Свекровь 80 LVL, на грани фола

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ForzaLOKO
9.12.2015 - 09:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 755
Рассказ породил кучу вопросов и не одного ответа, ТС поясни комрадам ситуацию, и лучше с иллюстрациями)
 
[^]
storm61
9.12.2015 - 09:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2950
Цитата (Vovochka19 @ 9.12.2015 - 07:32)
Мы с женой тоже хотели расписаться и сьебаться на теплые моря, но родня с двух сторон встала, как матросы у Зимнего дворца в 17 году, и требовала тамаду, конкурсов, рэсторан и что бы, как у людец, и что бы не было стыдно, потому чтопамятьиэтонавсегда. Так заебали, что пришлось делать свадьбу, слава яйцам она окупилась и мы все равно улетели на теплое море cool.gif

А мы с женой как ни упирались на тему того, что вся эта помпезность нахуй никому не нужна - не удалось отстоять свое. Мои родители встали стеной на тему того, что свадьбу надо сыграть с размахом - то бишь, с тамадой (хуевая тамада вышла - баба была на пару лет нас старше, по ходу, это была ее первая (и, надеюсь, последняя свадьба), баянистом и кучей хуй-пойми-кого среди гостей (большинство этих людей я видел впервые).
Зато по прошествии пяти лет мать меня упрекала, что я - свинья неблагодарная, они вот бедные, до сих пор кредит выплачивают, что взяли на мою свадьбу - а я даже не догадался предложить им его погасить
 
[^]
AlexC555
9.12.2015 - 09:57
2
Статус: Offline


реалист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 382
Я в своей жизни наблюдал три вида свадьб :
1.Большая помпезная свадьба- ее делают для того, чтобы удовлетворить гордыню и завышенное ЧСВ молодоженов или их родителей, которые хотят доказать окружающим, что занимают более высокое место в пищевой цепочке, чем большинство приглашенных.
2.Обычная свадьба- дело не сильно затратное, приглашаются в ресторан/столовую все свои и как правило не наносит урон бюджету.
3.По-тихому расписались, пригласив лишь домой / в ресторан самых близких - до 15 человек. Все душевно и недорого.
Все зависит совсем не от богатства молодоженов, а от их взглядов на жизнь, и если у жениха и невесты уже на этом этапе разногласия, что хз стоит ли им вообще расписываться.
 
[^]
myaso
9.12.2015 - 10:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Цитата (AlexC555 @ 9.12.2015 - 09:57)
Я в своей жизни наблюдал три вида свадьб :
1.Большая помпезная свадьба- ее делают для того, чтобы удовлетворить гордыню и завышенное ЧСВ молодоженов или их родителей, которые хотят доказать окружающим, что занимают более высокое место в пищевой цепочке, чем большинство приглашенных.
2.Обычная свадьба- дело не сильно затратное, приглашаются в ресторан/столовую все свои и как правило не наносит урон бюджету.
3.По-тихому расписались, пригласив лишь домой / в ресторан самых близких - до 15 человек. Все душевно и недорого.
Все зависит совсем не от богатства молодоженов, а от их взглядов на жизнь, и если у жениха и невесты уже на этом этапе разногласия, что хз стоит ли им вообще расписываться.

Вот да!
Я был на трех свадьбах.
Впервые, ресторан. куча народу, тамада, все дела. Коротко о свадьбе: Родители невесты и жениха на публику считали, кто сколько дарит бабла.
Вторая - расписались люди и на берег реки. Далеееко. Палатки, все дела.
Третья - лучшего друга. Расписались и за город к родичам жены. Были только родители их, брат жениха и я с девушкой. Все.

Вторая и третья - развелись( Судьбу первой не проследил.
 
[^]
КагНебудьТаг
9.12.2015 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (motya @ 9.12.2015 - 07:31)
а у молодого стабильный вкус на тупых баб, как видится

Стабильность - признак мастерства dont.gif

Добавлено в 10:16
Цитата (ForzaLOKO @ 9.12.2015 - 09:39)
Рассказ породил кучу вопросов и не одного ответа, ТС поясни комрадам ситуацию, и лучше с иллюстрациями)

Да еще какой то Тимур про какое то видео зудит...
 
[^]
Чебурнатор
9.12.2015 - 10:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 902
Цитата (PusherMan @ 9.12.2015 - 07:36)
Цитата (glebstr @ 9.12.2015 - 07:26)
Мать жениха молча улыбнулась, взяла молодую за руку, подвела к ноутбуку, и открыла папку "Свадьба 2012". Лавстори, свадебный фотосет, и полный фотоотчет со свадьбы. С первой. Свадьбы. Ее жениха. Через месяц молодые молча расписались, и улетели в Тайланд.


Можно расшифровать этот набор слов? moderator.gif Мать жениха показала фотки с первой свадьбы её жениха? Накуя она показывала молодым фотографии свадьбы своего жениха? И что сподвигло молодую сразу же после просмотра этих фоток уебать в Тайланд?

С таким успехом можно было и так закончить:
"Мать жениха молча перданула, пошла поела, почесала жопу и уснула. Ну а что молодые? Молодые молча расписались и улетели на ЙУХ" cheer.gif

Вас не интересует работа у Донцовой? gigi.gif
 
[^]
Boortcore
9.12.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 644
Женюсь только на той, которая согласиться тихо-мирно расписаться без всяких этих там "тамад", кортежей и развесёлых гостей. Я не жлоб, тут дело не в деньгах. Тут дело в отсутствии смысла всего этого мероприятия. Да и не смогу я простоять целый день на ногах на потеху сотни гостей, из которых большую половину второй раз в жизни вижу.
А еще я консервативно воспитан. Как я целоваться-то буду после каждого "Горько" перед толпой людей?
Вот такой я ненормальный.
 
[^]
одинизмногих
9.12.2015 - 10:53
0
Статус: Online


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8846
Почему-то затраты на свадьбу сейчас обычно обратно пропорцыональны продолжительность семейной жизни. Тенденция такая, однако.
 
[^]
stylliaga
9.12.2015 - 10:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 690
женат в третий раз.
первый раз - все боХато просто самому захотелось какого то праздника чтоли)) денех добуя потратили, которые лучше бы стратили на другое.
второй раз - родичи встали: как так жинка молодая праздника не увидит. фэйспалм и в молчании выкинутые незахер деньги.
третий - были только родители. сходили в загс, расписались, посидели дома, вкусно покушали и попили и по домам. единственные большие затраты - это мы решили купить лняные вещи: косоворотку вышитую, жинке платье красивое вишитое в цветах. короч скромная русская такая свадьба и ВСЕ!
 
[^]
aliktash
9.12.2015 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
сколько пишут, и пишут, и пишут граммар-наци правила написания некоторых слов, ан нет - все равно ТаЙланд faceoff.gif
 
[^]
yeahnot
9.12.2015 - 10:56
2
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (Zatrollme @ 9.12.2015 - 08:16)
Я хоть и женщина, но женскую логику свекрови и невестки так и не поняла.

Нормальная логика (бгг)
Невестка: "Я буду наипиздатейшей прынцесской, со мной нихто не сравниццо, и подружки должны абизательна видеть фотоочёты и подыхать от зависти".
Свекровь: "Если изначально обломать, то и дальше можно избежать повтора сценария".
 
[^]
AlexandrAS
9.12.2015 - 10:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 360
Цитата (американофоб @ 9.12.2015 - 07:32)
У меня небыло денег на лимузин, а в ресторане особо не погуляешь. Сняли дом на 3 дня, 1 машинку свадебную по часовой+друзья на машинах, наняли фотографа(не суперспец, просто девушка-фотолюбитель но с нормальными фотоаппаратами). Всю еду помогали готовить так же друзья. В результате охуенная пьянка на свежем воздухе, куча фотографий и отличные воспоминания.

А у меня есть племянница - ТП)) Так она, когда ребенку годик исполнился, грит - ну на этот др просто в ресторане, а на следующий, аниматора приглашу и вся х..ня!!
Во бляха дура...

Так, что ваш вариант мне оч нраится)) cheer.gif

Это сообщение отредактировал AlexandrAS - 9.12.2015 - 10:57
 
[^]
Kosya2011
9.12.2015 - 11:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
У 99% баб в голове мысль про белое свадебное платье, она в этот день центр мира, она прекрасна, память на фсю жисть. И ради этого одного дня они готовы остаться без денег и жить в многолетних долгах.
Я очень долго сопротивлялся пышной свадьбе. Но сошлись на компромиссе. В долги лезть не стали, но я взял деньги из выручки за проданную дачу. В итоге ушло 80% бывшей дачи. Остальные 20 я потратил на всякие нужные и ненужные вещи для молодой семьи.
В итоге была дача - нету дачи. Свадьба была и прошла. С женой все равно развелись. А новой дачи так и не появилось.

Это сообщение отредактировал Kosya2011 - 9.12.2015 - 11:02
 
[^]
motya
9.12.2015 - 11:04
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Kosya2011 @ 9.12.2015 - 11:01)
У 99% баб в голове мысль про белое свадебное платье, она в этот день центр мира, она прекрасна, память на фсю жисть. ...
В долги лезть не стали, но я взял деньги из выручки за проданную дачу.

я даже стесняюсь спросить, что у тебя в этот момент было в голове shum_lol.gif
 
[^]
Nikitolog
9.12.2015 - 11:05
2
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
Я концовку нихуя не понял.
 
[^]
ГвоздьВГлобу
9.12.2015 - 11:07
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 298
Цитата (Boortcore @ 9.12.2015 - 10:43)
Женюсь только на той, которая согласиться тихо-мирно расписаться без всяких этих там "тамад", кортежей и развесёлых гостей. Я не жлоб, тут дело не в деньгах. Тут дело в отсутствии смысла всего этого мероприятия. Да и не смогу я простоять целый день на ногах на потеху сотни гостей, из которых большую половину второй раз в жизни вижу.
А еще я консервативно воспитан. Как я целоваться-то буду после каждого "Горько" перед толпой людей?
Вот такой я ненормальный.

А вот поспорю. Хорошо если вы, ваша невеста и ваши родные не хотят белого платья фоток и т.д. А если хотят? А ваши родители и родмтели невесты, вы о них подумали, это ведь и их праздник. На днях была на свадьбе у своей очень хорошей подруги. Народу было не очень много 25 человек. Самые близкие, родители, братья сестры и друзья.
Было очень душевно весело и не пОшло. Очень приятно было смотреть на родителей, которые были очень растроганы. Я так и свою маму вспомнила, жалко что ее уже не было с нами, когда я замуж выходила, но она бы точно бы радовалась моему белому платью.
После свадьбы когда мы разговаривали с невестой, выяснилось что свадьба обошлась в довольно кругленькую сумму, но она сказала что этих денег не жалко, потому эти эмоции ей уже не пережить никогда, и она их запомнит навсегда и родители запомнят.
Поймите, путешествия еще будут в вашей жизни, и моря и горы если вы этого захотите, а свадьба - это другое. Это другие эмоции.
А жевать вдвоем свадебный каравай, и ухмылятся какие мы умные и продуманые, такого я не понимаю.
 
[^]
platonmsk
9.12.2015 - 11:10
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (ergonomics @ 9.12.2015 - 07:43)
Так чё в папке-то было???

Туда Тимур закопировал несколько видео от grably...
 
[^]
dim100
9.12.2015 - 11:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 955
Цитата (beerson @ 9.12.2015 - 07:53)
Что тут непонятного? Намекнули невесте, чем такие свадьбы заканчиваются. Оказалась не такой дурой, как первая, предпочла согласиться на путешествие.

Какие-такие свадьбы? Чем заканчиваются? Групповой еблей чтоле?
 
[^]
Nikitolog
9.12.2015 - 11:11
4
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
Serascer
это она тебе так говорит, что поддерживает. Любая девушка хочет праздника. Не важно, будет 15 или 55 человек, но хоть какой-то праздник должен быть. Хотя бы на первой свадьбе.

Добавлено в 11:12
Цитата (СашкЪ @ 9.12.2015 - 09:22)
Предполагаю, что свекра хотела наглядно проиллюстрировать невесте, какая та дообоебка, насколько её глупые хотели не оригинальны и как они вообще ни разу не гарантируют счастливой будущей жизни. И все это правда.

Почему долбоебка? Может жених долбоеб? И вообще, слишком мало информации...
 
[^]
Дядфедор
9.12.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 0
кота запостит кто?
 
[^]
IZhCoast
9.12.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 521
это видимо приходит с возрастом , мы с супругой поженились когда мне было 30 и причем жена сама сказала мол давай без вые... сгоняли в загс расписались с родней покатались по городу пофоткались дома узким семейным кругом собрались на утро улетели в испанию ... всем хорошо ... и слава богу что не пришлось поить каких то дальних родственников которых возможно увидишь снова только на поминках причем возможно их же...
 
[^]
Nikitolog
9.12.2015 - 11:14
1
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
Цитата (Egoist22 @ 9.12.2015 - 09:25)
Судя по комментам, никто не допускает вариант, что история выдуманая, скопипащена с целю набора юки, тока и всего.

при таком раскладе можно было бы 95% тем на ЯПе оставлять вообще без комментариев. Такие истории призывают к обсуждению, люди делятся своим мнением. Так что цыц)

Это сообщение отредактировал Nikitolog - 9.12.2015 - 11:14
 
[^]
Disciplerys
9.12.2015 - 11:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 37
БоХатый праздник - это дело личное. Хотят тамаду с золотыми зубами, пятиэтажный торт и ансамбль песни и пляски из ДК "Энергетик" - пожалуйста. Но обставлять всё это в кредит, по-моему, верх долбоебизма.
 
[^]
Nikitolog
9.12.2015 - 11:18
2
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
Цитата (Boortcore @ 9.12.2015 - 10:43)
А еще я консервативно воспитан. Как я целоваться-то буду после каждого "Горько" перед толпой людей?
Вот такой я ненормальный.

тебе лет-то сколько, консервативный?
 
[^]
Mizantrop88
9.12.2015 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата
Один мой знакомый женился во второй раз. Наученный горьким опытом (кредиты, взятые на первую свадьбу, выплачиваются до сих пор), он решил отказаться от помпезности, и просто слетать с будущей супругой на моря.

Цитата
Ей хотелось рэсторана, тамаду с золотыми зубами и обязательно - веселых конкурсов. В общем, этот спор длился не один месяц.

Короче ничему далбаеба жизнь не учит...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43551
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх