МакДональдс должен мне 50 000 000 р., Я так считаю)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
schmalzigvlad
9.12.2015 - 06:20
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 305
Автор силён!!! Он заехал внутрь летнего кафе, припарковался между столиками, послал охранника, пошел к кассе и потребовал, чтобы его обслужили... (Думаю, при этом всем угрожал и сквернословил...) Действительно, почему на входе в кафе кирпич не висит???

PS Ну сейчас кирпич уже висит...

Это сообщение отредактировал schmalzigvlad - 9.12.2015 - 06:35
 
[^]
AB0BA
9.12.2015 - 06:22
0
Статус: Offline


Тролль-тестировщик

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 269
Цитата (IZHR @ 9.12.2015 - 05:49)
Сотрудник находится на рабочем месте. Значит контора отвечает за его действия. А их формулировочка, что за действия не обусловленные ТД они не отвечают, в суде развалится. У официанта в ТД не указано, что он обязан подсыпать пурген в кофе, но если он начнет это делать претензии пойдут к Макдональдсу. Если повар использует просроченные продукты, чего он не имеет права делать, то претензии посетителей, хоть как, будут к забегаловке, а с поваром будут разбираться адвокаты МД.

Предположим ты предприниматель и у тебя ларёк. Твой продавец повздорил с покупателем, и убил его. Или на заводе один рабочий поругался на рабочем месте с другим, и покалечил того.
Владельца надо судить и наказать, предприятие закрывать?
А просроченные продукты - это из другой оперы, что как раз и входит в должностные инструкции и трудовой договор.

Это сообщение отредактировал AB0BA - 9.12.2015 - 06:39
 
[^]
Басаревъ
9.12.2015 - 06:36
0
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8275
Всё же зря ты не дожал этих капиталюг. Мог бы стать примером для многих, вернуть народу веру в свои права... И претензии пошли бы не только к МакКорму.
 
[^]
litol24
9.12.2015 - 06:37
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 141
Надо было адвоката нанимать. Дело было выигрышным, адвокатские услуги полностью были бы впоследствии возмещены. Да и адвокат помог бы адекватнее определить сумму компенсации. А пока у ТСа получилось лишь только подвести ответчика к мысли, что ему куда дешевле и выгоднее нанять бандосов для решения вопроса, чем решить дело полюбовно.
 
[^]
semtex
9.12.2015 - 06:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.08
Сообщений: 640
Цитата (AB0BA @ 9.12.2015 - 07:22)
Цитата (IZHR @ 9.12.2015 - 05:49)
Сотрудник находится на рабочем месте. Значит контора отвечает за его действия. А их формулировочка, что за действия не обусловленные ТД они не отвечают, в суде развалится. У официанта в ТД не указано, что он обязан подсыпать пурген в кофе, но если он начнет это делать претензии пойдут к Макдональдсу. Если повар использует просроченные продукты, чего он не имеет права делать, то претензии посетителей, хоть как, будут к забегаловке, а с поваром будут разбираться адвокаты МД.

Предположим ты предприниматель и у тебя ларёк. Твой продавец повздорил с покупателем, и убил его. Или на заводе один рабочий поругался на рабочем месте с другим, и покалечил того.
Владельца надо судить и наказать, предприятие закрывать?
А просроченные продукты - это из другой оперы.

Не совсем в тему конечно.
Моего прадеда, держали в Большом доме, за то, что на его участке покалечился работник (по собственной вине).
Его как главного инженера забрало НКВД (!), конфисковало все документы, семейный архив и прочее. И неизвестно чтобы было ещё, если бы не началась война. Так как он был высококвалифицированный специалист, его без последствий выпустили.
А сейчас, если один рабочий кокнет другого, начальнику смены тоже достанется.
 
[^]
rx77sr
9.12.2015 - 06:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 281
Цитата (ziogaelis @ 9.12.2015 - 05:13)
В далёком 2007 году вышла у меня разборка с МакДональдсом, да такая, что в америке я бы 100% был миллионером (слова адвокатов из Цинциннати) С их слов-минимум 20 000 000 долларов компания бы заплатила мне 200%

Если хотел как в америке почему не нашёл адвоката для разборок ?
Без хороших юристов там ни одно дело не выигрывается.
 
[^]
AB0BA
9.12.2015 - 06:44
-3
Статус: Offline


Тролль-тестировщик

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 269
Цитата (litol24 @ 9.12.2015 - 06:37)
Надо было адвоката нанимать. Дело было выигрышным, адвокатские услуги полностью были бы впоследствии возмещены. Да и адвокат помог бы адекватнее определить сумму компенсации. А пока у ТСа получилось лишь только подвести ответчика к мысли, что ему куда дешевле и выгоднее нанять бандосов для решения вопроса, чем решить дело полюбовно.

Сколько таких с "выигрышными" делами отсасывают в суде. Как бы не пришлось судебные расходы возмещать самому.
 
[^]
Люберцы2000
9.12.2015 - 06:44
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 289
ТС сам типичное быдло.
Во всей истории больше всего насмешило то, что ТС получил в торец от какого-то студента и стерпел в надежде получить за это бабло ))) Лично мне было бы стыдно даже написать такое )))
 
[^]
ziogaelis
9.12.2015 - 06:45
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 455
Цитата
Надо было адвоката нанимать. Дело было выигрышным, адвокатские услуги полностью были бы впоследствии возмещены. Да и адвокат помог бы адекватнее определить сумму компенсации. А пока у ТСа получилось лишь только подвести ответчика к мысли, что ему куда дешевле и выгоднее нанять бандосов для решения вопроса, чем решить дело полюбовно.


Адвокаты как раз и отговорили.
 
[^]
patlatiy
9.12.2015 - 06:47
0
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2089
Ни к чему не призываю, сжечь еще не предлагали вместе с уебком менеджером?
 
[^]
ziogaelis
9.12.2015 - 06:47
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 455
Цитата
ТС сам типичное быдло. Во всей истории больше всего насмешило то, что ТС получил в торец от какого-то студента и стерпел в надежде получить за это бабло ))) Лично мне было бы стыдно даже написать такое )))


ФИО этого студента, равно как и адрес его прописки я узнал уже на следующий день.

В нашем меню были бы только холодные блюда)
 
[^]
Люберцы2000
9.12.2015 - 06:48
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 289
Цитата (TheRussianSpy @ 9.12.2015 - 05:43)
Два вопроса - парковка принадлежала макдональдсу (частная территория) или нет? И так и не определился - "бьёт, как девчонка" или "попал прямиком в больницу"?

хорошо хоть в жопу не выебали. А то ТС терпел бы, улыбался и снимал на мобилу процесс предвкушая полученные за анальный моральный ущерб миллиарды gigi.gif
 
[^]
DensMan
9.12.2015 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 4083
Как то странно, ТС занимался 10 лет боксом, а удар пропустил от неподготовленного мужика который еще и бьет как девочка.
 
[^]
Нанонимно
9.12.2015 - 06:51
1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (Nickkh @ 9.12.2015 - 05:37)
смотрю работники макдональдса минусят.
Я чето не врублюсь, по логике работник кафе может любого отпиздить в кафе и это его личные проблемы, заведение не несет ответственности, так как в обязаности работника не входит пиздить посетителей.

Ну так обращался бы в суд, в чём проблема-то? А потом с гражданским иском компенсацию требовал бы с макдака (через суд блять!). А тут вижу форменное вымогательство, легко ещё отделался.

Добавлено в 06:54
Цитата (litol24 @ 9.12.2015 - 06:37)
Надо было адвоката нанимать. Дело было выигрышным, адвокатские услуги полностью были бы впоследствии возмещены. Да и адвокат помог бы адекватнее определить сумму компенсации. А пока у ТСа получилось лишь только подвести ответчика к мысли, что ему куда дешевле и выгоднее нанять бандосов для решения вопроса, чем решить дело полюбовно.

Ага, только ты перепутал - ТС бы возместил услуги адвоката макдаку ;) Охуенно остался бы должным.
ТС даже не понимает чем иск к макдаку в США отличался от его проблемы, прежде чем пропускать удар от мальчика, который бьёт как девочка.
Напомнило анекдот "джо, ты хоть понимаешь, что мы тут говна бесплатно наелись?"
 
[^]
Люберцы2000
9.12.2015 - 06:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 289
Цитата (ziogaelis @ 9.12.2015 - 06:47)
Цитата
ТС сам типичное быдло. Во всей истории больше всего насмешило то, что ТС получил в торец от какого-то студента и стерпел в надежде получить за это бабло ))) Лично мне было бы стыдно даже написать такое )))


ФИО этого студента, равно как и адрес его прописки я узнал уже на следующий день.

В нашем меню были бы только холодные блюда)

если бы хоть один волос упал с башки этого студента - макдональдс оставил бы вас без последних штанов и с пропиской лет на 10 в Магадане. Так что не надо этих дешевых понтов ;)
 
[^]
idk
9.12.2015 - 07:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Тс, ты не Макдональдсом, ты с чеченцами бодаться пытался.. Франшиза Мака в России чеченам принадлежит..

франшиза не может принадлежать кому то конкретно.
в масквабаде конечно чурбанье держит маки, а вот в регионах все немного не так. у нас им проще своих рыгаловок наоткрывать.
 
[^]
Arhagemnon
9.12.2015 - 07:06
2
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3721
Взоржал с крутизны автора
Цитата
Вот шутки шутками, а я боксом прозанимался лет 10, мог бы догнать его и превратить в фарш-да и сложности бы это не составило-парень бьёт, как девчонка

Цитата
11) Эхоэнцефалоскопия после сотрясения мозга.

Крутой тип, которому девченки устраивают сотряс. lol.gif

Остальную ересь и не читал.
 
[^]
Змеентий
9.12.2015 - 07:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 91
ТС приехал, как клиент, чтоб оставить бабки в заведении. Но тут весь персонал начал дружно угнетать потенциального плательщика. Хотелось бы услышать мнение другой стороны. Моё имхо говорит мне, что не так все однозначно.
Я бывало, даже бухим достойно разводил с миром проблемы в кабаках, а не в котлетных.
 
[^]
evacool
9.12.2015 - 07:13
1
Статус: Offline


Агностик

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 66
Цитата
делать всё по закону.

по законы, ты как бы должен был пойти в милицию, написать заявление на обидчика, затем подать в суд на возмещение ущерба. Даже если ты предпочел сначала урегулировать мирно вопрос с администрацией макдоналдса, но у тебя не вышло, то уже приложить переписку к делу! а так ты лох ТС. машинку угнали и сдулся. там ТЕМ БОЛЕЕ заяву писать надо было!
ну и сумму ты, конечно, загнуууул)
 
[^]
Дукат
9.12.2015 - 07:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1109
Если все правда ,о чем ТС писал,возникает ряд вопросов..
10 лет бокса и получил люлей и не дал ответку?!!!
Бьет как девчонка и сотрясение?

Имхо:хотел срубить бабла ,по примеру америкосов,но не получилось.

И надо было заяву накатать,в милицию.
 
[^]
Hasck
9.12.2015 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4870
Если есть свидетели - нужно было в суд обращаться, а не выклянчивать деньги.
 
[^]
varga
9.12.2015 - 07:31
3
Статус: Offline


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 913
бгыг, наехал как бульдозер, а потом растёкся дриснёй по фаянсу.
ну, зато получил Ценный шопиздец Опыт, ога.
 
[^]
каргалыга
9.12.2015 - 07:40
10
Статус: Offline


ебанько

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 208
Цитата (Змеентий @ 9.12.2015 - 07:06)
ТС приехал, как клиент, чтоб оставить бабки в заведении. Но тут весь персонал начал дружно угнетать потенциального плательщика. Хотелось бы услышать мнение другой стороны. Моё имхо говорит мне, что не так все однозначно.
Я бывало, даже бухим достойно разводил с миром проблемы в кабаках, а не в котлетных.

да хуле тут слушать, заехал карытом на террасу где столы стоят, ему сказали что так делать нельзя, начал буровать, получил в рог. автор охуевшее быдло, макдональдцу респект что его нахуй послали

з.ы. парковка походу выглядела примерно как на фото, знаков запрещающих так делать тоже нету, ага

Это сообщение отредактировал каргалыга - 9.12.2015 - 07:53

МакДональдс должен мне 50 000 000 р.
 
[^]
СироИсии
9.12.2015 - 07:40
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
хули так долго? Звонок юристу СРАЗУ после инцидента - в жбан получить - УЖЕ, а от работника сети - не ваше дело знать инструкции. Сразу в милицию, и т.д. заява, расследование, суд.
 
[^]
stan123
9.12.2015 - 07:46
7
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Очередной мудак,из тех что доебывают ГАИшников и им подобных- по хорошему- тебя били в детстве мало,раз ты сначала быкуешь на ровном месте,потом справки левые делаешь.Нашел что рассказать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65814
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх