Секрет от бабули

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Obichnaya
3.12.2015 - 12:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 253
У меня доча ни а какую не ест котлеты, да и вообще все что связано с фаршем. Но если сказать ей что котлета из колбасы то уплетает за обе щеки)) Или пельменей налеплю и скажу что с колбасой будет есть и ничего не заметит, но если скажу что с мясом есть не будет) так и живем)
 
[^]
andru6ock
3.12.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 14866
Блёо, заголовок спросонья прочитал сначала как "секс от бабули" hz.gif
 
[^]
Брукса
3.12.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 904
бабуля - гуру маркетинга!
 
[^]
СволочРедкая
3.12.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
а с бабами так проканает?))))
 
[^]
telefon
3.12.2015 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Цитата (Aqualung @ 2.12.2015 - 21:04)
Цитата (telefon @ 2.12.2015 - 15:33)
Вот это класс!

Хотя, мне бы этот рецепт не помог.
Мой старший манку в детстве так трескал, что врач запретила ему кашу давать чаще раза в неделю!
Так тот нам варфоломеевские дни и ночи устраивал - манку требовал!

Ишь ты! А я с детства манку есть не мог.,мог и сблевать,если пытались насильно накормить. В армии попал в госпиталь,там каждый день давали манку с маслом. Все уплетали,я ходил голодный. Аццкое варево недоученного скобаря-повара в части-ел,а манку так и не смог.
В детстве же меня наёбывали так: рассыпали по столу большущую коробку(металлическую,из-под халвы.Олдфаги помнят) разнообразных пуговиц и пока я рассматривал всё это великолепие,втихую кормили гречневой кашей. А рассматривать гору разных пуговиц я мог хоть каждый день по три разА.

"Мы с тобой одной крови - ты и я!"
Как в "Маугли".
Меня манкой в детсаду тоже насильно кормили. А я блевал и отправлялся в угол.
И в армии (офицером был), когда попал в госпиталь, прописали диету без соли. И на завтрак-ужин манка или молочные супчики. На второй же день позвонил жене, и та притащила два батона - один хлебный, а другой - колбаса "Любительская". Хватило на 2 дня. Потом ещё 2 батона, следующие...
Через 4 дня я взвыл и попросился на выписку, благо, ничего серьёзного не было.



Добавлено в 18:35
Цитата (Obichnaya @ 3.12.2015 - 12:41)
У меня доча ни а какую не ест котлеты, да и вообще все что связано с фаршем. Но если сказать ей что котлета из колбасы то уплетает за обе щеки)) Или пельменей налеплю и скажу что с колбасой будет есть и ничего не заметит, но если скажу что с мясом есть не будет) так и живем)

С месяц назад в магазине фирмы появились пельмени с копчёным беконом "по ознакомительной цене". Попробовал - вкуснотища!
Забил ими пол морозилки (дёшево)!
Сейчас уже одна пачка осталась. А в магазин таких больше не завозят. cry.gif

Это сообщение отредактировал telefon - 3.12.2015 - 18:35
 
[^]
Чекушкин
4.12.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Цитата (Obichnaya @ 3.12.2015 - 12:41)
У меня доча ни а какую не ест котлеты, да и вообще все что связано с фаршем. Но если сказать ей что котлета из колбасы то уплетает за обе щеки)) Или пельменей налеплю и скажу что с колбасой будет есть и ничего не заметит, но если скажу что с мясом есть не будет) так и живем)

Была похожая фигня в моем детстве: если на столе в праздник оказывалась копченая колбаса - я ее не ел, потому что не знал. Вареную - за милую душу уплетал. А с котлетами было наоборот: домашние котлеты и пельмени ел с удовольствием, а просто от жареного мяса или тушеного - нос воротил.

С возрастом нормализовалось: жру все, что не приколочено
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15291
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх