Ударила своего одноклассника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pvvpvv
2.12.2015 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
я мелкий мог славно напиздеть родителям свою "правду"
 
[^]
Кадриль
2.12.2015 - 16:04
3
Статус: Offline


Тырила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2064
Цитата (ZanycH @ 2.12.2015 - 15:51)
Цитата (Кадриль @ 2.12.2015 - 15:43)
Мужеподобная мама воспитывает мужеподобную дочь

А чё сразу мама-то? Я тоже свою дочь учу в том же духе. Не, не бить сразу в жбан без разговоров, хотя некоторым только так и доходит, но... И что?

Да не, ниче, дело то хозяйское.

Только доча привыкает при конфликте, если чего бить сразу в жбан, ачетакова папа жы учил. Но такое прокатывает очень не долго, лет примерно до шестнадцати, дальше парни намного сильнее становятся, и можно нарваться на ответку.

А в семейном конфликте и вовсе такое "сразу в жбан" противопоказано, потому как ответка прилетит со стопроцентной вероятностью. Очень знаете ли, много битых жен из таких девочек вырастает, которых добрый папа приучил в рукопашную сразу лезть, ага cool.gif

Меня почему-то никто не бил в школе. Может потому что я обычные деццкие заигрывания "за косички" с такой вселенской обидой не воспринимала как автор сего опуса. А ее прям УНИЗИЛИ, ахтыжглянь

Это сообщение отредактировал Кадриль - 2.12.2015 - 16:09
 
[^]
NilsMaxwell
2.12.2015 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 1863
У нее видимо тоже че то отнимали в школе, но она не ограничилась школьными драками biggrin.gif

Ударила своего одноклассника
 
[^]
SCORPIONGIRL
2.12.2015 - 16:05
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
ДевочкаХо
Цитата
Рыжая, я конопатая =)

я не рыжая, но конопатая
училась хорошо, списывать давала всем и всегда, все праздники в классе устраивал культмассовый сектор, в котором я состояла, стали постарше - все мероприятия - КВН, дискотеки и проч, проч - везде принимала и участие, и организацию, потому среди знакомых были и первоклашки, и выпускники
возможно, причина в этом
может потому, что мои одноклассники жутко любили тусить у меня дома в гостях, где добрая мама обязательно напечет вкусняшек
честно, не знаю.
был такой период, когда я ходила в школу в маминой старой куртке, мой обед - яблоко из дома.
красавица? неа, обычная нормальная девочка. но никто и никогда не гнобил за это
сейчас, конечно, дети немного иначе себя ведут. времена другие. надеюсь, мои дети смогут достойно выходить из конфликтов
 
[^]
Kain
2.12.2015 - 16:05
3
Статус: Online


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Цитата (vablom @ 2.12.2015 - 15:38)
У нас в школе тоже одна такая "боевая" была подруга - всех кошмарила, её никто не трогал - въебать могла кому угодно. Молодец! Всегда за себя постоять могла. ...после школы узнали только, что стала ебстись с бабами... ))

Воу, воу. "Всех кошмарила" и "никому не давала себя обидеть" - это несколько разные вещи...
Девчонка всё правильно сделала.
 
[^]
ORS2
2.12.2015 - 16:05
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 278
херасе вы терминаторов воспитываете
имхо поощрять ребенка за драку или просто хвалить неправильно
ребенок должен учиться решать проблемы, а неусугублять их насилием
тут одна дама верно высказала: словом можно и унизить и оскорбить надежней, но это требует интеллекта и уверенности в себе
а подрался и подрался, все целы и збс
своим объясняю, что уебать легко, но не всегда возможно во взрослой жизни
а умение общаться с уебанами и решать вопросы на ровном месте не появится, его надо тренировать с таких мелких уебанчиков
 
[^]
Бойцоваямышь
2.12.2015 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (esn69 @ 2.12.2015 - 15:43)
у меня два пацана, воспитаны по старинке девочек не задирают, но считаю по лицу не правильно...не согласен с похвалой дочки автора...решается на уровне родителей легко, если один из родителей не адекват, то решается в школе...

До конца читали?

.
Цитата
.Как я и думала, всё-таки моя дочь "ударила своего одноклассника" не просто так. Он целенаправленно её доводил, добиваясь того, чего все они добиваются такими способами. Она попросила его не трогать чехол с очками - а он его трогал, потом хватал, потом размахивал у неё перед носом, а она просила и просила, а потом играл с ней в игру "а ну-ка отними", ненависть к которой она, вероятно, унаследовала от меня, и ему было ужасно весело. И тогда она, интуитивно выбирая между двумя способами - пожаловаться учительнице или решить вопрос самой, - врезала ему по физиономии. Современные пеналы мягкие и в таких делах бесполезные, учебники тонкие и несолидные, поэтому она обошлась рукой.

И представила я себе всю эту картину в красках - как она просит, уговаривает, а он смеётся, и прячет чехол за спиной, а она и злится, и переживает, потому что ей строго-настрого велено беречь очки, и поняла, что сказать мне ей нечего. И теперь она стоит, несчастная, передо мной, опустив голову, потому что в школе ей, наверное, уже объяснили, что девочки так себя не ведут и что все вопросы можно решить словами, в ожидании моих гневных речей. И я махнула рукой на всю эту педагогику
.

Добавлено в 16:08
Цитата (ORS2 @ 2.12.2015 - 16:05)
херасе вы терминаторов воспитываете
имхо поощрять ребенка за драку или просто хвалить неправильно
ребенок должен учиться решать проблемы, а неусугублять их насилием
тут одна дама верно высказала: словом можно и унизить и оскорбить надежней, но это требует интеллекта и уверенности в себе
а подрался и подрался, все целы и збс
своим объясняю, что уебать легко, но не всегда возможно во взрослой жизни
а умение общаться с уебанами и решать вопросы на ровном месте не появится, его надо тренировать с таких мелких уебанчиков

Есть такие мелкие уебанчики, которые любые попытки решить вопрос не силой считают проявлением трусости.
 
[^]
Ejevichka
2.12.2015 - 16:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
о, даааа.
знакомая тема. я была самой маленькой в классе. старшаки звали Кнопкой. защищать стали меня сами, без моих просьб, как узнала позднее. просто предупреждали хулиганов, когда видели, как меня задирают.
но, вернемся в первый класс. был у нас мальчик, Андрей Арзумонян. Принадлежности к национальности у нас не было главным мерилом, и никаких разделений тоже. Все мы дети.
И, вот, вызывают мою маму к классной с повесткой в дневнике "побила мальчика". У мамы на лоб глаза полезли. Я рассказала, что этот Андрей дёргал меня за волосы, задирал, забирал пинал и ручки, книжки выкидывал из портфеля и, один раз на лестнице задрал юбку и дразнил цветом моих трусиков. Была теплая осень, и мы ходили в гольфах и платьях школьных.
Последней каплей было то, что он меня сильно дернул за волосы и побежал, ожидая , что я за ним побегу. Вечерний разговор с папой подействовал. Я дождалась звонка, стоя у окна. Учитель задерживалась. Он шел спокойно - типо что мне бежаться. Тут я рванула к нему, и, схватив за густые волосы, начала лупить по лицу, куда могла достать. Этот момент - то и застала учительница , выходящая из учительской. Пол урока она меня песочила, стыдила, не разобравшись.
На следующий день пришла мама Андрея и моя. Я все рассказала маме, что не хотела говорить раньше. Я просто нравилась этому мальчику, а он отрывался на мне, ищя моего внимания. Мать Андрея орала, как резаная, а моя была спокойной, как танк, и сказала, что если ещё раз он ко мне пристанет, мне разрешено ему ответить, даже портфелем по спине! больше он меня не трогал и другие не лезли)
чуть позже самые высокие мальчики в классе провожали домой, защищали, носили портфель - Витя и Валера ) как я жалела, что они переехали - папы у них были военными.
 
[^]
SCORPIONGIRL
2.12.2015 - 16:09
7
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Бойцоваямышь
Цитата
До конца читали?

и че?
у девочки аргументов нет?
а по жизни потом как? тож нака по ебалу?
а словами давить никак?
а если будет такой, кто ответит
это не самый лучший способ решения конфликта
я его не исключаю среди детей, но есть другие методы
и поощрять бы за такое не стала
 
[^]
DiscA
2.12.2015 - 16:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Интересно, а если бы девочка ныкала пенальчик за спиной, а парень бы ей леща выписал.... кто бы первый написал:
"нутыжемужЫк!", "девачекбитьнельзя!!"?

lol.gif

Это сообщение отредактировал DiscA - 2.12.2015 - 16:10
 
[^]
TheBrutal
2.12.2015 - 16:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 139
Все правильно сделала. Если не отвечать, то потом же хуже будет. А так, после этого вряд ли он еще полезет. А если полезет, то получит по щеблу еще разок и после него уж точно задумается, лезть ли к ней в следующий раз или ну его нах)))
 
[^]
markovdg
2.12.2015 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Ну и правильно, я свою тоже по таким пустякам не ругал
 
[^]
Gruner
2.12.2015 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Некторые гендерные узурпаторы этого заслужили...
 
[^]
panda1945
2.12.2015 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Rocko @ 2.12.2015 - 15:37)
Главное на Сюткина не нарваться gigi.gif А так да, молодец!

фигня война если к тому моменту она опыт боев наберет. то сюткину непоздоровиться rulez.gif
 
[^]
akaeff
2.12.2015 - 16:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 445
Цитата
всё правильно сделала.

абсолютно !!

родитель 4-х детей , если что ...
 
[^]
DiscA
2.12.2015 - 16:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Цитата (SCORPIONGIRL @ 2.12.2015 - 17:09)
Бойцоваямышь
Цитата
До конца читали?

и че?
у девочки аргументов нет?
а по жизни потом как? тож нака по ебалу?
а словами давить никак?
а если будет такой, кто ответит
это не самый лучший способ решения конфликта
я его не исключаю среди детей, но есть другие методы
и поощрять бы за такое не стала

Правильно.
Сила женщины - в её мудрости.
А если кулаками махать по любому поводу, то можно и в ответку получить случайно.
И если парня шрамы только украшают, то девочка с вечно косой ухмылкой и сломанными ушами будет, что называется, "на любителя".
 
[^]
Vppb1
2.12.2015 - 16:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1058
А меня девчонки третировали, что ппц, перешёл в новый класс и четыре - пять девченок, начали доставать. С пацанами с нового класса было все ок, и дрался и дружил, а вот девочки, я их пытался игнорить - откуда я знал что им надо? Довели он меня короче, ударил я парочку девочек в плечо, ну тут ясен хер началось, девочек обижать нельзя и т.д. Я вам больше даже скажу, что начиная лет с 9-10 девочки умнее пацанов и уже вполне могут ими манипулировать, это природа. пацан в 14 лет и девочка в 14 лет, это как земля и небо. Вот поэтому своим пацанам говорю игнорь их, они будут и приставать и издеваться и манипулировать, просто потому что они в данный период умнее, взрослеют раньше.
 
[^]
Crash71
2.12.2015 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (Miksen @ 2.12.2015 - 15:38)
а у меня сестру в школе такой задирает, а она ответку ему боится сделать, родители шишки..неизвестно чем закончится когда бедному мальчику прилетит в лицо

"Тёмную" надо сделать уроду.
Чтоб не видел, от кого прилетела ответка.
Самое поганое, что такой "онжеребёнок" сначала "для пробы" доёбывает соседей. И когда пиздюлина НЕ прилетает тут же, прямо сразу... То охуевает в край и начинает борзеть "непадецки".
А когда на родительском собрании возмущённые мамы (дети могут сказать дома, какая херня творится в классе/школе) высказывают маме драчуна, чтоб занялась воспитанием, то мама "виновника торжества" сама начинает орать на всех - что "рафик ваааще неуиноват!"
Тогда уебать хочется сначала маме, потом её сыночку.
У меня дочь до школы была гиперактивной, пацанкой в юбке. Я ей всегда говорил, чтоб первой ни в коем случае никого не задирала. И даже на первый пинок, толкок, пихание сразу не отвечала. Ибо могло быть нечаянно в потасовке. А вот когда начинает откровенный наезд и борзота, то "не жалеть патронов!" Сейчас она уже в средних классах школы, успокоилось уже всё. И по старой памяти к ней стараются в классе не лезть, хоть конфликты время от времени случчются
 
[^]
vovkn
2.12.2015 - 16:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 381
А что только рукой? Надо было стулом по голове уебашить. А то сука очки взял. В этом возрасте просто мальчик хотел на себя внимание обратить.
 
[^]
Bezarius
2.12.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 345
Моя сестра косметичкой мальчишек дубасила. У нее косметичка была увесистая такая. Не один фингал ей она поставила :)
 
[^]
SCORPIONGIRL
2.12.2015 - 16:18
4
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
DiscA
Цитата
Правильно.
Сила женщины - в её мудрости.

как бы то ни было, девочки - будущие женщины
и если б у меня была дочь, мне бы хотелось ей вложить толику женской мудрости, гибкости (не хитрожопости, прошу не путать)
хорошо, что у меня сын, в который раз убеждаюсь
и дело не в том, как там выше писали, девочка должна стоять и обтекать
ее сила в ее слабости, как ни банально
нужно не обтекать, а в принципе, чтоб такие ситуации не возникали вокруг себя
кто-то добивается это силой и детей своих такому учит
ну хз. личное дело каждого

Это сообщение отредактировал SCORPIONGIRL - 2.12.2015 - 16:21
 
[^]
esn69
2.12.2015 - 16:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 762
нужно понять какой класс школы
во-первых возможно это так любовь пацанская выражается, а во-вторых согласен с выше написанным, просто так ничего не бывает...
 
[^]
Ramzes13
2.12.2015 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9935
Цитата (Кадриль @ 2.12.2015 - 15:43)
Мужеподобная мама воспитывает мужеподобную дочь

Че не дают? gigi.gif
 
[^]
gunrofssrf
2.12.2015 - 16:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 597
Все правильно сделала, я своей дочке то же инструктаж проводил, бей всегда сдачи.
 
[^]
Dima04
2.12.2015 - 16:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.08
Сообщений: 219
в наши толерастические времена за любой подбитый глаз от ювенальной юстиции, в лице какой-нибудь тетки мнящей себя вершителем судеб, горя можно хапнуть полной ложкой.
взвешивать приходится, прежде чем сказать "правильно - неправильно"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87398
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх