, кто считают, что их детей должны содержать новые мужья бывших жен. Мудаки натуральные. И именно они - не отцы и их нужно лишать родительских прав, потому что они - биологические отцы.

И зависть по поводу того что бывшая стала счастливой и вышла замуж - прям из всех щелей лезет, а чмо, которое делает одолжение видите ли потому что содержит собственных 4 детей никак страдальцем в моих глазах не выглядит. Хотел бы - отсудил себе бы опеку. А он не захотел жить со своими детьми. Так что нечего рассказывать сказки о плохих бывших и о том что "хочу плачу - хочу не плачу - новый муж должен моих детей обеспечивать".

Твои дети - твоя ответственность и твои алименты. Новый муж твоим детям ничего не должен. А ты - биологический отец и чмо, коли рассуждаешь, что новый муж должен твоим детям.

Я где то написал что он жалуется? Вы вообще читаете, что я пишу?
Я вижу картинку со стороны и она мне кажется неправильной.
А вы оскорбили человека запросто так, просто из своих фантазий.
Поэтому я отвечу вам вашим же методом вы просто ТП.
 
[^]
СашкЪ
9.12.2015 - 13:53
25
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
OSM
Цитата
Нет ребята. деньги буду тратить (и трачу) только на тех с кем живу!
хм... грустно это. выходит, все же правы те, кто говорит, что для мужчин дети становятся бывшими так же, как и жены? выходит правы те, кто говорит, что рожая, женщина должна рассчитывать только на себя?
а мужчина что - гены раскидал и молодец, а в случае чего "умываю руки". печально, что эта точка зрения находит такое широкое одобрение

Хитрожов
Цитата
Вот я например не зарабатываю миллиардов, как Сечин, поэтому и не женюсь на женщинах с их детьми.
почитай комменты. по логике многих тебе можно жениться на барышне с ребенком, станешь ему новым папкой, а на своего можно будет спокойно забить!


Скрытый текст
Хитрожов, ты вбросил так вбросил, щас тут 500 страниц будет  gigi.gif


Это сообщение отредактировал СашкЪ - 9.12.2015 - 13:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92343
0 Пользователей:
Страницы: (51) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх