Ударил мать на глазах у детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
6.12.2015 - 14:35
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49869
Цитата (olacheef @ 6.12.2015 - 15:24)
Цитата (twosta @ 6.12.2015 - 14:48)
похоже на вброс, истории из одноклассников и женских форумов)
интересует больше, почему дамочка этот вопрос решает, а не ее муж

Смотрите пруфы, делайте выводы. Факт в том что и пострадавшая и нападавший реальные личности, а не фейковые. В частности на стене у пострадавшей в топе висит просьба о репосте, и судя по всему ситуация сложилась серьезная.

И чо, я вот сейчас у себя в вк напишу, что ты меня отпиздил и пытаешься у меня лимон отсудить, ты от этого виноватым станешь?
 
[^]
DrPutnik
6.12.2015 - 14:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1583
Там два действующих лица: местный с менталитетом и маугли, выросшая среди зверей, но, судя по фото в вк, конкретная ТП. Женщин бить нельзя, но иногда так хочется.
Без объективных данных ситуация непонятная.
 
[^]
НекийПэш
6.12.2015 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Цитата (Масяня999 @ 6.12.2015 - 14:14)
Авторша, тупая овца, выкладывающая свою жизнь на обозрение посторонним, еще и удивляется, что кто-то этим воспользовался? faceoff.gif

Ой блять! Что за дешевое лицемерие?
Абсолютное большинство отписавшихся имеет аккаунты в соцсетях и активно ими пользуется! Ничего необычного в описанных фотках нет - такие у всех можно увидеть. Но тут никак нельзя упустить возможность изргынуть своё "фи".
Сама тема вообще не трогает никак, тем более, что это копипаста. Но комментарии просто убивают! gigi.gif И фотки она выкладывает - тупая овца! И то, что есть время сидеть в контакте - характеризует ее не с лучшей стороны! Даже к "дну рождения" кто-то зацепился. Вам всем коллективно надо к Малахову на первый канал, вы там мастер-классы по мытью костей сможете давать.
 
[^]
Крокодиловна
6.12.2015 - 14:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 0
"Нагузе выдвинул встречное обвинение,что это я его избила,материла и порвала,даже,одежду на нем, и просит компенсацию в размере 1млн рублей"

Тьфу! Хуже бабы. Даже в Адыгее мужиков не осталось. disgust.gif
 
[^]
Битрикс
6.12.2015 - 14:50
0
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2373
Такое дело под силу только Сюткину решить
 
[^]
fireless1
6.12.2015 - 14:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 508
Цитата
имхо только детектор лжи, (или пару свидетелей или видеозапись) иначе я нихуя не верю в такие истории, сколько видосов как неадекватные бабы сами кидаются на мужиков, а потом орут что их отпиздили, хотя чувак мог тупо отбиваясь от нее не рассчитать силы и толкнуть неудачно..

Ну ну, ТП кинулась на честного чучмека, избила его. Такие вот русские женщины плохие, ленивые и детей не воспиттывают, а чурки благородные азиаты от них страдают.
 
[^]
TraderFX
6.12.2015 - 14:59
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49869
Цитата (fireless1 @ 6.12.2015 - 15:56)
Цитата
имхо только детектор лжи, (или пару свидетелей или видеозапись) иначе я нихуя не верю в такие истории, сколько видосов как неадекватные бабы сами кидаются на мужиков, а потом орут что их отпиздили, хотя чувак мог тупо отбиваясь от нее не рассчитать силы и толкнуть неудачно..

Ну ну, ТП кинулась на честного чучмека, избила его. Такие вот русские женщины плохие, ленивые и детей не воспиттывают, а чурки благородные азиаты от них страдают.

А она разве русская?
 
[^]
olacheef
6.12.2015 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 391
Цитата (TraderFX @ 6.12.2015 - 15:59)
Цитата (fireless1 @ 6.12.2015 - 15:56)
Цитата
имхо только детектор лжи, (или пару свидетелей или видеозапись) иначе я нихуя не верю в такие истории, сколько видосов как неадекватные бабы сами кидаются на мужиков, а потом орут что их отпиздили, хотя чувак мог тупо отбиваясь от нее не рассчитать силы и толкнуть неудачно..

Ну ну, ТП кинулась на честного чучмека, избила его. Такие вот русские женщины плохие, ленивые и детей не воспиттывают, а чурки благородные азиаты от них страдают.

А она разве русская?

Ну суд по имени и фамилии да. А вообще проблемность ситуации здесь в том, что есть заявление в полицию, есть снятие побоев. Дело заминается, заминается оно по причинам родственно-кумовским судя по всему, потому что в Адыгее даже двоюродный племянник троюродной сестры бабушки мужа сестры, считается очень близким родственником. То есть на лицо наличие всех фактов для возбуждения дела, но это все спускается на тормозах и ставится на другие рельсы. Вот о чем речь идет.
 
[^]
TraderFX
6.12.2015 - 15:29
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49869
Цитата
Ну суд по имени и фамилии да.

С каких это пор Юлия Ганиева - русские имя и фамилия? Да и лицо у нее говорит о том, что минимум метиска.

Добавлено в 15:31
Цитата
А вообще проблемность ситуации здесь в том, что есть заявление в полицию, есть снятие побоев.

Поэтому и подозрения в том, что это вброс. Если есть такое заявление, свидетель и снятые побои, то должно быть возбуждено дело, а там, судя по всему ничего не происходит.

Добавлено в 15:32
Цитата
То есть на лицо наличие всех фактов для возбуждения дела, но это все спускается на тормозах и ставится на другие рельсы. Вот о чем речь идет.

Я не видел никаких фактов. А ты видел?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 6.12.2015 - 15:30
 
[^]
DBWolf
6.12.2015 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (OleLukole @ 6.12.2015 - 13:09)
А Широкоплечий крепыш на фото почему ещё не прикопал этого Нагаузе в лесополосе ???

и его тогда посадят... Круто, да?
 
[^]
Wolfman23
8.12.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 309
Ох нифига себе... И это всё рядом со мной... через реку Кубань переплыть и вот она, Яблоновка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7467
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх